Перейти к публикации
пикап.Форум

Не смог взять ОЖП. Неуверенность, или дело не во мне?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 28, ей 25. Познакомился на море в сентябре 2016. Короткий курортный флирт а потом общение перешло в соцсети. Нашлось много точек соприкосновений и общих тем. Ещё тогда у меня от неё снесло башню, я возвысил её значимость до небес. Нашёл в ней огромное кол-во положительных качеств. Особенно на фоне моей бывшей, которую я послал незадолго до этого. Полная противоположность.

В ноябре 2016 она уже принимает приглашение приехать ко мне в город на неделю, за 2,5 тысячи км. Причём сразу без всяких раздумий. Договорились на май - идеальный вариант. Там и погода нормальная, и культурная программа насыщенная, и отпуска у обоих планируются. А пока продолжили малоинтенсивное общение в соцсетях. Я иногда умышленно не писал ничего по месяцу-полтора, чтобы не показывать, что сплю и вижу тот день, когда она ко мне приедет (а именно так и было, я чуть ли не ежедневно об этом думал, едва ли не слежку устраивал за ней в сети). Я понял что живу лишь мыслями о её приезде, строил планы, обдумывал. Но время скорректировало наши планы - мы оба поменяли работы, графики. Май сначала перенесли на июнь, потом на август, а потом вообще под вопросом. Я уже подостыл и забил на это - ну не приедет, и чёрт с ней. Но вот внезапно в октябре она пишет что готова приехать через две недели на 5-6 дней. И всё. У меня снова всплывают все воспоминания, сносит крышу. Я беру отпуск на работе и говорю чтобы брала билеты.

Очень важный ньюанс - иногда, в стрессовых ситуациях я довольно неуверен в себе, мягок. Я борюсь, но не всегда получается. И за день до приезда меня начинает реально колбасить. В голове сумбур - как всё сделать правильно, как достойно выглядеть, как встретить, куда сводить, как затащить в постель, в общем 100500 "как". И на момент её приезда я превратился в какого-то моросящего и мандражирующего червя, что от самого себя противно.

Но вот я уже встречаю её в аэропорту, объятия и мы едем в моей машине. И по пути я сумел отговорить её от мысли поселиться в гостинице и с комфортом пожить у меня в квартире. Предложил ей отдельный диван, чтобы не спугнуть. Согласилась.

Первые два дня показывал город, культурная программа, концерты, кафе, рестораны, общение. Кайфуем друг от друга. Но никаких намёков на близость.

 На третий день чуть подвыпили и вернулись домой. Массаж, петтинг, но до секса не дошло. оба остались в одних трусах, но она ни в какую не дала их с себя снять. И брыкалась и отталкивала и кричала. Я просто не понимал что происходит. С одной стороны приехала в другой город к мужику, поселилась у него в квартире - явно не просто чай по вечерам пить. А с другой стороны такое ярое сопротивление сексу. Я конечно мог силой её взять, но что было бы потом? А если бы обвинила в изнасиловании? Эта мысль меня одёрнула, тормознула, а ситуация вернула в состояние неуверенности и мандража. Я немного замкнулся.

На следующий день начала сама проявлять инициативу в объятиях, поцелуях. Опять петтинг, опять начинаю двигаться дальше и у неё снова истерика. Спрашиваю в чём дело - отвечает что не может заниматься сексом с человеком которого плохо знает. У меня мозг не смог осилить эту информацию. Начинаю копаться в себе, думаю что не так делаю, но не понимаю. А она в последующие дни вновь сама настойчиво лезет обниматься, целоваться в засос, и ставит меня в тупик своими действиями. Тащит в постель, снова петтинг и снова не даётся.

В последнюю ночь перед её отъездом лёг к ней в постель и уже сам ничего не осмелился делать. Во-первых деморализован, а во-вторых потерял логику развития событий. Обнялись и уснули. Утром проводил.

