Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший пришел переночевать. Как реагировать?


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.с ожп лтр 3 месяца. До этого 2 грда встречалась с типоми после года расставания  познакомились мы. Сегодня пишет мне, что не может молчать и говорит, что бывший ночевал у нее вчера но ничего не было ( эт сто проц, у нее месячные). Говорит, что либо у нее,либо на вокзале. Он иногордний. Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает  ( говорит, что даже не говорили почти и не касались друг друга) может я дико ревнивый, но меня эта ситуация бесит. Как лучше отреагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, orara сказал:

Как лучше отреагировать?

Послать нахер. И рога отпилить, пока за потолок не задевают.

С тобой 3 месяца, с ним 2 года, и он просто с ней полежал, посопел ей на ушко :D А она такая из чувства жалости ему дала возможность переночевать и выгнала сутра пораньше. Ага.

Ей там сколько лет? 19?

Даже если мыслить глобальней - надо знать как они встречались и почему расстались. Возможно, ты лишь заплатка. От которой скоро избавятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Послать нахер. И рога отпилить, пока за потолок не задевают.

С тобой 3 месяца, с ним 2 года, и он просто с ней полежал, посопел ей на ушко :D А она такая из чувства жалости ему дала возможность переночевать и выгнала сутра пораньше. Ага.

Ей там сколько лет? 19?

20.

Так месячные. Если только  в рот взяла бы.  Но нахер ей писатт если изменила бы?

4 минуты назад, Туйон сказал:

Послать нахер. И рога отпилить, пока за потолок не задевают.

С тобой 3 месяца, с ним 2 года, и он просто с ней полежал, посопел ей на ушко :D А она такая из чувства жалости ему дала возможность переночевать и выгнала сутра пораньше. Ага.

Ей там сколько лет? 19?

Даже если мыслить глобальней - надо знать как они встречались и почему расстались. Возможно, ты лишь заплатка. От которой скоро избавятся.

Расстались они от измены его. Вместе в школе  учились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orara сказал:

Если только  в рот взяла бы.  Но нахер ей писатт если изменила бы?

А в рот не считается?)

Ну не написала бы, а просто с ним перепихнулась - было бы лучше?

Может бывший затроллил её, сказал потом такой - Ха! Ты тут с новым своим шуры-муры, а я тебя трахнул, как хорошо что я ушел от такой шкуры) Вот возьму и расскажу как нить об этом твоему новому) Таким образом он мог просто ей нервишки пошатать, отыграться за что-то, например. А она решила подготовку устроить тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, orara сказал:

Но тот факт, что он спал на кровати с ней, где сплю  я, меня очень напрягает

Но даже если тому бывшему негде ночевать, зачем к себе в постель-то укладывать, рядом с собой?? Извините, автор, но это ненормальное поведение для девушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марина_Морская сказал:

Но даже если тому бывшему негде ночевать, зачем к себе в постель-то укладывать, рядом с собой?? Извините, автор, но это ненормальное поведение для девушки..

Вот и я про то писал.  Брось ты ему оделяло  на пол. Молчит.

Предлагает сейчас к ней приезжать. Но мне, конечно же не хочется.  Как реагироватт хз. Если бы изменила, то не палилпсь бы так. Вроде не тупая, но уложила в кровать. Пздц какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orara сказал:

Брось ты ему оделяло  на пол. Молчит.

Я бы засомневалась, что там ничего не было.. Вероятно, к бывшему ещё чувства какие-то есть, вот и потянуло. А не получится так, что он и дальше будет так захаживать на ночёвки?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марина_Морская сказал:

Я бы засомневалась, что там ничего не было.. Вероятно, к бывшему ещё чувства какие-то есть, вот и потянуло. А не получится так, что он и дальше будет так захаживать на ночёвки?..

Мысль в мысль. Так же думаю про будущие ночевки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orara сказал:

Так же думаю про будущие ночевки

Тогда стоит призадуматься, а нужна ли вам такая девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марина_Морская сказал:

Тогда стоит призадуматься, а нужна ли вам такая девушка?

Жалко конечнр будет слать лесом, неплохая девченка. По уму так вообще на высоте,  до сегодняшнего утра так думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orara сказал:

Жалко конечнр будет слать лесом, неплохая девченка.

