Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу решиться на отношения


mr.dimka

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня сложилась не простая ситуация, просьба помочь советом. Ситуация следующая. Не так давно познакомился с девушкой в контакте. У нее есть ребенок (девочка 8 лет). С отцом ребенка, т.е со своим бывшим она не общается. Все в общем то хорошо. Она мне очень нравится, я ей нравлюсь. Мы переписываемся с ней. Кстати, она первая мне написала, чтобы познакомиться. Казалось бы, все располагает к тому, чтобы пригласить ее на свидание. Но меня мучают некие сомнения, а стоит ли это делать?Дело в том, что помимо нее мне нравятся еще две девушки, которые тоже оказывают мне симпатию. Таким образом я просто в замешательстве нахожусь. Нет, она мне очень нравится. Просто я пока еще в раздумье. Дело в том, что все свое свободное время она проводит дома с дочкой. Не тусовщица. Ни с кем, кроме как по работе не общается. И я не хотел бы в наглую вторгаться на ее территорию и мешать их отношениям с дочкой и рушить их семейный быт. Ведь мало ли, что дальше будет, и как ребенок меня примет я тоже не знаю. Тем не менее, у меня есть опасение, что может найтись какой нибудь другой самец, который не постесняется вторгнуться на ее территорию и увести ее у меня. Вот за это я в последнее время переживаю. Скажите, мои опасения не напрасны?Просто не хочу потерять ее. Таким образом я не знаю что мне делать. Подскажите, вообще в данной ситуации ее могут увести у меня, пока я в раздумье и какова вообще вероятность этого?И стоит ли вообще начинать отношения с девушкой, у которой есть ребенок?Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а для чего тебе "обладание" ею? Тупо нравится как дырка, как мать, как "душа"? Тебе хочется у нее чему-то научиться и научить? Почему ты думаешь, что ее может кто-то "увести" словно дойную телку? Она сама сделает выбор, если у вас получится перейти на следующие уровни связи, она рассмотрит в тебе член, отца, душу, тогда она вряд ли выберет другого. А если выберет, так тому и быть. Привязывать и привязываться не стоит, при этом любить в моменте надо по максимуму.

Те другие две... писюхи не интересные? Тебе рядом душу хотелось бы видеть или же "мамочку"?

Те две тебе все еще интересны? Возможно стоит попробовать со всеми. Очень рекомендую не обнадеживать людей и предупредить о том, что ты пока не однолюб и еще разбираешься в своих чувствах.

Это хорошо, что ты не хочешь делать больно. С добрым намерением у нас все получается наилучшим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 13:44, mr.dimka сказал:

И стоит ли вообще начинать отношения с девушкой, у которой есть ребенок?

Не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 16:57, T-505 сказал:

Не стоит.

Спасибо за ответ. Но теперь все гораздо сложнее. Я теперь понял, что мне нужна именно эта женщина. Не то, чтобы я влюбился. Просто какое-то внутреннее чувство, что это именно она, кто мне нужен и хочется быть рядом именно с ней. Но это не влюбленность точно. У нас уже было свидание. Мы гуляли по парку, общались. Я подарил цветы. Проводил до дома. Поцеловались на прощание в щечку. По моему мнению все прошло хорошо. По ней было видно, что ей тоже все понравилось. Только вот как то трудно ее вытаскивать на эти свидания. В последнее время она работает до поздна. После работы сразу едет домой к дочке. Получается, что у нее практически нет времени на личную жизнь. Нет, при желании можно было бы встречаться и в 10 вечера, если бы не ребенок, которому тоже нужно уделять внимание. В общем я снова в полном замешательстве. Не знаю, что делать. Продолжать добиваться ее и проявлять настойчивость или просто забить и найти другую? Но ведь на других я теперь смотреть не могу. То есть могу, но все равно думаю о ней. И в голове у меня теперь только такие мысли: ''Либо она будет моей, либо ничьей''. Вот, чего я не хочу,чтобы мое место занял кто-то другой. Скажите, что со мной происходит? Это вообще нормально, или у меня реально уже крыша поехала?). И как дальше себя вести в такой ситуации, если я все таки решил добиваться ее?Что посоветуете для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много заглядываешь вперёд. Что если , что если, что если.

У неё мало времени, и жизнь сводится только работа - дома(ребёнок), нет интересов. Ты готов что тебе будут уделять столько времени?

9 hours ago, mr.dimka said:

Вот, чего я не хочу,чтобы мое место занял кто-то другой.

Если ты хочешь быть с ней только из этих соображений, то не стоит.

А если ты хочешь быть с ней, и принять её образ жизни, то действуй. Хочешь её увидеть, зови, не хочешь не зови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PLAYMAKER сказал:

У неё мало времени, и жизнь сводится только работа - дома(ребёнок), нет интересов. Ты готов что тебе будут уделять столько времени?

Очень хороший вопрос. Если честно, даже не знаю. Есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ну как ты умудрился залипнуть после первого свидания? Ещё и цветы припер. 

Сходи на свидания ещё с теми двумя. Вот тогда только сложиться картина у тебя. Пока ты катишься в яму очень быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем пытаться завести отношения с более опытным "соперником" -а именно рсп, стоит сто раз подумать, почитать. 

если есть вариант ещё в виде двух с такими же , у которых так же "вдоль", то сравни. Потом подумай, готов ли ты содержать чужого ребёнка? Или ты так же считает - не тот папко кто родил, а кто вырастил? 

Потом подумай, в роли кого она тебя рассматривает? Есть подсказка - не совсем тем, кем бы ты хотел быть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...