Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший пришел с ночевкой


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем! У меня похожая ситуация, описанная в данной теме: 

Недавно сказала (сама), что на днях к ней приходил на ночь бывший, он типа дизайнер, и она тоже, они занимались на ноуте "проектом", Разница с темой выше в том, что моя утверждает, что стелила ему на полу, на мой вопрос приставал ли он или намекал, она сказала что нет, и вообще уже не воспринимает его как мужчину - мол типа я переросла эти отношения (к слову, они друг у друга первые) НО - Это был уже минимум 3-ий поход его к ней за год (озвученная причина - ему некуда идти и типа он ее выручал в свое время так же с жильем), про первые два она мне не сказала, я узнал случайно - увидел переписку с ее мамой, где было сказано что она его у себя вписала. я поднял скандал, почему мне не сообщила что бывшего вписала, она сказала что знала что я отреагирую негативно. В общем, говорит что меня любит и ничего не было. Про нас - лтр 1.5 года, мне 27, ей 25, что делать в ситуации? верить и забить?

 

ps - судя по всему, он может завалиться опять, ибо у них "проэкт".

 

есть мысль в ультимативной форме сказать, чтобы больше левых мужиков на пороге не появлялось, но опасаюсь обратного эффекта - она просто не будет мне об этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mrsteel сказал:

Доброй ночи всем! У меня похожая ситуация, описанная в данной теме: 

Недавно сказала (сама), что на днях к ней приходил на ночь бывший, он типа дизайнер, и она тоже, они занимались на ноуте проектом, Разница с темой выше в том, что моя утверждает, что стелила ему на полу, на мой вопрос приставал ли он или намекал, она сказала что нет, и вообще уже не воспринимает его как мужчину - мол типа я переросла эти отношения (к слову, они друг у друга первые) НО - Это был уже 3-ий поход его к ней за год (причина - ему некуда идти и типа он ее выручал в свое время так же с жильем), про первые два она мне не сказала, я узнал случайно - увидел переписку с ее мамой, где было сказано что она его у себя вписала. я поднял скандал, почему мне не сообщила что бывшего вписала, она сказала что знала что я отреагирую негативно. В общем, говорит что меня любит и ничего не было. Про нас - лтр 1.5 года, мне 27, ей 25, что делать в ситуации? верить и забить?

 

ps - судя по всему, он может завалиться опять, ибо у них "проэкт".

 

есть мысль в ультимативной форме сказать, чтобы больше левых мужиков на пороге не появлялось, но опасаюсь обратного эффекта - она просто не будет мне об этом говорить.

приглашай ночевать свою бывшую и скажи что не воспринимаешь ее как женщину. скажи что у вас совместный проект и она тебя тоже выручала 

а вообще судя по всему ты рогатый уже год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

а вообще судя по всему ты рогатый уже год 

а смысл? секс у нас великолепный, регулярный, я парень надежный, адекватный, всегда ей помогаю, строим планы и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrsteel сказал:

а смысл? секс у нас великолепный, регулярный, я парень надежный, адекватный, всегда ей помогаю, строим планы и тд и тп

так и отлично. ты помогаешь он помогает. ты е#шь регулярно он не регулярно. баба в шоколаде 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, она предлагает мне с ним познакомиться лично, типа чтобы я увидел, что он за чувак, и что между ними ничего быть не может

плюсом мол если бы что-то было, ты бы понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные ночёвки у всех... лол. @mrsteel посмотри ответ KBV на 2-ой странице в той теме автора. Если бывший систематически появляется, то... ты понял. Вообще ты как-то спокойнее смотришь на всё и калибруешь хотя бы. Факт его прописки как-то хреново выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrsteel сказал:

в общем, она предлагает мне с ним познакомиться лично, типа чтобы я увидел, что он за чувак, и что между ними ничего быть не может

плюсом мол если бы что-то было, ты бы понял

тут где то тема была где парень познакомил свою девушку с другом бомжом 
потом они вместе работали в одном офисе и баба стала оставаться с бомжом чтобы посмотреть сериалы
потом у них засос потом секс. баба из богатой семьи. с парнем друг друга любили. просто ей захотелось на бомжа залезть 
а у твоей бабы это бывший. бывший карл трахаль. который ей помогает безвозмездно сделать проект) у парней всегда друг секс в голове. где то винца налил где то приобнял. где то под юбку залез где то просто прожал. и уже вместе думают как скрыть факт измены)) 

