Перейти к публикации
пикап.Форум

Стала бесить


Рекомендованные сообщения

Привет,форумчане! Помогите советом,словом,пинком.

мне 27, ему 36. живем у него,но у меня есть и своя кв.

Я не дурна собой.Всегда привлекаю внимание мужчин.Хорошая работа,в крупной,стабильной компании.

Он- внешне мне не совсем соответствует (со слов людей,которые нас вместе видели в первый раз).Имеет свой малый бизнес.

Живем вместе 3,5 года.За это время пару раз разбегались (по его инициативе).Один раз на 1,5 месяца ,второй на 2,5 месяца.При этом постоянно делала колени (дура),когда забивала-сам нарисовывался и предлагал все сначала.

сейчас я валю бз..у нас как на волнах,то все хорошо,что аж приторно ванильно,то бесим друг друга.

тут он признался,что часто ловит себя на мысли,что я его бешу даже по мелочам.Его это напрягает,т.к понимает,что это бред и так быть не должно. Может мне не звонить вообще,не интересуется моей жизнью и моими делами.Просто отстраняется.Потом уакок-то время все опять шикарно (и звонит,и пишет,и интересуется,и во всем проявляет инициативу),а потом опять все плохо.

рассходиться не хочу,т.к люблю,есть планы на будущее,ну когда все хорошо.

помогите советом,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой человек через 3,5 года начнет бесить:D

Это природный животный механизм для смены партнеров.

Вопрос - вы животные? А если не совсем- то насколько далеко ушли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Любой человек через 3,5 года начнет бесить:D

Это природный животный механизм для смены партнеров.

Вопрос - вы животные? А если не совсем- то насколько далеко ушли?:)

Всмысле на сколько далеко ушли?!

так вот именно,что не животные,поэтому мы и вместе,поэтому я и прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mimisha сказал:

Всмысле на сколько далеко ушли?!

так вот именно,что не животные,поэтому мы и вместе,поэтому я и прошу совета

Что вас связывает ,кроме секса?

Цели какие -то общие есть?

Потому что 3.5 года просто трахаться ,кого угодно заеб..т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Что вас связывает ,кроме секса?

Цели какие -то общие есть?

Потому что 3.5 года просто трахаться ,кого угодно заеб..т

Цель-создание семьи.

связывает совместный быт,совместный отдых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mimisha сказал:

Всмысле на сколько далеко ушли?!

Всмысле этому сложно сопротивляться:)

Первым шагом должно быть принятие ответственности - это не ты его бесишь, это он бесится, ты не управляешь его эмоциями. Он должен взять ответственность за себя.

Обычно это долгий болезненный процесс, ломающий психику, это ведь так неудобно отвечать за себя самому))

А может его к нам на форум - прочистим ему мозги? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Всмысле этому сложно сопротивляться:)

Первым шагом должно быть принятие ответственности - это не ты его бесишь, это он бесится, ты не управляешь его эмоциями. Он должен взять ответственность за себя.

Обычно это долгий болезненный процесс, ломающий психику, это ведь так неудобно отвечать за себя самому))

А может его к нам на форум - прочистим ему мозги? :)

 

Попробую,конечно,предложить,но не уверенна,что согласится.

я просто не понимаю как мне то себя вести?!Я обьяняю,что я не могу больше такого эмоционального насили,то все хорошо,то все плохо.На что получаю ответ «ну это понятно.любой бы устал».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mimisha сказал:

Цель-создание семьи.

связывает совместный быт,совместный отдых.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mimisha сказал:

Попробую,конечно,предложить,но не уверенна,что согласится

Не спеши) Я просто спросил твое мнение.

25 минут назад, Mimisha сказал:

На что получаю ответ «ну это понятно.любой бы устал»

Спроси как нибудь зачем он это сделал, зачем он устал?))

И как он вообще планирует жить таким образом- постоянно уставшим и менять баб каждые 2 года? Он именно с этим чувством хочет идти по жизни, лет то ему уже прилично:)

Пусть думает над правильными вопросами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По объективной значимости твоя похоже должна быть выше его. Но так как ты стабильно минусуешь в отношениях, то фантомно его значимость намного выше твоей, поэтому ты его переодически бесишь и он тебя прогоняет. За время расставания фантомные значимости приходят ближе к реальным и он хочет тебя вернуть.

