Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет может определиться


Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем! Описываю ситуацию: 5 месяцев на свадьбе гулял у друга, там была девушка с парнем (6 лет вместе), все пили маленько, ну пошли танцевать, я пытался знакомиться - отказала. На второй день свадьбы иначе, общение, все дела, втихаря пару раз обнял. Как начали разъезжаться, добавила меня вк и начали общаться с пьяну, еле еле номер дала. Отбивал, отбивал - отбил! Узнал у друга, что у ней с парнем вечно ссоры, он мало внимания уделял, не дарил ничего, посылал. Она сама мне это при встречах говорила. Так вот бывший долго не отставал, в итоге отстал. А мы  за это время классно проводили время. Так вот, в субботу уехала к подруге (инфа 100%) и теперь говорит надо подумать. Ее все это время мучали мысли, говорила боится ошибиться. А я говорил что вместе все это забудем! У меня есть квартира, которая сдаётся. За месяц предупредил жильцов о выезде чтоб съехаться и жить вместе ) выезд в субботу, а тут такие новости. Секса было много, удовлетворял по пол-ночи... сейчас не знает, то ли вернуться, то ли остаться. Вчера виделись, меня обнимала, целовались. Ребят, что делать? У кого приоритет как думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предавший один раз предаст и второй. Кто украл яйцо, украдёт и курицу.

Продолжать или уже дошло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Предавший один раз предаст и второй. Кто украл яйцо, украдёт и курицу.

Продолжать или уже дошло?)

ТЕма закрыта:lol:.

 

23 минуты назад, Tuneboy сказал:

сейчас не знает, то ли вернуться, то ли остаться. Вчера виделись, меня обнимала, целовались. Ребят, что делать? У кого приоритет как думаете?

Оставь ее не бегай за ней и не надоедай, но не надолго. Тот кто будет бегать и будет в лузерах. Но вобще vadim12 прав из собственного опыта скажу, что как с ним, так и с тобой может поступить. Спал с ней, когда она еще не рассталась с ним? Просто девочка на двух стульях может посиживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tuneboy сказал:

Так вот, в субботу уехала к подруге (инфа 100%) и теперь говорит надо подумать.

Что-то мне это напоминает! Измену в 95% случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спал, когда ещё с ним встречалась. То есть вообще ничего не писать? Она просто звонит бывает, болтаем по часу

Только что, ХвостТрубой сказал:

Что-то мне это напоминает! Измену в 95% случаях.

Не, сама звонила и ночью переписывались... подругу знаю немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Снял бабу с чужого члена, жди обратку, кто-то снимет и твою бабу, а тебе влепит рога, которые сильно ударят по самооценке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tuneboy сказал:

Да, спал, когда ещё с ним встречалась. То есть вообще ничего не писать? Она просто звонит бывает, болтаем по часу

Плохо, торопишься мне кажется и с жильем тоже. Ты свою значимость не занижай. Она что-нибудь делает для отношений, а то так выходит, что слишком у нее легко с тобой получается. И вобще не рассматривай ее для ЛТР, так как девочка предатель получается) еби ее и наслаждайся и не привязывайся. Лично мое мнение, а там смотри сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр198988 сказал:

Плохо, торопишься мне кажется и с жильем тоже. Ты свою значимость не занижай. Она что-нибудь делает для отношений, а то так выходит, что слишком у нее легко с тобой получается. И вобще не рассматривай ее для ЛТР, так как девочка предатель получается) еби ее и наслаждайся и не привязывайся. Лично мое мнение, а там смотри сам. 

Понятно) А как бы ей предложить тогда встречи в тайне от бывшего?):D секс, все дела)) для отношений почти не делала ничего. Всегда сам звал к себе. Как мне щас действовать?) общаться вообще ? А то мне щас написала - «доехала до работы, ппц так снега выпало»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с сообщениями выше. Обратка может вернуться с вероятностью в 98%. Было, проходили. Вернулась обратно через месяц к бывшему, а с ним окончательно через пол года уже разбежалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне её натолкнуть на такое: чтоб спать иногда. Она секс очень любит говорит)

5 минут назад, Ne_Fakt сказал:

Солидарен с сообщениями выше. Обратка может вернуться с вероятностью в 98%. Было, проходили. Вернулась обратно через месяц к бывшему, а с ним окончательно через пол года уже разбежалась.