ну твоя да - не такая. раньше было а щас не может. познакомься с васей он не опасный )) это вообще писдец предлагать познакомиться с бывшим)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.Kolt сказал:

тут где то тема была где парень познакомил свою девушку с другом бомжом 
потом они вместе работали в одном офисе и баба стала оставаться с бомжом чтобы посмотреть сериалы
потом у них засос потом секс. баба из богатой семьи. с парнем друг друга любили. просто ей захотелось на бомжа залезть 
а у твоей бабы это бывший. бывший карл трахаль. который ей помогает безвозмездно сделать проект) у парней всегда друг секс в голове. где то винца налил где то приобнял. где то под юбку залез где то просто прожал. и уже вместе думают как скрыть факт измены)) 

ну твоя да - не такая. раньше было а щас не может. познакомься с васей он не опасный )) это вообще писдец предлагать познакомиться с бывшим)) 

Если значимость парня высокая, да и ценность отношений не хромает, то вероятность таких поступков со стороны девахи низка. Если же деваха сама по себя плять, то ничего не сделаешь уже. Зачем сразу в такой негатив, Kolt? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prometheus сказал:

Если значимость парня высокая, да и ценность отношений не хромает, то вероятность таких поступков со стороны девахи низка. Если же деваха сама по себя плять, то ничего не сделаешь уже. Зачем сразу в такой негатив, Kolt? 

 

Баба с маманей плела год интригу, автора в известность не поставили. Хй знает сколько у них там еще интриг в тайне от автора? Может маманя надеется что с бывшим все наладится и совместный проект их укрепит? А совместная ночевка даст новых чувств?

Я вообще не понимаю как может быть таким челом что у бабы ночуют бывшие) 

А где гарантия что лет через Н не появится новый соавтор проекта о котором будут молчать и который отжарит мамзель автора во все щели?

А квб в той теме просто делать нехер, он автора того стебет а сам попкорн хавает. Ты когда советуешь кого то то, то не по лайкам смотри и дате реги, а по результатам в жизни

А то какой то форумный аутист сидит на зп в 30 к, зато 9 к сообщений. И изучал он доярку глашу и Машу, и пишет тут про высокое. Про любовь нарциссизм, аутизм и т д. 

Тут люди сообщения набивают не от хорошей жизни. А потому что другой более интересной реальности у них нету. И дежурят тут сутками чтобы набить сообщение и показать что Знайка, то что в других местах достигать чего то не привыкли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mr.Kolt сказал:

Баба с маманей плела год интригу, автора в известность не поставили. Хй знает сколько у них там еще интриг в тайне от автора? Может маманя надеется что с бывшим все наладится и совместный проект их укрепит? А совместная ночевка даст новых чувств?

Так и написал, что раппорта и искренности нету, что факт прописки ничего хорошего не сулит. К бывшему должно быть безразличие, а не сука прописка. Тем более имеем утаивание. 

===

Мой пост про значимость и ценность был касательно твоего сообщения с бомжом и девахой, которая прыгнула на него. 

10 минут назад, mr.Kolt сказал:

Я вообще не понимаю как может быть таким челом что у бабы ночуют бывшие) 

А где гарантия что лет через Н не появится новый соавтор проекта о котором будут молчать и который отжарит мамзель автора во все щели?

Гарантий по жизни нету вообще. Есть только 3 гарантии 1) мы всё умрём 2) Дихлофос 100% поможет от насекомых 3) Тараканам радиация ни почём. Остальные требования гарантий - инфантилизм. 

10 минут назад, mr.Kolt сказал:

А квб в той теме просто делать нехер, он автора того стебет а сам попкорн хавает. Ты когда советуешь кого то то, то не по лайкам смотри и дате реги, а по результатам в жизни

А то какой то форумный аутист сидит на зп в 30 к, зато 9 к сообщений. И изучал он доярку глашу и Машу, и пишет тут про высокое. Про любовь нарциссизм, аутизм и т д. 

