Перейти к публикации
пикап.Форум

ушла к бывшему мужу


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Доброго времени суток. Ушла к бывшему мужу после полутора лет отношений....

Она: красивая, семерка, ВО, работа , 24, немного творческая, любит внимание и чтоб постоянно говорили и подтверждали что ее любят. Была замужем 6 лет, изменила в отместку, не простил ,унижалась. итог глубокая депрессия

Я: 27, 4-5. Хорошая работа,параллельно небольшой бизнес, пара двухкомнатных квартир, приора( деньги в деле), занимаюсь спортом, целеустремлен, перспективен, суховат,резковат, доминант. Верен и надежен. были отношения 4 года . к вопросу второй половины относился серьезно. если все устраивает и люблю, то хочу семью и жить для них. Самому почти ничего не нужно. Одеваюсь скромно. Фетиша по поводу машины нет.

Он.27,пять не больше... Нормальная работа, хорошая машина в кредите, занимается спортом, изменял. Делал красивые жесты и все прощалось.Холил и лелеял, Восхищался бросил ее после ответки. завел новый ОЖП, бросил беременную ради нее. Одевается нормально

Мы: познакомили друзья, начали проводить время, вскоре встречаться, секс чудесный(для меня), иногда в разговорах проскакивала тема мужа...с плохой стороны...гасил. Обещал сделать счастливой и довериться мне . Месяца через четыре заветное "люблю" с обеих сторон. Стали очень нежными. она постоянно почти, а я только на едине.Час в день. времени проводили мало. после работы только по вечерам, выходных почти нет , командировки. Что люблю знала. Я показывал раз в день- она 5,6. Для показа серьезности моих намерений  познакомил с родителями и всей семьей. Всем она понравилаь. Строили масштабные планы, делали детей.Говорила что таких как я не встречала и очень рада, что я у нее есть.Хотела семью со мной,детей. мои планы ей нравились. После полутора лет таких теплых и ровных отношений покупаю ей машину в подарок.Хороший дамский автомобиль. Очень счастлива. Через три недели встречает мужа в супермаркете. Сносит крышу обоим. он уходит из семьи , она обьявляет мне что все время была не счастлива без него и счастлива только сейчас. Меня не любила,но пыталась. 

Шок....гормоны. спросил про "все с нуля". Отказ. Предложение по ДОД с ее стороны-отказ с моей. Лицо сохранил за исключением редких моментов. После двух дней надежд, пока собирала вещи- ухожу в игнор и забираю машину. Про машину не ожидала ибо подарил. мелкие пинги вроде как по делу.

помогите сохранить отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Honda1988 сказал:

Помогите увидеть момент раскаяния , слез ,соплей и слов что была дурой.... или другая месть (завоевать заново на 3 дня через время и бросить)

Автор, тут другие цели у форума. Выше заголовок видел? "Развитие и удержание отношений"

Цели твои некорректные - тут никто в этом тебе помогать не будет. Советую поменять цель, тогда ребята и девчата посоветуют как вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Honda1988 сказал:

Помогите увидеть момент раскаяния , слез ,соплей и слов что была дурой.... или другая месть( завоевать заново на 3 дня через время и бросить)

Какой наивный? Думаешь так оно и будет?

Кроме как тотальный  игнор тут нечего не сделаешь, ищи другую бабу, раз эту хочешь бросить.

Вот тебе план, забиваешь на неё ищешь другую бабу, далее у тебя все нормально будет и отлипнешь от неё, она в скоре появится и ты сделаешь свой коварный план "отомстишь")). Но скорее всего тебе к этому времени не нужно будет уже это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ молчите , пожалуста , нужно любое человеческое мнение и взгляд со стороны

мозг соображает туго. времени мало прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано ещё:) многие на работу собираються , ты подожди, камрады расталкуют.От меня: снять розовые очки, в этом, тебе помогут-Faq.Одновременно, читай золотой фонд, тему за темой, чтобы вникнуть в саму суть, человеческих отношений.Этого, пока хватит, немного остынь и в поля, на крайняк, скачать badoo и просто отвлекись, пообщайся/пофлиртуй с другими женщинами, это так, разминочка, перед тем, как будешь выполнять, т10д. Заметил, что ты слишком зависим от женщины и ради нее, готов на все, а это не верно, так как чувствуеться, что она тебя полностью поглатила, а доверить себя бабе, это не верный путь, ведь по сути, они все дети и чаще всего, полагаються на свои блядские инстинкты, так как не чувствуют мужского начала.Изменить мышление, помогут книги, фильмы, внутренее состояние, не говоря уже про остальные атрибуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Honda1988 said:

НЕ молчите

обидно.. 1,5 года - радуйся что в загс не успели, да детей не сделали, а так.. ниче страшного не случилось, все к лучшему, меняйся, развивайся, живи дальше.