Я хочу понять что произошло. Сказалась ли на ситуации моя неуверенность и мандраж? Нужно ли было брать силой? Или это вообще не моя проблема, а какие-то тараканы в женской голове?

И самое главное - я хочу продолжить с ней общение, встретиться ещё, взять, завоевать и попробовать отношения (не на расстоянии). Как грамотно продолжить? Мне кажется что если я сейчас начну ей писать или звонить, то продемонстрирую свою зависимость и разочарование. Нужно ли сейчас включать режим игнора? Или игнор может стать индикатором обиды?

Помогите разобраться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море был секс(?), а то тема совсем не там будет.

Отпуск взял, ждал как песик, отговорил от гостиницы - результат сам видишь. У нее есть кто то? Муж, парень? Ну хорошо хоть дорогу не оплатил)

А вообще заранее надо было пробивать, где она ночевать собирается, если в гостинице то и встречать не надо в аэропорту было, раз мы такие независимые. Тут надо было или молча везти к себе или отослать в гостиницу, пусть поскучает вечерок. В первом случае если значимость твоя для нее высокая , во втором она просто... хз тогда зачем она поперлась к тебе в другой город.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, трум сказал:

На море был секс(?), а то тема совсем не там будет.

Нет, не было.

15 минут назад, трум сказал:

У нее есть кто то? Муж, парень?

Нет, она одна 100%

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак по прожимам читай, если не можешь номано раппорт установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, November_Fail сказал:

Мне кажется что если я сейчас начну ей писать или звонить, то продемонстрирую свою зависимость и разочарование. 

 

Не кажется, мыслишь правильно, поезд ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, трум сказал:

Не кажется, мыслишь правильно, поезд ушел.

А как можно показать что меня эта ситуация не пошатнула? Игнор сработает? Не может же быть, что уже совсем нет никаких вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, November_Fail сказал:

А как можно показать что меня эта ситуация не пошатнула? Игнор сработает? Не может же быть, что уже совсем нет никаких вариантов.

Еще раз на море сгоняй, схема действий прежняя с небольшими поправками. Трахать на море, даже если на ступеньке отбывающего экспресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг было ее слушать вообще. Взять и взять. Кто не спит с малознакомыми мужчинами, как ты выразился, тот и выше перечисленные ласки не практикует с ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, November_Fail сказал:

Добрый день.

Мне 28, ей 25

 На третий день чуть подвыпили и вернулись домой. Массаж, петтинг, но до секса не дошло. оба остались в одних трусах, но она ни в какую не дала их с себя снять. И брыкалась и отталкивала и кричала. Я просто не понимал что происходит. 

На следующий день начала сама проявлять инициативу в объятиях, поцелуях. Опять петтинг, опять начинаю двигаться дальше и у неё снова истерика. Спрашиваю в чём дело - отвечает что не может заниматься сексом с человеком которого плохо знает. 

А она в последующие дни вновь сама настойчиво лезет обниматься, целоваться в засос, и ставит меня в тупик своими действиями. Тащит в постель, снова петтинг и снова не даётся.

В последнюю ночь перед её отъездом лёг к ней в постель и уже сам ничего не осмелился делать

 

Если кратко - не прожал, не прошел проверки перед сексом, не снял с нее ответственность за секс, не взял ее.

Сколько раз я слышал от девушек перед сексом, когда она течет - что "мы малознакомы" или "не так быстро" или "у нас вторая встреча всего, а лезешь уже" не пересчитать, так это смешно, ну природа хули.

Никогда!!! не слушай бабу, когда твоя рука у нее между ног. Немного напор ослабил, пошел дальше и так пока не дасться, не слушай ее, понапористее, дай член ей в руку(конечно стоячий), целуй и возбуждай, отключай ее мозг и все получится

А девочка молодец, столько шансов тебе дала, а ты все просрал((. Скорей всего из за того, что в такую даль прилетела, а сексом облом намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, November_Fail сказал:

И брыкалась и отталкивала и кричала. Я просто не понимал что происходит.

