Перейти к публикации
пикап.Форум

Ахтунг! ЛТР, измена, Дод спустя пол года?


Рекомендованные сообщения

Всем привет)
Курю форум уже 2 месяца без остановки, думала разберусь сама, но пока никак ни к чему не приду. Извиняюсь за сумбурность и, возможно, ошибки, но кажется, я начинаю терять контроль над ситуацией.

Вообщем
ЛТР 1,5 года
МЧ-25 лет, машина, з/п средняя для провинциального города. Ипотека, но квартира простаивает с недоделанным ремонтом и без мебели. Живёт с родителями, еда и коммуналка тоже за их счёт. Денег ему не хватает, считает себя нищим. В прошлом множество беспорядочных половых связей, отношения обычно были по 1 месяцу, максимум-пол года. Со мной, первые ЛТР. Девушки ему быстро надоедали, а единицы, которые не успели приесться, сами бросали его. Отсюда 2-3 не закрытых гештальта. Его жизнь состоит из работы, компьютера, меня, хобби(1 раз в неделю), встречи с друзьями( 1 раз в месяц)

Я-20 лет, при параде-уверенная 7, в обычной жизни оцениваю на 6. Последний курс высшего образования.  Совмещаю с работой. Всю жизнь занималась профессионально спортом, сейчас просто иногда поддерживаю форму в спорт зале, в зависимости есть ли завалы в учёбе. Живу с родителями. Вообщем, обычная студентка. Это вторые ЛТР. С первым МЧ вместе жили у меня с родителями.
Отношения у нас первоначально были явно не здоровые, несмотря на то, что ссор у нас мало и мы друг друг очень в карту, у нас у обоих шквал тараканов, и они между собой очень сильно сдружились, как говорится, два сапога пара. Сразу оговорюсь. Секс одинаково важен для нас обоих. Мы оба полностью друг друга удовлетворяем. У нас нет не каких табу. Для нас обоих, это самый лучший Секс. И он сам это говорил, несмотря на ситуацию в наших отношениях.
Но все по порядку.

1) начиналось все как СО. Первые пол года БЗ был на моей стороне, он хотел ЛТР, я же хотела оставить все как есть. Общалась с другими парнями, он жутко ТФНил, и плакал, и умолял быть с ним, и выносил моим знакомым мозг, даже добрался до родителей. Меня, естественно, это только ещё больше отталкивало. В конце концов, я ему объяснила, что вести себя так нельзя, что я хочу  видеть рядом с собой мужчину. И он поменялся, и моё отношение к нему тоже, БЗ выровнился и начались уже полноценные ЛТР, у меня появились чувства.
2) вторые пол года прошли ровно, БЗ как мне казалось, держалась на равных, даже чуток перевалил на мою сторону. Были конечно небольшие ссоры, предъявы как с моей, так и с его стороны по типу нехватаетвнимания, но это разовые случаи.
Я полностью доверяла, без задний мысли отпускал на посиделки с друзьями. Наши отношения состояли из ночёвки на выходных у меня, и очень редких вылазок в кафе и кино, т. к. денег, как я уже говорила, ему всегда не хватало. Потом я устроилась на работу, накопилась ему на дорогостоящий подарок, гулянки начали происходить чаще, т. к. уже могла заплатить я.
3)стабильность стабильностью, но моё женское чутье заподозрило не ладное. Не буду описывать подробности, но в итоге я узнала, что он общается с другими девушками. Во время разборок(скорее разговоров, потому что я вела себя слишком спокойно, слишком адекватно), сказал,  что я ему приелась, что хочет  секс с тем, с кем незакрытый гештальт. ( это я уже сейчас поняла, начитавшись форум) на вопрос, что мне надо изменить в себе и в своём поведение, отвечал что все идеально, просто я приелась. После недели кометели, признался, что изменял мне несколько раз с одной из них, на эмоциях избил. Естественно, расстались, ему было стыдно,  извинялся. Говорил что любит, но не посмеет проситься обратно, зная что он наделал, тип совесть не позволит. В течении 2-х месяцев просто общались в СС, не виделись, я держала расстояние, и пыталась схавать говно, которое он мне скоромил. В итоге помирились, но не было некого мегаБ, просто я подостыла. Это была самая моя большая ошибка
4) первый месяц после примирения ничего особенного, он старался вести себя идеально, загладить свою вину. Я же за это время сильно прокачала внешку, каждый день ко мне было подхода по 2-3.(так скажем, пинок под зад)) Уверенность в себе выросла. Пообещал сама себе, что больше на него финансы тратить не буду, только на себя.
Дальше у меня начались очень большие проблемы в семье+я забеременела. Мне пришлось впопыхах бегать по врачам, при этом искать где пожить, ещё ходить на учёбу и работу. Мне было очень тяжело, я переживала по поводу беременности, все таки она первая, но рожать ещё рано. Он перепугался, говорил что не готов стать отцом, он молодой, денег нет. но примет любое моё решение, но все равно склонял к аборту. Крч, особо поддержки от него не было. 