Проблема в твоей голове и твоем поведении. Перестань вести себя как тряпка и на малейшее его Дальше, делай в ответ Х10 Дальше, на которое Ближе будет делать только он. И ваши значимости придут в адекват. Проблема лишь в том, что если они придут в адекват, то он станет тебе не так-уж  нужен, как он нужен сейчас. Минус всегда имеет больше эмоций чем плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

 

Проблема в твоей голове и твоем поведении. Перестань вести себя как тряпка и на малейшее его Дальше, делай в ответ Х10 Дальше, на которое Ближе будет делать только он. 

Т.е я верно понимаю, что нужно перестать делать то,что я делаю сейчас постоянно: звонить, спрашивать что-то. Уехать на пару дней куда-то? Это и есть дальше?

2 часа назад, Da_V сказал:

 

 

2 часа назад, Da_V сказал:

Проблема лишь в том, что если они придут в адекват, то он станет тебе не так-уж  нужен, как он нужен сейчас. Минус всегда имеет больше эмоций чем плюс.

Не соглашусь, когда у нас все значимости в адеквате- все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Mimisha said:

Т.е я верно понимаю, что нужно перестать делать то,что я делаю сейчас постоянно: звонить, спрашивать что-то. Уехать на пару дней куда-то? Это и есть дальше?

Можно и уехать. Но не обязательно. Можно просто не обращать на него никакого внимания и никак не инициировать общение с ним. Главное на какждое его Д делать еще больше Д. Попробуй несколько дней и отпишись о реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mimisha сказал:

Не соглашусь, когда у нас все значимости в адеквате- все хорошо!

Всё очень предсказуемо.

Предлагаю посмотреть немного дальше собственного носа - это приведет к только обратной ситуации - он станет тебя бесить.

Это тот результат которого ты хочешь? А как же любящая семья, которую ты вроде как хотела, ну её нах? ))

Понимаешь о чем я? Вопрос только в том, кто кого будет бесить и посылать к черту - ты его или он тебя. Варианта "все будет хорошо" - нету вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Можно и уехать. Но не обязательно. Можно просто не обращать на него никакого внимания и никак не инициировать общение с ним. Главное на какждое его Д делать еще больше Д. Попробуй несколько дней и отпишись о реакции.

Сегодня днем писала сообщение в сс,прочел и не ответил.На мое «милый я поехала»-утром,просто отвернулся.

сегодня поеду к подруге,там останусь на ночь,без обьяснения ему причин.Думаю,раз бешу,то пусть перебесится один.

1 час назад, KBV сказал:

Всё очень предсказуемо.

Предлагаю посмотреть немного дальше собственного носа - это приведет к только обратной ситуации - он станет тебя бесить.

Это тот результат которого ты хочешь? А как же любящая семья, которую ты вроде как хотела, ну её нах? ))

Понимаешь о чем я? Вопрос только в том, кто кого будет бесить и посылать к черту - ты его или он тебя. Варианта "все будет хорошо" - нету вообще.

Он меня бесит только тогда,когда он начинает вести себя таким образом.Когда у нас хорошие,здравые отношения-все хорошо!Мне очень важно внимание,а он его дает неделя через неделю.И сечас та неделя,когда его все бесит и он меня тупо игнорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mimisha сказал:

Думаю,раз бешу,то пусть перебесится один

Правильно, отомсти ему:)

Чтобы он тоже затаил обиду, выбрал момент и тоже дал по соплями. Гармоничные отношения так и строятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно повышать ОЗ и прийти в себя. Тебе не рвать раппорт, а пытаться его держать. Ему не помешает на форуме факи почитать, цель то хорошая, созидательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Правильно, отомсти ему:)

Чтобы он тоже затаил обиду, выбрал момент и тоже дал по соплями. Гармоничные отношения так и строятся:)

Он сам мне говорил как-то, типо забей на меня и я сам очухаюсь.Мазохист,видимо,чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой ник говорит за тебя. ты слишком сладкая. ему просто хочется кислого, горького, соленого.перестань мимишничать и говорить "милый, я пошла". это прилипает, как патока, хочется помыться в горячем душе и больше никогда не влезать в это. он же не муха, которая должна утонуть в варенье.

