Перейти к публикации
пикап.Форум

34 года. Всё есть - семьи нет.


Maverick17

Рекомендованные сообщения

Буду писать сюда. Ситуация требует какого то решения, а я его НЕ ВИЖУ. 

Некоторых может оттолкнёт, что пишу из небольшого города. 100 тысяч. Сам понимаю - много специфики в таких городах. Но я прошу совета из той ситуации, которая есть и посмотрим что выйдет. Думаю мои затыки стандартные и в моей голове.

Имеем:

  • стабильная работа - 100 косарей в месяц. Начальник. Причина проживания в маленьком городе.
  • Квартира, машина, соц. пакет, путешествия. Все остальные плюшки.
  • Рост 180, вес 75. Спортзал - атлетичен, спортивен. Исправил осанку и сделал походку более достойной.
  • Подвешен язык :)  Шутки, прибаутки. Ведение беседы. Опыт продаж(тот же пикап). 

НО! Девушки то нет! Хочется семьи, но больше хочется найти родного человека с которым создать семью. Поэтому акцент на постоянную девушку. 

Хочется получить совет или здравую критику. Не знаю... Крик души или желание пинка чтоли. Но надо что-то делать. И слишком много "хочется" в посте. 

Занимаюсь саморазвитием и психологией, но чем больше вникаю, тем больше вязну во всех этих теория. И ковыряниях в самом себе. 

Подскажите какая информация нужна для более продуктивного общения. Но я и сам буду пополнять пост по мере созревания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика маленького города в том , что трафика девушек нет. Они как бы есть. Но количество встреч на один отдельно взятый день и тем более вечер - катастрофически мал. Симпатичные уезжают или те, которые остаются чувствуют спрос и завышают( неоправданно :) ) планку. А ведь надо ещё покосячить)) Шишки набить. Вот и получается, что отдельные встречи не решают проблемы поиска. 

А с поиском у меня видимо проблемы. 

1. не нравится в вк "лайкать" фотки и набиваться в друзья. Ощущение, что я какой то попрошайка. Ощущение, что я стою в какой то очереди за девушкой и жду своего кусочка внимания. Может это гордыня, а может и стеснение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам жил в таком городке и отличие просто колоссальное от большого. Вся сложность что все практически знакомы хотя бы через одного человека. И очень большое внимание отдаётся "что подумают люди". И если подходить на улице просто знакомится, через очень короткое время тебя просто заклеймят и будут относится предвзято. 
Тут скорее всего надо начинать разговор в социальном фрейме, с покупателями в магазинах (например девушка выбирает какой то товар, то спросить её мнения, что лучше выбрать) ходить на мероприятия и т.п.

Соц сети сразу лучше откинуть, у или хотя бы параллельно их использовать с оффлайном. Там даже у самой не очень бабы лайкеров и добавляльщиков в друзья хватает, так что о симпатичных говорить даже не стоит. Не за чем себе устраивать необоснованную конкуренцию.

А то что девушки спрос завышают это больше защитная реакция маленького города "что подумаю другие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты делал для достижения этой цели, если бы оказался в большой городе (план по пунктам)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 16/11/2017 at 3:19 PM, Rasta13 said:

НО! Девушки то нет! Хочется семьи, но больше хочется найти родного человека с которым создать семью. Поэтому акцент на постоянную девушку. 

А действительно ли это тебе нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что с тобой не так? С такой з/п и в столицах неплохо, а в провинции за тобой вообще очередь должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 00:37, Vector3D сказал:

А что бы ты делал для достижения этой цели, если бы оказался в большой городе (план по пунктам)?

Знакомился бы)) 

По пути на работу, с работы. В выходные ходил бы в массовые места. Брал телефоны. оттачивал искусство общения. Но для этого текучка нужна, которой в мал городе нет. Или это чисто мой загон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 16:42, mr.Dekster сказал:

И если подходить на улице просто знакомится, через очень короткое время тебя просто заклеймят и будут относится предвзято. 

Вот вот. Получаешь статус "ищущего". Сам присутствовал при разговоре, как тёлки делились информацией, что некий МЧ начал поиск девушки. 

