Перейти к публикации
пикап.Форум

Слив за 10 мин до свидания


Рекомендованные сообщения

Здраввствуйте, распишу все  максимально понятно, но кратко. Мне 22, ей 20. Познакомился с ожп вк , лайнул фото , она в ответ, все заявзалось общение, обащался в течение дня, вечером спрашиваю какие планы на завтра, все расписала по часам, я так понял чтоб я знал когда встречу назначать, говорю ну в 8 можем увидиться завтра, она говорит хорошо, я говорю завтра еще свжемся. На след. день часа в 3 дня пишу ей: У нас в 8 встреча, давай там -то тамто, она говорит , окей, я помню). НУ думаю все окей, в пол 8 начинаю собираться, уже собираюсь выходить, в без десяти восемь пишет: Извини сегодня никак не получается встретиться. Я канечно в гневе, ну думаю все, записываю ей голосовое, типо : Ты еще позже не могла написать, так не пойдет, ты тратишь мое время, ну и пара матов были вроде)) но это таким тоном, не нервным , а просто жестким)) она пишет, я не могла раньще написать, я думала успею. Я после этого молчу, ближе к ночи мне пишет: ты что обиделся? я пишу: нет. Она пишет : ну ок. я отвечаю: Я стараюсь выполнять обешания, и если человек, договаривается, а потом не может по каким то своим причинам это сделать, нам не по пути, канечно бывают разные ситуации. Она прочитала, пишет: я же уже извинилась. Тут я подумал, что может реально все было так как она сказала, ну думаю ладно. Больше ничего не пишу, на след. день вечером записываю ей голосовое: Привет, Лен. Ну что как будем заглаживать вину, на что она мне отвечает: я на работе, отвечу позже и все... молчит теперь)) я не пишу и она тоже)  Подскажите , что делать в таких ситуациях, и что конкретно в моей) Может я слишком жестко с ней обошолся, а она думала что я начну ее умилять, типо ну давай в  другой раз тогда или что...( возможно она реально не смогла, а не продинамила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КотБалу сказал:

Включил обиженку и получил 100% слив. Ты для неё вообще никто. 

какую обиженку, ты что совсем, а как я должен был поступить, сказать ей ну ладно зай давай в другой разик. или что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mercy сказал:

Ты должен был сказать "окей " максимум. Дальше пусть сама пишет

Бред, это если бы за пару часов отменила  то еще ладно

 

10 минут назад, Joe12 сказал:

ну вы канечно даете, и что вы всегда так

 

надо ставить на место, а окей , ну ладно , поступила так со мной, а я принял это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Joe12 сказал:

Кароч адекватных ответов тут нет, ясно.

Если у тебя родственник попадет в аварию, ты пойдешь на свидание или поедешь ему помогать? Может случится все что угодно и никто тебе ничего не должен. В следующий раз назначай сразу несколько свиданок и не создавай глупые темы где ты описываешь как ты обиделся на адекватную бабу, а потом обиделся на ответы в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, volframe сказал:

Если у тебя родственник попадет в аварию, ты пойдешь на свидание или поедешь ему помогать? Может случится все что угодно и никто тебе ничего не должен. В следующий раз назначай сразу несколько свиданок и не создавай глупые темы где ты описываешь как ты обиделся на адекватную бабу, а потом обиделся на ответы в этой теме.

Понял вас, у вас все создатели тем всегда ТФН, ясно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ты правильно поступил, когда наехал на нее - такого хамства спускать нельзя. В то же время, как по мне, слишком рано ближанул - нужно было подождать сигнала от нее (не "обиделся?", а намека на нормальную встречу). Сейчас она сделала миниДальше на твое ближе, значит нужно ждать сигнала от нее (если он будет). Если сигнала не будет, значит, твоя значимость очень низка и ей пофигу, тогда тем более нет смысла лезть, т.к. только потеряешь время впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zarathustra сказал:

Я считаю, что ты правильно поступил, когда наехал на нее - такого хамства спускать нельзя. В то же время, как по мне, слишком рано ближанул - нужно было подождать сигнала от нее (не "обиделся?", а намека на нормальную встречу). Сейчас она сделала миниДальше на твое ближе, значит нужно ждать сигнала от нее (если он будет). Если сигнала не будет, значит, твоя значимость очень низка и ей пофигу, тогда тем более нет смысла лезть, т.к. только потеряешь время впустую.

