Перейти к публикации
пикап.Форум

История профессионального ТФНа


Arnauld de la Periere

Рекомендованные сообщения

Приветствую посетителей форума.  Попробую как можно короче изложить свои мысли.

О себе: 22 года, последний курс ВУЗа, девственник, внешность на 4-5 (не урод, но с обычной, серой, ничем не примечательной внешностью). Подсел на сайт и форум несколько месяцев назад. При прочтении ФАКов я понял, что для успеха у женщин нужна определённая основа. Такой основой можно назвать навыки обычного общения, умение налаживать контакт с людьми. Другими словами, на успех могут надеяться парни, живущие обычной жизнью, имеющие постоянный круг общения, компанию, в которой проводят свободное время, друзей, интересы и увлечения. Я, в свою очередь, такой основы не имею. Я всегда был сычём, потребности в контакте с другими людьми не испытывал. Всю жизнь стоял особняком - в детском саду, школе, на тренировке, в институте. Постепенно, взрослея, приходилось контактировать с окружающими. В школьные времена появились первые друзья как среди одноклассников, так и во дворе. С девочками говорил от случая к случаю, системного общения не было, просто пересекались. Да и потребности не испытывал. Перелом в моём сознании произошёл в 11 классе - к нам пришла новенькая. Я в неё влюбился. До этого, когда совсем малым был, возникали какие-то детские симпатии, которые я тихо переживал наедине в сторонке. Вообще, в детстве я искренне считал, что пацаны должны общаться с пацанами, с девочками у нас нет ничего общего. Как следствие, когда впервые влюбился в сознательном возрасте - просто не понимал, что делать. К тому же, она шикарно выглядела, где-то на 8-9 (собственно, после школы и до сегодняшнего дня она работает моделью). В свою очередь, я - дрыщь, тихая, забитая серая мышка. Короче говоря - я так и не решился на первый шаг. Тем не менее, она узнала о моих чувствах - у неё была днюха, я в тот день бухнул и позвонил её поздравить. Вобщем-то, проговорился, хотя такую цель не ставил. Когда пришёл в себя - сказал, что был бухой и пусть не обращает внимания. После школы, недели через 3 после выпуска я узнал, что она тоже была влюблена в меня, чуть ли не с первой нашей встречи (об этом знала вся школа и учителя, естественно, кроме меня). Конечно, после этого я по-другому взглянул на её поведение по отношению ко мне. Более того, по рассказам её подруги, эта девочка мутила с чуваком из другого класса только для того, что-бы заставить меня ревновать (начала она эти отношения после моих бухих признаний). Только после всех этих откровений я решился на какие-то шаги. Естественно было уже поздно. Она из жалости один раз погуляла со мной, в конце вечера сказала, что нам лучше не видится. Мы разбежались, после этого пересеклись один раз на встрече выпускников. Как выяснилось позже, к моменту, когда я зашевелился, к ней начал подкатывать другой чувак - уверенный в себе, целеустремлённый качок при деньгах. Так прошла моя неудавшаяся первая любовь.

Потом институт. Другой уровень, который требовал от меня изменений в поведении и характере. Пришлось чаще контактировать с людьми. Появились какие-то друзья. Впрочем, стратегически ничего не поменялось - общался я только по необходимости. Кое-как освоился, понял, что моих коммуникационных навыков для успешной учёбы достаточно, ничего не стал менять. Всё меня, в целом, устраивало. До 4 курса. Тогда к нам пришла молодая девушка-преподаватель, 24 года, где-то 7. Очень позитивный, милый человек, из той категории людей, которые нравятся всем. Вела пары чисто формально, не напрягала, разговоры шли на вольные темы за жизнь, в аудитории царила добродушная, дружелюбная атмосфера. Понял, что она мне симпатична. Конечно же, если я не сумел ничего сделать в ситуации, когда у меня были все козыря на руках - тут я даже не думал рыпаться. К тому же, таких историй как говна, я посчитал, что подобные ситуации часто бывают, особенно с неповидавшими жизни девственниками. Я забил и продолжил молча заниматься своими делами, проходить практики, сдавать сессии и т.д. Всё нормализовалось, жизнь вернулась в обычное русло. Потом был 5 курс. Её назначили вести у нас аж 3 дисциплины. Т.е. - мы с ней встречались не менее 3 раз в неделю. И меня снова накрыло. В этот раз я начал интересоваться ей посредством изучения СС. Сложно что-то определённое сказать о её личной жизни. Она точно не замужем, но есть ли у неё кто-то - без понятия. У неё очень много фоток в инсте (около 1 тысячи), и единственными мужчинами, которые есть на этих фотографиях являются её братья и отец. Коментят в основном её подружки. В то же время не может быть, что-бы такая девушка не состояла в постоянных отношениях. Короче говоря, СС ничего не дали. Я пытался как-то с ней общаться, в.т.ч. не по предмету. Хотя она всегда была дружелюбна ко мне, не нужно быть гением пикапа, что-бы понимать, что я ей был не интересен. Впрочем, что она догадалась о моём отношении к ней. Если мои одногрупники догадались, то она - тем более. 2 раза были "поединки" глазами - она ловила мой взгляд на себе и мы несколько десятков секунд не отводили эти взгляды друг от друга. ССС не было, даже ничего похожего. На этом всё. Сейчас на 6 курсе, мы с ней иногда видимся на коридорах, здороваемся, она приветливо бросает дежурную улыбку.

