Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не готова строить отношения


Рекомендованные сообщения

Нам по 25. Провстречались с барышней 2.5 года, из этого времени периодами прожили полтора вместе.

Я перспективный, заработок выше среднего, но без квартиры/машины, был качком, но подзапустил себя, скаблучился

Она симпатичная, умная, из обеспеченной семьи, красный диплом. Но психанутая (со мной по крайней мере)

Последний год чувствовался холодок, ссоры стали чаще и превращались в тотальный вынос мозга, всегда прибегал мириться я максимум дней через 10, я не понимал, выпендривается она чтобы добиться своего или правда разбежаться хочет. Передавливал ее отдаление своей настойчивостью, каблучил напропалую

В отношениях было полно хрени - скандалы, рукоприкладство с обеих сторон, я как-то с другой телкой поехал гулять и прочее. Я сдерживал себя как мог, но иногда уйти было некуда.

В наше последнее схождение я прямо чувствовал холод и пренебрежение.

Сказал: если ты ничего не чувствуешь и не уважаешь меня или кто-то появился - скажи прямо и я отстану

Она говорит: Я не хочу говорить что ты хочешь слышать, не надо придумывать чего нет. Просто мы не можем сейчас строить нормальные отношения, точнее я не могу

Я решил, что невозможно это продолжать да и верить особо ей нельзя и пропал. Через две недели случайно через одну приблуду для пк нажал зайти к ней на комп, она увидела.

После того момента прошло уже еще 3 недели, я не буду ей писать, она не пишет, но почему-то кажется, что это не конец. Фоточку красивую в соцсети поставила.

 

Я сомневаюсь по той причине, что когда ей реально казалось, что я могу уйти, она начинала нервничать и стопила этот процесс.

Объясните, пожалуйста, какие перспективы или вставьте мне люлей чтобы я уже закрыл для себя эту тему.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ТФН92 сказал:

Объясните, пожалуйста, какие перспективы

Тебе влепили ДОД.

Перспектив тут, условно, две.

Или ты станешь ее возвращать (и при успешном раскладе вернешь, или не вернешь) или не станешь, и жизнь пойдет дальше своим чередом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ней набегался уже.

Тогда такой вопрос: бывает же, что девушки возвращаются сами.

Видимо, это не мой случай? Я так понимаю, что для этого нужно обладать особой ценностью?

Вообще мне казалось что к 25 годам за отношения уже больше девушка должна держаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ТФН92 сказал:

Я так понимаю, что для этого нужно обладать особой ценностью?

Слишком общий вопрос.

5 минут назад, ТФН92 сказал:

Вообще мне казалось что к 25 годам за отношения уже больше девушка должна держаться...

Тебе просто так казалось)

И в 45 лет бабы от законных мужей уходят к Васянам)

А 25 лет, это возраст, когда включаются мозги. Она поняла, что с тобой ей неохота что то строить. И решила не тратить время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тебе разочаровались. у нее свой замок в голове, ты не принц этого замка. какой у него замок тебе не узнать, просто смирись что не с таким принцем как ты

и это не говори о том что ты плохой. ты то заепись чувак. просто не в том месте и все. с барышней у которой другой замок в голове и она видит там принца как ты у тебя все будешь зашепись 

а баба твоя стопит тебя по одной причине - она не достаточно сильная чтобы порвать. боится, сомневается как и все другие бабы. с одной стороны родственники богатые которые прямо тыкают что ты лох и в 25 у тебя ничего нету, с другой чувства и боязнь остаться одной, надежда на тебя что ты как то вырастешь 

но судя по тебе ты полный инфантил который "хороший парень"  и для него хотелки бабы выше своих собственных 
короче ты не самодостаточный. на баб должно быть пойуху, это просто декорации твоей жизни а режиссер спектакля это ты. куда ты их поставишь тоже пофигу, что они там споют тоже пофигу. они декорации. тебе хорошо что с ними что без них. а без них часто еще и лучше 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Валентин1974 said:

Ищите оба замены, а пока общайтесь иногда как бывшие

А бывшие общаются? Есть смысл? Мы когда расставались, она что-то написала, чтобы еще потерзать меня, типа "мне тоже так плохо", я не ответил, а когда опять в соцсеть зашел, вижу что она занесла в чс.