Тут фишка такая: поставить ей ультиматум, что никаких бывших и вообще мужиков других не водила и тд., если хочет быть с вами в отношениях.  НО а не начнёт ли она тогда у вас за спиной по-прежнему разрешать ночевать этому бывшему, просто вам говорить ничего не будет, втихаря? Ведь надо иметь в виду, что всё-таки она позволила себе с ним ночевать на одной постели. Это звоночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марина_Морская сказал:

Тут фишка такая: поставить ей ультиматум, что никаких бывших и вообще мужиков других не водила и тд., если хочет быть с вами в отношениях.  НО а не начнёт ли она тогда у вас за спиной по-прежнему разрешать ночевать этому бывшему, просто вам говорить ничего не будет, втихаря? Ведь надо иметь в виду, что всё-таки она позволила себе с ним ночевать на одной постели. Это звоночек.

 

Звоночек. Сомневаюсь я что там что т  было. Иначе зачем говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orara сказал:

Звоночее. Сомневаюсь я что там что т  было. Иначе зачем говорить?

Сегодня, может, не было, а завтра, может,  будет. Кто знает? Доверие подорвано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orara сказал:

Звоночее. Сомневаюсь я что там что т  было. Иначе зачем говорить?

 

21 минуту назад, Туйон сказал:

Вот возьму и расскажу как нить об этом твоему новому) Таким образом он мог просто ей нервишки пошатать, отыграться за что-то, например. А она решила подготовку устроить тебе.

Короче, там сто процентов была измена, поверь мне. А каким способом это уже отдельных разговор)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы по типу - послать, дадут только результат того что вы расстанетесь

Поговори с ней, скажи что тебе это не нравится и ты хотел ее бросить, но готов продолжить если такого больше не повторится, и отморозь ее, сделай дальше. События могут развится по разному.
У менятоже ночевала бывшая и ниче, переспали и норм. забыли))))


Зы, если бы переспали скорее всего она бы тебе это не сказала, не сказала бы про ситуацию, а так, она как я понял хочет быть в доверительных отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хатико26 сказал:

Зы, если бы переспали скорее всего она бы тебе это не сказала, не сказала бы про ситуацию, а так, она как я понял хочет быть в доверительных отношениях

Картина, баба пускает мужика того что ей не безразличен так как был бы безразличен не пустила бы. И спять вдвоем на одной кровати но при этом нечего у них не было))) Хотя да, возможно такое что он ей сиськи помял захотел присунуть но она не дала из за пмс, возможно взяла там или дрочнула что бы успокоился.  Но думаю это смоделированная ситуация её бывшим и скорее всего прожимы будут ещё. Если ты сейчас начнешь гнать на неё то она просто закроется и будет делать в тихую. Ситуация сложная и не однозначная , но я бы её в СО аккуратно  кинул так как срок ЛТР небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, orara said:

20.

Так месячные. Если только  в рот взяла бы.  Но нахер ей писатт если изменила бы?

Расстались они от измены его. Вместе в школе  учились. 

Если он ей изменил, значит его СВС на уровне и чувства к нему есть по любому, значимость высокая.

Раз спали вместе, значит что-то было по любому. Большинству пар вообще месячные никак не мешают.

Рассказала тебе потому что умная. Очень сложно держать в секрете что-то при сегодняшнем развитии информационных технологий, поэтому лучше рассказать, подав это в нужном виде.

ЛТР с ней не рекомендую. Максимум СО. И предохраняйся тщательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shtirl сказал:

Картина, баба пускает мужика того что ей не безразличен так как был бы безразличен не пустила бы. И спять вдвоем на одной кровати но при этом нечего у них не было))) Хотя да, возможно такое что он ей сиськи помял захотел присунуть но она не дала из за пмс, возможно взяла там или дрочнула что бы успокоился.  Но думаю это смоделированная ситуация её бывшим и скорее всего прожимы будут ещё. Если ты сейчас начнешь гнать на неё то она просто закроется и будет делать в тихую. Ситуация сложная и не однозначная , но я бы её в СО аккуратно  кинул так как срок ЛТР небольшой.

Тогда для чего баба рассказала все? Подергивала бы его кол втихую и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хатико26 сказал:

Тогда для чего баба рассказала все? Подергивала бы его кол втихую и все

Баба ошибку поняла и начала играть на опережение, если сейчас он включит оленя то бабу однозначно потеряет и уважение, в статус СО её автор до прояснения ситуации, да и не каких комедий и приступов ревности но и уши не развешивай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Баба ошибку поняла и начала играть на опережение, если сейчас он включит оленя то бабу однозначно потеряет и уважение, в статус СО её автор до прояснения ситуации, да и не каких комедий и приступов ревности но и уши не развешивай. 