Один адекватный человек хоть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LifeIs сказал:

естественно адекватный потому что ты этого ответа ждал.

ладно, дальше глотай когда тебе лапшу девушки на уши вешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LifeIs сказал:

естественно адекватный потому что ты этого ответа ждал.

Нет, ну а реально, объясни свою позицию, как ты считаешь, нужно ли расценивать слив за 10 минут до свиданки как неуважение и пренебрежение твоим временем? И если да, то как нужно реагировать? 

Как по мне, если тебе "типа пофиг", ты типа такой крутой пацан, что даже на такие вещи не обращаешь внимания, так вот по мне это НЕкруто, когда тебя сливают и не предупреждают - ты построил планы, выделил свое время (которого тебе никто не возместит), она отменила, ты теряешь ресурс. У меня лично был такой опыт, я довольно резко ставил девушку на место и заставлял извиняться - она готовила мне пирог, потом у нас был секс. Я не вижу другого способа, как поддержать свою значимость в такой ситуации, ведь "крутой парень", которого может сексуально хотеть девушка, не может позволить другим людям так себя вести с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже начальник на работе-не отчитывает, если я предупрежу за 10 минут, что у меня чп. Не говоря уже о парне, которого я первый раз вижу.

Сказал-ок, если звонит сама, то переноси встречу коротким "увы, не смогу". Ну, или истери дальше, и нормальные девушки будут на тебя забивать. Только не уважающим себя девушкам норм, когда их левый чел отчитывает даже после извинения. В ноги упасть что ли надо было)

Да, на тоже не особо-права, может. Но толк истерить на нее? Не общайся с ней, если тебя задело. А твои выговоры е й пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mercy сказал:

Меня даже начальник на работе-не отчитывает, если я предупрежу за 10 минут, что у меня чп. Не говоря уже о парне, которого я первый раз вижу.

Сказал-ок, если звонит сама, то переноси встречу коротким "увы, не смогу". Ну, или истери дальше, и нормальные девушки будут на тебя забивать. Только не уважающим себя девушкам норм, когда их левый чел отчитывает даже после извинения. В ноги упасть что ли надо было)

Да, на тоже не особо-права, может. Но толк истерить на нее? Не общайся с ней, если тебя задело. А твои выговоры е й пофиг.

Девушки в принципе не могут давать адекватных советов по соблазнению ,вам дамочка в другой раздел)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Joe12 сказал:

Девушки в принципе не могут давать адекватных советов по соблазнению ,вам дамочка в другой раздел)

 

Ты тут-всех отчитывать собрался?

Окей, ты прав, истери дальше. Почему же баба не дает, поистерю еще. Так?) 

Никто не призывает прогибаться. Но надо уважать себя и других. Ответил холодное ок,следующую встречу по ее инициативе отменил. 

А будешь истерить, будешь сидеть один и создавать-темы)

Прогнуть на извинения еще уметь надо, а ты пока далек от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Zarathustra said:

Нет, ну а реально, объясни свою позицию, как ты считаешь, нужно ли расценивать слив за 10 минут до свиданки как неуважение и пренебрежение твоим временем? И если да, то как нужно реагировать? 

Как по мне, если тебе "типа пофиг", ты типа такой крутой пацан, что даже на такие вещи не обращаешь внимания, так вот по мне это НЕкруто, когда тебя сливают и не предупреждают - ты построил планы, выделил свое время (которого тебе никто не возместит), она отменила, ты теряешь ресурс. У меня лично был такой опыт, я довольно резко ставил девушку на место и заставлял извиняться - она готовила мне пирог, потом у нас был секс. Я не вижу другого способа, как поддержать свою значимость в такой ситуации, ведь "крутой парень", которого может сексуально хотеть девушка, не может позволить другим людям так себя вести с собой.

Человек предупредил.Если же не предупредили то просто next

26 minutes ago, Joe12 said:

ладно, дальше глотай когда тебе лапшу девушки на уши вешают

Ты ждешь ответов которые тебе в карту? 

