Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброе утро.

Интересуют мнения жителей форума.

Часто вижу на форуме мнение, что дочь РСП не годится для нормальных отношений. Моя ОЖП и дочь РСП и по совместительству попозже дочь суицидницы.

 

Моя ситуация:

мне 35 лет, работа-жилье-авто есть.

ОЖП 21 год, работаем вместе. 

Скоро уезжаю в другую страну, есть мысли попозже взять ОЖП с собой

 

Это у меня еще все впереди, ОЖП все-равно "выстрелит" когда-то? Своим отъездом я не ускорю этот процесс, так-сказать "покинув" ее? Чего мне опасаться, чего бояться, чего не говорить и не делать никогда?

Интересуют все мнения. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не годится сама РСП, так как её ребёночка надо кормить. А какие могут быть проблемы с дочерью разведенки? Или может я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит сугубо от человека, а не его прошлого и зависит  от того, как ты себя ставишь в отношениях. Калибруй ее поведение и делай выводы, а не жди нож в спину, если на это нет никаких явных предпосылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто девушка, которую воспитывала только мать, имеет стойкое убеждение в том, что "все мужики - козлы", а если ты не такой - то давай, "доказывай". Во что мужик часто замазывается и сам себя загоняет под каблук. Но это лишь фактор риска. Не у всех он "выстреливает".

Опиши подробнее ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли мыслями, а статистика вещь упрямая, как и генетика - если мамаша слаба на передок и с мозгами не в ладах - дочь от этого сильно далеко вряд ли уйдет. Конечно, в любых ситуациях бывают исключения, но с такими дамами (дочерями разведенок, которые в основном ВПр к тому же) почему-то проблем на порядок больше. Хотя демка зачастую ярче, скажем так) Поэтому их предназначение для здравомыслящего, не отягощенного садистскими увлечениями, мужика - СО. Потрахал и хватит. Ну, тут уже главное не залипнуть, на то и демка там красивая, чтобы залипали всякие ) Я вот тоже как-то залип. До сих пор отлипаю )

Автор, щас я тебя постращаю малость сутра пораньше)

34 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Моя ситуация:

мне 35 лет, работа-жилье-авто есть.

ОЖП 21 год, работаем вместе. 

Скоро уезжаю в другую страну, есть мысли попозже взять ОЖП с собой

Ну ты молоток, судя по вводным - уже чего-то стоишь, скажем так. Не овощ и не бездельник, раз жилье и авто имеешь. То, что вы работает вместе - это плохо. ОЖП малолетка, можно сто раз говорить про то, что и в 18 лет они готовы остаться с кем-то до конца жизни  и строить рай в шалаше, но не всё так гладко. В голове ветер зачастую. Или не только ветер. Как правило, такие дамочки (дочери РСП) во многих случаях могут иметь расчёт, который конечно же будут отрицать) Поэтому интересно будет, если ты расскажешь про переезд в другую страну. Есть вероятность, что данная дефачка хочет устроить свою жизнь за счёт успешного дядьки постарше, перебраться куда потеплее, а потом, если что не так, и дядечка (Алень) взбрыкнет - можно и другого найти. Это, конечно, крайность, но так бывает ;)

33 минуты назад, Антипикапер сказал:

Не годится сама РСП, так как её ребёночка надо кормить. А какие могут быть проблемы с дочерью разведенки? Или может я не так понял?

Проблемы начинаются с того, что дети зачастую повторяют повадки родителей. Тем более, у ребёнка (ОЖП или ОМП), выросшего в неполной или неудачной семье, нет нормальной модели понимания отношений в этой самой семье. Дочери, выросшие с одной мамой, без отца, зачастую эгоистки. И тут дело не в том, что она считает, мол, мужики козлы. Этого может и не быть. А вот то, что она привыкла, что всё ей позволено, все ей потакают, делают как она хочет - вот это бывает ещё чаще. И с этим очень трудно будет бороться. Если это единственная дочь матери, то вероятность этого ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Это у меня еще все впереди, ОЖП все-равно "выстрелит" когда-то? Своим отъездом я не ускорю этот процесс, так-сказать "покинув" ее? Чего мне опасаться, чего бояться, чего не говорить и не делать никогда?