Как конкнетно делать? У нее есть вещь на квартире моя. Могу заехать, щабрать вещь и сказать,  что возможно  как-нибудь увидимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orara сказал:

Как конкнетно делать? У нее есть вещь на квартире моя. Могу заехать

Заедь трахни  забери вещь уедь, сопли не распуская на бабский разговор не иди, будет спрашивать норм ли всё скажешь нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orara сказал:

Как конкнетно делать? У нее есть вещь на квартире моя. Могу заехать, щабрать вещь и сказать,  что возможно  как-нибудь увидимся. 

Переводи ее на СО, если хочешь совокуплятся, если бы ты такой вопрос задал в паблике тнн они бы самые дельные советы дали по типу - гони ее на_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.  СО  с ней не будет. Если мои мысли пойдут в этом ключе , то она мне будет противна. Для секса есть бабы другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три месяца - это немало, романтический такой срок.. т.е. все было ок? а потом бывший.. нее, тут просто некст) ладно если бы 3 дня были знакомы.. но 3 месяца, еще и ЛТР.. такое неуважение к тебе, может ты его и заслужил конешно, но тем не менее лучше уходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

три месяца - это немало, романтический такой срок.. т.е. все было ок? а потом бывший.. нее, тут просто некст) ладно если бы 3 дня были знакомы.. но 3 месяца, еще и ЛТР.. такое неуважение к тебе, может ты его и заслужил конешно, но тем не менее лучше уходить

Все было хорошо. За день  до этого в любви признавалась)  ее бывший периодически мелькал, например приносил какую то вещь не переданную после расстования. В моем присутствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, orara said:

Все было хорошо

когда все хорошо, баба даже мысленно косячить боится) на руках тебя носит и других баб отгоняет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Da_V сказал:

Если он ей изменил, значит его СВС на уровне и чувства к нему есть по любому, значимость высокая.

Раз спали вместе, значит что-то было по любому. Большинству пар вообще месячные никак не мешают.

Рассказала тебе потому что умная. Очень сложно держать в секрете что-то при сегодняшнем развитии информационных технологий, поэтому лучше рассказать, подав это в нужном виде.

ЛТР с ней не рекомендую. Максимум СО. И предохраняйся тщательнее.

Дав, СВС - сексвостребованность, правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оцениваешь свою значимость? Можешь её похвалить что рассказала, а потом зажать, как ты могла и т.п., это портит отношения, сделать Д, потом после её Б, сделать Б. Ну в принципе тебе осталось сделать Б и трахнуть. И еще после таких выходок, кроме СО и дружбы, не поднимать, это лвлдаун, невозвратный, ей об этом можно не говорить, но и надежды не давать, экология в общем. Превентивная мера, сохранит нервы и ресурсы. Сам в такой ситуации побывал, такое решение принял. И вообще незакрытые гештальты, всякие бывшие, всё это мешает, занимает в мозге место, это то что может всплыть, когда отношения находятся в подвешенном состоянии, и их как-бы желательно помочь ей закрыть, объяснить как с этим справляться, можешь в качестве тренировки использовать этот случай, пригодится в будущем, но лично мое мнение что ничего там не было. Но будь тверд в решении, если примешь. (только в качестве Недо-ЛТР-СО)
Понижай значимость ещё, если у неё она выше чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orara сказал:

20.

Так месячные. Если только  в рот взяла бы.  Но нахер ей писатт если изменила бы?

Угу, а еще задним числом могла набросать)

Не знаю как ты, я бы прифигел, по сути это неуважение! Я не пойму бывший там вообще бездомный, без денег - бомж? Гостиницу снять или хостел, денег не было?? Не знаю, в какой вы там обители обитаете, у нас хостел за 350 рублей можно снять, это разве большие деньги?? И у твоей подруги тоже бедствие с деньгами) Раз такое дело, то может ты и своих бывших к себе в постель начнешь водить, твоя не против будет??) Даже не знаю, но как минимум доверия к ней никакого, переводи временно в СО, а там по ситуации смотри!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с 2мя выше, используй эти отношения как опыт и завязывай с ней, уважение к себе, в первую очередь. В СО кмк не переведёшь, задела тебя эта ситуация и это правильно. Понижай её значимость, для себя и некст)  один хрен, ты этот её косяк, не затрёшь, будет вылезать и в итоге ругань, ссоры и расход.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Секс и минимум внимание ее особе после , дела , занят , все хорошо , потом ещё раз так же , через недельку , пусть сама осознает кем ты ее считаешь после всего этого .

Был у меня опыт с одной барышней, придумывала всякое , при чем реально придумывала , в конце отношений призналась, что я ее не ревновал и она сходила с ума и пыталась меня своими росказьнями зацепить...

