Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Inkognito2 сказал:

А в той другой стране тоже будет все хорошо, и с девочками тоже

Тогда к чему вообще эта тема?:)

При переезде в другую страну чаще всего языковой барьер ну и ощущение того, что "не местный" не особо дает знакомиться. Но если вы едете куда-то где этого не будет и чувства второсортности тоже - вообще гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Я сам эту девочку выбрал, сам если надо и закончу все, без нее.

Вообще уезжай и пусть ждет. Если не найдешь там варианта достойнее - подтянешь эту. Она в любом случае в твое отсутствие будет заниматься ровно этим же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, artimon сказал:

Тогда к чему вообще эта тема?:)

При переезде в другую страну чаще всего языковой барьер ну и ощущение того, что "не местный" не особо дает знакомиться. Но если вы едете куда-то где этого не будет и чувства второсортности тоже - вообще гуд

с этим думаю проблем не будет, точно уже напишу недели через две )

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, у тебя у самого в семье как было устроено? Ты в полной семье рос? Или нет? Матриархат там царил? Ощущение есть, будто в тебе есть запрограмированность определённая - быть подкаблучником.

Почитай это.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Воспитан в полной семье, родители живы и живут вместе. Матриархата нету. Прошу меня ткнуть носом, с чего такое мнение обо мне сложилось. Буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inkognito2 ты слишком зажат. сам решения редко принимаешь большие. от того что не можешь родить что тебе делать с 21 летней ссыкухой и идешь на форум просить. жарить во все дыры, предлагать свою линию, не хочет - удачи. 

но я бы тоже на ее месте не понял нах мне ехать за левым мужиком на край света когда мне 21 а ему 35. по сути это всю жизнь с ним таскаться. а вдруг он от инфаркта помрет когда у меня будут дети на руках. возраст же. а вдруг бросит а вдруг загуляет и таких а вдруг - херова гора. 
тут люди не могут по 10 лет решиться на переезд в другой район, а тут 21 летняя баба на край света

какая разница дочь рсп она или дочь обезьяны, с тобой слишком много рисков 


по сабжу - автор про секс расскажи? он яркий/не яркий - она довольна/не довольна? как ты себя чухаешь как она? есть ли для нее запреты за счет воспитания - или е#и куда хоч? 

дочери рсп как раз проблемные в сексе. они боятся гладить мужиков, боятся проявлять внимание. точнее не знаю как это)) ты можешь с ней в метро ехать 2 часа, обычная телка будет на тебе висеть, дочь рсп будет стоять рядом и держаться за поручень )) она не знает как с мужиками себя вести)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mr.Kolt сказал:

по сабжу - автор про секс расскажи? он яркий/не яркий - она довольна/не довольна? как ты себя чухаешь как она? есть ли для нее запреты за счет воспитания - или е#и куда хоч? 

Как по мне - не особо яркий для меня, быстро говорит, что потекла и слазит, просит отдохнуть. С ночи до утра было и четыре раза, но короткие, с таким окончанием. Подробности расписывать не хочется. Считаю что довольна, раз кончала четыре раза из четырех

59 минут назад, mr.Kolt сказал:

но я бы тоже на ее месте не понял нах мне ехать за левым мужиком на край света когда мне 21 а ему 35. по сути это всю жизнь с ним таскаться. а вдруг он от инфаркта помрет когда у меня будут дети на руках. возраст же. а вдруг бросит а вдруг загуляет и таких а вдруг - херова гора. 
тут люди не могут по 10 лет решиться на переезд в другой район, а тут 21 летняя баба на край света

не край света, а примерно 3 тысячи км, это 2 часа самолетом или сутки автобусом. Не критично, можно рвануть всегда домой, это не Америка на островах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr.Kolt сказал:

@Inkognito2 ты слишком зажат. сам решения редко принимаешь большие. от того что не можешь родить что тебе делать с 21 летней ссыкухой и идешь на форум просить. жарить во все дыры, предлагать свою линию, не хочет - удачи. 

ты пойми, что я не зависим и не залипший на нее, но когда другие просто расстаются в таких ситуациях и потом пробуют заново (я так не смогу, так-как если бы она загуляла во время этого нашего вынужденного расставания - мне бы она не была нужна ни в какой ипостаси), то я бы хотел пойти дальше и попробовать быть вместе и в другой стране. Ну и я же вернусь сюда ). Визу дали на 180 дней, но на 8 месяцев, то-есть у меня 60 дней коридоры, могу 60 дней быть тут, а потом опять туда. Расстаться и послать в эропутешествие можно всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inkognito2 сказал:

ты пойми, что я не зависим и не залипший на нее, но когда другие просто расстаются в таких ситуациях и потом пробуют заново (я так не смогу, так-как если бы она загуляла во время этого нашего вынужденного расставания - мне бы она не была нужна ни в какой ипостаси), то я бы хотел пойти дальше и попробовать быть вместе и в другой стране. Ну и я же вернусь сюда ). Визу дали на 180 дней, но на 8 месяцев, то-есть у меня 60 дней коридоры, могу 60 дней быть тут, а потом опять туда. Расстаться и послать в эропутешествие можно всегда

рассказывал мне мужик в бане как жены моряков своих ждут, те приезжают с рейса и их любовники встречают в их одежде 

научил и как быть - все на родителей писать имущество. чтобы эта дура хотела подать на развод а там ничего не было)) 
а там смотри сам

и да - она не довольна) если баба просит слезть и не сувать ей, то она занимается этим потому что тебе надо а не ей) баба которая довольна ждет 5-10 минут делает массаж и сама просит продолжения)) 

P.s Она вообще бывает инициатором секса? там спонтанный минет? или все инициируешь ты? или она вообще не сосет ибо не комильфо? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосет и просит сама.

А на счет просит слезть и не совать ей я тоже, например, когда кончил - потом движения аж чересчур чувствительные, неприятно. Нужен отдых или ждать, пока встанет и презерватив одевать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mr.Kolt сказал:

баба которая довольна ждет 5-10 минут делает массаж и сама просит продолжения)) 

ну и отступление от темы - если тра22хать с перерывом в 10 минут после того как кончил и так всю ночь - не успеет даже сперма хоть немного набраться, разве-что только туда-сюда совать, но не кончить. Ну у меня точно не набирается, но чувствую себя отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Inkognito2 сказал:

сосет и просит сама.

А на счет просит слезть и не совать ей я тоже, например, когда кончил - потом движения аж чересчур чувствительные, неприятно. Нужен отдых или ждать, пока встанет и презерватив одевать

 

нормальная баба. но у нее ромашки в голове еще пока. своих целей нету и не факт что пойдет за тобой) пойдет - хорошо, нет - ее проблемы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mr.Kolt сказал:
1 час назад, Inkognito2 сказал:

сосет и просит сама.

А на счет просит слезть и не совать ей я тоже, например, когда кончил - потом движения аж чересчур чувствительные, неприятно. Нужен отдых или ждать, пока встанет и презерватив одевать

 

нормальная баба. но у нее ромашки в голове еще пока. своих целей нету и не факт что пойдет за тобой) пойдет - хорошо, нет - ее проблемы) 

Буду через время брать с собой, а там поглядим. Жизнь - как река, я это уже понял. Спасибо за мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

ну и отступление от темы - если тра22хать с перерывом в 10 минут после того как кончил и так всю ночь - не успеет даже сперма хоть немного набраться, разве-что только туда-сюда совать, но не кончить. Ну у меня точно не набирается, но чувствую себя отлично

раз в пол часа нормально. раз в час, с перерывами на суши/душ/покурить 

так 5-10 палок за ночь вполне норма. но я честно каждый день епал такое иметь, у тебя уже после ночи натирает и у нее тоже 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mr.Kolt сказал:
1 час назад, Inkognito2 сказал:

ну и отступление от темы - если тра22хать с перерывом в 10 минут после того как кончил и так всю ночь - не успеет даже сперма хоть немного набраться, разве-что только туда-сюда совать, но не кончить. Ну у меня точно не набирается, но чувствую себя отлично

раз в пол часа нормально. раз в час, с перерывами на суши/душ/покурить 

так 5-10 палок за ночь вполне норма. но я честно каждый день епал такое иметь, у тебя уже после ночи натирает и у нее тоже 
 

такой марафон у нас на выходных, когда остается на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу РСП все ясно.

По поводу дочек РСП все очень специфично.

Ответь себе на следующие вопросы.

1. Почему ее мать развелась? Был ли папа мудаком, или ему вынесли мозг?

2. Видела ли дочь отца, поддерживала с ним контакт?

3. Ее отношение к семье, к детям на словах и на деле. (Для этого ессно надо заЛТРить).

4. Какую роль в ее жизни сейчас играет мать и что она за человек?

Не забывай "делить" информацию полученную от нее на 10. Не будь муда... Подвергай сомнению (!) я хотел сказать. В приемлемых рамках, ессно.

В общем, при должном опыте вырулить можно. Хотя его у тебя пока нет.

В любом случае пожить с ней какое-то время надо. 

Наблюдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это все загоны. У меня ЛТРка дочь РСП. Так она такая НПр, шо песетц. У нее тоже есть загон типа "все мужики козлы". Только конвертируется это не в "давай докажи что это ты не козел", а в "да я вам ща покажу, чего может добиться девушка". И она реально доказывает. Умная, образованная, в карьере прет как танк. Мне постоянно приходится быть в тонусе, чтоб не обогнала. Ништяки ей не нужны. Она на все ништяки сама в состоянии заработать.

Так что зависит от личности конкретного человека и его взглядов на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...