Интересуют все мнения. Спасибо

Себя самого бояться и опасаться ) Своей неосведомлённости.

Вероятнее всего если свяжешься с ней придётся ей быть и мужем и батей - который воспитывает, контролирует, учит жизни. И тут, если не доглядишь, дашь слабину - тебе конец )

И как мне кажется ты уже упустил контроль над ситуацией из своих рук, либо же что скорее всего вообще его никогда не имел. Заполучил молодое мясцо и радовался. Особо не вникая. А это всё путь вникуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вероятнее всего если свяжешься с ней придётся ей быть и мужем и батей - который воспитывает, контролирует, учит жизни. И тут, если не доглядишь, дашь слабину - тебе конец )

Как себя вести по отношению к ней, будучи в другой стране? В смысле что конкретно делать по отношению к ней, как выходить на связь, с какой частотой и тому подобное? Отношения наши тянутся чуть больше месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Как себя вести по отношению к ней, будучи в другой стране? В смысле что конкретно делать по отношению к ней, как выходить на связь, с какой частотой и тому подобное? Отношения наши тянутся чуть больше месяца

Ну ты так спрашиваешь. Тебе так никто не скажет. Данных мало. Форум кури, факи, изучай тему, сам разбирайся - если подробностей не даёшь.

Хотя вот это твоё отношения длятся месяц - это уже вызывает подозрение. Что там за отношения? Нередко бывает так что такое и отношениями назвать нельзя. Просто люди месяц трахаются и получают друг от друга что-то. Особо наперёд не загадывая.

Тем более не известно что там у твоей малолетки на уме.

Ну и спустя месяц каких-то мутных "отношений", ты куда-то ехать собрался. И надеешься что баба последует за тобой. Это смело.

Её то вообще спрашивал, что она думает, что говорит? Надо оно ей всё это вообще? Друзей, родственников каких-то оставлять? Свою жизнь тут оставлять и ехать потом х*й знает куда, да ещё и перед этим ждать х*й знает сколько? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Её то вообще спрашивал, что она думает, что говорит? Надо оно ей всё это вообще? Друзей, родственников каких-то оставлять? Свою жизнь тут оставлять и ехать потом х*й знает куда, да ещё и перед этим ждать х*й знает сколько? )

Спрашивал, не против. Но это не сразу, а через время, сначала я туда. Из родственников одна бабушка и сестра, матери нету в живых 6 или 7 лет. 

Как мне себя вести в то время, когда я буду там, а она тут? Как не испортить ситуацию, чтобы я потом ее хотел туда забрать (в смысле чтобы она тут не наломала дров за это время)? Как постараться сделать так, чтобы отношения не сошли на нет за это время? Я пострадавшей стороной не буду конечно, но на самотек не хочется пускать, на авось повезет.

Или сильно загоняюсь по этому поводу?

Хочу выработать модель поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Inkognito2 сказал:

Спрашивал, не против. Но это не сразу, а через время, сначала я туда. Из родственников одна бабушка и сестра, матери нету в живых 6 или 7 лет. 

Как мне себя вести в то время, когда я буду там, а она тут? Как не испортить ситуацию, чтобы я потом ее хотел туда забрать (в смысле чтобы она тут не наломала дров за это время)? Как постараться сделать так, чтобы отношения не сошли на нет за это время? Я пострадавшей стороной не буду конечно, но на самотек не хочется пускать, на авось повезет.

Или сильно загоняюсь по этому поводу?

Опять же тут всё зависит от того какая ожп. Она была девственница, ты у неё первый? Или она гулёна?

Какие у неё убеждения? Бывают бабы старых правил, при понятиях. Не бл*ди. И далёкие, и пренебрежительные к бл*дству. Такая может и 2 года тебя ждать, и всё будет нормально.