машина то хоть на кого оформлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Honda1988 сказал:

НЕ молчите , пожалуста , нужно любое человеческое мнение и взгляд со стороны

мозг соображает туго. времени мало прошло

не торопись делать что-то ради того чтобы что-то сделать.

посиди пока делами займись.
щас главное не накосячить.
а чтоб не косячить не нужно ей писать\звонить\встречаться с ней, пока голова в порядок не придёт.

на её ЛЮБЫЕ пинги не реагируй.
сходи лучше в клубешник потуси, развейся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Heey Bro сказал:

Так рано ещё:) многие на работу собираються , ты подожди, камрады расталкуют.От меня: снять розовые очки, в этом, тебе помогут-Faq.Одновременно, читай золотой фонд, тему за темой, чтобы вникнуть в саму суть, человеческих отношений.Этого, пока хватит, немного остынь и в поля, на крайняк, скачать badoo и просто отвлекись, пообщайся/пофлиртуй с другими женщинами, это так, разминочка, перед тем, как будешь выполнять, т10д. Заметил, что ты слишком зависим от женщины и ради нее, готов на все, а это не верно, так как чувствуеться, что она тебя полностью поглатила, а доверить себя бабе, это не верный путь, ведь по сути, они все дети и чаще всего, полагаються на свои блядские инстинкты, так как не чувствуют мужского начала.Изменить мышление, помогут книги, фильмы, внутренее состояние, не говоря уже про остальные атрибуты.

от женщины не зависим. скорее в отношениях рассматриваю как очень нужное приложение. Верю словам потому что считаю что они дорого стоят... понятно что все ошибочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Honda1988 сказал:

НЕ молчите , пожалуста , нужно любое человеческое мнение и взгляд со стороны

мозг соображает туго. времени мало прошло

Я когда тему писал, сутки сидел на нервяке. :ph34r:

Расслабься, друг. 

Завари чаю, помедитируй. 

История твоя неуникальна, полистай форум, поищи темы в поиске похожие, почитай их. 

чилл аут, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, привет.

Все, что тебе говорят женщины - 99.9% пропускай мимо ушей, это вранье/треп/дичь/п@здеж/т.д.. 

Определить настоящее отношение женщины можно только по поступкам/действиям/невербалике.

Какой ресурс она вложила в тебя за все это время?

А ты вот, машинку подарил, это нехилый такой ресурс, учитывая, что сам ты на бюджете колесишь.

А вот это, Друг, самое х@евое -

2 часа назад, Honda1988 сказал:

Самому почти ничего не нужно.

По мелочи/по делу не отвечай ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресурс огромный вложила!! денег не просила. все сама. Поступки,дествия- ну серьезные шаги в построении семьи думаю можно к таким отнести,ну эт помимо пиZтежа. игнорирую полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину давно обещал? А то странно - не успел подарить и вот она уже уходит от тебя. Прям ждала)

То что забрал авто - это плюс, радует что не оленишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не трать время на этот бред. Её последний поступок показал, что все её движения это обыкновенная демо-версия. Выше тебе правильно пишут: радуйся, что всё так вышло и ты дальше в дерьмо не залез. Ты конечно и сейчас в него макнулся, но ручкой-ножкой потрясёшь и всё отлетит. А мог бы с головой залезть и отмывался бы потом пол жизни. Все планы мести оставь позади. Не стоит тратить жизнь на это. Ты не сидишь на месте, пытаешься развиваться, это правильно. Продолжай дальше. Твоя ошибка в том, что ты, достигая успеха в своих делах, остаёшься абсолютно на одном и том же месте в отношениях с ОЖП. Данная ситуация и форум помогут тебе понять как себе в этом помочь. Если вдумчиво читать форум, со временем поймёшь какой здесь глобальный ресурс заложен. И удивишься, когда начнёшь свои знания применять на практике.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка в том, что не скалибровал то, что она сохнет по бывшему.