ИМХО, ты действовал правильно, но, наверное, слишком прямолинейно, в том смысле что пер вперед и вперед. У нее это могло создать ощущение твоей "нуждаемости", раз ты так сильно рвешься за сексом. В такой ситуации канонично правильно было бы отстраниться, сделать шаг назад, чтобы она сама пошла тебе навстречу, и тут уже подсекать. Ты же шел вперед и только вперед, как будто штурмовал вершину, у нее включился режим анти-шлюха, а ты не проявил достаточно гибкости, чтобы его обойти.

Повлияла ли неуверенность? Могла, конечно, но в целом ты все делал в нужном направлении, так что не с этой, так с другой получится :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, November_Fail сказал:

Спрашиваю в чём дело - отвечает что не может заниматься сексом с человеком которого плохо знает. У меня мозг не смог осилить эту информацию.

А что сложного в понимании того, что она сказала? Вы хорошо друг друга знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Жужу сказал:

Спрашиваю в чём дело - отвечает что не может заниматься сексом с человеком которого плохо знает. У меня мозг не смог осилить эту информацию.

4 часа назад, Жужу сказал:

А что сложного в понимании того, что она сказала? Вы хорошо друг друга знаете?

Да, что сложного? Это же просто ничего не значащая отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, November_Fail сказал:

Массаж, петтинг, но до секса не дошло. оба остались в одних трусах, но она ни в какую не дала их с себя снять.

 

Это что за петтинг такой? По голове что ли гладил её? Если твоя рука уже была у неё в трусах, то непонятно почему не было секса. Значит ты своей рукой делал что-то не то.

Что помешало тебе снять свои трусы и вложить ей член в руку?

У тебя за этот год были женщины? А секс был? После прочтения твоего поста сложилось впечатление, что у тебя просто не хватает опыта в сексе, ну или ты подзабыл как это делается. Попробуй сам отстраненно перечитать то, что ты написал. Все ответы на поверхности:

16 часов назад, November_Fail сказал:

Ещё тогда у меня от неё снесло башню... Я понял что живу лишь мыслями о её приезде.... я довольно неуверен в себе, мягок... состояние неуверенности и мандража.... превратился в какого-то моросящего и мандражирующего червя, что от самого себя противно... Кайфуем друг от друга. Но никаких намёков на близость....

 

16 часов назад, November_Fail сказал:

Начинаю копаться в себе, думаю что не так делаю

Единственное, что ты сделал ТАК - это притащил её в квартиру.

Начни знакомиться и трахать других баб. Чем больше тем лучше. Через пару месяцев у тебя не будет проблем с прожимом - все кто окажутся в твоей квартире будут давать тебе))

15 часов назад, АленушкаЯ сказал:

Нафиг было ее слушать вообще. Взять и взять. Кто не спит с малознакомыми мужчинами, как ты выразился, тот и выше перечисленные ласки не практикует с ними. 

Согласен!

13 часа назад, skit111 сказал:

Никогда!!! не слушай бабу, когда твоя рука у нее между ног.

Золотые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора.

Бывало доходило аж до грани изнасилования. Я в трусах, она в трусах - заламываю ей руки, она отбивается. Градус зашкаливает, но ничего это не дает. Хотя видел как более грубые и наглые друзья девушку давили УГРОЗОЙ изнасилования, исходя из того что я сильнее физически, мы в трусах и ты меня "завела", поэтому даже и не думай отказывать. Но даже и этим "альфачам" отказывали, скатываясь в истерики и дикие слёзы. Ты же не сможешь тр*хать женщину если она рыдает. Срабатывает какой то  древний инстинкт. Поэтому односложные советы форума: ДАВИ - не всегда помогут. Тут надо обхитрить женщину))

Из последних открытий: техника "Морской прибой" :))  Ты накатываешь, встречаешь грань, давишь, доходишь до логического тупика(не дает дальше), откатываешь... Переводишь тему в абсолютно левое русло, голос спокойный, ненавязчивые шутки, идете пить чай 0_0. Но потом... ты снова начинаешь приставать, накатываешь снова, и так далее по кругу 3-4 раза. Дело в том ИМХО, что девушка дольше остывает. Во время перекуров возбуждение только слегка спадает. И как раз ты проходишь проверку, что снова и снова "идешь в бой". Если что критикуйте, техника в разработке))

Про Червя. И Трусость. 