Так я ей сам так и сказал:D что любимых бывшими не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tuneboy сказал:

Как мне её натолкнуть на такое: чтоб спать иногда. Она секс очень любит говорит)

Так я ей сам так и сказал:D что любимых бывшими не бывает)

Приходит - еб*шь, не приходит - еб*шь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tuneboy сказал:

Понятно) А как бы ей предложить тогда встречи в тайне от бывшего?):D секс, все дела))

Я думаю, если ты был хорош-сама объявится и не раз. А так не стоит на ней зацикливаться, знакомься и общайся с другими это лучший выход в твоей ситуевине. Поебал и хватит не влазь в это болото потом намучаешься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще не совсем понятно, вы в отношениях или нет?) Ты пишешь, что бывший отстал , и вроде вы как вместе , а теперь пишешь как в  тайне ее поебывать от бывшего))) Что там вобще происходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр198988 сказал:

А вобще не совсем понятно, вы в отношениях или нет?) Ты пишешь, что бывший отстал , и вроде вы как вместе , а теперь пишешь как в  тайне ее поебывать от бывшего))) Что там вобще происходит?)

Был в отношениях. До вчерашнего дня. Я думаю был хорош! Она всегда говорила что то хорошее про меня. Ребят, а киньте ссылку про понижение/завышение значимости. Надо наверно повысить свою.

4 минуты назад, Александр198988 сказал:

А вобще не совсем понятно, вы в отношениях или нет?) Ты пишешь, что бывший отстал , и вроде вы как вместе , а теперь пишешь как в  тайне ее поебывать от бывшего))) Что там вобще происходит?)

Ну это я про то, что если уйдёт от меня к бывшему))) сейчас мне как быть? Общаться с ней вообще ? Или так по минимуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tuneboy сказал:

Ну это я про то, что если уйдёт от меня к бывшему))) сейчас мне как быть? Общаться с ней вообще ? Или так по минимуму?

Я бы сделал дальше и пока начал общаться с другими девушками. Это и будет повышение значимости твоей. А вобще забей на нее большой болт!) Тебя цепляет, что она ушла от тебя к бывшему (не факт, кстати, что к бывшему), но ты должен радоваться, что такой человек свалил из твоей жизни. Ищи нормальных отношений или просто девушек, с которыми можно просто провести отлично время.

Бабы чуют, что от них ускользают, как только начнешь общение с другими она объявится, да еще и с претензиями возможно, а тут ты и решишь нужно тебе это или нет). В чем проблема найти другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tuneboy сказал:

Доброе утро всем! Описываю ситуацию: 5 месяцев на свадьбе гулял у друга, там была девушка с парнем (6 лет вместе), все пили маленько, ну пошли танцевать, я пытался знакомиться - отказала. На второй день свадьбы иначе, общение, все дела, втихаря пару раз обнял. Как начали разъезжаться, добавила меня вк и начали общаться с пьяну, еле еле номер дала. Отбивал, отбивал - отбил! Узнал у друга, что у ней с парнем вечно ссоры, он мало внимания уделял, не дарил ничего, посылал. Она сама мне это при встречах говорила. Так вот бывший долго не отставал, в итоге отстал. А мы  за это время классно проводили время. Так вот, в субботу уехала к подруге (инфа 100%) и теперь говорит надо подумать. Ее все это время мучали мысли, говорила боится ошибиться. А я говорил что вместе все это забудем! У меня есть квартира, которая сдаётся. За месяц предупредил жильцов о выезде чтоб съехаться и жить вместе ) выезд в субботу, а тут такие новости. Секса было много, удовлетворял по пол-ночи... сейчас не знает, то ли вернуться, то ли остаться. Вчера виделись, меня обнимала, целовались. Ребят, что делать? У кого приоритет как думаете? 

Ну напела ей подруга чего-то, может за бывшего заговорили, навеяло, может просто взвешивает - нужен ли ты ей.,. Тут гадать можно долго. Какой смысл только??

Есть поступок(озвученные мысли), надо всего лишь адекватно реагировать на него. Вот и вся стратегия!