После всего этого я и пришёл сюда. Что могу сказать: я пытался переключить внимание и попробовать с кем-нибудь другим, ведь Т10Д никто не отменял. Сделал всего 1 подход к не самой красивой представительнице прекрасного пола, действовал по всем правилам, получил номер. Дальше всё – у меня не было ни малейшего желания продолжать. Смысла делать новые подходы нет – мне просто не интересны другие девушки и общение с ними. До сих пор не остыл к преподше. Не могу сказать, что я слишком зажат – я спокойно могу поехать в любой орган государственной власти и  решать возникшую проблему; я свободно могу спорить с ментом, если он не прав (один раз спор шёл аж 25 минуты, когда представитель закона в неподобающей форме потребовал предъявить документы – я доказал свою правоту, документ не показал, задержан не был); без проблем могу у любого прохожего любого пола выяснять время, местоположение нужных мне объектов и т.д. Проблемы с подходом нет (по крайней мере, мне так кажется). Проблема в том, что я – неинтересный человек. Раньше увлекался футболом, получил травму, прекратил играть и даже смотреть. В последнее время заинтересовался милитарной тематикой. Основная форма досуга – чтение за компом интересующих меня статей и книг (опять таки, военная тема, геополитика, история, в том числе история расследований громких преступлений и т.д), просмотр военных фильмов. Людей с подобными увлечениями я не встречал, а девушек с такими интересами просто не существует в природе. Круга общения как такового нет – всего один друг детства, с которым пересекаемся раз в месяц или ещё реже. У меня банально нет потребности в общении с людьми. И это никогда не изменится, т.к. не изменилось в школе, не изменилось в ВЗУе (хотя я очень надеялся), не изменится и в будущем.

Внешность – худощавй дрыщь, которому можно максимум дать 20 с натяжкой, даже сижки через раз продают (начал таскать железо дома, немного возмужал, но радикально положение не изменилось). Не работаю, собственного заработка не имею, решил посвятить время нормальному окончанию ВУЗа. Правда, имею направление – по окончанию 6 курса получаю должность с неплохой зарплатой.

Собственно, с учётом всего изложенного хочу спросить: 1) как мне выбраться из такого положения? Затворничество не мешало мне достигать поставленных задач в моей деятельности, но как заинтересовать девушку, да ещё и более опытную – я понятия не имею.

2) Чем нужно увлекаться, как проводить свободное время, что-бы быть интересным для других?

3) Можно ли в моей ситуации действовать прямо (директ) – тупо подойти и пригласить её куда-нибудь, а там уже по ситуации? Я хотел так сделать, но пустые карманы навели на мысли, что лучше подождать. Решил перенести данную “операцию” на апрель, т.е. после выпуска.

Короче, всем спасибо за внимание и ответы. Прошу сильно не закидывать помидорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Arnauld de la Periere said:

Внешность – худощавй дрыщь

Вот это с правильным питанием и правильным планом тренировок можно и нужно изменить. Начни с тем, что тебе под силу, что зависит только от тебя. Тренироваться и сделать себе красивую фигуру зависит только от тебя. 

С деньгами тоже что-то нужно делать, они не только на кафе, рестораны и развлекухи нужны, но и на твою одежду, на улучшения твоего же внешнего вида. 

Общайся с девушками, даже в френдзоне, даже в сервисзоне с теми, кто не вызывают в тебя романтический интерес. Во-первых, так ты привыкнешь общаться свободно с женщинами и не будешь так сильно волноваться и ломать дров при общении с теми, кто нравятся. Все равно будешь волноваться, но не так сильно, как сейчас, а это уже плюс, уже шаг вперед. Во-вторых, женщины могут быть полезными - и ревность вызвать, когда тебе это нужно, и с другими подружками познакомить, по внешку что-то порекомендовать. Изучай противника, короче. Ничего ты не теряешь, можешь только приобрести. 

Прокачивай навыки общения со всеми - со стариками, с детьми, с продавцами, со всеми. Это потом поможет и с женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Arnauld de la Periere said:

Людей с подобными увлечениями я не встречал, а девушек с такими интересами просто не существует в природе.

Есть куча форумов, где полно людьми с такими интересами. Я женщина и очень интересуюсь историей, так что не надо так обобщать. Но даже если девушка этим не интересуется, какая разница, будете говорить о чем-то другом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваюсь я обычно, не слежу за модой. Просто выбираю то, что удобно (конечно, если я при этом не имею резко уродливого вида). По-поводу денег - живу за счёт родителей, на мои крайне скромные потребности этого хватает. Через несколько месяцев у меня будет самостоятельный, постоянный, солидный заработок (вопрос с работой уже закрыт), по-этому не вижу острой потребности сломя голову искать копеечные вакансии не по специальности.