Бывают бабы ветренные, склонные поддаваться соблазнам. С такой данная задача почти не решаема. Для тебя точно не решаема. Еслиб ты был способен в неё заложить какую-то мощную базу идеологическую, и её тараканов протравить - тогда ещё может быть. А так только на фарт придётся рассчитывать. Может прокатит, может не прокатит. Но скорее всего не прокатит, будь к этому морально готов. Готов к тому что тебе придётся вкладываться в эти отношения без гарантий того что всё сложится хорошо, и что оно не сорвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хотя вот это твоё отношения длятся месяц - это уже вызывает подозрение. Что там за отношения? Нередко бывает так что такое и отношениями назвать нельзя. Просто люди месяц трахаются и получают друг от друга что-то. Особо наперёд не загадывая.

Тем более не известно что там у твоей малолетки на уме.

Ну и спустя месяц каких-то мутных "отношений", ты куда-то ехать собрался. И надеешься что баба последует за тобой. Это смело.

Как себя вести по отношению к ней, опираясь на эти данные, что отношения короткие, насчет привязанности ее сильной не уверен, так-как почти всегда вместе, не расставались надолго

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Опять же тут всё зависит от того какая ожп. Она была девственница, ты у неё первый? Или она гулёна?

не девственница была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прошлые отношения рассказывала конечно, со слов я второй. И буду честный, как перед собой. Успела переболеть ИППП, а сестра ее успела в 17 или 18 сделать аборт от мальчика моложе ее. Получается что девки смелые, на секс идут свободно (вот и получается что воспитание или мораль хромают, но это как-бы в прошлом). Сам сейчас читаю свой текст и оху222еваю немного ))

Жить без "мультиков" ее прошлой жизни могу, но вижу что сам только-что понизил ее ценность. Опять спасибо форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Про прошлые отношения рассказывала конечно, со слов я второй. И буду честный, как перед собой. Успела переболеть ИППП, а сестра ее успела в 17 или 18 сделать аборт от мальчика моложе ее. Получается что девки смелые, на секс идут свободно. Сам сейчас читаю свой текст и оху222еваю немного ))

Жить без "мультиков" ее прошлой жизни могу, но вижу что сам только-что понизил ее ценность. Опять спасибо форуму

Второй :D

Не особо бы я в это верил, особенно учитывая что и болела уже )

Нет, бывает конечно что парень является вторым ) Всегда кто-то бывает вторым. Но по бабе это видно ) Он ещё юна и довольно наивна )

Тут не по словам её надо судить - а по повадкам.

Вот говоришь "девка смелая" - это уже как бы намекает. Что она смелая может быть даже очень ) Настолько что пойдёт на обман, и пролечит тебя о том что ты у неё второй ))

В общем подумай об этом обо всём да. И оцени ситуацию тщательно. Не руби с плеча, но и сопли не жуй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих прошлых темах читал советы про то, что едь себе куда надо и занимайся своими делами, а потом вернешься и с ОЖП начнешь все с чистого листа. Это как вариант такой. Но в моем конкретном случае так не выйдет, так-как если за этот период у нее кто-то появится, они будут спать, он потом отвалится например - я не смогу и не захочу быть с ней после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Inkognito2 said:

мне 35 лет, работа-жилье-авто есть.

ОЖП 21 год, работаем вместе. 

Скоро уезжаю в другую страну, есть мысли попозже взять ОЖП с собой

Я считаю что около 90% результат неблагоприятный. После пару месяцев отношений, удержать затем полгода на расстоянии в виртуале, практически нереально с вашими входными данными.

Если взять ее с собой, то шансы значительно увеличатся. Но я так понял что это вообще не рассматривается. Почему кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Если взять ее с собой, то шансы значительно увеличатся. Но я так понял что это вообще не рассматривается. Почему кстати?