Подумаешь встречу отменили.Просто проблема века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в натуре обиженка, че ты тут строишь из себя? Альфа самца ? Ну не может человек с тобой встретится? Ты кто для нее? Ноль без палочки, она тебе ничего не должна, и встречаться с тобой тоже, а раз ты так реагируешь то будет тебе еще один слив, учись общаться, и не паниковать и истерить если тебе отказали. А вые-баться будешь в другом месте и уж явно не перед девками по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joe12 сказал:

Здравствуйте, распишу все  максимально понятно, но кратко. Мне 22, ей 20. Познакомился с ожп вк , лайнул фото , она в ответ, все заявзалось общение, обащался в течение дня, вечером спрашиваю какие планы на завтра, все расписала по часам, я так понял чтоб я знал когда встречу назначать, говорю ну в 8 можем увидиться завтра, она говорит хорошо, я говорю завтра еще свжемся. На след. день часа в 3 дня пишу ей: У нас в 8 встреча, давай там -то тамто, она говорит , окей, я помню). НУ думаю все окей, в пол 8 начинаю собираться, уже собираюсь выходить, в без десяти восемь пишет: Извини сегодня никак не получается встретиться. Я канечно в гневе, ну думаю все, записываю ей голосовое, типо : Ты еще позже не могла написать, так не пойдет, ты тратишь мое время, ну и пара матов были вроде)) но это таким тоном, не нервным , а просто жестким)) она пишет, я не могла раньще написать, я думала успею. Я после этого молчу, ближе к ночи мне пишет: ты что обиделся? я пишу: нет. Она пишет : ну ок. я отвечаю: Я стараюсь выполнять обешания, и если человек, договаривается, а потом не может по каким то своим причинам это сделать, нам не по пути, канечно бывают разные ситуации. Она прочитала, пишет: я же уже извинилась. Тут я подумал, что может реально все было так как она сказала, ну думаю ладно. Больше ничего не пишу, на след. день вечером записываю ей голосовое: Привет, Лен. Ну что как будем заглаживать вину, на что она мне отвечает: я на работе, отвечу позже и все... молчит теперь)) я не пишу и она тоже)  Подскажите , что делать в таких ситуациях, и что конкретно в моей) Может я слишком жестко с ней обошолся, а она думала что я начну ее умилять, типо ну давай в  другой раз тогда или что...( возможно она реально не смогла, а не продинамила)

Автор, раз ты выбрал такую форму общения в стиле альфача, будь готов к тому, что в большинстве случаях тебя будут сливать, потому что твои маты и упреки нафиг не кому не сдались, учитывая, что ты человека не видел и значимость твоя никакая!

У человека реально могут быть обстоятельства, поэтому всех вести под одну гребенку тоже не стоит! Как минимум в этой ситуации можно было a)  обойтись без мата b ) не писать, что ты мол не обиделся, потому что только глухонемой этого не поймет, поэтому раз ты ее стал отчитывать то можно было просто сказать в стиле "мол типо, знаешь мне казалось, что ты ответственная девушка, я разочарован" , какая разница она все равно поняла, что ты обиделся, отнекиваясь от того, что тебя это не задело, ты выставляешь себя не в лучшем виде ну и c) не надо было ее почти сразу пинговать, девушка если нормальная и чувствуя за собой косяк, сама бы объявилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LifeIs сказал:

Человек предупредил

За 10 минут! То есть ты уже вечер потерял, а мог ведь с другой девушкой встретиться. Ну, может, ты не ценишь свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне у нее что-то случилось, может и правда не успевала. Если бы не хотела встречаться не предупреждала бы и не извинялась бы потом.

На первый раз можно было и не наезжать на нее, а перенести просто. Если бы и второй раз кинула, то все тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе денег должна что ли, что ты ее матюкаешь? Или вы на дело собрались , хату выносить? Был бы ты тертым калачом в пткаперских делах и ответ бы приготовил и план Б, чем себе заняться. Или лучше это был бы план Б, для которого ты отвлекся с сожалением от плана А.... Ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Zarathustra said:

За 10 минут! То есть ты уже вечер потерял, а мог ведь с другой девушкой встретиться. Ну, может, ты не ценишь свое время...

Начитался пикаперской чуши, когда прыщявые малолетки пытаются давить на женщину и делать вид что они чего то стоят. 

У тебя секса не было с ней то нет и отношений. Нет отношений то и нет ничего. 

