Перейти к публикации
пикап.Форум

Нету уважения.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Мне 21 , девушке 20, встречаемся год.Баланс значимости 60/40 в ее пользу. До меня встречалась с парнем 3 года.
Оба учимся,я хожу в зал,не работаю,учусь очно.Она живет временно у меня ( + мои родители), ищет съемную квартиру.Секс регулярный.Она умная,начитанная,рассудительная не по годам, первый раз вижу такую умную и самостоятельную девушку.
Встречаться начали сразу после ее расставания, до этого общались в соц сетях год, никогда ничего лишнего себе не позволяла, общались просто как друзья.
Очень сложное было начало отношений, потому что у нее были чувства к бывшему,и получилось так что она рулила, потому что у меня уже появились к ней чувства, а у нее еще был холод.У нее сложный характер,и в любых спорах я проигрывал и она делала что хотела (например сходить в клуб с подружками,потом это прекратилось). Я понимал что изначально я в проигрышном положении по БЗ, из-за ее чувств к бывшему. Разошлись они из-за его измены. Ее все проблемы я беру на себя, и помогаю ей всем чем могу.


И сейчас проблема в том, что она так же периодически может меня не слушаться, может позволить себе неуместные шуточки при наших общих знакомых.
И честно я даже не знаю как на это реагировать, если я начинаю ее жестко стебать, то у нее сразу начинаются обиды жесткие,на мои упреки говорит : "Найди другую тогда". Например, сидели в гостях общаемся со всеми, шутим, я над ней пошутил, она сказала "На полу у меня будешь спать", В МОЕМ ЖЕ ДОМЕ!!! это вверх наглости, я ее начал стебать в ответ, потом уже дошло до того ,что она начала жестить и я ей сказал что если что-то не нравится, то можешь спокойно съехать от меня, на что она сказала что скоро уже съедет, как квартиру найдет. 

Но нету у нее уважения ко мне,нету того что если я сказал так, то так оно и будет(вот например я занимаюсь своими делами, она начинает ко мне приставать потому что ей скучно,я ей говорю не надо щас ко мне лезть, я занимаюсь своими делами, но она все равно продолжает,и мы начинаем просто ругаться, а как это остановить я не знаю, чтобы сказал один раз, и она послушалась). Это нужно как-то исправить,работать над собой, подскажите пожалуйста как вести себя когда она так шутит, как сделать так чтобы слушалась,дайте пару советов пожалуйста, и как сделать так что бы она уважала меня. Что можно почитать на форуме или книжки какие, каким образом работать над собой.Вот вроде и хорошо все у нас, но если так и дальше пойдет, то я думаю это долго не протянется. Всем спасибо, за советы буду очень благодарен, и за объективные высказывания и взгляд со стороны. А то значимость ее для меня большая и я не могу трезво оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто невоспитанная малолетка. Что тут еще добавить. Это либо есть в человеке либо нет, видмо так себя вести да еще и на людях при твоих друзьях для нее норма. Возможно воспитание такое, или точнее полное отсутсвие этого воспитания, такой фундамент заложили родители. Перебарывать это в ней не стоит, даже если тебе дать совет как с ней себя вести и ставить ее на место то это в приницпе ничего не даст, маленькая еще это первое, там ветер в голове, а второе это то, что человек уже сформирован так, с таким отношением к близким, такое у нее мировозрение. Не переделать таких.

29 минут назад, Kennen сказал:

А то значимость ее для меня большая и я не могу трезво оценивать ситуацию.

А твоя значимость для нее какова? Раз она так себе позволяет себя вести? Читай факи по малолеткам тут. Многое найдешь полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kennen сказал:

"На полу у меня будешь спать"

Вообще треш, гнать взашей за такие слова. Встал с места, развернулся и ушел домой, взял все ее вещи, и выставил за дверь. За одно проверишь как она за свои слова отвечает раз сказала что уже ищет себе квартиру. 

Еще какая-то сикуха малолетняя будет такими словами разбрасываться и диктовать свои правила. Имей к себе уважение, видимо сам привык прогибаться под нее, вот тебе и результат. Либо сам косячишь так, что она уже не стесняется никаких выражений при тебе и твоих друзьх, ты как коврик прикроватный для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В детестве ребенок думает что отношение к нему безусловно, так как родители к нему относятся как к своему ребенку. Когда наступает переходный возраст, то подросток начинает познавать мир через отношение к нему сверстников. И это отношение не безусловное, а напрямую зависит от того как он сам себя поставит. 