Он предложил пожить у него на пустой квартире, пока дома были проблемы.  Я согласилась. Мы почти не виделись, т. к. Я была на работе или учёбе. Через неделю, он сказал что не может так, он привык к комфорту и поэтому мне пришлось съехать. Тогда мы немного разругались, мне было очень обидно, т. к. он сам предложил свою помощь, я доверилась, а он сам же потом от неё отказался, никакой ответственности вообщем. Сделала аборт за свои деньги, т. к. У него их не было. Я все это проглотила, сославшись, на нервы и его усталость. Потом я узнала, что он тогда хотел меня бросить, видеть ли его моё грустное лицо не нравилось и я была не хозяйственной эту неделю совместного проживания. (узнала не от него, но меня это очень задело, потому что те 3 недели моей жизни были очень тяжёлые, а он так отреагировал, уже хотел сливаться)
5) после этого меня начало уже конкретно клинить. В отношениях все хорошо, но я не могу ему доверять, я наткнулась на этот форум, перечитала все факи, подправила свое поведение, хотя я и так адекватно себя вела. Вообще никаких предъяв, обид, на б-б, на д-д, всегда весёлая, секс и т. д. Короче включила демку. Только ночью молча  скулила не знала куда себя деть, из-за этого очень пошатнулось здоровье. Бз на первый взгляд был ровный, он заботился обо мне, старался делать приятное, комплименты и т. д. Но меня зажало несчастно. Его маленькое д(не специальное, а по обстоятельствам) казалось просто гиперД, мне казалось что меня опять обводят во круг пальца. Меня начали посещать мысли, что надо расстаться, что я сама съедают себя, я не смогу простить. Начала занижать его значимость.  Но другая часть меня говорила быть адекватной, ведь сейчас действительно все хорошо, а ошибки совершают все. Вообщем, судила по себе.
После 2 месяцев чтения форума  я почти не парилась.
Но сегодня меня несчадно накрыло. Из-за фигни с  его стороны. Меня начало трясти, слезы на работе. У меня опять чёткое ощущение, что мне врут. Наверное, то что выжить эмоционально, физически( работа, учёба и так по кругу), я просто написала, что завтра давай поговорим, он сразу заподозрил неладное и ответил может сейчас скажешь. На что я :"могу". Он:"давай". Я::"мы расстаёмся, без выяснения отношений". Он написал что-то типо печально, надеюсь завтра при разговоре ты передумаешь. На что я:"я уже все сказала, что хотела тебе донести завтра" . Понимаю, что теперь нужна держать строгое ТИ, раз уж так психанула, а там уже смотреть. Мне так полегчало, на самом деле. Сейчас понимаю, что закрою гештальт только после ТИ, мегаБ, и возобновление отношений на своих условиях. Но для этого его надо завиноватить. За прошлое-тупо, за подозрения, без доказательств-тупо, за невозможность простить-не знаю. Либо некст. Иначе это просто будет пздц, показ слабости с моей стороны, если мы помиримся за пару дней. Теперь понимаете, сколько у меня тараканов в голове)
Мне нужен анализ со стороны и курирование... Я уже запуталась в своих мыслях, я анализирую за и против, оправдываю его, потом себя. Я рассмотрела столько точек зрения, что уже не могу понять, какая именно верная(
Если вдруг по-моему рассказу покажется, что он тиран и вообще полный ублюдок, это не так. Он очень внимателен ко мне, и действительно любит. Все, кто знает наши отношения говорят об этом и я тоже уверена. Но ублюдские поступки за ним есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Что с беременностью?

 

1 час назад, Jiki сказал:

Сделала аборт за свои деньги, т. к. У него их не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Jiki said:

Если вдруг по-моему рассказу покажется, что он тиран и вообще полный ублюдок, это не так. Он очень внимателен ко мне, и действительно любит. Все, кто знает наши отношения говорят об этом и я тоже уверена

А зачем тогда расставаться с таким прекрасным и любящим мужчиной?

3 hours ago, Jiki said:

Сейчас понимаю, что закрою гештальт только после ТИ, мегаБ, и возобновление отношений на своих условиях.