Тут люди сообщения набивают не от хорошей жизни. А потому что другой более интересной реальности у них нету. И дежурят тут сутками чтобы набить сообщение и показать что Знайка, то что в других местах достигать чего то не привыкли 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Prometheus сказал:

Так и написал, что раппорта и искренности нету, что факт прописки ничего хорошего не сулит. К бывшему должно быть безразличие, а не сука прописка. Тем более имеем утаивание. 

===

Мой пост про значимость и ценность был касательно твоего сообщения с бомжом и девахой, которая прыгнула на него. 

Гарантий по жизни нету вообще. Есть только 3 гарантии 1) мы всё умрём 2) Дихлофос 100% поможет от насекомых 3) Тараканам радиация ни почём. Остальные требования гарантий - инфантилизм. 

...

Ну вот я поэтому не опираюсь на людей. Только на деньги, время и машинный интеллект, это работает всегда безотказно. А всяких долпоепов по примеру ожп автора гоню с жизни поганым веником

А автор - есть яйца шли нах. Нету яиц - хавай г.

Тебе щас тупо ссут в рот и говорят это божья роса. Рецепт не скажем, то что знаю что не понравится. Верь на слово

Но ты то чувствуешь что на вкус ссанина

И с одной стороны может и правда божья роса а с другой на вкус ссанина

Кому же верить? Бабе которую ипал и которая в тайне от тебя в кооперации с бывшим и своей маманей производит эту ссанину или своим вкусовым рецепторам и другим похожим печальным историям;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 25-27 лет, плюс полтора года вместе, уже надо жить на одной территории, тогда вероятность приходов всяких вась с ночевкой будет минимальна) хотя.. если вы все-таки подружитесь, и ты поймешь что он норм чувак.. то хз)

в целом ваши отношения без совместного быта можно назвать несерьезными, потому как каждый живет отдельной жизнью  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ссы. Сначала ты с ним познакомишься, далее поймешь, что он нормальный такой парнишка! 

После, конечно же, ты уже будешь себя комфортно чувствовать, когда он зачастит ходьбу к твоей ожпшке.  Ведь они проект делают, да и она ему на полу стелит! И парень-то он нормальный, считай родственник, ведь до тебя он был в твоей даме! 

А после и ляльку совместную будете воспитывать, ведь парень- то он нормальный!

6 часов назад, mrsteel сказал:

а смысл? секс у нас великолепный, регулярный, я парень надежный, адекватный, всегда ей помогаю, строим планы и тд и тп

В вашем возрасте, при 1.5 лтр, с надежными и адекватными парнями уже живут и ждут очень сильно от таких парней предложения. Это так тебе, на размышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть хорошая фраза: если ты чувствуешь, что тебя нае#ывают, то тебя нае#ывают.

Раз уж эта мысля поселилась в тебе, она тебя сожрет.

В прямую не знакомиться, это что смотрины чтоли?

Я бы оставил какую вещь, которая бы мне очень понадобилась именно в тот момент когда они делают проект. Позвонил бы и перед фактом поставил, что поднимаюсь по лестнице забрать. Забрал бы вещь, скалибровал ВС и ОЖП и ее дружка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От продолжительных совместных взаимообщений с сексом, даже если это СО, ожидается некоторая чистота. Ну вот парень незнакомый для автора темы, из бывших, остается ночевать у его девушки, разве это не грязь? Как минимум ожидаемое послевкусие и создание темы на форуме, автор же нутром чует неладное, иначе его бы здесь не было. Да даже если это его друг, должен понимать, что есть некоторая субординация и эта девушка не единственный в мире специалист по поддержанию дизайн-проектов.

Если бы я ночевал так у бывшей, то прямо бы сказал, твой нынешний хахаль никудышный, ты его не уважаешь, айда под одеяло ко мне) Ну а то, что она сама себя низводит до статуса  "не виноватая я, он сам пришел", сказал бы потом. Кстати, автор,  твоя сама то на кровати спала?)