Ты просто питаешь свое эго. Типо ты чего то стоишь и такой занятой. 

Ну не смогла ну всякое  бывает. Это же женщины. Дурак Токо будет обижаться на женщин и винить их. 

Женщина может отменить свидание   потому что ей 'нечего одеть'. Подумай об этом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LifeIs сказал:

Типо ты чего то стоишь и такой занятой. 

Ну, вот и разгадка. Если ты ничего не стоишь и не особо занятой, то, конечно, можешь и повисеть в "списке ожидания". К тебе вопросов больше нет :)  

П.С. Этот форум сильно упал в уровне за последние годы, большинство "советчиков"-девственников советуют откровенную ересь, им вторят ОЖП-тролли, подпитывающие свое эго. Если раньше была проблема ТФН-ских тем, где все давали одинаковые и довольно жесткие, хотя и правильные советы, то сейчас проблема получить хоть сколь-нибудь адекватный совет, для этого нужно пробиться сквозь слой ТФН-ских фантазий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне не нужна девушка, которая не отвечает за свои слова.". Всё, больше ничего не надо ей писать, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Joe12 сказал:

Кароч адекватных ответов тут нет, ясно.

это адекватные. ты перебрал.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarathustra сказал:

За 10 минут! То есть ты уже вечер потерял, а мог ведь с другой девушкой встретиться. Ну, может, ты не ценишь свое время...

могла мамка позвонить попросить сделать что-то срочное, по работе косяк вскрылся и надо было поправлять, много чего могло быть, чего не предвидеть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще отнесись к таким вещам, у баб может за 10 минут произойти все что угодно, вплоть до цикла Кребса трикарбоновых кислот губной помады и это происходит очень редко, а то что ты ей понаписал тебя героем не делает. Правильно говорят тебе здесь, секса не было ты ей никто, готовь всегда про запас еще один вариант на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она такая овца. То смысл крыть ее матами? Не общаться и все)

Неужели обязательно сначала крыть матами, а потом самому приползать и предлагать общаться? Вот что настоящее тфнство) Значит, слова автора ей о том, что так общаться не приемлемо с ним - стоят ноль. Ибо он сам потом написывает\названивает. 

"Маша, ты дура. Привет, Маша, как дела? Ты уже надумала извиниться за то, что ты дура? А теперь? Ну, Маша, мне некому больше присунуть, Мааша" ;)

10 часов назад, Joe12 сказал:

я отвечаю: .. нам не по пути

А потом снова ей пишет. Как так-то? Сказал не по пути, значит, не по пути. Она своих обещаний не выполняет, автор тоже. Отличная пара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще когда ты довориваешься о встрече и человек не приходит это пренебрежительное отношение. Но у неё помоему что-то случилось, раз после твоих матов она тебе написала, интерес определённо был. Может стоило узнать почему она не пришла, и если бы это тебя убедило - дать ей последний шанс.

Да и маты не красят помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Joe12 сказал:

Может я слишком жестко с ней обошолся, а она думала что я начну ее умилять, типо ну давай в  другой раз тогда или что...( возможно она реально не смогла, а не продинамила)

Ты посмотри на ситуацию с другой стороны: у тебя за 10 минут до встречи возникают непредвиденные обстоятельства и тебе прилетает всё то, что ты сказал ей. Возможно тебе проще будет понять, что делать в подобных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Joe12 said:

Понял вас, у вас все создатели тем всегда ТФН, ясно, 

Далеко не всегда. Есть много тем в духе "автор молоток, нормально вырулил во всех ситуациях". Потому что ты реагируешь как ТФН. Вы не в отношениях, а ты ее уже строишь, предъявляешь претензии, да еще девушке, которая тебе интересна, и которую ты должен зарядить и зацепить своим позитивом кидаешь предъявы С МАТОМ. Попробуй поставить себя на ее место - ты бы такую бабу сам слил. Гибче надо быть. Она сказала что не может, извинилась. Надо было сказать просто "Ок", или "что-то серьезное случилось?", и все. Дальше бы уже она бы начала писать. Вопрос про обиду был бы с ее стороны и можно было бы сказать "Все ок. В другой раз", и исчезнуть полностью на пару дней. Вот тут уже по БЗ выигрывал бы ты, даже с учетом того что у нее должна была быть весомая причина для отказа в последние 10 минут, у нее было бы чувство вины, это было бы тебе на руку, и можно было бы вызвонить через 2 дня и назначить новое свидание. 

