Перейти к публикации
пикап.Форум

отказы


DeDox

Рекомендованные сообщения

Пикапом так таковым не занимаюсь, просто знакомлюсь с девушками в интернете , чет всё как то тухло, разок только вышло, но длилось всё три месяца.

Скрытый текст

в чем основные причины могут быть, оцените внешность, что поменять? как вести себя

 

пикаком не хочу заниматься , т.к особо много траха не интересует, хочу найти лишь одну девушку и жить,с планами на будущее, у обычных людей то это выходит без пикапа, а что не так у меня не знаю, отношений долгих и серьезных не было, секс вообще первый в 22 был, и последний.

А что со мной так не пойму вообще,да без машины, живу сам,  но я стараюсь , стремлюсь , в характере? ну х3, тут анализировать сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность норм, мужественная, а вот с телом надо работать. У тебя плечики покатые, походи на плаванье, или в зал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность играет конечно роль, но копать надо в сторону ВС

На улице увидишь всяких чудиков:D с нормальными девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй ходит больше в заведения, какие то мероприятия  с друзьями и т.д. В общем там где есть девушки и знакомься в живую, можно даже косвенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная внешность, недостаточно привлекательная для знакомства в интернете. Без очков заметно лучше, чем с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядишь как айтишник. худой пацан(не мужчина). на последней фотке еще ничего(только худой), а на остальных вообще не очень. ну это на мой вкус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с ВС.

Неуверенность так и сквозит. заискивающий взгляд.

нужен разгон ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял рост до 180?   худым и мелким вообще  тяжело....

хз  . надо быть мегаэрудированным или богатым . либо то  и другое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная внешность, обычный парень, не страшный...но вот последняя фотка отталкивает - сквозит какой то испуг что ли в глазах, улыбка натянутая...неприятное чем то выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...