Трусость - это не мысли, это не состояние мандража и нервяков. Трусость - это СЛАБЫЕ ПОСТУПКИ. Не важно ссал ты или устал или затупил из-за её поведения. Важно что ТЫ ДЕЛАЛ в этом состоянии. А ты в последнюю ночь сдался -"легли и уснули" А надо было давить. "Насиловать" её в последний день. Тогда бы и мыслей в себе ковыряться не было. ТЫ СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО МОГ на тот момент. А так осталось пространство для маневров и ты мучаешь себя вопросами: а может, а может....

Но ничего! Это всё опыт.

Сейчас продолжать с ней общаться. ШУТИТЬ!!! Не вкладываться в общение , а тестировать, смотреть ситуацию. Обыграй её отказ. Типа это задело твоё мужское эго "И теперь ты от меня не уйдёёёёшь." Можешь смелый поступок замутить!! Сгоняй к ней!

Если будет вымораживаться - то рыбка упущенна. Искать другую. И так раз за разом... Как морской прибой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rasta13 сказал:
2 часа назад, Rasta13 сказал:

Трусость - это СЛАБЫЕ ПОСТУПКИ. Не важно ссал ты или устал или затупил из-за её поведения. Важно что ТЫ ДЕЛАЛ в этом состоянии. А ты в последнюю ночь сдался -"легли и уснули" А надо было давить. "Насиловать" её в последний день. Тогда бы и мыслей в себе ковыряться не было. ТЫ СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО МОГ на тот момент. А так осталось пространство для маневров и ты мучаешь себя вопросами: а может, а может....

Я так фасты по-началу просирал, а дело было совсем в малом,

Автор, нужно дожать, поиграть, бабы любят играть на дожим, надо уметь играть в эту игру и получать от нее удовольствие, она не зря играет с тобой, она приехала в такую даль, все это время строя в своей голове, какой ты классный и ранговый, бабе хочется с тобой не тупого секса как с другими, а чтоб еще мильон раз потом вспоминать про тебя, я так пару раз по целой ночи мудохался, когда вдуплить не мог что она хочет и как долба...б однообразно брал крепость, чуть лещей не надавал, ей видимо надоело или просекла что сейчас скворечник болеть будет и, я так назову-сжалилась))), Я ее позже слил, но она потом меня еще пять лет пыталась вызвонить и вытащить через все возможные варианты) я только позже понял в чем суть) Научишься играть и переигрывать их, а тут ты научишься.....будешь получать кайф и главный приз, кто до тебя еще его не получал) И помни что в твоей колоде всегда должны быть козыри на разные случаи, у всех баб стиль игры разный. Они конечно дают второй шанс до перевода тебя в разряд тормозов, но не все, некоторым не нравится потом когда всю ночь горит не трахнутый скворечник. Некоторым не нравится когда ты сразу на них набрасываешься как кобра, нужна последовательная подготовка, можно грамотно перевести в колею, когда сначала ты ее возбуждаешь, а потом делаешь несколько микроД, как бы последовательно прекращаешь ее, следишь и контролируешь ее реакцию, и она тебя начинает сама возбуждать, чтобы ты не останавливался и продолжал .хотя она этого не замечает и делает все на автомате. Тебе надо научиться отключать их мозг, тонкостей в этом много, но опыт быстро приобретешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rasta13 сказал:

из последних открытий: техника "Морской прибой" :))  Ты накатываешь, встречаешь грань, давишь, доходишь до логического тупика(не дает дальше), откатываешь... Переводишь тему в абсолютно левое русло, голос спокойный, ненавязчивые шутки, идете пить чай 0_0. Но потом... ты снова начинаешь приставать, накатываешь снова, и так далее по кругу 3-4 раза. Дело в том ИМХО, что девушка дольше остывает. Во время перекуров возбуждение только слегка спадает. И как раз ты проходишь проверку, что снова и снова "идешь в бой". Если что критикуйте, техника в разработк

Рабочая схема!)) Главное делать это на позитиве, не загоняться ни в коем случае. Девушка не должна видеть нервозность с твоей стороны по поводу её отказа. Иначе, она отзеркалит твои эмоции и тогда пиши пропало. "Приставать" здесь не совсем корректное слово, я бы заменил его на "возбуждать" девушку. Надо забалтывать её отвлекая от негатива и при этом действовать руками, возбуждая её. Не отступать и не сдаваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Есть чему учиться и что принять к сведению.

Подскажите что делать дальше. Я молчал неделю, а тут она сама выходит на связь и выясняет как мои дела, рассказывает про свои, пробивает инфу за мои планы. Что это и как грамотно отреагировать? Пока ответил сухими общими фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай над тем, зачем она тебе. У тебя от неё один только головняк. Как видишь твоя переписка ни к чему хорошему не привела, только добавила неуверенности и непоняток. Не наступай на эти грабли повторно, надо пересилить себя. Она просто насилует твой мозг. Выше я уже писал рецепт, повторюсь, знакомся с другими девушками (чем больше, тем лучше), общайся, трахай. Тебе это поможет выкинуть её из головы, добавит уверенности, ну и вообще это путь к саморазвитию. Не топчись на месте, двигайся вперед, не зацикливайся на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты не интересовался у нее, может, она девственница? или жертва изнасилования? возможно, есть внутренний тумблер, который не позволяет ей дойти до логического завершения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, November 16, 2017 в 07:03, Just а man сказал:

Да, что сложного? Это же просто ничего не значащая отмазка.

С чего ты взял, что это отмазка, а не правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 21:12, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Неуверенность. Дело в тебе. Работай над уверенностью в себе и все будет норм.

Что значит работать над уверенностью???, все кругом и вся твердят,твердят!!! работай, работай над собой!!! над уверенностью но никто не говорит как?? Это же не какой пирожок который можно снять с полки, или купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tfn1000 сказал:

Что значит работать над уверенностью???, все кругом и вся твердят,твердят!!! работай, работай над собой!!! над уверенностью но никто не говорит как?? Это же не какой пирожок который можно снять с полки, или купить.

Ты сегодня живешь в мире информации. Неужели не смог найти ответ на свой вопрос. Тупо вбей в поиск Мужская уверенность. Как стать счастливым. И читай первую же статью. Или лучше почитай вот это, там отлично дано про внутреннее состояние. В двух словах - ты напрягаешься. А надо расслабляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pol сказал:

Ты сегодня живешь в мире информации. Неужели не смог найти ответ на свой вопрос. Тупо вбей в поиск Мужская уверенность. Как стать счастливым. И читай первую же статью. Или лучше почитай вот это, там отлично дано про внутреннее состояние. В двух словах - ты напрягаешься. А надо расслабляться)

это анриал  сделать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, tfn1000 said:

Что значит работать над уверенностью???, все кругом и вся твердят,твердят!!! работай, работай над собой!!! над уверенностью но никто не говорит как?? Это же не какой пирожок который можно снять с полки, или купить.

Самое примитивное - аутотренинги. Эффект дают но не надолго. А так - осознать что ты - личность, заслуживающая любви и уважения со всеми своими недостатками и закидонами, as is. А че для этого сделать - а ХЗ. У меня само с возрастом пришло годам к 27.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Самое примитивное - аутотренинги. Эффект дают но не надолго. А так - осознать что ты - личность, заслуживающая любви и уважения со всеми своими недостатками и закидонами, as is. А че для этого сделать - а ХЗ. У меня само с возрастом пришло годам к 27.