А мог бы, ибо информации достаточно: изменил (имеет СВС), ее измену не простил (имеет Д), нормальная работа, хорошая машина (имеет П), холил и лелеял (делал СОЦы). Т.е. ее бывший муж - это мужчина мечты, и ничего удивительного что тебя слили, как только он замаячил.

Сейчас уходи в ТИ и начинай новую жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Honda1988 сказал:

Верю словам потому что считаю что они дорого стоят... понятно что все ошибочно

Как?как можно не знать, что слова это...пффф.Смотреть надо на поступки.И только на них.Хорошо если большей частью слова совпадают с поступками, Но еадо почитать скажем, про язык тела, про бессознательное, это вам автор, прям другой мир откроет.

 Ну и чувствовать надо.И между строк читать.Если ее бросил муж, скажем, то понятно сразу было, что гештальт не закрыт.Вот представилась возможность его закрыть, я вообще не удивляюсь, что она побежала его закрывать.Свежи еще чувства и эмоции значит.Допускаю, у них этот всплеск не надолго.Но действительно ли вы автор, будете ей нужны даже потом, это вопрос.Слишком все это некрасиво получилось как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Honda1988 сказал:

немного творческая

Ох уж  млять эти творческие.

 

3 часа назад, Honda1988 сказал:

любит внимание и чтоб постоянно говорили и подтверждали что ее любят

Корону наверно лопатой не сбить.

 

3 часа назад, Honda1988 сказал:

изменила в отместку

А может она первая изменила

 

3 часа назад, Honda1988 сказал:

Одеваюсь скромно

Меняйся

 

3 часа назад, Honda1988 сказал:

итог глубокая депрессия

Нехер изменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FavoriteSong сказал:

Как?как можно не знать, что слова это...пффф.Смотреть надо на поступки.И только на них.Хорошо если большей частью слова совпадают с поступками, Но еадо почитать скажем, про язык тела, про бессознательное, это вам автор, прям другой мир откроет.

 Ну и чувствовать надо.И между строк читать.Если ее бросил муж, скажем, то понятно сразу было, что гештальт не закрыт.Вот представилась возможность его закрыть, я вообще не удивляюсь, что она побежала его закрывать.Свежи еще чувства и эмоции значит.Допускаю, у них этот всплеск не надолго.Но действительно ли вы автор, будете ей нужны даже потом, это вопрос.Слишком все это некрасиво получилось как-то.

Баба хорошо притворялась.... очень хорошо!

Самое главное когда она закроет Гештальт то они разойдутся. Оба изменяли, новые партнеры- все бессмысленно у них!

Забери все что подарил. Машину пусть ей текущий трахаль купит:D

 

Баба тебе изменила- Это ПРИГОВОР навсегда. Прощать нельзя!!!

Санчас читай и делай Т10Д срочно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Honda1988 сказал:

ресурс огромный вложила!! денег не просила. все сама. Поступки,дествия- ну серьезные шаги в построении семьи думаю можно к таким отнести,ну эт помимо пиZтежа. игнорирую полностью

Ты это... Заходи, если что...

Читай форум.

Ты сейчас на эмоциях и не понимаешь, что происходит. Любое её действие в прошлом оцениваешь как невротебаца поступок.

Это не так мой Друг.

Чиллаут немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Honda1988 сказал:

помогите сохранить отношения

А у вас отношения, да?

Возможно, это будут мои проекции, но я примерно через такую ситуацию проходил, поэтому отпишусь.

Давай разберемся в причинах того, что произошло. Ее ведь тянет к нему на физическом уровне, а к тебе нет. Потому что:

Ты:

5 часов назад, Honda1988 сказал:

Я: 27, 4-5.

 

5 часов назад, Honda1988 сказал:

Верен и надежен

 

5 часов назад, Honda1988 сказал:

Одеваюсь скромно.

Он:

5 часов назад, Honda1988 сказал:

.27,пять

 

5 часов назад, Honda1988 сказал:

изменял

 

5 часов назад, Honda1988 сказал:

Одевается нормально

Тёлка твоя судя по всему высокопримативная, как тут говорят Это значит, что скорее обезьяна, чем человек. Шучу. простыми словами: писькой думает больше, чем головой :) Тебя, вероятно, не любила, но ты заглушил боль утраты. Вообще, удивительно, что отскок так долго длился. Видимо, все это время у ее бывшего мужа было кого трахать, а тут вдруг обратил на нее внимание.