Когда ходишь по немногочисленным заведениям, или по улицам прогуливаешься, то постоянно встречаешь таких же рыскающих типов. И понимаешь, как это со стороны выглядит. "Мужики на охоте" )

По соц.сетям согласен. Хотя всё равно лучше, чем совсем бездействовать. Сайты знакомств - вообще человек 100, и то всех вчера в живую видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 20:24, T-505 сказал:

Автор, что с тобой не так? С такой з/п и в столицах неплохо, а в провинции за тобой вообще очередь должна быть.

Хороший вопрос. Я даже к психологу ходил. Поразбирались, она тоже удивляется: как так? Вроде и парень веселый, харизматичный. А вот что-то никто не цепляет, или не встретил ещё. 

А по поводу ЗП. как ни странно она сильно не влияет. Да деньги есть, но у многих других они тоже есть. В мал городах на красивых девушек влияет какая то статусность. Комерсанты в почете, диджеи, фотографы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 20:19, m4sc сказал:

А действительно ли это тебе нужно

Нужно. Я хочу семью, я хочу чтобы пока я болтаюсь по жизни уже ребенок рос. Сейчас каждый день прожитый без семьи я расцениваю как прожитый зря. Меня внутренне мучает эта ситуация необустроенности. Я реально начал ощущать, как года разгоняются. Вот вроде недавно лето было и были планы летом кого-нибудь встретить, а вот уже НГ на носу.  Бытовые дела, работа много времени сжирают. Я потому и пишу, что ожидание стало мучительным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по пунктам решения:

1. искать в Вк - механически : лайки, добавления в друзья.

2. Дома не сидеть. Выбираться в выходные куда-нибудь. Потому что в будни вообще никого нет)

3 . ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает выехать в ближайший крупный город и там знакомиться?
Если ты такой, как о себе пишешь, и встретишь девушку, с которой будет взаимный интерес - она может к тебе переехать.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Rasta13 сказал:

А по поводу ЗП. как ни странно она сильно не влияет. Да деньги есть, но у многих других они тоже есть.

Значит, у тебя ЗП не соответствует твоему социальному статусу. На работе ты начальник - знаешь, куда вести других.  А в жизни не знаешь, куда вести себя самого. Баба у тебя будет тогда, когда определишься с направлением. Потому что любой бабе нужен мужчина, знающий, куда он идёт, и готовый повести за собой свою женщину.

 

2 часа назад, Rasta13 сказал:

Я хочу семью, я хочу чтобы пока я болтаюсь по жизни уже ребенок рос. Сейчас каждый день прожитый без семьи я расцениваю как прожитый зря. Меня внутренне мучает эта ситуация необустроенности. Я реально начал ощущать, как года разгоняются. Вот вроде недавно лето было и были планы летом кого-нибудь встретить, а вот уже НГ на носу.  Бытовые дела, работа много времени сжирают. Я потому и пишу, что ожидание стало мучительным.

В таком состоянии даже не вздумай детей делать. Ты начни по жизни ИДТИ куда тебе надо, а не болтаться, как сам знаешь что в проруби. А если сам не знаешь, чего хочешь, то и дети будут несчастными, и жена, и ты сам.

Я понимаю, о чём ты пишешь, но ты глубоко ошибаешься, думая, что семья даст тебе смысл жизни и чувство того, что живёшь не зря. Не может для мужчины семья быть на первом месте в жизни - заруби себе это на носу. Для бабы это так, для мужчины на первом месте - его путь, его дело. Когда он нарушает эту иерархию, ставя на первое место семью - то в конечном итоге его ждёт крах по всем фронтам. Семья для мужчины - это побочный эффект того, что он идёт по своему пути, живёт правильно. Сначала найди свой путь. А потом уже и семья тебе будет, и всё остальное.

Ты просто задумайся для начала, что ты сейчас дашь своему ребёнку? Ты реально видишь себя классным отцом? - Не верю.

Не пытайся семьёй заткнуть пустоту внутри себя. Это путь в никуда.

Осознай, КТО ты. Куда идёшь и куда хочешь прийти. Зачем живёшь. Вот с чего начинать надо. С краеугольных вопросов бытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 к не такой маленький город

1 час назад, T-505 сказал:

Ты просто задумайся для начала, что ты сейчас дашь своему ребёнку

Ты стартовый пост читал вообще? Там вроде написано, что все есть, семьи нет

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 15:46, Добрая Девушка сказал:

Что мешает выехать в ближайший крупный город и там знакомиться?
Если ты такой, как о себе пишешь, и встретишь девушку, с которой будет взаимный интерес - она может к тебе переехать.. 