Не принимай это за совет , просто мое личное мнение .

привет!

А кроме этого барышня норм была? Такое ощущение что она недополучала внимание и перчинки от отношений. Моя версия... не точно)) 

1 час назад, DancingSoul сказал:

Ну я просто ушел , удалил ее и не общался , через год пьяная мне звонила ( орала какой я сякой) встретились , секс , она сделала себе очень ничего фигуру за этот год , а ночью пишет , ты у меня не 1 такой я вообще то выбираю, на что получает "выбирай без меня" , потом опять через год пьяная звонила ревела, что я так и не поменялся , что вообще не люблю ее и не хотел завоевывать. Хотя могла бы просто адекватно себя вести и обсудить все без выдуманных Вась...

думаю что боялась открыто сказать. Они пугливые бывают...

===Вопрос===

Ты давал ей внимание? 

Давал эмоции? Давал чувство что она любима? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый парень не знает где ему переночевать и ломится к бывшей, у которой есть парень, конечно лучше чем на вокзале, в кровати то вместе поспать. Даже если у них ничего не было, то будет в другой раз, когда у нее не будет месячных. Она так и сказала, он меня не трахнул, так как у меня месячные. По этике бабе двойку и в запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нормально ты так рогами царапаешь потолок) Браво. Тут даже обсуждать нечего, сам факт того что он был у нее в постели в которой спишь ты говорит о многом, о ней как о человеке например. О чем ты можешь раздумывать вообще, ищи другую и все. Ну или если хочешь что бы твою постель подогревал чужой мужик то вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DancingSoul сказал:

Почему вы не допускаете вариант проверки, как он к этому отнесётся , как будто она ему селфи скинула тип " вот он мой бывший мы с ним спим но ни ни у меня красные Жигули" или видео с его храпом, я к примеру не сомневаюсь , что если она не совсем адекватна, а он ее не ревнует , решила просто подстегнуть его подобной хренью.

Ну и нахера такие игры? Что за проверки? Ради чего? Что бы нервы поматать автору? Тогда извините, но психика у человека который такие проверки устраивает мягко говоря больная. Детский сад этот оставьте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, VesperVesper said:

Ну и нахера такие игры? Что за проверки? Ради чего? Что бы нервы поматать автору? Тогда извините, но психика у человека который такие проверки устраивает мягко говоря больная. Детский сад этот оставьте. 

согласен! такие игры - опасны, они показывают степень неадыквата, либо чувство своего превосходства даже, будь то шутка/проверка, либо реальность, автор мог ей пробить в лоб с ладошки, так несильно, без синяков, чтоб одумалась, протрезвела, и был бы прав! но.. видимо просел где-то с самого начала, отсюда и проблемы.. просто после такого закидона ее, тут два варианта - либо наказать, показать своих гусей/демонов.. не знаю.. обоссать кровать на которой они спали, потом сжечь.. твори че хочешь вобщем в рамках закона, бывшего постращай, пусть тоже напряжется, ходит оглядывается)) а женщины такие повороты оч любят.. это же экшен) 

ну либо просто делать выводы и уходить

так или иначе перспектив тут никаких на будущее, только опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DancingSoul сказал:

мне почему то именно такие попадаются.

Ну если вам такие попадаются, то..рад за вас. Но это не повод такую статистику выдавать за аксиому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, disko сказал:

ну либо просто делать выводы и уходить

Это будет правильнее, просто не надо опускаться до их уровня, ибо сам тогда превращаешься в их подобие, не надо ничего делать, метаться из крайности в крайность, самое лучшее наказание для таких людей и им подобных это забвение. Ну нет их больше в вашей жизни. Автору только на пользу будет такой поступок и такой опыт, он покажет хотя бы что он мужик, и при первой же проблеме с противоположным полом не удараяется в панику, а показывает что у него есть терпение и мужество не пустится в оскорбления, а тихо уйти. Тем самым показав что он выше этого всего дерьма. Опять же, если картина которую описал автор таковой и является. Мы всех подводных камней не видим. 

Но это только мое скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Все окей было , так же как у автора были у нее бывшие , постоянно писали я ради тебя то , я ради тебя это , а я угорал с них, а когда она что то подобное как в тебе выкидывала , делал покерфейс и зеркалил ее поведение.

а потом, через какое-то время, при входе, что-то сверху зацепилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===Автору===

Ей 20 лет. Скорей всего ВПР и в голове серое вещество 3-летнего ребёнка... Тебе сколько лет? Форум читаешь?