Возможно, он еще и трахал лучше.

Что делать:

1. Начинать уважать себя. А это значит: не покупать себе машину хуже, чем у тёлки. не покупать себе одежду, хуже, чем телке и т.д.

2. Менять стиль. Хорошо подобранная одежда, аксессуары и парфюм добавят минимум +1 балл к твоим 4,5.

3. Как со спортом? Возможно, стоит начать. Большинству тёлок не безразлична твоя жопа (бег, приседания, выпады), торс и спина (отжимания, брусья). Ну или зал.

4. В отношении дамы: игнор на месяцок-два. Любые твои движения в ее адрес сделают хуже. Ее движения в твой адрес в виде мелких пингов будут только раздражать. Пусть видит, что назад нет дороги. Ты будешь вообще героем, если когда она через несколько месяцев приедет рыдать под дверью, пошлешь ее подальше и пойдешь дальше трахать новую тёльку. Вот тогда она залипнет (если оно тебе будет надо, канеш).

Проблемы из-за которых они разошлись никуда не делись, и союз их, вероятно, временный. А вот захочет она к тебе вернуться или нет зависит от твоих действий и того, какая значимость была до этого.

И да, тебе нужна новая семерка. Желательно в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Honda1988 сказал:

НЕ молчите , пожалуста , нужно любое человеческое мнение и взгляд со стороны

Типичный ТФН. Вложился в бабу, а баба свалила. Вообще в бабу вкладывать ресурс бессмысленно, так как это живой организм и в любой момент это чудо природы может безжалостно и хладнокровно послать тебя нах*й. Ты сам себе придумал сказку, а баба лишь делала вид, что ей все это нравится. Позволяла тебе себя любить, а ты и рад.

Баб надо тупо жарить и делать так чтобы они сами в тебя вкладывались. Чем больше баба вложится в МЧ - тем меньше шансов у МЧ на ДОД. Баба за свое бабло любому глотку порвет.

С тачкой вообще был залет. Сам себя в ДОД отправил подарив ей машину. Я рад, что у тебя мозгов хватило забрать машину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Honda1988 сказал:

ресурс огромный вложила!! денег не просила. все сама. Поступки,дествия- ну серьезные шаги в построении семьи думаю можно к таким отнести,ну эт помимо пиZтежа. игнорирую полностью

В СЕБЯ ресурс, а не в ТЕБЯ она вложила.)

Автор, тебя в наглую кинули через х@й, какие ещё тут могут быть советы?? Пусть идёт пасётся. Перекрестись.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Honda1988 сказал:

секс чудесный(для меня)

А для неё?

Вообще когда с бабой трахаешься в одни ворота 1.5 года. Когдая её потребляешь только и не знаешь даже хорошо ли ей было с тобой в койке - других каких-то вещей ожидать наивно и глупо.

 

9 часов назад, Honda1988 сказал:

После полутора лет таких теплых и ровных отношений покупаю ей машину в подарок.Хороший дамский автомобиль. Очень счастлива. Через три недели встречает мужа в супермаркете. Сносит крышу обоим. он уходит из семьи , она обьявляет мне что все время была не счастлива без него и счастлива только сейчас. Меня не любила,но пыталась. 

Опять же как ты мог быть настолько слепым, самопоглощённы и верить в какие-то сказки. Что в упор не замечал того что баба рядом с тобой только ради ништяков. Что её от тебя не вставляет особо? И почему мирился с этой ситуацией? Хотел так выгадать?

Конечно развиваться, умным быть, учиться чему-то - это всё сложно и лениво. Гораздо проще бабе машину купить. И на том успокоится.

Тут на самом деле судьба тебе подарок сделала - открыла глаза на то что твой подход к жизни - ни о чем. Что твоё понимание людей - ни о чем.

Баба совершенно естественно пошла туда где есть эмоции. Где есть страсть. И любая баба на её месте поступила бы также. Кинула спонсора и пошла к тому кого любит.

Так вот, тебе надо учиться и меняться в того кого баба может любить.

Почитай вот эту статью. Там и про секс, и про многое другое говорится. Начини над собой работать.