Проучить и изменить его у тебя не получится, лучше забудь об этом, это только сделает твой гештальт хуже. Хочешь быть с ним, будь с ним, не хочешь - расставайся. Не знаю откуда тебе пришло в голову, что волшебным игнором ты сможешь его перевоспитать и ставить какие-то условия. Наоборот, подождешь немножко и сама к нему приползешь на условиях еще хуже. 

Если просто расстанешься, то у тебя все шансы наладить прекрасную жизнь с новыч мужчиной. Может даже и этот прибежит. А может и нет, но тебе это будет безразлично уже. А бросить, чтобы он побежал не сработает, это никогда не работает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, N*** сказал:

Проучить и изменить его у тебя не получится, лучше забудь об этом, это только сделает твой гештальт хуже.

Я знаю и понимаю. Я описала, так скажем, что требует моё эго. Обычно всегда обиженные люди хотят что-то подобное в глубине души. Я не хочу мстить, у меня нет желания, что бы он"глубоко страдал", прогнулся,  начал ТФНить и. т. д. Просто проанализоровав, я не смогла найти другой ход событий, что бы моя психика успокоилась, появилась уверенность. Поэтому я вам и написала, что завиноватить-глупо. Ведь какие-то оставшиеся обиды-это уже мои проблемы и тараканы, он в этом не виноват. А вот просто честно сказать, что простить не могу или оставить все, без объяснения причин-вот это вопрос. 

 

3 часа назад, N*** сказал:

А бросить, чтобы он побежал не сработает, это никогда не работает. 

У меня не было такой цели. Просто говорила же, сорвалась. Поэтому и написала, как правильно быть в этой ситуации. 

 

3 часа назад, N*** сказал:

А зачем тогда расставаться с таким прекрасным и любящим мужчиной?

Отношение=доверие, уверенность. У меня всего этого нет, обида и злость прошла давно, а последствия остались. Как бы я не пыталась это исправить. 

6 часов назад, NordEast сказал:

Взрослей.

В процессе:) повторюсь, я не хочу его виноватить, просто написала как один из вариантов развития событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Jiki said:

Сделала аборт за свои деньги, т. к. У него их не было

Ну хоть за это спасибо. Нечего плодить психопатов, я щетаю (психопатия имеет свойство передаваться по наследству).

Чес говоря не понимаю зачем он тебе? Что, вменяемые мужики в ваших краях вымерли что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Jiki сказал:

Я же за это время сильно прокачала внешку, каждый день ко мне было подхода по 2-3.(так скажем, пинок под зад)) Уверенность в себе выросла.

Вот так вот пацаны еб..шат подходы ,не жалея сил 

А семерки достаются на шару ТФНам )

20 часов назад, Jiki сказал:

Я рассмотрела столько точек зрения, что уже не могу понять, какая именно верная(

Он показал себя в критической ситуации во всей красе 

Забил болт на беременность

Хотел видимо слить если ты не сделаешь аборт

Выгнал т.к нарушала его комфорт

Значимость = 0

Но это все логика она и так у вас не особо работает ,а в 20 лет тем более)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Чес говоря не понимаю зачем он тебе? Что, вменяемые мужики в ваших краях вымерли что ли?

Наверное, если бы не качественный секс, наши отношения давно закончились. Во время негативных ситуаций, когда я задумывалась о разрыве, говорила ему, что мне тяжело даются наши отношения эмоционально. На что он мне отвечал, что отношения-это постоянный труд, никогда не бывает легко, что при проблемах не сливаются, а пытаются решить и найти компромиссы. Я остывала, ведь действительно не бывает всегда все гладко. И пыталась максимально осознанно подходить к этим отношениям, действительно вкладывалась, соответственно и труды свои просто сливать не хочется. Ну и любовь-морковь, все дела)) 

 

2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Но это все логика она и так у вас не особо работает ,а в 20 лет тем более)

Повеселило :D

Я то прекрасно понимаю, что такие хоть и разовые поступки, не особо тянет на показатель высокой значимости)) но просто я считала, что если значимость на нуле, то и отношение в повседневной жизни соответствующие. (наплевательское, пренебрежительно,  холодное и т. д.), а оно строго наоборот. Поэтому такое неожиданное его поведение всегда выбивало меня из колеи. Может он просто лицемер и умеет хорошо отыграть роль "любящего и заботливого", но он слишком много уделяет мне времени. Не чувствуется, что он рядом со мной, ради выгоды. Да и какой, членом потыкать? Так можно было бы отношения просто в СО перевести было. Часто говорит о том, что он не хочет меня не с кем делить, и боится, что я его брошу. 