Я уверен, что это было ради "потерзать", т.к. каких-то реальных шагов она не предпринимала.

"Так будет лучше" итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, mr.Kolt said:

но судя по тебе ты полный инфантил который "хороший парень"  и для него хотелки бабы выше своих собственных 

Хороший парень. инфантил, но как правило делал так, как мне было надо, иногда игноря ее интересы. Понял, что надо прекращать быть хорошим парнем. Сейчас бы не сорваться в женоненавистничество.

5 hours ago, mr.Kolt said:

короче ты не самодостаточный. на баб должно быть пойуху, это просто декорации твоей жизни а режиссер спектакля это ты. куда ты их поставишь тоже пофигу, что они там споют тоже пофигу. они декорации. тебе хорошо что с ними что без них. а без них часто еще и лучше 

С подходом "похуй" годами можно дрочить, как мне кажется (рад буду ошибаться, поправь если я ошибся). По улице хожу - почти никто не нравится, не обращаю внимания. Сами проявляют инициативу толстухи либо дамы за 30.

Мне вообще не очень интересно трахать разных баб, заниматься отбором и селекцией итд. Хотел бы боевую подругу, с которой можно и на отдых и в разведку.

Пока сделал вывод, что нужно сделать себя таким, чтобы я сам себе дал, будучи бабой.

5 hours ago, mr.Kolt said:

боязнь остаться одной

Я могу сам перечислить человек 5, которые к ней подкатывали только на нашем предыдущем общем месте работы (просто я лучше оказался)

Мне кажется, к симпатичной бабе 25 лет подкатывают по несколько раз в неделю и это только на улице, нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТФН92 сказал:

Хороший парень. инфантил, но как правило делал так, как мне было надо, иногда игноря ее интересы. Понял, что надо прекращать быть хорошим парнем. Сейчас бы не сорваться в женоненавистничество.

С подходом "похуй" годами можно дрочить, как мне кажется (рад буду ошибаться, поправь если я ошибся). По улице хожу - почти никто не нравится, не обращаю внимания. Сами проявляют инициативу толстухи либо дамы за 30.

Мне вообще не очень интересно трахать разных баб, заниматься отбором и селекцией итд. Хотел бы боевую подругу, с которой можно и на отдых и в разведку.

Пока сделал вывод, что нужно сделать себя таким, чтобы я сам себе дал, будучи бабой.

Я могу сам перечислить человек 5, которые к ней подкатывали только на нашем предыдущем общем месте работы (просто я лучше оказался)

Мне кажется, к симпатичной бабе 25 лет подкатывают по несколько раз в неделю и это только на улице, нет?

 

1. годами никто не дрочит)) незаменимых нету))

2. ну пусть проявляют )) не ходи по улице ходи на крутые тренинги )) 
3. ты пока не переберешь разных баб и не настроишь свои фильтры на нужных, боевой подруги у тебя не будет) будет вот такая лосиха под боком которую ты будешь считать боевой подругой а она лосиха)) тебе надо научиться управлять бабами, считать их ниже себя и тд) они это будут чувствовать и подчиняться) а пока ты пельмень во главу угла ставишь она выбирает среди тех кто так же как и ты ставит пельмен во главу угла) для нее вы все одинаковые )) 
4. к ней подкатывали не потому что она принцесса ) а потому что уровень подкатывальщиков такой себе )) и даже если они дяди на геликах это не говорит о их больших мозгах ) 
чисто теоретически - допускаешь ли ты ситуацию что есть определенный круг в котором твоя баба будет никем? и уже не за ней будут бегать а она будет бегать и собирать самых плохих представителей этого круга)) потому что даже они для нее слишком хороши) допускаешь? ну вот и подумай)
5. какая разница кто к ней подкатывает) важно кто ее жарит кому она верна и тд )) я своей бабе спокойно говорил - видишь лоха - пусть тебе сумки донесет) а хочет пусть и мороженку купит)) и мне пойуху как это было, как она с ним флиртанула и тд )) я просто ржал с ситуации и все)) и будь я на месте тебя я бы твоей бабе тоже зарядил - с васи бери это с пети это а с коли это)) 
и был бы цирк, у меня бы настроение было еще больше)) я свои дела поделал а тут прихожу и баба мне не мозги епет а рассказывает как поимела васю колю и петю ) а потом бы сказал собери с каждого по кошельку и поехали на отдых )) скажи с подругой поедешь )) 
свои бы бабки в банк положил а на бабки лохов сьездить - че мне не жалко)) 