ты когда-нибудь объедалась сладким? потом же смотреть на него не возможно, воротит при одной мысли о том, что ЭТО можно есть. и тут такая же ситуация

и вообще, когда тебе не отвечают, надо идти не к подруге ночевать, а к себе в квартиру и с вещами. и вычеркивать мысли о человеке, которому ты, как стена. и меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mimisha сказал:

Он сам мне говорил как-то, типо забей на меня и я сам очухаюсь.Мазохист,видимо,чутка

Окак, выходит эти слова им были сказаны не просто так: Его это напрягает,т.к понимает,что это бред и так быть не должно. Сам все понимает, эмпат.

Запутался просто, незнает что делать со своей усталостью:)

А ты совсем его не понимаешь, да? Сосредоточена только на своей цели- создании семьи? ))

Судя по тому, как ты легко поддаешься эмоциям, и как он сомневается в своих - вы слегка в разных весовых категориях. Вероятно его поэтому и качает, что ты его не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может его попробовать направить?
У тебя конечно у самой не получится, но есть у кого может получиться - тут где-то был список литературы и фильмов которые стоит посмотреть. Может возьметесь читать и смотреть по вечерам?
И поглядим к чему это приведет скажем за месяц... Вы 3,5 года были вместе, наверное месяц-другой можно попробовать жить более осмысленной жизнью. Это и тебе может быть полезно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 23:47, Mimisha сказал:

Он- внешне мне не совсем соответствует (со слов людей,которые нас вместе видели в первый раз).

Бедный мужик, если его женщина думает чужими мозгами )

В 14.11.2017 в 23:47, Mimisha сказал:

Потом уакок-то время все опять шикарно (и звонит,и пишет,и интересуется,и во всем проявляет инициативу),а потом опять все плохо.

Человека шатает, радуйся, пока он в сомнениях.

В 14.11.2017 в 00:07, Mimisha сказал:

Цель-создание семьи.

Он об этом в курсе?

В 14.11.2017 в 00:07, Mimisha сказал:

связывает совместный быт,совместный отдых.

Это ерунда, люди и в коммуналках живут, это не  тот клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 23:47, Mimisha сказал:

сейчас я валю бз..у нас как на волнах,то все хорошо,что аж приторно ванильно,то бесим друг друга.

Тебя х*й поймешь, то тебе приторно ванильно в отношениях, то бесите друг друга. Ну баба одним словом. Весь мозх походу вынесла пацану со своей любовью. Планы ещё какие-то на него построила. Ему вообще о твоих планах известно или ты сама себе там сказку навыдумывала (как все бабы)? В ЗАГС собралась его тащить что ли?  

Вообще, я тебе так скажу, жарить одну и туже бабу  3,5 года - это героический поступок. На такое не каждый мужик подпишется. Бабу после третьего раза уже шпилить не хочется, а он тебя три года уже еб*т. Радуйся и моли бога что на горизонте никого нет. 

КАроче, дай пацану перекурить от тебя. Пусть сходит погуляет, по бухает пару недель с пацанами, насладится другими женщинами и т.д. Сама же видишь, что мужик тухнет в ваших отношениях, аж два раза уже от тебя сбегал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Тебя х*й поймешь, то тебе приторно ванильно в отношениях, то бесите друг друга. Ну баба одним словом. Весь мозх походу вынесла пацану со своей любовью. Планы ещё какие-то на него построила. Ему вообще о твоих планах известно или ты сама себе там сказку навыдумывала (как все бабы)? В ЗАГС собралась его тащить что ли?  

Где я написала,что меня бесит приторно ванильно?!И что мне так не так и это не так?! Переворачивать слова мои не надо!