А теперь не конкретно автору, а мысли вслух. Читал я тему прошлую подобную, скатилось все в выяснение кто больший знаток по рогам и кто самый неадекватный советчик. Да, есть совершенно странные советы от постояльцев форума, но разве не для того, чтобы авторам была оказана квалифицированная помощь, ответы наиболее компетентных персон выделены желтым? Но были бы только они, не так весело было бы читать))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю таких парней. Ладно если они общаются, но это тоже недопустимо, а тут они спят в одной комнате

Видно , что ты доверчивый,наивный , добрый парень. Читай параллельные темы. Может и что-то дойдет

P.s. Я бы послал такую девушку, но знай что тут всем по*уй на тебя. Только тебе будет плохо или хорошо

Воспользуйся советом @Аттила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, еще один, что с людьми случилось, вроде не весна, а так чувства обострились у всех, одни загулы, хождения на лево)) Да еще это предложение знакомства с бывшим, вообще треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrsteel сказал:

Доброй ночи всем! У меня похожая ситуация, описанная в данной теме:

 

10 часов назад, mrsteel сказал:

есть мысль в ультимативной форме сказать, чтобы больше левых мужиков на пороге не появлялось, но опасаюсь обратного эффекта - она просто не будет мне об этом говорить

Не похожая, "твоя" даже не чувствует себя виноватой, у нее это в порядке вещей.

Думаю тебе нечего ей сказать, ставить "ультиматумы" это бред - она не готова, не хочет, да и наверное не может его выполнить- у нее будет единственное желание - заставить тебя съесть свой ультиматум:) И в этом есть какая-то истина- кто ты такой чтобы говорить ей как ей жить?

Игра обещает быть эмоциональной, но бесперспективной)) Все что тебе нужно знать - ты уже знаешь, если хочешь сначала макнуться в дерьмо - это твой выбор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mrsteel сказал:

Недавно сказала (сама), что на днях к ней приходил на ночь бывший, он типа дизайнер, и она тоже, они занимались на ноуте "проектом", Разница с темой выше в том, что моя утверждает, что стелила ему на полу, на мой вопрос приставал ли он или намекал, она сказала что нет, и вообще уже не воспринимает его как мужчину - мол типа я переросла эти отношения (к слову, они друг у друга первые) НО - Это был уже минимум 3-ий поход его к ней за год (озвученная причина - ему некуда идти и типа он ее выручал в свое время так же с жильем), про первые два она мне не сказала, я узнал случайно - увидел переписку с ее мамой, где было сказано что она его у себя вписала. я поднял скандал, почему мне не сообщила что бывшего вписала, она сказала что знала что я отреагирую негативно. В общем, говорит что меня любит и ничего не было. Про нас - лтр 1.5 года, мне 27, ей 25, что делать в ситуации? верить и забить?

А возьму-ка я на себя смелость признаться, что это я тот чувак, что приходил к твоей девочке. И у нас был ночью секс. Подробности случившегося не помню, пьяненькие были, но секс помню хорошо

Действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, вечером попробую провести разговор, но скорее всего закончится тем что мы распрощаемся навсегда. Нервы и сердце дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, mrsteel сказал:

 

спасибо за ответы, вечером попробую провести разговор, но скорее всего закончится тем что мы распрощаемся навсегда. Нервы и сердце дороже.

 

что примерно ты думаешь говорить? 

ты не определился еще и даешь ей шанс, я так понял? от того, что она скажет ты будешь дальше плясать, так?

Не уходи с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Inkognito2 сказал:

 

что примерно ты думаешь говорить? 

ты не определился еще и даешь ей шанс, я так понял? от того, что она скажет ты будешь дальше плясать, так?

да, есть такое, мысль дать шанс. и что говорить, пока не знаю... есть идеи?

тут еще дело такое что живет она в съемной трешке, снимает маленькую комнату, а в проходной комнате за тонкой дверью живет сосед, нормальный тип, а в большой комнате ее соседки-подруги. я не думаю, что она прямо открыто будет трахаться при соседях, они же ее мигом за глаза шлюхой прозовут, я думаю такие вещи ей не похер.