По-поводу общения с девушками - иногда бывает. Но опять таки, исключительно во время рабочего процесса. В универе с одногруппницей раньше часто общались, даже пошли разговоры, что она со мной изменяет своему парню (одногруппнику). Пришлось эту лавочку прикрыть. Потом ещё с одной пересекались чаще, чем с другими. На практиках всегда были кураторы женского пола. Один раз - сразу две, одной 27, другой 35. Тоже нормально общались - они говорили, что я прикольный и с моим приходом стало веселее. Более того старшая сватала меня с младшей, спрашивала моё мнение по поводу отношений с девушками постарше (может шутки, может нет - это знали только они). А так, больше ничего. Это тот случай, когда выражение - "можно посчитать на пальцах одной руки" имеет самый прямой смысл.

Как-то сотрясать воздух я за 22 года научился. Только я никогда не общался с девушками в романтическом контексте (описанное в посте свидание вообще не в счёт, там был дикий фейл и позор).

будете говорить о чем-то другом

А что-бы говорить о чём-то другом - нужно жить полной жизнью, о которой можно рассказать девушке (всякие там истории, победы, поражения и т.д). Вот в чём суть проблемы.

Я даже пытался начать пикапить, но это невозможно, если мне самому это не интересно. Если бы я не влюбился - может быть даже не стал задавать себе эти вопросы. Меня очень гложит вся эта история, вот я и думаю, стоит пытаться сделать первый шаг, или продолжить сычевать, довольствуясь тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Arnauld de la Periere said:

А что-бы говорить о чём-то другом - нужно жить полной жизнью, о которой можно рассказать девушке (всякие там истории, победы, поражения и т.д). Вот в чём суть проблемы.

Да ладно, подумаешь, какие такие победы у других, Берлин взяли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, N*** сказал:

Да ладно, подумаешь, какие такие победы у других, Берлин взяли? 

Ну, я о том, что в факах пишут - рассказывать истории, где тебя уважают, слушают другие мужчины, где ты имеешь успех, в том числе и у женщин. С другой стороны, может быть я просто слишком буквально воспринимаю написанное и это не является обязательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, всё это не имеет смысла. Вижу её тупо каждый день, но заговорить, даже просто так, не могу. Просто боюсь этого и всё - не хочу навязываться, не хочу показаться странным/неадекватным. Да и бы было что сказать интересного... Сердцем верю, что попробую заговорить после выпуска, умом понимаю, что в день D найду миллион отмазок и всё спущу на тормозах. В детстве мне казалось, что оно как-то с возрастом само станет получаться. Теперь я понял, что общение с девушками - величайшее искусство, которое под силу далеко не всем (мне точно). В общем, кому-то придётся быть одиноким, каждому своё. Придётся это принять и жить дальше так, как сейчас.

Всем отписавшимся - спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arnauld de la Periere сказал:

В общем, кому-то придётся быть одиноким, каждому своё. Придётся это принять и жить дальше так, как сейчас.

У тебя нет силы воли

нет мотивации

нет желания меняться

поэтому ты пошёл легким путём- спрятался за красивой ширмой, что типа это так суждено. 

Но любые изменения глобальные в личности не происходят быстро. Ты хочешь быстро, лихим наскоком, за неделю- месяц сделать победу (научиться общаться с девушками). Такого не будет. 

Лично мой совет- начни со спорта. Каждый день. Чтобы было тяжело.  Только не тренажёрка. И ты поймёшь, насколько один спорт тебя изменит, ты почувствуешь что становишься сильнее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 02:53, Arnauld de la Periere сказал:

она ловила мой взгляд на себе и мы несколько десятков секунд не отводили эти взгляды друг от друга

Блин я даже представить себе не могут как это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 21:46, spf сказал:

Блин я даже представить себе не могут как это

Вот так, приблизительно.

1) Шёл по коридору (у нас они длинные), издали увидел её, уставился, она поймала этот взгляд, так и пялились 20-30 сек, пока я не свернул на лестницу.

2) Писали контрольную, все рылись в книгах, т.к. она разрешает. Она делала что то своё, опустив глаза. Я опять начал её сверлить взглядом. Она подняла глаза, заметила меня. Я сдался первым, продолжил писать, типо ничего не произошло.

3) Несколько дней назад сидели на коридоре. Опять я её увидел, и дальше всё, как выше описано. Я опять слился.

Собственно, мне кажется, что она догадалась, что кроется за этими взглядами. После этого, когда я с отвечал или подходил после пары, что-бы выяснить организационные вопросы, она сразу опускала глаза. Даже одногруппники начали расспрашивать, что я сделал, что она так реагирует на меня. Во многом из-за этого я и зассал что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много думаешь,как? Что? :) а если...

попробуй зайти в ТЦ и пообщаться/легко шутить с продавцами-консультантами, так зарядишься энергией, в таком состоянии, идёшь в поля, по этому же ТЦ и общаешься-берешь номер/инсту с девченкой, которая понравилась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...