1)Если нацелен на ЛТР с девахами, то делаешь ДОД или переводишь в СО, занижая значимость через соблазнение и секс с другими девахами.

2) Если цели СО, то ничего не делаешь и без Изделия №2 на неё даже не смотри и не дыши. Телефон после разговора с ней протирать мириком строго 3 раза. 

3)Обновить стратегические запасы мирика дома.

4) Сдвинуть сдачу анализов. Ты же сдаешь раз в 6 месяцев на всё? Так ведь?

===просто мысли==== 

Вот такие темы в РИУО меня улыбают - вот что парни ожидают, вступая в отношения с такими малолетками? Серьёзно. Я сам в 20-22 трахался на 2 раза с каждой, уходил в плавание / учёбу и как результат -  не застал и не пережил длительные сексуальные отношения с девахами в таком возрасте. Может быть форум мне глаз замылил на то, что все отношения у 20-22 летних разрушаются, но о Бытие, Вы реально верите что, что-то может норм получиться в  таком неадекватном гормональном возрасте? Или я такой циник?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

А за такое время автору думаю видно было как у девушки с психикой.

У нее вполне все может быть хорошо с психикой, вопрос тут в другом, раз она схотя бы с моральной точки зрения пускает бывшего в постель, то это уже вопрос этики, воспитания, или скорее отсутсвия воспитания. Если человек, позволяет себе такие выходки по отношению к человеку который в чем-то дорог (дорог?), то чего ждать дальше? Да и малолетки еще, тут собственно не о чем рассуждать, там ветер в голове завывает. какие к черту отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вас малолеток в мск, до 26 лет можно считать, из опыта, в регионах человеки, в 15 уже решают, для молодых москвачей, нерешабельные вопросы) ну честно, 20 лет  родился в мск - пиздюк под родителями, в большинстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав все верно говорит.

Бывший ей изменил, скорее всего его значимость для нее высокая, и скорее всего, у нее все еще к нему чувства.

Делай некст, если не хочешь в будущем воспитывать чужих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, человек идет сознательно на то, что бы впустить бывшего к себе в постель, находясь при этом в отношениях с молодым человеком, окей. Тогда так, она ведь не под гипнозом это делала, они созвонились, он приехал, поболтали, она постелила постель, легли, спят ( спят?). Утро, завтрак, он уходит. Она сообщает своему что бывший у нее переночевал. Что тут еще сказать? какая мотивация нужна еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на возраст.. они и в тридцать, и в за тридцать - многие не в себе) вопрос лишь в том, имеешь ли ты авторитет? если нет - то получай порцию гавна, проверок, бывших и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

нету у современной молодежи таких понятий:

Очень даже есть, и у меня полно тому примеров, есть люди которые в 15 и тем более в 20 лет что-то из себя представляют. И очень многого добились уже в жизни, сами, без всякой помощи от родителей. Например в проф. спорте, в экспедициях, да много в чем, главное все же самовоспитание, и хоть какое-то чувство локтя. Хотя бесспорно многое зависит от родителей, какой фундамент они заложили. Но все же многое зависит от человека самого. его стремлений, а ху-ями крыть все умееют, и для измены много ума не надо, вообще же разрушать гораздо проще чем созидать.

Автор, извиняюсь за офф топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

ссылка на возраст.. они и в тридцать, и в за тридцать - многие не в себе) вопрос лишь в том, имеешь ли ты авторитет? если нет - то получай порцию гавна, проверок, бывших и тд

всё человечество не в себе... людей "в себе" нету. Думаешь высокая значимость чудеса творит? 

===Версия===

Пытаться фиксить кого-то или изменить в лтр это дело бессмысленное. Изменения идут изнутри

===Еще одна версия===

2-3% годны для ЛТР что среди девах что среди пацанов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Prometheus сказал:

20-22 летних разрушаются, но о Бытие, Вы реально верите что, что-то может норм получиться в  таком неадекватном гормональном возрасте?

Не поздно для гормонов то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prometheus сказал:

всё человечество не в себе... людей "в себе" нету.

Ну есть просто лабильная психика ( неустойчивая, подвижная.) И как противовес устойчивая к стрессам, эмоциональным перенапряжениям и так далее. В той или иной степени мы все отдаем отчет в своих действиях, кто-то меньше, кто-то больше. Но если человек отмачитвает такие штуки в 20 лет, то есть повод задуматься и дело даже не в возрасте, увы. Хотя возраст конечно играет роль, тут у человека жизненного опыта 4 года, после школы, и выхода из под опеки родителей, но все же в таком возрасте можно хоть сколь нибудь задумываться над поступками. Но это не про ожп автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...