Взять с собой мысли есть, но не сразу. Я туда еду на новое место, пока даже точно не знаю, что будет по жилью. Думал через полтора-два месяца ее туда пригласить, пока недельку пожить вместе, а дальше будет видно как себя покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Inkognito2 said:

Взять с собой мысли есть, но не сразу. Я туда еду на новое место, пока даже точно не знаю, что будет по жилью. Думал через полтора-два месяца ее туда пригласить, пока недельку пожить вместе, а дальше будет видно как себя покажет

Не понимаю смысла брать бабу на все готовое? У меня лично вообще иной стратегический подход к женщине, которую хочу видеть рядом с собой. Либо она моя ЛТР и разделяет со мной все сложности. Либо это СО и я ее пользую только для секса.

А у тебя с одной стороны вроде ЛТР. А с другой стороны ты вообще на нее не расчитываешь и собираешся тянуть все один, а ее брать только на готовенькое в постель.

Ну и она тоже будет соответственно к тебе относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Inkognito2 сказал:

Взять с собой мысли есть, но не сразу. Я туда еду на новое место, пока даже точно не знаю, что будет по жилью. Думал через полтора-два месяца ее туда пригласить, пока недельку пожить вместе, а дальше будет видно как себя покажет

Ты хочешь из своей ожп сделать принцессу, которая всегда спит только на мягких пуховых перинах и которая не делит с тобой тяготы жизни? )

Ты ей демо версию крутишь? ) Или стесняешься самого себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inkognito2 сказал:

Моя ситуация:

мне 35 лет, работа-жилье-авто есть.

ОЖП 21 год, работаем вместе. 

Скоро уезжаю в другую страну, есть мысли попозже взять ОЖП с собой

 

У тебя хорошие прогнозы на устойчивые отношения, при такой разнице в возрасте.. Вот как раз такие дочки матерей-одиночек тянутся к мужикам повзрослее..

Стандартные отношения папа-дочь.. Единственное, ты должен в себе совмещать 2 роли, с одной стороны быть примером и быть заботливым, с другой уметь развлекаться с ней подростково. Роли разные, способен ли ты их исполнять, вопрос.. Вообщем все в твоих силах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Inkognito2 said:

Сейчас подумаю и отвечу

Подумай. Такое ощущение что намеренно загоняешь ваши отношения в модель папик-дочка. И дело не в разнице в возрасте. У меня с женой еще больше. А дело именно в отношении к ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ее брать сразу с собой. У меня там вначале 100% будут трудности, я там никого не знаю, пока даже не знаю, где буду жить. Когда сам я могу жить-выживать, отказывая себе в чем-то, то с нею в этот начальный период будет все тяжелее, будет еще и голова за нее болеть, а надо будет силы в другое русло направлять

Получается чисто физически я могу ее туда перевести сразу с собой, но не чувствую в себе силы сразу дать там нам жилье нормальное и питание, как необходимости

2 минуты назад, Da_V сказал:

Подумай. Такое ощущение что намеренно загоняешь ваши отношения в модель папик-дочка. И дело не в разнице в возрасте. У меня с женой еще больше. А дело именно в отношении к ней 

подскажи пожалуйста, где я делаю ошибку свою и где я просел? Все делаю для нее и за нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Я не хочу ее брать сразу с собой. У меня там вначале 100% будут трудности, я там никого не знаю, пока даже не знаю, где буду жить. Когда сам я могу жить-выживать, отказывая себе в чем-то, то с нею в этот начальный период будет все тяжелее, будет еще и голова за нее болеть, а надо будет силы в другое русло направлять

Девочка может и соскочить. С чего ты взял, что она будет ждать тебя? Баба в самом соку, вокруг  море соблазнов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Девочка соскочет. С чего ты взял, что она будет ждать тебя? Баба в самом соку, вокруг  море соблазнов..