Ты своими руками бабе мультик в голове создаешь)) делаешь ее жизнь хоть какой то интересной)) для нее и для себя)) так бы она тупила а так хоть скил развода лохов прокачала )) 

расти автор кури форум. забудь про нее. боевых подруг все хотят но это в сериалах и фильмах. когда у них одинаковые глаза, одинаковые цели и тд)) в жизни все иначе)) там актеров подбирают под сценарий а тут ты его пишешь сам)) 

ладно вматду все это нматй влом время тратить)_ забаньте меня ематый в рот снова за мат)) нажмите пожаловаться кто то )) 
@lord-demon заранее спасибо )) 
выпиши рид-онли на год христа ради )) а то мне влом тут отвечать )) 

Зачем материшься то..? "Возьми себя в руки тряпка" (С) Нравиться видимо в перманентном РО находится. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr.Kolt сказал:

ладно мат все это мат влом время тратить)

Понятно что тебе это не надо но другим очень помогает

Серьезно, спасибо что подзарядил

1 час назад, mr.Kolt сказал:

ходи на крутые тренинги

имеется в виду соблазнение или любое саморазвитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mr.Kolt сказал:

тебе надо научиться управлять бабами, считать их ниже себя и тд)

нотки обиды в тексте проскальзывают. Ты вообще женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, maayavi said:

Из-за чего ссоры-то были? Поди она замуж хотела?

Она хотела замуж, но это не было ЯВНОЙ причиной ссор (хотя, вероятно, было подоплекой)

Хотя при случае всегда было "вот мои все подружки замужем" "всем предложение делают а я что тварь какая-то?"

А я считаю что брак в 21 веке это рулетка, в которой нет выигрыша а есть вероятность проигрыша. В начале отношений все такие влюбленные а через 3 года вжух - и тебя без штанов в суде оставили. Это нужно женщине - пусть выпрыгивает из штанов чтобы замуж выйти.

Чтобы жить адекватно в любви и согласии, штамп не нужен. Нужно быть людьми, а если кому-то требуется штамп, значит, ожидается расхождение. Юристы все с этим согласны.

Хрен знает, я когда логически пытался по полочкам все расставить в диалоге - выходило что причин нету, начинались просто истерики и ой все.

Были не раз случаи, что ей нужны деньги а я не давал, потому что мы отдельно жили и с какого бодуна я ее покупать должен. Мы сначала жили в другом городе, когда переехали в новый  - ей предки купили хату и она съехала сама туда на какой-то ссоре надуманной, я на съемке остался. Ездил к ней день через день.Была такая тема - давай я к тебе переезжаю и половину аренды тебе отдаю - она сначала согласилась но как только я перевез вещи началось - и тут мало и тут мало давай больше. решил что лучше в своей хате буду жить а то совсем веревки вить начнет. Пока вместе жили - подкидывал деньги, т.к. она за мной подстирывала и гладила.

Ну и было несколько эпизодов что она то с подружкой в театр то к другой на др - меня не зовет, возвращается поздно, это мне не нравилось и я говорил.

Не думаю что с кем-то чпокалась, ибо мы с ней через день виделись и долго скрывать такое невозможно. Но это было ближе к концу и возможно хотела познакомиться с кем-то.

Сейчас, подумав, могу сказать что это я расслабился, замедлился в развитии, сдулись мышцы, я снизил привлекательность - ее заложенные природой проверки усилились. 

Еще думаю что ей больше нужно было "замуж", чем быть со мной, иначе не выносила бы мне мозги

 

Сорри за телегу в полэкрана, обсуждать это не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - каблучил напропалую, запустил себя, хаты нет, тачки нет, прилип к бабе как банный лист и т.д. В твоем случае ДОД был неизбежен. За 2.5 года никаких продвижений вверх. Такое поведение свойственно бабам, но никак не мужикам. Мужик каждый день должен расти вверх. Медленно, уверенно, целенаправленно достигать своих целей. Ты реально протух в отношениях и тебя слили.

Забудь о ней пока не перерастешь её. Принимать тебя обратно не имеет никакого смысла. Потр*хаться баба может с любым другим (более успешным МЧ).