 

и да тут без вариантов что с чуваком она была в одной комнате, ибо хата все же не отдельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тра222хаться и молча можно, а если знать, что рядом соседи - еще и заводит. Так-что тянет только на ее защиту.

А какой совет дать, что говорить? 

Вот я думаю, что в твоей ситуации 95%, что она тебе изменила. Мы этого никогда не узнаем с тобой конечно, но мое такое мнение. Процент высокий, я это принимаю за 100% и отказываюсь от такой девушки, самооценка дороже. В принципе ей и говорить нечего, написать "Спасибо за все и счастливо оставаться". И когда хоть на секунду засомневаешься в решении - вспоминай про 95% и успокаивай себя, что изменила. Лучше бросить, чем жить в неведении и мучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще она у меня на глазах удалила с ним переписку в вк, как раз в тот момент когда я хотел хоть косвенно попытаться скалибровать. естественно, удалила со словами "там ничего такого мол нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее мож и сосед жахает, и с подругами соседками оргии.

Не накручивай. Не пори горячку сейчас, скалибруй, подумай. Посмотри на поступки, на ее действия. Пока думаешь че делать — еби пока дают, но не залипай.

Мы правды всей незнаем, может там реально проект совместный и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

спасибо за ответы, вечером попробую провести разговор, но скорее всего закончится тем что мы распрощаемся навсегда. Нервы и сердце дороже.

Зачем тебе этот разговор? ты до сих пор не понял, что в разговорном жанре ты с ней как малолетка с Вассерманом. Я тебе скажу, чем беседа закончится: ты будешь просить прощения за то, что не доверял ей - ангелу светлоликому. Возможность поговорить и так прогнуть телку ты про"бал очень давно. Сейчас кроме как недоумения по принципу "а че это алень заговорил" не вызовет.

Только что, mrsteel сказал:

я не думаю, что она прямо открыто будет трахаться при соседях, они же ее мигом за глаза шлюхой назовут, я думаю такие вещи ей не похуй.

Нельзя в 27 лет быть таким наивным. Если баба хочет трахаться, она будет трахаться и пох ей на соседей. Да и сам подумай: тот факт, что к ней приходит один, а ночевать остается другой с точки зрения соседей в любом случае нормально не выглядит.

Смотри, что мы имеем:

1. Бывшего прописывают в хате ее матери, не говоря тебе ничего (мать на его стороне, не на твоей). Ты хаваешь

2. Тебе трижды говорят, что бывший у нее ночует. Ты хаваешь.

Вывод: твоя значимость на дне.

И да, если ты не в курсе, то люди, которые работают над проектом, делают это днем или вечером, а дальше уе"ывают по своим домам. Ну если, конечно, они после этого не трахаются.

МистерСталь, я же правильно понял, что обо всех осенних визитах тебе сообщили постфактум? когда ты уже ничего проверить не можешь. Следовательно, советом Атиллы не воспользуешься, скорее всего.

Тогда у тебя остается только воспользоваться советом Кольта:

9 часов назад, mr.Kolt сказал:

приглашай ночевать свою бывшую и скажи что не воспринимаешь ее как женщину. скажи что у вас совместный проект и она тебя тоже выручала 

Только делай это тонко, чтобы не выглядело как-будто ты мстительная обиженка. И телка не обязательно бывшая. Просто любая телка, с которой совместная работа. А потом изображай искреннее удивление по поводу ее распросов: у вас же проект - что такого. Телку, кстати, можешь трахнуть, счёт не сравняешь, но хоть догонять начнешь ))

А разговор сейчас тебе противопоказан!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mrsteel сказал:

а еще она у меня на глазах удалила с ним переписку в вк, как раз в тот момент когда я хотел хоть косвенно попытаться скалибровать. естественно, удалила со словами "там ничего такого мол нет"

Тут уже поинтересней сюжетик.

И каждый раз ты новую инфу даешь, каждый раз карьина меняется.

Что о парне том знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Тут уже поинтересней сюжетик.

И каждый раз ты новую инфу даешь, каждый раз карьина меняется.

Что о парне том знаешь?