Девочка может реально просто ох2222уеть, как может быть тяжело в этой жизни, если взять сорваться и уехать в другую страну. Она же не дочь мне, а возможная спутница жизни. Но я не хочу ее кидать в этот возможный водоворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Inkognito2 сказал:

Я не хочу ее брать сразу с собой. У меня там вначале 100% будут трудности, я там никого не знаю, пока даже не знаю, где буду жить. Когда сам я могу жить-выживать, отказывая себе в чем-то, то с нею в этот начальный период будет все тяжелее, будет еще и голова за нее болеть, а надо будет силы в другое русло направлять

Получается чисто физически я могу ее туда перевести сразу с собой, но не чувствую в себе силы сразу дать там нам жилье нормальное и питание, как необходимости

Ну вообще-то в таких вещах и проверяются люди. И проверяются бабы.

Ты её хочешь баловать походу. И за это поплатишься потом. Рога вырастут. Баба легче изменит. Ценить тебя не будет.

А может она сама тебя уже построила и прогнула под каблук, так что ты уже чувствуешь - она точно не та которая ради мужика будет терпеть малейшие даже неудобства? Может она сама тебе намёками и внушениями дала понять какова твоя роль в вашей паре - того кто носит её на руках, и обеспечивает ей сладкую жизнь, а она, так уж и быть - одаривает тебя своей фальшивой благосклонностью? ))

Бабы сами от такого рода отношений быстро начинают скучать, страдать. И изменять. И искать чего-то нового.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Девочка соскочет. С чего ты взял, что она будет ждать тебя? Баба в самом соку, вокруг  море соблазнов..

я готов к любому развитию событий, пострадавшим не буду в любом случае. Но ей надо дать шанс быть с таким мужчиной ))), но и надо помочь не наделать ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inkognito2 сказал:

Получается чисто физически я могу ее туда перевести сразу с собой, но не чувствую в себе силы сразу дать там нам жилье нормальное и питание, как необходимости

Не грузись этим.. Не стоит баб недооценивать. Вполне возможно, что она использует тебя в качестве трамплина.. Зависит от ее мотивации.. Если же она овощ и не выдержит трудностей, она сама свалит.. Я считаю у тебя в этой ситуации руки развязаны и не стоит париться о том, как с комфортом устроить ее жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя у самого в семье как было устроено? Ты в полной семье рос? Или нет? Матриархат там царил? Ощущение есть, будто в тебе есть запрограмированность определённая - быть подкаблучником.

Почитай это.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

у вообще-то в таких вещах и проверяются люди. И проверяются бабы.

Ты её хочешь баловать походу. И за это поплатишься потом. Рога вырастут. Баба легче изменит. Ценить тебя не будет.

А может она сама тебя уже построила и прогнула под каблук, так что ты уже чувствуешь - она точно не та которая ради мужика будет терпеть малейшие даже неудобства? Может она сама тебе намёками и внушениями дала понять какова твоя роль в вашей паре - того кто носит её на руках, и обеспечивает ей сладкую жизнь, а она, так уж и быть - одаривает тебя своей фальшивой благосклонностью? ))

Бабы сами от такого рода отношений быстро начинают скучать, страдать. И изменять. И искать чего-то нового.

я подумаю над этим сегодня. Но могу "додумать" до такого, что скажу ей в лоб "Поехали со мной", а так нельзя. Я ее к этому не готовил, того ее "нет" будет правильным в этом случае. Но и задавая такой тон - я потом должен буду с нею попрощаться, так-как отказала. Так тоже нельзя, я даже у себя в голове не проигрывал такой вариант. 

Но я подумаю над этим всем сегодня и точно будут новые сдвиги в этом всем. Спасибо

3 минуты назад, lord-demon сказал:

Не грузись этим.. Не стоит баб недооценивать. Вполне возможно, что она использует тебя в качестве трамплина.. Зависит от ее мотивации.. Если же она овощ и не выдержит трудностей, она сама свалит.. Я считаю у тебя в этой ситуации руки развязаны и не стоит париться о том, как с комфортом устроить ее жизнь..