КАроче, занимайся собой, ставь перед собой реальные задачи и перестань тупо тратить свое время на баб. Бабы тянут мужиков вниз или тормозят их саморазвитие. В идеале: пришел - трахнул бабу - ушел дальше заниматься своими делами. Сделай так чтобы они за тобой сами бегали и умоляли тебя трахнуть их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ТФН92 сказал:

Еще думаю что ей больше нужно было "замуж", чем быть со мной, иначе не выносила бы мне мозги

Если бы все было так просто...)) тогда б можно было пойти замуж за первого попавшегося приличного парня, который предложил (а такие встречаются любой девушке хоть раз в жизни).

Но если глубже копнуть, то думать прежде всего все-таки о себе - нормально)

12 часа назад, ТФН92 сказал:

Чтобы жить адекватно в любви и согласии, штамп не нужен. Нужно быть людьми, а если кому-то требуется штамп, значит, ожидается расхождение.

Ну, расхождения сплошь и рядом по жизни)) тут не то, что "ожидается", а скорее соломки подстелить. Разойдетесь, не поделите нажитые сковородки между собой и что делать, куда бежать?)) А так - штамп есть, значит по суду все просто - нажитое вместе - пополам. И да, брак защищает женщину - т.к. она теряет трудоспособность на те годы, когда рожает и воспитывает детей (то есть, занимается тем, что мужчине тоже нужно - если ему нужно потомство, конечно).

А вообще, ты меня навел на мысль)) Если мне мой таки сделает предложение, я, пожалуй, уже откажусь за него замуж выходить)) на кой это мне надо, в конце концов? А то потом будем квартиру менять и получится, что моя кв станет общей)) а у него квартир нет и не предвидится. Я раньше хотела из романтических побуждений, типа все-таки веха. А так-то да... нафиг надо?)

 

Но имхо, в большинстве случаев никто не мыслит тут рационально и практически. Просто - если мужчина не хочет жениться, женщина сомневается в его любви - только и всего. Думает, что, значит, не так он сильно любит, раз не хочет ее "застолбить", отпугнуть других самцов кольцом на ее пальчике хоть немного) Оттуда "психанутость")

А вообще, поражает как все иногда переворачивается с ног на голову. Хотеть замуж за любимого нынче ненормально)) детей от него хотеть, тоже (ты что, хочешь использовать меня как производителя?!) Нет-нет, действительно Любящая девушка замуж за парня Не хочет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится через прокси сидеть, пропала кнопка цитировать.
@Незнакомец, ты делаешь поспешные выводы. Я не стал заострять внимание на этом, но за эти 2,5 года я вырос от инженера в задрипанной компании до программиста в уважаемой организации, доход вырос более чем вдвое, сделано 3-4 значимых карьерных шага с периодичностью в полгода. Не знаю людей, которые только на свой заработок купили бы к 25 годам хату в Москве/СПб (ну откинем несколько десятков человек из шоубиза). Поскольку я откладываю все деньги на это, тачка мне пока только снизит доход. Разве не логично?
@maayavi, так это и логично) отсутствие штампа стимулирует обоих фильтровать базар и следить за собой :) При существующих законах, думаю, вряд ли полам удастся прийти к согласию, для мужика это невыгодная сделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ТФН92 сказал:

Приходится через прокси сидеть, пропала кнопка цитировать.
@Незнакомец, ты делаешь поспешные выводы. Я не стал заострять внимание на этом, но за эти 2,5 года я вырос от инженера в задрипанной компании до программиста в уважаемой организации, доход вырос более чем вдвое, сделано 3-4 значимых карьерных шага с периодичностью в полгода. Не знаю людей, которые только на свой заработок купили бы к 25 годам хату в Москве/СПб (ну откинем несколько десятков человек из шоубиза). Поскольку я откладываю все деньги на это, тачка мне пока только снизит доход. Разве не логично?
@maayavi, так это и логично) отсутствие штампа стимулирует обоих фильтровать базар и следить за собой :) При существующих законах, думаю, вряд ли полам удастся прийти к согласию, для мужика это невыгодная сделка.

Не ломай голову над материальным вопросом, все ты делаешь логично, последовательно и, думаю, верно. Причина не в этом.) Причина - в отсутствии хребта.