Так как мне сейчас поступить. Он ждёт от меня объяснений и ответа на вопрос "почему расстаёмся?". Пока просто игнорирую. Повторюсь, моя цель-не прогиб, моя цель- либо просто закончить отношения, и потом,  если сложится, начать отношения без моих загонов( я просто не знаю, как от них избавиться, и если начинать заново, как строить отношения, что бы рецидив подобных поступков с его стороны стремился к нулю. Это мои условия, которые я бы хотела, а не то, что многие здесь подумали), если не сложится- спокойно жить счастливо, но друг без друга. К такому раскладу я тоже вполне готова. 

Либо списать все на усталость, помириться и заниматься этим не заканчивая отношений. Но я тоже без понятия как. Я не могу адекватно оценить БЗ, уже описала почему. 

 

Пока поняла только то, что я малолетка, и если что-то не устраивает, валить и жить счастливо :D Но если было бы все так легко, не было бы и 99% тем на  форуме) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jiki сказал:

что если значимость на нуле, то и отношение в повседневной жизни соответствующие. (наплевательское, пренебрежительно,  холодное и т. д.), а оно строго наоборот.

Он же бывший ТФН не забывай ( бывший ли до очередного перекоса значимости), посюсюкаться не принимая ответственности это же так просто)

 

9 минут назад, Jiki сказал:

как строить отношения, что бы рецидив подобных поступков с его стороны стремился к нулю.

Нужно строить отношения с тем кого  не надо переделывать кардинально ( потому что это практически невозможно либо это требует огромных нецелесообразных затрат ресурсов)

Если хватит силы воли сливай без объяснений полный санчас от него иначе сорвешься ,а он уже начинает манипулировать ,чтобы вывести тебя на эмоции

"мол почему расстались" думаю он не такой тугой ,чтобы не понять почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KeyloR N. сказал:

посюсюкаться не принимая ответственности это же так просто)

100% про него. В последнее время я ловила себя на мысли, что хочется уже левел-ап, совместное проживание. Готова была и носки стирать и материально вкладываться. У него же всегда одно- "я нищий".Хотя люди и на меньшие деньги содержат целую семью. + не он же один зарабатывает, есть ещё и я, доход примерно одинаковый.  Но зачем съезжаться, когда рядом у него есть мама, которая и покушать купит, приготовит, уберется и трусики постирает) а потом ко мне приехать можно, где тоже накормят, приласкают, писю пососут :) зачем лишняя ответственность, когда и так все збс) Когда можно написать:"любимая, я играть в компуктер, не скучай.", а самому к СОшке поехать развлекаться. При совместном проживании надо будет уже поизворотливее быть) Эх, опять у меня мультики начались)) 

 

32 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Если хватит силы воли сливай без объяснений полный санчас от него иначе сорвешься ,а он уже начинает манипулировать ,чтобы вывести тебя на эмоции

Думаю так и сделаю. Главное на пинг и грустное лицо не повестись, если решит приехать. 

 

33 минуты назад, KeyloR N. сказал:

"мол почему расстались" думаю он не такой тугой ,чтобы не понять почему

Тут не уверена. Ведь после применения и до аборта, и почти сразу после я вела себя как самая счастливая девушка, что в отношениях меня все устраивает. Всё пол года никаких обид и выноса мозгов, несмотря на моё внутренний состояние. Иногда его слегка осекала при неудачной обидной шутке. Ну и недели 3 назад было, что договорились вместе съездить на его хобби, и если я после работу устану, я дам ему знать, он не будет меня будить и поедет один. В итоге я ему ничего не писала, утром просыпаюсь, смотрю на часы, звоню ему. - ты где? - тут. - почему меня не разбудил? - я подумал, ты устала. - мы же договорились, что так-то и так.  - извини, я просто так подумал. Бросила трубку, поигнорила день. Потом приехал, я ему сказала,  все нормально, но надо соблюдать договорённости. Получилась этакая игла. И как бы все. Больше негатива с моей стороны не было. Не пыталась его уколоть, завиноватить  не поднимала тему об измене вообще. Хотя он мог отпустить шуточки про рукоприкладство. Типо: ууууу, тебе что, опять по лицу нахлыстать, я же у тебя тиран. Самоирония конечно, но что-то такие шуточки мне не особо заходят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Jiki said:

Наверное, если бы не качественный секс, наши отношения давно закончились. Во время негативных ситуаций, когда я задумывалась о разрыве, говорила ему, что мне тяжело даются наши отношения эмоционально. На что он мне отвечал, что отношения-это постоянный труд, никогда не бывает легко, что при проблемах не сливаются, а пытаются решить и найти компромиссы. Я остывала, ведь действительно не бывает всегда все гладко. И пыталась максимально осознанно подходить к этим отношениям, действительно вкладывалась, соответственно и труды свои просто сливать не хочется. Ну и любовь-морковь, все дела)) 

А почему постоянный труд? И почему не должно быть легко? Вообще, по крайней мере первых лет 5, здоровые отношения должны идти без мозгодроча. А если мозгодроч присутствует чуть ли не с самого начала - это девиантные отношения. Ты мазохистка, что тебе нравится такое отношение?