Понимаешь, я все чаще ловлю себя на мысли, что я пытаюсь сделать добро человеку, "спасти" его. И это получается не та любовь, да? Не та, о какой пишут стихи )))

Весело в общем это все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Inkognito2 said:

подскажи пожалуйста, где я делаю ошибку свою и где я просел?

вот тут ты просел:

10 minutes ago, Inkognito2 said:

Получается чисто физически я могу ее туда перевести сразу с собой, но не чувствую в себе силы сразу дать там нам жилье нормальное и питание, как необходимости

То есть ты считаешь сам себя ее папиком и что ты обязан ее сразу-же обеспечить всеми условиями на высоком уровне. 

А не папик наоборот думал-бы чем она может может и как может облегчить тебе обустройство на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну вообще-то в таких вещах и проверяются люди. И проверяются бабы.

если я на 90% уверен, что на сегодняшний день она бы мне ответила "Нет, я не поеду через неделю с тобой" - что я добился за месяц наших отношений? Ничего?

1 минуту назад, Da_V сказал:

То есть ты считаешь сам себя ее папиком и что ты обязан ее сразу-же обеспечить всеми условиями на высоком уровне. 

А не папик наоборот думал-бы чем она может может и как может облегчить тебе обустройство на новом месте.

Она мне ничем не может там помочь, только есть готовить и стирать. Такова правда

2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Она мне ничем не может там помочь, только есть готовить и стирать. Такова правда

бабу в утыль? Это пиз222дец конечно )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Inkognito2 сказал:

я подумаю над этим сегодня. Но могу "додумать" до такого, что скажу ей в лоб "Поехали со мной", а так нельзя. Я ее к этому не готовил, того ее "нет" будет правильным в этом случае. Но и задавая такой тон - я потом должен буду с нею попрощаться, так-как отказала. Так тоже нельзя, я даже у себя в голове не проигрывал такой вариант. 

Но я подумаю над этим всем сегодня и точно будут новые сдвиги в этом всем. Спасибо

Подумай да, подумать это правильно - чтобы самому понять, прочувствовать.

Но всё же скажу - мышление у тебя не правильное.

5 минут назад, Inkognito2 сказал:

если я на 90% уверен, что на сегодняшний день она бы мне ответила "Нет, я не поеду через неделю с тобой" - что я добился за месяц наших отношений? Ничего?

Ты слишком многого боишься. Слишком зависишь от её ответа. Слишком гнёшься под неё.

Ко мне как-то женщина через пол страны ехала, хотя я ей ничего кроме проблем не обещал ) Да и вообще не особо хотел чтобы она приезжала ) Ей приходилось меня на это продавливать.

Понимаешь? Так в идеале и твоя должна себя вести - умолять тебя взять её с собой.

Ты этого не добился за месяц. Но не потому что срок был в месяц - а потому что не умеешь так ещё. Не научился.

А так да, тут надо именно так и действовать. Жестко, прямо ей предлагать уехать с тобой - нарываться на отказ. При этом улыбнуться коварно, поцеловать её в лобик, нежно сказать ну тогда прощай, с тобой было классно ) И уйти.

А потом ждать, пока она созреет, проникнется твоей силой. И сама попросится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиз222дец, ребята ). Я пойду на улицу попью кофе, а-то сейчас додумаюсь до такого, что напишу тему "Поеду делать Т10д, зарабатывать на Таурег жизнь прекрасна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Inkognito2 said:

если я на 90% уверен, что на сегодняшний день она бы мне ответила "Нет, я не поеду через неделю с тобой" - что я добился за месяц наших отношений? Ничего?

Она мне ничем не может там помочь, только есть готовить и стирать. Такова правда

Тогда у вас разные векторы в жизни. И ты пытаешся ее банально купить лучшими условиями жизни. 

Если ты в 35 хочешь чтобы тебя любила 21-летняя, никогда не пытайся ее купить. Одно только это убьет любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

А так да, тут надо именно так и действовать. Жестко, прямо ей предлагать уехать с тобой - нарываться на отказ. При этом улыбнуться коварно, поцеловать её в лобик, сказать ну тогда прощай ) И уйти.