Очевидно ты пропустил этот этап взросления и только сейчас начинаешь сталкиватся с тем что уважать тебя безусловно не будут и от тебя требуется заслужить уважение действиями. Научиться давать сдачи и стоять за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим себе историю. У 20летней девушки есть нормальный парень по-старше, и сверстник во френдзону. Парня она любит, а он к ней относиться пофигистически и посматривает на других баб. Любимая подружка во френдзоне послушно выслушивает про все ее проблемы в любое время дня и ночи. Классика. Вот, девушка узнает, что любимый парень ей изменил, и решает с ним разойтись. Под рукой - послушная жилетка, в которую можно поплакаться. С ним, конечно, крышу не сносит, и в одном месте не свербит, но ведь приятно, когда у тебя есть паж. Всегда выгул, культурная программа, и все так, как она хочет. Что ж, думает девушка, может стоит попробовать с ним. Пока итак никого нет, будет легче бывшего забыть. Жилетка на седьмом небе от радости и не замечает ее скучающий взгляд. Он ублажает ее, решает ее проблемы, не спорит, старается изо всех сил, чтобы ей понравиться. А она нет-нет, да вспоминает бывшего. Вот, если бы он не изменил...

Вопрос, можно ли себе вообразить, хотя бы гипотетически, что жилетка когда-то станет для неё богом, мужчиной мечты, которого она видела в своих влажных снах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все плохо. баба тебя скоро бросит. Профилактика,в данном случае,маловероятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость средняя, она ко мне тянется, вроде все хорошо, не сказать что она в меня прямо влюблена сильно. Но вот например если бы я выставил ее вещи как ты сказал, то уверен что мы бы расстались.В тот день после того как мы ушли от друзей, она сама начала ко мне лезть обнимать как ни в чем не бывало. 

Я прогибался под нее поначалу, когда видел что у нее еще есть чувства к бывшему, и я не мог ей ставить каких-то ультиматумов, потому что ей грубо говоря было пофиг на меня, а сейчас я ей уже нравлюсь, и она показывает свою теплоту. Но она привыкла что я прогибаюсь и сейчас из-за того что я стараюсь вырулить ситуацию мы часто ссоримся, из-за всяких мелочей. Я не понимаю, как действовать в таких ситуациях, если взять эти ее шутки,я расстерялся и не знал как реагировать, и в итоге стебал в ответ. Мне нужно было с ней провести разговор и в лоб сказать что я не приемлю таких вещей, или действиями как-то это показать? 

10 минут назад, Rabinowich сказал:

Представим себе историю. У 20летней девушки есть нормальный парень по-старше, и сверстник во френдзону. Парня она любит, а он к ней относиться пофигистически и посматривает на других баб. Любимая подружка во френдзоне послушно выслушивает про все ее проблемы в любое время дня и ночи. Классика. Вот, девушка узнает, что любимый парень ей изменил, и решает с ним разойтись. Под рукой - послушная жилетка, в которую можно поплакаться. С ним, конечно, крышу не сносит, и в одном месте не свербит, но ведь приятно, когда у тебя есть паж. Всегда выгул, культурная программа, и все так, как она хочет. Что ж, думает девушка, может стоит попробовать с ним. Пока итак никого нет, будет легче бывшего забыть. Жилетка на седьмом небе от радости и не замечает ее скучающий взгляд. Он ублажает ее, решает ее проблемы, не спорит, старается изо всех сил, чтобы ей понравиться. А она нет-нет, да вспоминает бывшего. Вот, если бы он не изменил...

Вопрос, можно ли себе вообразить, хотя бы гипотетически, что жилетка когда-то станет для неё богом, мужчиной мечты, которого она видела в своих влажных снах?

Согласен, наверно так оно и есть, это исправить можно как-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все плохо. баба тебя скоро бросит. Профилактика,в данном случае,маловероятна.