Качественный секс - это конечно хорошо, но свет клином на нем не сошелся. В конце концов попробуй поискать качественный секс с кем-то другим, можно даже не разрывая отношений с этим. Он тебе изменял, у тебя есть полное моральное право изменять в ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 06:28, Jiki сказал:

Иначе это просто будет пздц, показ слабости с моей стороны, если мы помиримся за пару дней. Теперь понимаете, сколько у меня тараканов в голове)
Мне нужен анализ со стороны и курирование... Я уже запуталась в своих мыслях, я анализирую за и против, оправдываю его, потом себя. Я рассмотрела столько точек зрения, что уже не могу понять, какая именно верная(

Да, это будет ппц и это не тараканы, а остатки чувства самосохранения. Путаться здесь не в чем. Ты последовательно сливала себя, и, как итог, тебя совсем не уважают. Когда схавала, что ты, оказывается, надоела. Когда проглотила измены и битье. Когда он тебя выгнал (!!). Не захотел ребенка. И сейчас когда он посмеивается, а не сгорает со стыда, что ударил тебя. Тогда ему было хотя бы стыдно, но даже тогда ты не нужна была ему настолько, чтобы хоть что-то значительное сделать, чтобы тебя вернуть.

Цитата

Хотя он мог отпустить шуточки про рукоприкладство. Типо: ууууу, тебе что, опять по лицу нахлыстать, я же у тебя тиран. Самоирония конечно, но что-то такие шуточки мне не особо заходят) 

Это не самоирония. Это полная распущенность, уверенность в своей вседозволенности. Ты хотя бы ответила ему на это, что пусть попробует раз его посещают такие мысли и это будет последний раз. С твоей стороны должно быть очень четко обозначено, что с тобой так не пройдет. Первый раз простила, второй уже не простишь.

9 часов назад, Jiki сказал:

В последнее время я ловила себя на мысли, что хочется уже левел-ап, совместное проживание. Готова была и носки стирать и материально вкладываться.

Ну какое проживание, с человеком, который изменяет, бьет и не хочет с тобой детей?? Да ты просто попадешь в бытовое рабство и потом хр*н выкарабкаешься. Именно так женщины живут годами с мужчинами, которые их регулярно избивают и вечно всем недовольны. А недоволен он будет, 100%! Уже ему все не так и недостаточно хозяйственна.

Почитай мою тему, кстати, со стороны оно может наглядней.

Сейчас у тебя есть шанс выбраться из дерьма, не угрохав на него еще n лет жизни, здоровья, молодости, красоты и нервов. ТИ. Если припрется под дверь - говори, что нет времени разговаривать, занята и проч. ТИ до тех пор пока не почувствуешь, что действительно можешь наконец верить человеку, что все полностью переменилось. Что он для этого может сделать, я не знаю. Но это его проблемы, если он захочет возвращать отношения. Ты просто живешь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Слабенькая я ещё была...
Continuation..
Сижу я на работе, строчу вам комментарий, поднимаю глаза- вот оно, счастье, так сказать. Начал вытягивать,  что случилось, я морозилась, но дождался с работы и произошёл разговор. Ну как разговор, скорее полный фэйл. Начала ему объяснять, что не могу простить и тяжко мне все-таки в этих отношениях. МЧ подумал, что я хочу повесить на него вину, начал вести себя агрессивно и сливаться с разговора, которого так хотел. А я.. А что я? Я заревела, рассказала, что чувствовала все это время, какая паранойя меня мучила. Истерика началась конкретная, не могла успокоится. Он естественно- ты чего, я люблю тебя, успокойся, моя хорошая и т.д. Вообщем, обосралась я) ни к чему не пришли, что надо поменять, т. к. не он не знает, не я.