Сомневается? Ну значит пусть все остаётся как есть. Хата здается дальше, ты в свободном поиске - эту просто пока трахнешь БЕЗ ВЫНОСА МОЗГА, себе и ей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tuneboy сказал:

Понятно) А как бы ей предложить тогда встречи в тайне от бывшего?):D секс, все дела)) для отношений почти не делала ничего. Всегда сам звал к себе. Как мне щас действовать?) общаться вообще ? А то мне щас написала - «доехала до работы, ппц так снега выпало»

Да не ломай ты голову над этим, общайся как общался, на ее "я сомневаюсь" не реагируй от слова НИКАК )) Пропусти это мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Александр198988 сказал:

Я бы сделал дальше и пока начал общаться с другими девушками. Это и будет повышение значимости твоей. А вобще забей на нее большой болт!) Тебя цепляет, что она ушла от тебя к бывшему (не факт, кстати, что к бывшему), но ты должен радоваться, что такой человек свалил из твоей жизни. Ищи нормальных отношений или просто девушек, с которыми можно просто провести отлично время.

Бабы чуют, что от них ускользают, как только начнешь общение с другими она объявится, да еще и с претензиями возможно, а тут ты и решишь нужно тебе это или нет). В чем проблема найти другую?

Хорошо) я все понял))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменяемые вопросы по делу будут?

Или архиважный вопрос - что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подними трубку спроси чё хотела.
если ничё конкретного, то говори, что не можешь говорить и позжеперезвонишь.
и не перезванивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не Вася зовут?)))

Потестила тебя, ты тест не прошел, щас обратно к своему проверенному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vadim12 сказал:

Предавший один раз предаст и второй. Кто украл яйцо, украдёт и курицу.

Продолжать или уже дошло?)

Ой, да ладно. Снял бабу с Васька и правильно сделал. Чё баба там зря в ЛТР пропадает. Там давно всё тухло было. Мамзель походу только и ждала удачный вариант слиться от бывшего.

Автор, ты чё так поплыл? Снял бабу с Васи и обосрался. Барышня теперь твоя, а что с ней дальше делать ты не знаешь. Нах*й ты тогда вообще её с аленя снял?

По сути вы оба Васи от которых никакого толку нет. От одного ТФНа свалила в надежде, что другой окажется мужиком, но надежды не оправдали ожидания и баба свалила в никуда (возможно к другому Васе)).

Ты когда бабу снимаешь с Васька, то хотя бы чем-то отличайся от Василия. Баба же не просто так меняет Васю на Васю) Я, допусти, если с Васи бабу снимаю, то на второй день её нах*й шлю. Бабские бывшие Васьки точно никогда так не делали) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ой, да ладно. Снял бабу с Васька и правильно сделал. Чё баба там зря в ЛТР пропадает. Там давно всё тухло было. Мамзель походу только и ждала удачный вариант слиться от бывшего.

Автор, ты чё так поплыл? Снял бабу с Васи и обосрался. Барышня теперь твоя, а что с ней дальше делать ты не знаешь. Нах*й ты тогда вообще её с аленя снял?

По сути вы оба Васи от которых никакого толку нет. От одного ТФНа свалила в надежде, что другой окажется мужиком, но надежды не оправдали ожидания и баба свалила в никуда (возможно к другому Васе)).

Ты когда бабу снимаешь с Васька, то хотя бы чем-то отличайся от Василия. Баба же не просто так меняет Васю на Васю) Я, допусти, если с Васи бабу снимаю, то на второй день её нах*й шлю. 

От кого-то слышал такую историю:

Стая волков встретила двух одиноких.  Чтобы показать себя достойным матёрым и прибиться к ним, более сильный волк из пары набросился на другого.. Волки неподвижно наблюдали за этой кровавой бойней. После того как волк загрыз своего собрата, он стал ждать одобрения.. Стая молча набросилась на него и растерзала..

Предатели не нужны ни кому, даже волкам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Короче, не писал, не звонил... просит чтобы не отпускал её. Сама писала мне все эти дни, я почти не отвечал. Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tuneboy сказал:

Доброго утра всем! Короче, не писал, не звонил... просит чтобы не отпускал её. Сама писала мне все эти дни, я почти не отвечал. Че делать?

ты сам то какую цель преследуешь - СО или ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Tuneboy said:

Вообще ЛТР

Ну помаринуй её пару дней, посмотри как поведёт себя, думаю что через пару дней её попустит и она запоёт старую песню.

 

З.Ы. 5 месяцев гулять на свадьбе это зачётно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...