Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли забивать на все х*р?


Monaczz

Рекомендованные сообщения

Тайлер дертен всегда придерживался одного: "Насрать на все, на что не насрать"

И меня, как еще, можно сказать, подростка, этот лозунг просто не передать как привлекает.

Единственное, что я ставлю своим приоритетом - это получение удовольствие от жизни. Как сейчас, так и в будущем. Но начав перерабатывать философию тайлера появился один костыль.

Представим ситуацию:

Есть преподаватель, на Украине, допустим. Он очень не любит, когда кто-то разговаривает на русском. Лично я сам живу в украине сейчас, но тк  большой кусок своей жизни жил в россии, иногда появляется большое желание разговаривать на русском, ну настроение такое.

Начну я разговаривать с этим преподавателем на русском (он привык, что я только на украинском), он удивится, потом взбесится. Ну и в итоге невзлюбит меня до конца этого курса, что явно не очень скажется на обучении. Можно и талон получить, от чего я удовольствия не сильно много получу. 

Но в тоже время, если я буду разговаривать на украинском,когда дико хочется на русском (да, у меня есть такие замахи) это удовольствия мне тоже мало будет приносить.

Как поступить в таком случае? Если не смотреть в даль, нужно забить на преподавателя х*р и делать то, что хочется, но в будущем это может сильно навредить мне, не дав получить того, что мне действительно важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа, универ, работа по найму-это все система, где тебе врятле кто-то даст пикнуть, поверь... Если хочешь придерживаться этого лозунга, ты должен создать свою среду где ты царь и бог, а иначе можешь и не рыпаться, желание быть тайлором будучи в системе как правило заканчиваются решоткой.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...