И опять все стало на круги своя и затянулось ещё на 1.5 недели. Получилось, что своими соплями я показала свою слабость и беззащитность перед ним, я бы даже сказала,  что это была просьба о помощи, что я не могу вывезти эту ситуацию одна и нужно его участие тоже. Но чувак уже был на своей волне "плюса". Его коллекция подписок полуголых баб в инстаграме увеличивалась в геометрической прогрессии,хотя понимал, что это добивает мою самооценку. В конечном итоге, он написал своей знакомой, которая выложила фото-ню, какая она там секс, и что он передернул. И тут, мою пятую точку нехило так припекло и произошёл взрыв вселенского масштаба. Вроде ситуация так, пшик, но на фоне общей атмосферы я восприняла это как мегаНЕуважение. О чем ему и сообщила и засунула везде в ЧС. Все знают, что мы в отношениях, общие фотографии, и меня ещё больше выбила из колеи мысль о том, что эти мадамы, скорей всего, считают меня полной лохушкой с рогами, которая все терпит, ради своего диванного альфффа самца, а они просто мегасексвостребованные самки. На следующий день он маячил на моей работе, я в это время-0 внимания.

С тех пор ТИ 1.5 недели. Не захожу в сс, не мониторю, уволилась с работы, зная, что он мог там появится. Но санчас толком не получается, т. к. постоянно приходят уведомления на телефон, что звонил/писал( не смотря на то, что в ЧС, телефон высвечивает, что человек пытался сделать звонок, какую смс хотел отправить), пишет подругам, а они, естественно мне(тоже просила этого не делать, но увы, им, наверно, охота зрелищ), начал выкладывать общие фото(которые до этого, почему то, не очень хотел. Говорили тоже подруги). Он думает, что я обиделась и не понимает на что. На меня накатывает ярость, человек либо совсем идиот, либо совсем охамел.  Хочется высказать ему все и послать ещё раз, но понимаю, что из ТИ выходить не стоит, иначе опять все пойдёт по кругу.

Небольшой отчёт за 12 дней полного игнора и попытки санчаса :

Появилось много энергии и времени, которые я  тратила на переживания, паранойю и мониторинг. За пару дней, переделала все дела, которые долго откладывала. Занялась учёбой, подтянула хвосты. Начала сидеть на СЗ, сходила на 3 свидания, так, отвлечься. На форуме с раздела отношения, пересела на соблазнение)) Уволилась с бесячей работы, что тоже долго откладывала. Решила вернуться обратно в профессиональный спорт, пока только одна тренировка была. Хожу на собеседования, в поиске более адекватной работы.
Вроде не щемит, только злость, но все равно, если я увижу в сс фотки с бабой, например, мне кажется меня зажмет. Поэтому даже не собираюсь лезть туда.

Почитала эволюцию, и пазлы в голове сложились. Я хотела слияние границ, вот и стала полнейшим минусом.

В голове сложилось 2 варианта развития событий:

1) Побыть ещё в ТИ, до конца привести жизнь в порядок, выйти из минуса. Возобновить отношения, но уже не ожидать ничего от человека, держать свои границы, оставлять смещенный фокус на себе, а не на нем. Отдавать ровно столько, сколько получаю, и не надеется на какие-то поступки. Я наконец-то осознала, что человека изменить нельзя и он ничего мне не должен. Вообщем, общаться, трахаться и не парится, какой он там кастинг баб у себя в голове проводит. Но тут очень спорный вопрос, смогу ли я опять не уйти в минус.
2) Забыть и дальше.

Пока 2 вариант более вкусный, но это, так предполагаю, до первого отката.

Хочу спросить ваше мнение со стороны. Я правильно начала воспринимать ситуацию или на мне ещё есть "розовые очки". Интересно послушать мнения, советы ну и критику. Литературу может ещё какую почитать для просветления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою историю, господи тебе всего 20 лет, а уже столько страданий. Ты ведь понимаешь что ты добровольно выбираешь эти страдания.

Тебе хоть приходила мысль стать счастливой?

Как ты видишь себя в 25 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Прочитал твою историю, господи тебе всего 20 лет, а уже столько страданий. Ты ведь понимаешь что ты добровольно выбираешь эти страдания.

Тебе хоть приходила мысль стать счастливой?

Конечно добровольно получается, мы же сами делаем выбор. Наверное из-за низкой самооценки. Хотя я вроде не считаю себя неполноценной в этом плане.

Стать счастливой-как? =) 

Вот сейчас и пытаюсь идти примерно куда-то туда) 

 

Просто везде пропагандируется, что все мужчины полигамны, просто кто-то хорошо скрывает. Зачем выделываться и бросать этого, если другой будет такой же. Что мудрая девушка и женщина не обращает на это внимание.

Но мой мозг почему-то в отрез не хочет воспринимать эту информацию и считает не правильной. И у меня появляется чувство, что это я какая-то не такая, раз меня это так сильно задевает. 