 

9 часов назад, Honda1988 сказал:

Шок....гормоны. спросил про "все с нуля". Отказ. Предложение по ДОД с ее стороны-отказ с моей. Лицо сохранил за исключением редких моментов. После двух дней надежд, пока собирала вещи- ухожу в игнор и забираю машину. Про машину не ожидала ибо подарил. мелкие пинги вроде как по делу.

помогите сохранить отношения

 

С мужем у них довольно скоро вновь всё накроется медным тазом.

Он ей надоест. Она гештальт свой закроет. Прогнёт его и сольёт.

Теоретически варианты есть с возвратом. Практически это требует очень серьёзной работы.

И других мотивов.

 

Цитата

Помогите увидеть момент раскаяния , слез ,соплей и слов что была дурой.... или другая месть (завоевать заново на 3 дня через время и бросить)

Ерундой не занимайся.

Ведёшь себя как ребёнок которому не купили игрушку в магазине. Строишь коварные планы мести.

Ты сам виноват в том что случилось. Сам создал для себя эту ситуацию )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Honda1988 сказал:

Через три недели встречает мужа в супермаркете. Сносит крышу обоим. он уходит из семьи , она обьявляет мне что все время была не счастлива без него и счастлива только сейчас. Меня не любила,но пыталась.

Неужели не было предпосылок? Люблю, машину куплю, щаааастеее.

Не может быть такого. Неужели не было видно каких то мелочей, деталей в ее поведении, в ее рассказах о бывшем? То КАК она рассказывает и ЧТО рассказывает- очень много значит. 

По сути тебя слили. 

Не надо мстить, истерить. 

На счёт тачки- решай сам( если она у нее). Но я бы забрал. Ибо я дал- я и забрал. 

Проблема не в бабе, а в том, что пока ты слеп. Не бывает все хорошо, и вдрух- "крышу  сорвало". Дело не в крыше, не в бабе, не в  бывшем ее, а в тебе. Пожелай им удачи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за доминанты нынче пошли?-))

подарил машины... после того как твою самку поимел другой самец-предложил начать ей все с нуля??

это батенька,явно не доминации-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Honda1988 сказал:

помогите сохранить отношения

а где у вас отношения то? ты просто был заплаткой покуда муж был на другой женат. теперь она развелся и она ушла опять к нему. тут то и не было ничего и сохранять нечего было. калибровать надо было изначально бабу на незакрытые отношения, сейчас уже поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдет пол года, максимум год.. будешь вспоминать и радоваться, что пронесло тебя! НО впредь нужно быть внимательней, тема отношений непростая, тут много чего знать надо, и даже знания эти.. никому не дают никаких гарантий!

короче уровень пикапа надо повышать, чтобы не ты дарил машины бабам, а они тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Honda1988 сказал:
  Показать содержимое
  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

 

 

 

помогите сохранить отношения

Автор, не твоя эта баба. Отпусти. Ищи новую. Она вернулась ни к бывшему парню, а к мужу. А мы тут все знаем, что бывших мужей не бывает.
Не трать своё время. Займись своей новой жизнью. Поверь, она будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут подсказывать? С мужем у них врядли надолго. От тебя брутальное дальше, обрываешь контакты, заводишь отношения с новой девушкой, получаешь свою бабу  с очередным незакрытым гештальтом, и вуаля - с большой долей вероятности повторяешь сценарий с ее бывшим мужем через парочку тех, "кого не любила, но пыталась". Но только перед уходом надо побольнее сделать, зацепить крюком...

Но это вариант для слабых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант для сильных - простить, отпустить, проанализировать почему так вышло, понять истинные причины (в себе), проработать их (будет больно), и жить без оглядки на эту бабу по возможности счастливой жизнью с женщиной, которая тебя любит, и которую любишь ты, взрослой осмысленной любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Ты побыл прокладкой.

Это ценный опыт. Которого у тебя пока чуть меньше чем 0.

Вывод: не залипай в 27. 

Программой максимум в этом возрасте для тебя должен быть секс.

Ты: трахнул, Она: после этого ушла к бывшему. Ты: бабе цветы и с легким сердцем дальше.

Главное в последней строке выделено курсивом, жирным шрифтом и подчеркнуто.

Специально для тебя. 

PS

Про машину это вообще дичайший фейл.

На пустом месте так ее ЧСВ запускать в стратосферу, а свое сливать в очко.

Но урок знатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...