Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу помочь своей подруге


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Ситуация патовая, поэтому создаю здесь тему. Жалко подругу очень, хочу ей помочь. 

Данные. Ей 29 лет, 7-ка. Очень симпатичная. Он 27 лет, работает фитнес тренером. Зп маленькая. Инфантильный эгоист, нарцисс. Отношениям 8 лет, из них 4 года они женаты. Детей нет. 

Проблемы: муж бьет по рукам, не даёт ей развиваться, постоянно обижается, может с ней не разговаривать неделями, до ближе со стороны жены. Живут они на её территории, в быту вложений от неё больше. Примерно 80/20. Секс не регулярный. 

Примеры: ожп работает как проклятая, копит деньги на бизнес, потому что понимает, что денег мало. Надо к чему-то стремиться и развиваться. Он отвечает, я мужик и нам нужна машина, а не бизнес, мол типа он против. На этом фоне у них скандал, он уходит из дома. Потом возвращается, но молча. Не разговаривает с ней уже неделю. Машину, должна она купить, на её скопления. Как я понял бз нам перекошен в его сторону. Думаю, что он бьет по рукам от страха, что его жена перерастёт его в развитии. 

Цели ее в отношениях, придти к взаимопониманию, чтобы муж её ценил и не обижался как баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делов наворотишь, потом останешься крайним и будешь сам не рад, может кто из форумчан предложит если притащить ее на форум, то тогда да, там научат уму-разуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, лучше не лезь в чужие отношения. Дай ей ссылку на форум, и пусть она сама, своими словами опишет что у них происходит в отношениях и как. Полезешь сам - скорее всего наломаешь дров и останешься потом крайним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, C47 сказал:

 

Трахни уже ее как следует)

 

Потом сразу ТИ на месяца три. Пусть знает, стервочка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь себе может только сам человек. Если подруга ничего не меняет в своей жизни, значит она хочет находиться в этой нездоровой ситуации. Даже если ее насильно из нее сейчас вырвать, то всех помощников она будет считать врагами и как можно быстрее восстановит старую ситуацию. Она как бы уравновешивает ее невротические сценарии в голове. Ее счастье сейчас в этом, к сожалению. 

Тебе остаётся лишь наблюдать со стороны. В лучшем случае, показывать на личном примере, что все может быть по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...