 

Ещё очень интересно, почему в мужской ветке с парнями сюсюкаются и строят стратегии, а здесь сходу:" у вас что нормальных парней в городе нет? Ты что мазохистка?"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Jiki said:

Конечно добровольно получается, мы же сами делаем выбор. Наверное из-за низкой самооценки. Хотя я вроде не считаю себя неполноценной в этом плане.

Стать счастливой-как? =) 

Вот сейчас и пытаюсь идти примерно куда-то туда) 

 

Просто везде пропагандируется, что все мужчины полигамны, просто кто-то хорошо скрывает. Зачем выделываться и бросать этого, если другой будет такой же. Что мудрая девушка и женщина не обращает на это внимание.

Но мой мозг почему-то в отрез не хочет воспринимать эту информацию и считает не верный. И у меня появляется чувство, что это я какая-то не такая, раз меня это так сильно задевает. 

 

Ещё очень интересно, почему в мужской ветке с парнями сюсюкаются и строят стратегии, а здесь сходу:" у вас что нормальных парней в городе нет? Ты что мазохистка?"))) 

Как ты видишь себя в 25 лет?

Вот ты мне ответь, счастливой это как?

Где везде это пропагандируется. У меня на работе тоже начальник говорит, что в зале офигенные ябывдули, но он ни за что не изменит жене, это просто мужская игра мускулами не более.

Не такая это какая ? что в тебе не так?

Да там 80% советов это мусор, а 90% тем создаются ради нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Как ты видишь себя в 25 лет?

У меня будущее всегда представлялось одно- работа, которую я очень люблю и полностью ей живу, спорт, собака и без спутника. Не знаю, почему не могу представить, что я замужем, сижу дома с детьми и веду хОзяйство

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Где везде это пропагандируется

Да вот только тема на форуме новая. Как приучить девушку, что измена это хорошо для отношений?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Jiki said:

У меня будущее всегда представлялось одно- работа, которую я очень люблю и полностью ей живу, спорт, собака и без спутника. Не знаю, почему не могу представить, что я замужем, сижу дома с детьми и веду хОзяйство

Какая работа, какая собака, какой спорт.

Про спутника интересно - похоже что сидеть дома с детьми это родительский сценарий, а ты одна - это антисценарий.

А семья какая у тебя?

Как у тебя сейчас по бабкам, сколько можешь на себя в месяц потратить? Без учёта жизненых потребностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Про спутника интересно - похоже что сидеть дома с детьми это родительский сценарий, а ты одна - это антисценарий.

А семья какая у тебя?

Как у тебя сейчас по бабкам, сколько можешь на себя в месяц потратить?

Семья. Для родителей - брак это святое. Что бы не происходило, измены, унижения и т. д. Мама всю жизнь была самостоятельной, но когда у меня наступил школьный возраст, папа сказал:"занимайся ребёнком, я всем обеспечу". Сейчас в семье на мели, считаем копейки. Мама до сих пор его за это пилит. Уже пенсионеры, приходится самой себе на учебу зарабатывать, т. к. Бюджетных мест нет. Соответственно, денег на себя почти не хватает. Только летом, когда не надо откладывать на учёбу. На за очку перейти не могу, т. к. мать считает, что это не обучение, и у неё мечта-что бы я была с высшим образованием. Алкоголики, когда трезвые - заботливые и понимающие, в запое-полнейший ад. Отец по молодости много раз изменял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Jiki said:

Да вот только тема на форуме новая. Как приучить девушку, что измена это хорошо для отношений?) 

Ну на этом сайте не сидят все представители общества, а лишь малая его часть, нижняя) Они не умеют подругому, не умеют создавать, могут лишь разрушать, не стоит  формировать своё мнение о всех мужчинах исходя из тем на этом форуме

4 minutes ago, Jiki said:

Семья. Для родителей - брак это святое. Что бы не происходило, измены, унижения и т. д. Мама всю жизнь была самостоятельной, но когда у меня наступил школьный возраст, папа сказал:"занимайся ребёнком, я всем обеспечу". Сейчас в семье на мели, считаем копейки. Мама до сих пор его за это пилит. Уже пенсионеры, приходится самой себе на учебу зарабатывать, т. к. Бюджетных мест нет. Соответственно, денег на себя почти не хватает. Только летом, когда не надо откладывать на учёбу. На за очку перейти не могу, т. к. мать считает, что это не обучение, и у неё мечта-что бы я была с высшим образованием. Алкоголики, когда трезвые - заботливые и понимающие, в запое-полнейший ад. Отец по молодости много раз изменял. 

Так ты создаёшь тоже самое, посмотри. Но когда ты думаешь о счастье, и какой хочешь быть - рядом с тобой только собака, потому что пример семьи у тебя есть перед глазами, и в ней несчастлив никто, поэтому в своих мечтах ты убираешь мужчину, как корень всех проблем.