Это был не слив. Это был форс-мажор у девушки. 

Ты чего ожидал? Что тут все увидят твой явный косяк и скажут, что молодец, парень, просто баба дура? Приходишь сюда за советом - будь иногда готов признать, что ты м*дак. Все мы иногда ведем себя как м*удаки и\или ТФНы. Если считаешь себя героем, то зачем сюда за советом пришел? Я умный - вокруг козлы. Я честный - вокруг жулье. Я Д`артаньян - все п**арасы. Хочешь попробовать вырулить - будь готов признать что накосячил, и понять где\как\почему накосячил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто вообще не хотела с тобой встречаться. 10 минут тут ни при чем. Меня тоже много раз так сливали. В день встречи у баб вдруг хомяк начинал рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Joe12 сказал:

Девушки в принципе не могут давать адекватных советов по соблазнению ,вам дамочка в другой раздел)

Да это стандартное динамо, как и другие бабы, че её слушать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Антипикапер сказал:

Да это стандартное динамо, как и другие бабы, че её слушать-то?

Если тебе бабы не дают, всегда можно переключиться на что-то иное) Например, носок. Всегда безотказный ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mercy сказал:

Например, носок. Всегда безотказный ^_^

есть подозрение, что таким как автор даже носок через раз давать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,думаю у тебя шансов очень мало,если честно.Результат у тебя отрицательный,как бы ты не отстаивал свою неправильную позицию.Я вообще удивился,что после твоего бреда она тебе еще отвечает.Ты создал сам себе проблему на пустом месте.Девушка могла и просто проверить тебя на адекватность,но скорее  всего она просто не смогла в этот день.Нужно понимать,что терпимость к твоим косякам у незнакомых девушек минимальна,ты не имеешь право на ошибку,так как ты чужой человек.Своим бредом ты показал,что у тебя с девушками большие проблемы и с психикой тоже.

В 15.11.2017 в 13:11, Joe12 сказал:

Ну что как будем заглаживать вину, на что она мне отвечает: я на работе, отвечу позже и все... молчит теперь)) я не пишу и она тоже) 

Это вообще без комментариев. Смех сквозь слёзы.Тут уже совет давать бесполезно,ты сам себе ''помог"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/15/2017 at 7:26 AM, Zarathustra said:

За 10 минут! То есть ты уже вечер потерял, а мог ведь с другой девушкой встретиться. Ну, может, ты не ценишь свое время...

А если она сервак пейпала поднимала в это время и вся Америка лежала из-за этого она тоже должна была думать об этом сопляке с завышенным ЧСВ?

ТС ты неуверенный в себе неадекват. Делай некст и не пори в следующий раз чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто не советует спросить что случилось?

без истерики, а так как бы ты спрашивал друга, который если отказывает то что-то произошло. коротко, если причина уважительна и хорошо оправдывается - ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор зря стал ругаться матом, это показатель слабости

 

по теме, у меня было несколько раз отмена свидания за несколько минут до его начала

я всегда перезванивал и спрашивал, у тебя что то случилось и тебе надо помочь ?

одна девушка сказала нет все нормально, я просто так это сделала и я послал ее нах

ВСЕ остальные пришли в течении 10-20 минут, приходили на встречу

одна предложила встретиться рядом с ее работой через час,я отказался тк уюе потратил час что бы доехать к месту свидания и ехать еше что бы она поела за мои деньги смысла нет

 

я это к тому что, я убедился в 99.99% случаев не каких реально срочных дел нет, просто тешать ЧСВ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 18:45, VesperVesper сказал:

Автор, ты в натуре обиженка, че ты тут строишь из себя? Альфа самца ? Ну не может человек с тобой встретится? Ты кто для нее? Ноль без палочки, она тебе ничего не должна, и встречаться с тобой тоже, а раз ты так реагируешь то будет тебе еще один слив, учись общаться, и не паниковать и истерить если тебе отказали. А вые-баться будешь в другом месте и уж явно не перед девками по телефону.

