Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки смотрят - девушки не смотрят


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы обсудить довольно интересную тему, в которой бывает много разногласий и противоречий.

СТРЕЛЬБА или же ХОЛОДНЫЙ СКОЛЬЗСКИЙ ВЗГЛЯД

Играет ли большую роль стрельба глазами, или открыть девушку можно даже в том случае, если она вообще на тебя не смотрит( ты в поле видимости, естественно) Есть здесь еще живые знатоки ? Поделитесь мыслями.

Стоит все-таки уделять большое внимание взглядам от девушки, ибо я подхожу лишь в том случае, если на меня неоднократно посматривают.Влияет ли твоя хорошая внешность на то, смотрят они или нет.Вот бывает вышел по делам - как невидимка, а бывает - все бабы смотрят.В чем фишка ?

А может ответ в моем самолюбии и тщеславии т.е подсознательносто я желаю всеобщего восхищения и одобрения - такие пороки присутствуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Wonderw said:

Влияет ли твоя хорошая внешность на то, смотрят они или нет.

Нет конечно, они чувствуют твой мужской характер и энергетику. 

Про ССС я думаю смысла писать нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Нет конечно, они чувствуют твой мужской характер и энергетику. 

Про ССС я думаю смысла писать нет. 

Как тогда можно объяснить то, что в один день я могу заметить несколько ССС, а в другой ни одного.Просто в определенном месте оказался с теми бабами, которым я по вкусу ? Или же это зависит от моего душевного состояния на тот момент ?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задавался этой мыслью, иногда выйдешь небритый, волосы всклокочены, накинул что попало, смотрят как на нового любовника, глазки строят, а иногда и яйца побреешь и носки погладишь - нос воротят... Магнитные бури наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

Играет ли большую роль стрельба глазами, или открыть девушку

Играет, во многом, ПЗ сигнал к подходу.

В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

можно даже в том случае, если она вообще на тебя не смотрит

Можно!

В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

Стоит все-таки уделять большое внимание взглядам от девушки, ибо я подхожу лишь в том случае, если на меня неоднократно посматривают.

Стоит, взгляды как аванс эффективности. Но если понравилась и взгляда не было, все равно подходи) отсутствие реакции тоже реакция!

В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

Влияет ли твоя хорошая внешность на то, смотрят они или нет.

Влияет! Очевидно же)

В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

Вот бывает вышел по делам - как невидимка, а бывает - все бабы смотрят.В чем фишка ?

Фишка в фишках) На серых мышек в полях ты тоже мало обращаешь внимание, но такая может придти на свидание (подготовившись) лютой красавицей)

В 15.11.2017 в 00:19, Wonderw сказал:

А может ответ в моем самолюбии и тщеславии т.е подсознательносто я желаю всеобщего восхищения и одобрения - такие пороки присутствуют..

А может бытиь ответ и в этом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...