да,ему о планах известно и ,более скажу, он сам в них участвует!

Я не запрешаю встретиться с друзьями и побухать!Ради Бога,только вот НО-он не идет и не хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

 

А ты совсем его не понимаешь, да? Сосредоточена только на своей цели- создании семьи? ))

Возможно не понимаю.Мне и правда не понять зачем говорить и обещать одно,но при этом ничего не делать?!И когда я уже говорю,что давай я сама могу все организовать,начинаются отмазы с его стороны.

мне не понять,когда на кануне все хорошо и ничего не предвешает беды, а утром уже все, что-то не так.Настроение на нуле,ничего не хочет и какой-то напряг в воздухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mimisha сказал:

Возможно не понимаю.Мне и правда не понять зачем говорить и обещать одно,но при этом ничего не делать?!И когда я уже говорю,что давай я сама могу все организовать,начинаются отмазы с его стороны

Отставить истерику:)

Ты занимаешься какой-то х*ней - пытаешься себя эмоционально накрутить, и нами сманипулировать чтобы мы тебе в этом помогли?

Это твоя настоящая цель?

Думаю с этой задачей ты и сама справишься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а вообще, по-серьезному.

в любых отношениях нужно давать партнерам отдыхать от себя.

например, завтра будет 23 года, как мы с мужем вместе. всякое бывало, все преодолели. но у нас принцип- 2 недели в году потеряться друг от друга. это такой эмоциональный отпуск, время соскучиться, время по-другому взглянуть на нас обеим половинкам, время понять, что мы действительно все еще нужны друг другу, а у нас не только совместное предприятие из детей, недвиги, машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 04:47, Mimisha сказал:

 

Живем вместе 3,5 года.За это время пару раз разбегались (по его инициативе).Один раз на 1,5 месяца ,второй на 2,5 месяца.При этом постоянно делала колени (дура),когда забивала-сам нарисовывался и предлагал все сначала.

 

Счет 2:0,не в твою пользу. Пора уже забить хотя бы гол престижа. Брось его сама,сходи и потрахайся,а потом скажи ему,что теперь то ты поняла,что такое брандспойтный сквирт. После такого,даже если ты будешь пукать за столом и рыгать,он будет только умиляться и целовать тебя в жопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 05:35, Зеленый ниндзя сказал:

 брандспойтный сквирт. 

Стесняюсь спросить, что это такое)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bagheera сказал:

Стесняюсь спросить, что это такое)) 

Берешь три литра пива,пьешь и не ходишь в туалет час. Потом идешь в туалет,но там занято. Стоишь,ждешь. Потом туалет освобождается,но там такая вонизма,что трескаются очки. Стоишь ждешь. Вонь рассеивается,но ты уже настолько пьяная,что забываешь про туалет и снова садишься дуть пиво. Потом снова вдупляешь,что надо срочно на толчок и бежишь в туалет. Там снова занято. Стоишь ждешь. Туалет снова освобождается и там снова радиоактивная вонизма,но ты уже не ждешь,потому что тебе насрать на очки,на свое обоняние и на всех голодающих детей Африки. Плюхаешься на грязный сортир и начинаешь ссать ходить по маленькому. Унитаз звенит.

Что то примерно похожее,только пива там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

...

Что то примерно похожее,только пива там нет.

...а я думала,  это как то связано с "трихлорэтиленом")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на одно признание, что ты бесишь, можно было просто согласиться и уйти в свою квартиру, но духа не хватает - а вдруг навсегда отстанет, вот и нависаешь над ним, продолжая бесить еще больше, порочный круг замыкается, раздражение множится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 11:35, Зеленый ниндзя сказал:

Счет 2:0,не в твою пользу. Пора уже забить хотя бы гол престижа. Брось его сама,сходи и потрахайся,а потом скажи ему,что теперь то ты поняла,что такое брандспойтный сквирт. После такого,даже если ты будешь пукать за столом и рыгать,он будет только умиляться и целовать тебя в жопку.

Не порти бабу своими советами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

Не порти бабу своими советами

Обещаю учитывать твое мнение,на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...