 

Какие тренинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 16:25, Жужу сказал:

С чего ты взял, что это отмазка, а не правда?

Они знакомы больше года и довольно плотно общались, со слов автора. А тут она говорит, что не может заняться сексом потому что плохо его знает, при этом приехала к человеку которого "плохо знает" за 2,5 тысячи км. Нестыковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Just а man сказал:

Они знакомы больше года и довольно плотно общались, со слов автора. А тут она говорит, что не может заняться сексом потому что плохо его знает, при этом приехала к человеку которого "плохо знает" за 2,5 тысячи км. Нестыковка.

Где здесь плотное общение?

В Wednesday, November 15, 2017 в 13:32, November_Fail сказал:

Познакомился на море в сентябре 2016. Короткий курортный флирт а потом общение перешло в соцсети. Нашлось много точек соприкосновений и общих тем.

=====

А пока продолжили малоинтенсивное общение в соцсетях. Я иногда умышленно не писал ничего по месяцу-полтора, чтобы не показывать, что сплю и вижу тот день, когда она ко мне приедет

=====

Но вот внезапно в октябре она пишет что готова приехать через две недели на 5-6 дней

=====

Но вот я уже встречаю её в аэропорту

Короткий курортный флирт и малоинтенсивное общение в соцсетях раз в 1-1,5 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жужу сказал:

Где здесь плотное общение?

Короткий курортный флирт и малоинтенсивное общение в соцсетях раз в 1-1,5 месяца?

Уважаемая Жужу, к этой девушке вопросов нет) Вопрос к автору: почему выяснилось, что они мало знакомы только после того, как они разделись до трусов и его руки побывали в самых нескромных местах? И зачем он повелся на её слова? Но,  думаю, он всё уже понял и сделал правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Just а man сказал:

Вопрос к автору: почему выяснилось, что они мало знакомы только после того, как они разделись до трусов и его руки побывали в самых нескромных местах?

Точно.) С этим согласна. Надо было узнавать друг друга лучше до раздевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 05:32, November_Fail сказал:

Спасибо за ответы! Есть чему учиться и что принять к сведению.

Подскажите что делать дальше. Я молчал неделю, а тут она сама выходит на связь и выясняет как мои дела, рассказывает про свои, пробивает инфу за мои планы. Что это и как грамотно отреагировать? Пока ответил сухими общими фразами.

Зачем сухими?? Почему после провала, большинство парней имеют обиды на девку? Или пытаются казаться неприступными, или показывают гонор, или задирают нос.. или вообще сваливаются в неадекват и хаос? Это заранее проигрышная позиция! Ты сам упоролся и всем своим видом показываешь - КАК ТЕБЯ ЭТО ЗАДЕЛО. Ни в коем случае нельзя показывать свои слабости малознакомым людям, тем более девчонке!

Общайся как ни в чем не бывало, от смысла - "не было вообще ничего!".

На мой взгляд, море - это провоцирующий фактор, который преподносит тебя в ее глазах в определённом фрейме. Далее, она видит в аэропорту несколько иной образ и пытается его осознать, пропустить через себя заново. Женщина начинает "хотеть" мужчину внутренними ощущениями, эмоциями, подсознанием, но никак не разумом.

Возможно твоё ВС сыграло, возможно невербалика, да все что угодно! Полагаю, скорее внутренняя растерянность, неощутимая тобой, но прочувствованная ею. Это вызвало "сбой программы" у неё в голове, инстинкт стал работать не на "размножение". Тут ты хоть извернись в попытках, только ещё больше утонешь.) А что на счёт ее реакций на твои "шаги назад" - это просто поддержать тебя, что в принципе ты парень не плохой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...