Что можно щас сделать? Хотя бы что бы примерно понимать, направление, куда двигаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kennen сказал:

и она показывает свою теплоту

С твоих слов не очень заметно что у нее там теплота есть к тебе. Тепло по другому выглядит как мне кажется, а так девка тобой вертит как хочет по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kennen сказал:

Что можно щас сделать? Хотя бы что бы примерно понимать, направление, куда двигаться)

Ищи секондари. бабу про запас,чтобы не так было больно,когда тебя сольют. В любом случае,имея в запасе другую девушку,сможешь диктовать свои условия намного жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VesperVesper сказал:

С втоих слов не очень заметно что у нее там теплота есть к тебе. Тепло по другому выгляджит как мен кажется, а так девка тобой вертит как хочет по факту.

Ведет она себя так , только при посторонних людях, может хочет выглядеть как-то со стороны, не знаю. Когда мы вдвоем у нее поведение совсем другое, единственное что мне не нравится, это то что она делает все по своему,назло мне что ли  и не слишком меня слушается. Даже элементарно по бытовухе, спорим кто чай нальет или приберется,когда ложимся спать я смотрю телевизор, а он ей спать мешает и т.п. , смешно конечно, но вот это все в мелочах проявляется ее не послушание, и я не знаю как это исправлять.

8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ищи секондари. бабу про запас,чтобы не так было больно,когда тебя сольют. В любом случае,имея в запасе другую девушку,сможешь диктовать свои условия намного жестче.

Этим я уже занимаюсь) А как попытаться с этой профилактику сделать? Какая должна быть стратегия сейчас что бы попытаться как-то исправить все это?

На будущее нужно ли вообще проводить какие-то разговоры и говорить что мне что-то не нравятся, например ее шутки при посторонних людях и обьяснить что так вести себя нельзя, или нужно по-другому как-то решать эту проблему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kennen сказал:

говорить что мне что-то не нравятся, например ее шутки при посторонних людях и обьяснить что так вести себя нельзя,

Лучше троллить ее в ответ, да так, чтобы ей не хотелось выеживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kennen сказал:

На будущее нужно ли вообще проводить какие-то разговоры и говорить что мне что-то не нравятся

Обязательно, иначе так и будешь каблуком для нее и в последующих отношениях, это соврешенно нормально расставить все точки над i. Дать понять человеку что и у тебя есть свои принципы в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kennen сказал:

Ведет она себя так , только при посторонних людях, может хочет выглядеть как-то со стороны, не знаю. Когда мы вдвоем у нее поведение совсем другое, единственное что мне не нравится, это то что она делает все по своему,назло мне что ли  и не слишком меня слушается. Даже элементарно по бытовухе, спорим кто чай нальет или приберется,когда ложимся спать я смотрю телевизор, а он ей спать мешает и т.п. , смешно конечно, но вот это все в мелочах проявляется ее не послушание, и я не знаю как это исправлять.

Этим я уже занимаюсь) А как попытаться с этой профилактику сделать? Какая должна быть стратегия сейчас что бы попытаться как-то исправить все это?

На будущее нужно ли вообще проводить какие-то разговоры и говорить что мне что-то не нравятся, например ее шутки при посторонних людях и обьяснить что так вести себя нельзя, или нужно по-другому как-то решать эту проблему? 

Все потому что она знает, что ей все сойдет с рук) Ты ее к этому приучил, она знает, что ее значимость выше, ты можешь пофыркать в углу, пообижаться, но все равно сделаешь как ей надо. За год отношений она это уяснила, это знаешь, как с маленьким ребенком, если все позволять, потокать желаниям, он сядет тебе на шею, он просто привык, что получает, что хочет, а потом, когда ты начинаешь противиться этой наглости, всключается истерика и манипуляции) Повысить значимость, которая итак низка, это сравнимо, к тому, что будь готов "к разрыву"! Т.е. тупо взял при следующей истерики ее монатки и выкинул за дверь со словами "вали отсюда") понятное дело ты так не поступишь и в 99% так мало кто сделает, если тебе человек не безразличен, поэтому как писали выше, тебе стоит занижать ее значимость поиском и общением с другими бабами, вполне возможно ты сам осознаешь, что она тебе не пара! К хорошему привыкаешь очень быстро, отсюда и проблемы, отсюда и то, что страдает тот кто больше любит, еще Пушкин писал "чем меньше мы любим, тем больше нравимся ей". А теперь проведи параллель с бывшим и все сразу станет ясно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда лучше выравнивать ситуацию маленькими шажкам, или нужно кардинально действовать? Я просто не понимаю как дальше действовать,и в дальнейших похожих ситуациях реагировать. Вообще вектор изменения не вижу, понимаю что проблема во мне, я изначально себя не правильно поставил, прогибался под нее, выполнял ее хотелки, был жилеткой изначально для нее,и сейчас из-за этого часто ругаемся, плюс еще находимся постоянно вместе по причине того,что живет временно у меня,и если дальше так все пойдет, то словлю дод. Вот как изменять все это не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ты уже одной ногой там.

