Перейти к публикации
пикап.Форум

Саморазвитие


xrotven

Рекомендованные сообщения

Мне 16 лет, студент. Всегда были (и сейчас есть) проблемы со знакомствами и дальнейшим общением с людьми. Часто зависаю в интернете и часто испытываю чувство того, что это мне не нужно, что нужно избавляться от этого. Эти 16 лет я провел скучно, даже не чего вспомнить. Это немного угнетает, поэтому решил что нужно менять свою жизнь вплоть до воссоздания ее с чистого листа, забив на весь прошлый опыт (которого почти и не было).

С отношениями у меня, конечно, проблемы. Точнее никогда их (отношений и проблем от них) у меня и не было. Не то чтобы это серьезная проблема, но чувство неизведанности присутствует. 

То, что я хочу в себе развить: 

  • Раскрепощенность 
  • Навыки общения
  • Внутреннее состояние (сделать его стабильнее)
  • Решительность и т.д.

То, что я хочу убрать:

  • Замкнутость (можно сказать, цель №1)

Хотел еще поинтересоваться, может кто-то увлекается медитацией, действительно ли она что-то дает?

Буду очень благодарен за любые подсказки или пинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Famist сказал:

В армию иди 100 баллов.

За супер вредный совет на форуме предсмотрен бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме есть много тем и статей которые помогут с знакомствами изучай и применяй на практике. Раскрепощенность дает уверенность в себе. Запишись на бокс или какой то контактный вид спорта только найди нормального тренера а не кого то кто будет тебя попросту дубасить или у алкаша какого то учиться боевому искусству)). Внутреннее состояние тоже пойдет вверх , поначалу будет тяжело но потом сам будешь собой гордиться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...