 

Боже мой , вам дословно написать что я ей Сказал ?ожп: я сегодня не смогу , никак не получается , извини . мои слова : ты ещё позже не могла предупредить ? Я в шоке пиздц.. (вот он мат )она пишет : Я не знала во сколько освобожусь . Я ей записываю : ^если ты не загнала во сколько освободишься , так бы сразу и сказала , вопросов бы не было .^ 

эм, причём девочка сидела вк,  я ей писал,место встречи назвал , она молчала , а ответила  только за 10 мин до свидания )это меня и насторожило

 

где вы тут увидели нытьё я хз, канечно эт можно было сказать и другим голосом , как нытик тогда да

вопрос был в том может я слишком резко с ней обошёлся , а не в том что я нытик или я ее в чем то обвиняю .

В общем я с ней списался все норм. Правда я уехал на работу , но она интересовалась насколько уехал, где буду на нг, в общем Интерес думаю есть .вроде можно по приезду ещё разок попробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 15:40, Joe12 сказал:

Кароч адекватных ответов тут нет, ясно.

Тебе адекватно ребята и девчата отвечают.

Правильно было не возмущаться, а написать на отказ "ОК" и больше не дергать девочку. Сама бы написала и предложила встретиться.

Со стороны твое поведение выглядит именно так: ты "включил обиженку". Тебя "обидели" отменив встречу, а ты матом наорал на человека которому ты пока еще никто, начал читать нотации, а теперь требуешь компенсацию за обиду.

8 минут назад, Joe12 сказал:

это меня и насторожило

Это ты ее насторожил матом и жаргоном своим.

Девочке - гут. Умеет просеивать контингент, не на помойке  себя нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, 9999999999 said:

Тебе адекватно ребята и девчата отвечают.

Правильно было не возмущаться, а написать на отказ "ОК" и больше не дергать девочку. Сама бы написала и предложила встретиться.

Со стороны твое поведение выглядит именно так: ты "включил обиженку". Тебя "обидели" отменив встречу, а ты матом наорал на человека которому ты пока еще никто, начал читать нотации, а теперь требуешь компенсацию за обиду.

Это ты ее насторожил матом и жаргоном своим.

Девочке - гут. Умеет просеивать контингент, не на помойке  себя нашла.

Как на х*й разница он ей кто или никто - если она обещала прийти и не пришла. Тебе когда говорят будь в 4 часа дома привезём холодильник, а тебе его не привозят, - чё тоже нельзя ничего сказать, потому что грузчики тебе никто.

Если она отменяет встречу и сидит в вк, меня бы тоже это настрожило, вполне адекватая реакция.

Ну да гут - договоривается и сливает.

Вообще помоему она поняла что автора есть позиция,  бегать за ней не будет, поэтому сама и пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Вообще помоему она поняла что автора есть позиция,  бегать за ней не будет, поэтому сама и пишет.

да вот он как раз и бегает за ней. а ей пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, VesperVesper said:

да вот он как раз и бегает за ней. а ей пофигу.

Неправильно понял фразу автора "списался с ней" - подумал сама написала. Но если она задаёт вопросы про него, конечно не такого плана как ( а ты?), значит он ей интересен. Мне кажется тут успех будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты агришься на всех как лох. Если ты делаешь то что тебе говорят, то ты и есть лох. Послушай внимательно советы, да даже козочка та что писала тебе выше, она же не та баба которую ты вытягивал на свидание, ей нет смысла тебе впарить чушь какую-то, она тебе говорит свою точку зрения, со стороны бабы, и ты мне уж поверь, что если её попросить вытащить тебе на свидание из 10 телок потенциальных хотя бы одну, то она тебе вытащит 10, а ты ни одну, даже опытные гуру,  вытащат ну может половину, а то и еще меньше.  Послушал советы всех, включил свой мозг, не яйца заметь и сделал выводы, всё проанализировал, поступил правильно, получил бесценный опыт, всё. Не надо агриться и доказывать что-то. А ты пытаешься найти поддержку своим действиям каличным, ты поступил неправильно, должен это понять, чтоб в след раз так не тупить, внимательно выслушай советы и все проанализируй. Ведь как всё было на самом деле, знаешь только ты, по любому что-то недоговорил, что-то забыл  и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...