Моральная поддержка) Вот почувствовал что что-то не так, и обратился к вам за советами и взглядом со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kennen сказал:

за советами и взглядом со стороны)

Ну вот вектор действий ты получил, дальше думай сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну если интересно узнать как она поведет себя можешь пожестить в сл раз. Узнаешь что на самом деле у нее к тебе, если свалит значит сжимай яйца и терпи. Нах такая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измени ей и тогда она вообще сядет :)

А так ты обычная заплатка, добрый рыцарь, взявший на себя роль жилетки. Рыцаря иногда кормят, чтобы не сдох и балуют. Но относиться к нему будут не серьезно, ведь она все еще мысленно на буе своего бывшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kazak_D. сказал:

  Ну если интересно узнать как она поведет себя можешь пожестить в сл раз. Узнаешь что на самом деле у нее к тебе, если свалит значит сжимай яйца и терпи. Нах такая баба.

Я понял что нужно искать запасной вариант, на всякий случай и что бы значимость ее понизить, а вот конкретно по нынешним отношениям, если честно, не очень понял как действовать и как дальше вести себя и исправлять ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Kennen сказал:

Я понял что нужно искать запасной вариант, на всякий случай и что бы значимость ее понизить, а вот конкретно по нынешним отношениям, если честно, не очень понял как действовать и как дальше вести себя и исправлять ситуацию)

  Только ломать шаблон. Она ждет что в очередной раз ты прогнешься, а ты не гнись. У тебя же титановые яйки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soyyer сказал:

Измени ей и тогда она вообще сядет :)

А так ты обычная заплатка, добрый рыцарь, взявший на себя роль жилетки. Рыцаря иногда кормят, чтобы не сдох и балуют. Но относиться к нему будут не серьезно, ведь она все еще мысленно на буе своего бывшего.

Да, это так, она мне говорила изначально что у нее остались чувства к нему, не знаю как щас, но изначально она рассказывала что переживает по этому поводу, я ее не слушал особо и переводил тему, и не разговаривал с ней о бывших и об отношениях, не выслушивал ее сопли ( что бы как раз не быть жилеткой),переводил все в шутку и стебал ее по этому поводу, единственное что выслушивал это ее нынешние проблемы с жильем и т.п. и помогал ей в этом. 

Она изначально сказала что никогда не простит измену, и рассталась с бывшим, хоть и сильно любила его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже скоро съедет, и я думаю снизить кол-во времени проведенного вместе, просто пару раз в неделю увидеться, сходить погулять + секс. Заняться собой, учебой, залом. Что бы ей меня не хватало и она скучала. И на фоне этого пытаться ломать шаблон "рыцаря" , и выравнивать БЗ. И отсюда уже плясать. Я правильно мыслю или нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого она должна уважать?

Малолетнего глупого обмудка,который ,вместо того,чтобы трахать баб,год общается с какой то морощелкой,(которая трахается с другим-настоящим мужиком),а потом решает все её проблемы?

У которого даже своей отдельной конуры нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка изначально из полной семьи? Ее мама любит батю? Может у девушки нет паттерна уважения 

Все время была с тобой или уезжала? Если уезжала то она может наказывать бывшего своим общением с тобой и так далее. Типа приезжает к нему ебется недельки две потом Хопа и все уже у тебя скачет. А чел парится. Типа наказывает за измену. Выводи уже девочку из всех детских игр. С этими малолетками надо построже. Направлять куда двигаться и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...