Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда уехать на 3-10 дней? Ужасное нервное состояние просто физически не могу быть в городе.


Drunov

Рекомендованные сообщения

Куда уехать на 3-10 дней? Ужасное нервное состояние просто физически не могу быть в городе.

После затянувшегося конфликта впал в ужасное депрессивное и паническое состояние. Только девушка скрашивает мое состояние (раз в неделю, во время встреч).

Хочу физически уехать из города на хоть на 3 дня.
Варианты:
1. Турпоездка заграницу (могу выделить не более 50 тыс, хотя с деньгами сейчас туго)
2. Поехать к ближайшей родне (думаю дня 3, больше там делать в такую гнусную погоду нечего)
3. Поехать в тур по России или банально в Питер (по погода гнуснейшая)
4. Через силу поменять образ жизни: пойти на спорт, встретиться со всеми друзьями и т.д. найти новые увлечения, уйти в работу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В Крым сьезди  Подыши морским воздухом походи по горам. Там сейчас народу нет будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединитесь к тургруппе. В какой-нибудь пеший поход. Физнагрузки и свежий воздух Вас оздоровят. На Севера, если холодов не боитесь, либо на Юга (Крым, Кавказ), если хочется чуть потеплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 17:10, T-505 сказал:

Присоединитесь к тургруппе. В какой-нибудь пеший поход. Физнагрузки и свежий воздух Вас оздоровят. На Севера, если холодов не боитесь, либо на Юга (Крым, Кавказ), если хочется чуть потеплее.

как вариант!

А где искать тургруппы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...