только то что они друг у друга первые, палю его страницу вк, недавно она пила винцо и переписывалась с ним (он был в другом городе), увы переписка утрачена, но я думаю там могло быть что-то пикантное и интересное

 

ps- с утра уже провел небольшой разговор, заладила свое БРЕД БРЕД ЭТО БРЕД, начала говорить что я ебу ей мозг, потом начала вовсе слезать с темы, звать на какие концерты и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

только то что они друг у друга первые, палю его страницу вк, недавно она пила винцо и переписывалась с ним (он был в другом городе), увы переписка утрачена, но я думаю там могло быть что-то пикантное и интересное

 

59d204f90c398.jpg

Тебе больше заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrsteel сказал:

только то что они друг у друга первые, палю его страницу вк, недавно она пила винцо и переписывалась с ним (он был в другом городе), увы переписка утрачена, но я думаю там могло быть что-то пикантное и интересное

Верно, там может быть флирт на грани рабочих моментов. Она же баба.  А может даже договаривались как и где будут трахаться.

В любом случае, она повод усомниться уже дает в себе.

Почему вместе не живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Почему вместе не живете?

живу с сестрой и ее мужем, они ее ненавидят, ко мне не варик; жить в ее холупе я не готов/не хочу; снимать - у нее зп нищенская, у нас же семейный бизнес, еле держится на плаву, короче с баблом напряг.

 

к слову, все мое окружение ее ненавидит и считает шкурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится ничего с этой девочкой. Уже наделано много плохого. Начинай мысленно сваливать оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

к слову, все мое окружение ее ненавидит и считает шкурой

Не задумывался, почему?

Ты только советы через один не читай. И силы свои трезво оценивай и на разговоры и на действия и на разрыв. Чего тебе не стоит делать: разговаривать с ней, просить ее о чем-то, ставить ультиматумы и истерить. Только действия, только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mrsteel сказал:

живу с сестрой и ее мужем, они ее ненавидят, ко мне не варик; жить в ее холупе я не готов/не хочу; снимать - у нее зп нищенская, у нас же семейный бизнес, еле держится на плаву, короче с баблом напряг.

Почему ненавидят?

А развитие отношений ты ей какое даешь? У вас тупо со. Даже если она с ним не трахалась, еще годик и соскочет с тебя.

Самого то устраивает в 27 лет жить так?

Эту трахай пока дает и ищи новую параллельно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Не задумывался, почему?

конечно же задумывался)) но я сук такой до конца верующий в доброту и все хорошее)) наивнячок. но я всегда держал ухо востро и чувствовал что происходит полная херня, когда я посрался сперва с друзьями, потом с родственниками. но под воздействием ее хитрых чар и подвешенного языка, отгонял эти мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Ты только советы через один не читай. И силы свои трезво оценивай и на разговоры и на действия и на разрыв. Чего тебе не стоит делать: разговаривать с ней, просить ее о чем-то, ставить ультиматумы и истерить. Только действия, только хардкор.

да, тут ты прав, на разрыв я силы не рассчитывал, поэтому за 1,5 года бросал ее раз 7 или 8, потом не выдерживал и возвращался. такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

когда я посрался сперва с друзьями, потом с родственниками

Тогда тёлку в СО, искать замену, потом некст.

Проблема ситуации далеко не в бывшем, который ночует у твоей тёльки.

Только что, mrsteel сказал:

потом не выдерживал и возвращался. такие дела

Сколько у тебя было девушек до нынешней? Со сколькими ты сейчас общаешься/флиртуешь на фоне ваших "отношений"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Сколько у тебя было девушек до нынешней? Со сколькими ты сейчас общаешься/флиртуешь на фоне ваших "отношений"?

Только СО + проститутки, меньше десятка, отношения были раз и то давно. Сейчас вяло общаюсь с 5 где то.

 

забегая вперед, вангую, что мое лечение простое - Т10Д

по сути вы правы, что у нас чисто СО, и я уже довольно давно не вкладываю в нее особо никакие ресурсы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

Только СО + проститутки, меньше десятка, отношения были раз и то давно. Сейчас вяло общаюсь с 5 где то.

СО - один раз?

Зачем столько проституток? Себя как оцениваешь (баллы)? Что с ВС? С уверенностью в себе?