В тоже самое время в жизни следуя родительскому сценарию, создаёшь такойже ад. Что тебе надо сделать, убедить себя отказаться от пути твоих родителей, нарисовать мужчину рядом с собой, понять какой он должен быть (характер, внешность) и твоя жизнь начнёт изменятся в лучшую сторону, на лице появляться улыбка. Пока ты знаешь только два пути - с мужиком ад, без мужика - счастье.

Тут работа над собой нужна и идти к психологу, на форуме это нереально вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну на этом сайте не сидят все представители общества, а лишь малая его часть, нижняя) Они не умеют подругому, не умеют создавать, могут лишь разрушать, не стоит  формировать своё мнение о всех мужчинах исходя из тем на этом форуме

Очень надеюсь, что ты прав. 

 

 

Я понимаю, о чем ты говоришь. Но неужели хватает только "визуализаций"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Jiki said:

Очень надеюсь, что ты прав. 

 

 

Я понимаю, о чем ты говоришь. Но неужели хватает только "визуализаций"? 

Если визуализация ты имеешь виду представить будующее - то нет, конечно. Это нужно для понимаю пути по которому ты идёшь, а если в этой картине что-то не так, надо понять какие силы управляют тобой, какие мотивы формируют твой путь, а это значит вернуться назад в детство выявить раздражители и с помощью определённых психологических механзимов их вырезать и получить новую визуализацию. Но как понимаешь это работа для людей соответсвующей квалификации. Если понять причины ещё можно, то решить уже увы к психологу это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Если визуализация ты имеешь виду представить будующее - то нет, конечно. Это нужно для понимаю пути по которому ты идёшь, а если в этой картине что-то не так, надо понять какие силы управляют тобой, какие мотивы формируют твой путь, а это значит вернуться назад в детство выявить раздражители и с помощью определённых психологических механзимов их вырезать и получить новую визуализацию. Но как понимаешь это работа для людей соответсвующей квалификации. Если понять причины ещё можно, то решить уже увы к психологу это.

Спасибо за мнение. Я смотрела на следствия, а надо заглянуть в корень проблемы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая жуть.... Прочитал:

Quote

После недели кометели, признался, что изменял мне несколько раз с одной из них, на эмоциях избил. Естественно, расстались, ему было стыдно,  извинялся. Говорил что любит, но не посмеет проситься обратно, зная что он наделал, тип совесть не позволит.

Девушка, у него дикое отвращение к Вам. Когда дело доходит до рукоприкладства, Вам нужно бежать от такого человека сломя голову. Вы его настолько раздражаете (конкретно здесь и сейчас), что он уже не может себя держать в руках, вы ему противны! Это не оправдывает его, но и Вас это тоже не оправдывает! Вы оба не рефлексируете ситуацию. Более того, у Вас проблемы с личной самооценкой, которая очень сильно завязана на него. А именно, мне нужно его долюбить... показать... я смогу...  и т.д. и т.п. Типичный сценарий - красавицы и чудовища.

Уходите. Незакрытый гештальт - это его проблема, Ваша проблема  - эмоциональная зависимость от него, насилие с его стороны. Он уже в открытую говорит, что е***т на стороне. Беременность и аборт, это вообще трэш. Вам не его нужно спасать, а себя! Из 7ки, вы станете 3ойкой.

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liqud сказал:

Это не оправдывает его, но и Вас это тоже не оправдывает! Вы оба не рефлексируете ситуацию. Более того, у Вас проблемы с личной самооценкой, которая очень сильно завязана на него.

Да, вы правы! Он раскачал меня на эмоции и я залипла, стала очень зависима, моё психическое состояние на 90% зависло от его действий. И да, я сама это допустила, к сожалению,  от не знания.  

 

2 часа назад, liqud сказал:

 Из 7ки, вы станете 3ойкой.

Удачи!

 

Я бы даже сказала, что процесс этот уже пошёл. Я забросила себя, свои цели, я думала только об отношениях. Меня не валновало , как я выгляжу ежедневно, главное-как при нем. Сейчас, приводя жизнь в порядок, понимаю, как я все запустила, и что могло бы быть дальше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пусть будет так, как Вы поступите. Ваша жизнь, Ваша ответственность, Вам с этим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liqud сказал:

Пусть будет так, как Вы поступите. Ваша жизнь, Ваша ответственность, Вам с этим жить.

Я опять наступаю на грабли? Разве то, что я сознательно отказываюсь от человека, от зависимости к нему- это не есть начало пути? 

Просто вы так написали, как будто я опять выбираю то, что не есть верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...