Карьерный рост, профессиональный, развитие внутреннего мира - это хорошие мотивации и достижения результатов тебя безусловно формируют как личность. Но есть у человека аспект гораздо важнее, это ум, воля, ХАРАКТЕР и СТРАСТЬ. Страсть к жизни, понимаешь? 

Машина не нужна, ок, но тебе 25, ей тоже.. В этом возрасте жизнь бурлит, а не идёт по расписанию, ЖИТЬ надо, а не погрязать полностью в "бытовухе" и карьере, иначе с тобой будет просто скучно. Это первое.)

Второе даже важнее первого - МУЖЕСТВО - стержень, хребет,  харизма.. Когда парень доводит ситуации до "рукопашной" - это всегда означает только одно - тебя принимают на равных(!), как бабу, понимаешь? Твоё слово уже ничего не значит. Где-то ты дал слабину! По крупицам, по едва заметным неверно принятым решениям, по казалось бы мимолётным поступкам... сформировалась устойчивое мнение у девки - с тобой так можно поступать, как с себе подобной. А баба бабе в доме не нужна.

Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

Страсть к жизни, понимаешь? 

Что за страсть к жизни?

29 минут назад, vadim12 сказал:

Твоё слово уже ничего не значит. Где-то ты дал слабину!

Если девушка нужна то приходиться идти на уступки не понимаю как к ним можно так относиться с пофигизмом без эмоции и тд, лучше вообще тогда без девушки раз тебе пофиг на её совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Что за страсть к жизни?

Это желание жить, а не существовать. Если коротко.)

4 минуты назад, tfn1000 сказал:


 

Если девушка нужна то приходиться идти на уступки не понимаю как к ним можно так относиться с пофигизмом без эмоции и тд, лучше вообще тогда без девушки раз тебе пофиг на её совсем.

Ты путаешь одно с другим. Дело не в отношении к девушке, все дело - в отношении к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Это желание жить, а не существовать. Если коротко.)

По факту это мало возможно.

40 минут назад, vadim12 сказал:

Дело не в отношении к девушке, все дело - в отношении к себе.

Что значит в отношении к себе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

По факту это мало возможно.

Что значит в отношении к себе?)

По факту надо учится получать удовольствие даже в рутинной работе. Ты можешь скривив рожу крутить отвёрткой саморез, а можешь заложив за ухо карандаш, напевать песню в это время. Это и называется "желанием ЖИТЬ".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

По факту надо учится получать удовольствие даже в рутинной работе. Ты можешь скривив рожу крутить отвёрткой саморез, а можешь заложив за ухо карандаш, напевать песню в это время. Это и называется "желанием ЖИТЬ".)

А смысл, от этого если уровень твоей жизни от этой работы не особо меняется. Как был на дне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 13.11.2017 в 23:23, ТФН92 сказал:

Сказал: если ты ничего не чувствуешь и не уважаешь меня или кто-то появился - скажи прямо и я отстану

Она говорит: Я не хочу говорить что ты хочешь слышать, не надо придумывать чего нет. Просто мы не можем сейчас строить нормальные отношения, точнее я не могу

Ты чёт мало информации дал. Лениво написал ) Получай такие же ленивые ответы )

Но судя по тому что ты ей говоришь - есть проблемы какие-то у тебя.

Эти словам имеют стилистику слов маленького обиженного мальчика который шантажирует тем что не будет больше с тобой дружить, если ты немедленно не начнёшь улыбаться ему и играть с ним и радоваться его компании.

Есть какие-то замашки тирана, деспота, нарцисса в этом.

 

Она же уже обращается с тобой как с дичью. Как паршивой овцы, с которой хоть шерсти клок. Которую можно подвесить в ожидании и неопределённости - так, на всякий случай, на случай каких-то голодных времён.

Надо работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/16/2017 at 7:30 PM, Пэ^ said:

маленького обиженного мальчика

Есть какие-то замашки тирана, деспота, нарцисса в этом

Она же уже обращается с тобой как с дичью

Надо работать над собой.

Ты совершенно прав. Тему открывал с недельку назад, сейчас как-то подрасслабился, учусь заново подкатывать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 151

      Вытащить себя

    2. 151

      Вытащить себя

    3. 151

      Вытащить себя

    4. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...