Только что, mrsteel сказал:

забегая вперед, вангую, что мое лечение простое - Т10Д

А ты уже знаешь от чего нужно лечиться? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Think_a_lot сказал:

СО - один раз?

Зачем столько проституток? Себя как оцениваешь (баллы)? Что с ВС? С уверенностью в себе?

да, один раз. Период в жизни был, захаживал частенько и не парился, когда деньги лишние были. ВС это внешка? Оценю 6/10. В целом, застенчив и неособо напорист, но общаюсь нормально, неглупый, есть хобби+любимая работа.

Только что, Think_a_lot сказал:

А ты уже знаешь от чего нужно лечиться? ))

понизить ее значимость до нуля, я полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prometheus сказал:

Если значимость парня высокая, да и ценность отношений не хромает, то вероятность таких поступков со стороны девахи низка. Если же деваха сама по себя плять, то ничего не сделаешь уже. Зачем сразу в такой негатив, Kolt? 

 

если всё так, то баба сама будет от бывшего бегать при его приближении, чтобы не дай бог кто её рядом с ним не увидел и не слил инфу, что она рядом с бывшим стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, я не знал что ей 16 сказал:

если всё так, то баба сама будет от бывшего бегать при его приближении, чтобы не дай бог кто её рядом с ним не увидел и не слил инфу, что она рядом с бывшим стояла.

по ее словам, он никакой не бывший и мужчиной она его не воспринимает, а типа друг-помощник-по-проекту... но мы то уже все знаем..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

понизить ее значимость до нуля, я полагаю.

Не. В первую очередь, повысить свою значимость для себя самого. Она тебя не уважает, потому что ты себя не уважаешь.

ВС - внутреннее состояние. Особенно, когда видишь красивую девочку и думаешь, как с ней познакомиться.

Только что, mrsteel сказал:

да, один раз.

Один Со и одни отношения. Девушки тебя сами выбирали или выбирал ты, какую хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrsteel сказал:

по ее словам, он никакой не бывший и мужчиной она его не воспринимает, а типа друг-помощник-по-проекту... но мы то уже все знаем..........

бред.

ищи другую бабу.

эта уже и не парится даже, даже в голове мысли не возникает, что своими действиями она ставит под удар ваши лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrsteel сказал:

но мы то уже все знаем..........

Мы пока ничего не знаем и вряд ли узнаем. Проблема даже не в факте вероятной измены, а в ее к тебе отношении и, главное, в том, что она спровоцировала твои конфликты с друзьями и близкими.

Только что, mrsteel сказал:

по ее словам

Никогда не слушай слова, смотри на поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Мы пока ничего не знаем и вряд ли узнаем. Проблема даже не в факте вероятной измены, а в ее к тебе отношении и, главное, в том, что она спровоцировала твои конфликты с друзьями и близкими.

дело в моем поведении: (у нее очень много ко мне претензий) и в позиции бездействия в отношениях. Жениться на ней я не спешу в том числе по ранее обозначенным причинам. то, что нет ко мне уважения - это я давно прекрасно вижу и чувствую, как в мелочах, так и в крупных косяках наподобие темы данного топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Один Со и одни отношения. Девушки тебя сами выбирали или выбирал ты, какую хотел?

выбирал сам, но я слил бы эти эпизоды по причине давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mrsteel сказал:

в общем, она предлагает мне с ним познакомиться лично, типа чтобы я увидел, что он за чувак, и что между ними ничего быть не может

плюсом мол если бы что-то было, ты бы понял

Ну и дичь. Щас бы еще с бывшим девушки бы познакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrsteel сказал:

да, тут ты прав, на разрыв я силы не рассчитывал, поэтому за 1,5 года бросал ее раз 7 или 8, потом не выдерживал и возвращался. такие дела

А мозги нам зачем засирать? Сразу бы это написал.

Баба для тебя СО! Какая тебе разница сколько у нее трахалей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я правильно понял, что вы живёте раздельно, и ожп на свою территорию пускает ночевать бывшего?

Помнишь, как в фильме Ронин: если тебе что-то кажется, то тебе не кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...