А потом ждать, пока она созреет, проникнется твоей силой. И сама попросится.

я подумаю, но 95% что ответ будет "нет". Смелости мне хватит так сказать

3 минуты назад, Da_V сказал:

Тогда у вас разные векторы в жизни. И ты пытаешся ее банально купить лучшими условиями жизни

Но задвигать темы про "как ты видишь наше будущее" нельзя же, это ТФНство и неуверенность в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

я подумаю, но 95% что ответ будет "нет". Смелости мне хватит так сказать

Вот, в том и проблема - нет смелости, нет пороха в порохвницах. Мало опыта с бабами. Мало знаний. Потому развиваться, соблазнять, набивать руку и не хватать звёзд с неба. Рано тебе ещё за звёздами на небо )

Форум кури, со временем схватишь ещё свою звезду )

А сейчас можно только накосорезить - до разводов, делёжки имущества и прочего нервяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inkognito2 сказал:

Часто вижу на форуме мнение, что дочь РСП не годится для нормальных отношений. Моя ОЖП и дочь РСП и по совместительству попозже дочь суицидницы.

Это статистически выведено.

Просто у дочерей РСП с малолетства целая череда мужчин проходит перед глазами в качестве временных "отцов", пока их мамаши ищут себе оленя. Это и портит им прошивку, - каждый прибившийся к ее маман стручок наносит девочке травму. Откуда тут нормальной психике взяться, если примера толкового перед глазами не было? Мама перебирает мужчин - значит это норма.

А у твоей маман еще и такое учудила под занавес, что нормальному человеку в голову не придет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой бы я ни был супермен или не супермен - она этого реально еще не знает и не может знать, месяц общения это мало. Ситуации были разные уже, но их мало, а просто так прыгнуть в такой водоворот, не зная человека - это верх глупости, я просто не буду считать ее умной, если так сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Inkognito2 сказал:

и какой бы я ни был супермен или не супермен - она этого реально еще не знает и не может знать, месяц общения это мало. Ситуации были разные уже, но их мало, а просто так прыгнуть в такой водоворот, не зная человека - это верх глупости, я просто не буду считать ее умной, если так сделает

Ты ещё сам ничего не знаешь )

Когда научишься женщин в себя влюблять - тогда твоё мнение изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А сейчас можно только накосорезить - до разводов, делёжки имущества и прочего нервяка.

как мне себя вести сейчас с нею? Позвать за собой и получить Нет? Тогда это будет последняя наша встреча, я не буду ей в будущем доказывать, что вот я какой, говори Да. Мне это не нужно

После обеда еду получать паспорт, гляну дали ли визу, там уже и сроки будут, если дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь, потом заберешь ее к себе, вылечишь от ИППП, которые подхватит пока будет тебя "ждать" и будете жить долго и счастливо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inkognito2 сказал:

как мне себя вести сейчас с нею?

После обеда еду получать паспорт, гляну дали ли визу, там уже и сроки будут, если дали

Чего ты маешься? Хочешь, чтобы ехала с тобой - так и говори ей. "Уезжаю. Ты мне нужна. Пакуй чемоданы."

Услышишь отказ - шлешь ее лесом, ибо партнером она тебе не станет в перспективе. Скажет: "Да! Да! Да! именно этого я и хочу! Боялась, что не возьмешь меня с собой!" - тогда все пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Едь, потом заберешь ее к себе, вылечишь от ИППП, которые подхватит пока будет тебя "ждать" и будете жить долго и счастливо:)

Как бы ты поступил в похожей ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Чего ты маешься? Хочешь, чтобы ехала с тобой - так и говори ей. "Уезжаю. Ты мне нужна. Пакуй чемоданы."

Услышишь отказ - шлешь ее лесом, ибо партнером она тебе не станет в перспективе. Скажет: "Да! Да! Да! именно этого я и хочу! Боялась, что не возьмешь меня с собой!" - тогда все пучком.