 

Есть рядом город 600-700к жителей. Полтора часа езды туда, и потом обратно = 3 часа дороги, сильно не наездишься. Даже если её встречу, то встречи будут по расписанию, никакой спонтанности. Да и будет ли красивая девушка ждать меня вечерами?)) Вечерними созвонами никого сильно не удержишь. 

Я рассматривал такую возможность, она есть! Но этот вариант не основной. Удобней и целесообразней в своем городе искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 17:19, T-505 сказал:

 

Значит, у тебя ЗП не соответствует твоему социальному статусу. На работе ты начальник - знаешь, куда вести других.  А в жизни не знаешь, куда вести себя самого. Баба у тебя будет тогда, когда определишься с направлением. Потому что любой бабе нужен мужчина, знающий, куда он идёт, и готовый повести за собой свою женщину.

 

В таком состоянии даже не вздумай детей делать. Ты начни по жизни ИДТИ куда тебе надо, а не болтаться, как сам знаешь что в проруби. А если сам не знаешь, чего хочешь, то и дети будут несчастными, и жена, и ты сам.

Я понимаю, о чём ты пишешь, но ты глубоко ошибаешься, думая, что семья даст тебе смысл жизни и чувство того, что живёшь не зря. Не может для мужчины семья быть на первом месте в жизни - заруби себе это на носу. Для бабы это так, для мужчины на первом месте - его путь, его дело. Когда он нарушает эту иерархию, ставя на первое место семью - то в конечном итоге его ждёт крах по всем фронтам. Семья для мужчины - это побочный эффект того, что он идёт по своему пути, живёт правильно. Сначала найди свой путь. А потом уже и семья тебе будет, и всё остальное.

Ты просто задумайся для начала, что ты сейчас дашь своему ребёнку? Ты реально видишь себя классным отцом? - Не верю.

Не пытайся семьёй заткнуть пустоту внутри себя. Это путь в никуда.

Осознай, КТО ты. Куда идёшь и куда хочешь прийти. Зачем живёшь. Вот с чего начинать надо. С краеугольных вопросов бытия.

Аминь! Согласен практически со всем.

То, что я начальник - отчасти удачное стечение обстоятельств(помогли знакомые, хотя образование и опыт у меня тоже есть).

Я САМ осознаю отсутствие конкретного плана действий по жизни и какого то видения(сука и подчиненные тоже это чуют). Я знаю, что я примерно хочу, но назвать это своим ПУТЕМ не могу. По характеру я быстроувлекающаяся личность, эмоционально-отзывчивый,что не совсем сочетается с образом строго начальника. Ра*пиздяйства в отделе нет, но и если спросить "Как Вам начальник" , то скажут, НУ есть и есть. Поэтому эта часть, над которой я и работаю усиленно сейчас. Некоторые приходят готовыми начальниками, я же создам себя в процессе. Другого пути нет.

По поводу семьи: ДА Я ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ. Ты правильно подметил про "заткнуть пустоту внутри себя", но я вижу в семьей мощнейший стимул для своего развития. Это не бег от одиночества, это шаг к становлению личности. Взятие огромной ответственности за людей в сочетании позитивными моментами. Дома ждут, есть ради кого трудиться и т.д. Даже сейчас, в этой ветке, я по сути совершаю шаги к ним. Я думаю об этом, я желаю этого и это будет. 

Повышать осознанность, развивать стратегическое мышление, дисциплину. Становиться мужчиной.  Да ты прав - вот над чем стоит работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 18:26, spf сказал:

100 к не такой маленький город

Ты стартовый пост читал вообще? Там вроде написано, что все есть, семьи нет

  Показать содержимое

 

 

Он имел ввиду по эмоциональной составляющей. Хотя тут я могу поспорить. В силу знакомства с девушками вижу ОЧЕНЬ много брошенных девушек с детьми, о которых отцы даже не вспоминают.

Поэтому даже будь я самой последней тряпкой и стонотой, но оставаясь в семье и снабжая её - это же лучше чем у 50 % населения. Какой-никакой отец уже хорошо! Сам через это прошёл при разводе родителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Специфика маленького городка тж и в том, что там все более - менее видные женихи на виду. Реестр ведут мамки потенциальных невест. Так что не комплексуй. У тебя все будет в порядке. 

Это не абстрактное теоретизирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...