Перейти к публикации
пикап.Форум

как вернуть былое общение после моего ухода?


FERUM

Рекомендованные сообщения

Всем Ку! 

Буду краток, ушел от девушки в связи с тем что остыли чувства, не прошло и 2 месяца вернулся, понял что натворил дел, и понял что действительно её люблю.
Встретились, поговорили, я извинился, объяснил что после того как ушел понял все, сказал что я хочу все вернуть, былое общение и т.д
Она рада, хоть и не показывает этого,говорит что не может все так быстро забыть и говорит что так быстро все не наладиться, я её понимаю.

Вопрос к вам, как мне постараться все вернуть как было, не хочу ТФН-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FERUM сказал:

Вопрос к вам, как мне постараться все вернуть как было, не хочу ТФН-ть.

Повыеб*вается баба первое время и успокоится. Бабу качественнее жарь без соплей и всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Повыеб*вается баба первое время и успокоится. Бабу качественнее жарь без соплей и всё встанет на свои места.

Согласен что будет выебыва88ся, вот со вторым прока проблемы, как переломить этот тонкий момент в свою сторону, ведь прежний раппорт в жопе, надо налаживать, а как пока не могу придумать, есть идеи?) 

 

5 часов назад, /\/\aD сказал:

Почему ушел? Какие причины?

Краткая история,,,,,,Она уехала к родным на пару месяцев, и у нас общение на расстоянии не заладилось( ну как это обычно бывает), были ссоры, мирились довольно быстро.
Сошлись на том что отдохнем немного друг от друга до приезда, во время перерыва пытался делать все как написано в факах, вот приехала, ПИНГанула, типо давай вернем наше общение мне этого не хватает, ну я что бы не быть совсем ТФНом,ответил сухо, давай, общались весь этот период не плохо, писала много раз сама, но вот в чем вся СОЛЬ, она еще малолетка  (ща закидаете помидорами), целка, и не особо хочет быстро с ней расставаться, меня это напрягало немного, знаю что  с ними все сложно, и надо считать начало отношений только после секса.
А  ушел потому что, без секса не могу считать что отношения действительно серьезные, ведь это может быть игра в отношения а не сами отношения.
Причины , секс, начало действительно серьезных отношений а не (игры в отношения)



может что то путаю, дайте пендель, и помогите с советами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой выход-то?

В стартпосте ты спрашиваешь, как все вернуть обратно? 

А что возвращать то, гуляния за ручку и поцелуйчики? Секса у вас не было, соотв-но  и нормальных отношений тоже. Нечего возвращать.

Можно попробовать её трахнуть, и попытаться построить отношения, но ставлю сотку, что вы не продержится и полгода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...