 я ловлю себя на мысли, что держусь за эти отношения и много чего оказывается боюсь )). Спасибо за удачно подобранные слова, хорошо зашло

Если дадут сегодня визу - поеду вечером к ней, покажу визу и побеседуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Inkognito2 сказал:

как мне себя вести сейчас с нею? Позвать за собой и получить Нет? Тогда это будет последняя наша встреча, я не буду ей в будущем доказывать, что вот я какой, говори Да. Мне это не нужно

После обеда еду получать паспорт, гляну дали ли визу, там уже и сроки будут, если дали.

Ты мыслишь как пассивная жертва обстоятельств. Как инфантильный человек плывущий по течению.

Попробуй мыслить как дальновидный шахматист который САМ конструирует события своей жизни, а не ждёт когда ему в рот надует манны небесной. Как человек который делает такой смелый ход, и ожидает от него определённых последствий.

Попробуй увидеть то как работает женская психика. Попробуй понять что женщины ведутся на силу, на смелость. И бояться слабости и мягкотелости.

Попробуй понять что таким смелым ходом, ты вероятно заслужишь большую благосклонность от женщины. Искреннюю привязанность.

Всегда в женщине охоться только за её искренней привязанностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Как бы ты поступил в похожей ситуации?

Однозначно бы забил. Слишком развязная девка 100%. Про то, что ты второй - чушь полная. Мне вообще кажется что ты за нее держишься из-за страха перед новым городом. Видишь в ней какую-то типа поддержку, надежду чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты мыслишь как пассивная жертва обстоятельств. Как инфантильный человек плывущий по течению.

Попробуй мыслить как дальновидный шахматист который САМ конструирует события своей жизни, а не ждёт когда ему в рот надует манны небесной. Как человек который делает такой смелый ход, и ожидает от него определённых последствий.

Попробуй увидеть то как работает женская психика. Попробуй понять что женщины ведутся на силу, на смелость. И бояться слабости и мягкотелости.

Попробуй понять что таким смелым ходом, ты вероятно заслужишь большую благосклонность от женщины. Искреннюю привязанность.

Всегда в женщине охоться только за её искренней привязанностью.

Прочитал и услышал. Спасибо

6 минут назад, artimon сказал:

Однозначно бы забил. Слишком развязная девка 100%. Про то, что ты второй - чушь полная. Мне вообще кажется что ты за нее держишься из-за страха перед новым городом. Видишь в ней какую-то типа поддержку, надежду чтоли...

я уже сам не знаю после сегодняшней темы, что меня в ней держит. Если разобраться - ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inkognito2 сказал:

я уже сам не знаю после сегодняшней темы, что меня в ней держит

Страх остаться одному. Страх того, что некому будет позвонить и поговорить по душам и будешь в новом городе сидеть совсем один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже начинаешь нервничать, дёргаться. Не надо так) Если эта баба расшатывает тебе нервы - это тем более плохо. А ещё, такие девки не любят мужиков нервных, которые решение принять не могут, виляют. Я бы не видел в этой шкуре спутницу своей жизни. 

Вот скажи - если бы ты покупал себе БУ авто, ты бы взял себе машину из-под такси? Или у которой было 10 хозяев за 5 лет? Или искал бы ухоженную, которая была в одной семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Вот скажи - если бы ты покупал себе БУ авто, ты бы взял себе машину из-под такси? Или у которой было 10 хозяев за 5 лет? Или искал бы ухоженную, которая была в одной семье?

Второй вариант конечно. Спасибо, Туйон

Визу дали, 180 дней. Теперь сборы и в путь

2 часа назад, artimon сказал:

Страх остаться одному. Страх того, что некому будет позвонить и поговорить по душам и будешь в новом городе сидеть совсем один.

нету страха, и его и быть не может. Я сам эту девочку выбрал, сам если надо и закончу все, без нее. С этим все в порядке. А в той другой стране тоже будет все хорошо, и с девочками тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...