Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР с января


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят!

Уже больше года как забросил пикап и постоянные интрижки и встречи.

С января встречаюсь с девчонкой. Все устраивает в принципе в ней, не супер красива, но симпатичная, очень нравится характер и близка по духу.

В принципе за это время все было под контролем и была всего пара ссор, остальное все ровно.

 

Сегодня мне не понравился один момент и что самое плохое, я почему-то не понимаю как на него правильно реагировать.

Смысл следующий, у нее есть лучшая подруга и у нее парень по имени Артем. У всех троих одна профессия и работают в одном месте, хоть и не пересекаются.

И я в принципе и раньше замечал, что имя этого Артема используется исключительно как аля он крут, он знает, и т.д.

И вот сегодня в очередной раз когда она в невзначай рассказывала про свою подругу и этого парня и я заметил опять это восхищение, мол какой молодец, у него вечно деньги есть. Я говорю, может он просто умеет их накапливать, потому и есть? Она: нет, он типа одевается хорошо, какие-то бренды перечисляет, машина есть. Я говорю и в чем достижение? Старше меня меня на 4 года, а тратит бабки на шмотки и тачки, вместо того, чтобы купить квартиру. Ну и как-то на этом  в общем-то все. 

 

Но меня чет так загрузил этот вопрос, все сверлит и сверлит. Не пойму почему. Чувак в моем понимании ничего особенного, зарабатывает скорее всего меньше меня или просто не рационально тратит деньги, опять же на шмотки и т.д. Я одеваюсь весьма скромно, но у меня просто приоритеты другие. А эти восхищения чужим парнем меня как-то зацепили. Что наверно неправильно, да и непонятно почему.

 

Собственно вопрос как на это правильно реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

положить х@й на Артёма. Тобой пытаются манипулировать

Да вот я это так и воспринял) И меня это мягко говоря расстроило) НО и манипуляция неудачная сравнивать с чуваков, который не круче)

4 минуты назад, shtirl сказал:

С юмором)

Типа, да ну Х@Й с ним и забить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aurbis сказал:

Собственно вопрос как на это правильно реагировать.

Подуй ей в уши про "подругу корефана".

Какая она молодец, и сиськи себе запилила губень себе надула (наверняка классный отсос делает) в брендовых шмотках ходит, бабки всегда есть, тачка крутая тож при ней.

Начнет говорит что вооот смари значит твой корефан ей бабла дает норм, а ты ей, не них*я корефан так то вообще бич бичом, баба ему еще и бабла заливает.

Кароч норм телка ваще огонь)

---------------------------------------

А вообще пили рога, у них там может уже жмж произошло, и Артем ваще крОсавчег оказался, двоих ублажает и не устает, вот чертяка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Aurbis сказал:

Но меня чет так загрузил этот вопрос, все сверлит и сверлит.

А чего он тебя загрузил-то?

 

18 минут назад, Aurbis сказал:

Я одеваюсь весьма скромно

Тут поднажми, и правильно посоветовали-придумай королеву силиконовой долины-героиню твоей мечты, и под эту дудку к ней охладей. На Артема не реагируй никак вообще, или "вот же мол, клоун"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, uuuuxa сказал:

Подуй ей в уши про "подругу корефана".

Какая она молодец, и сиськи себе запилила губень себе надула (наверняка классный отсос делает) в брендовых шмотках ходит, бабки всегда есть, тачка крутая тож при ней.

Начнет говорит что вооот смари значит твой корефан ей бабла дает норм, а ты ей, не них*я корефан так то вообще бич бичом, баба ему еще и бабла заливает.

Кароч норм телка ваще огонь)

---------------------------------------

А вообще пили рога, у них там может уже жмж произошло, и Артем ваще крОсавчег оказался, двоих ублажает и не устает, вот чертяка)

Мне если честно не очень бы хотелось опускаться до таких методов, да и непонятно зачем) Подруга эта как раз ходит в зал и с накаченной жопой, а моя не хочет, потому худая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aurbis сказал:

да и непонятно зачем)

Это называется - отзеркаливание.

А вообще баба у тебя "сорока", на все блестящее реагирует

Будь готов к тому что как только на горизонте появится такой вот "Артем" с брендовыми вещами, часами и баблом и тачкой (Похер если даже в кредит), то она помашет тебе ручкой.

26 минут назад, Aurbis сказал:

Уже больше года как забросил пикап и постоянные интрижки и встречи.

Хз какой у тебя был пикап и интрижки если ты не понимаешь самого принципа - отзеркаливания.

Если баба не тупая то поймет намек, по крайней мере выведешь ее на эмоции.

Но судя по всему у вас там на нее баланс завален, вот ее рот и метет все что видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Это называется - отзеркаливание.

А вообще баба у тебя "сорока", на все блестящее реагирует

Будь готов к тому что как только на горизонте появится такой вот "Артем" с брендовыми вещами, часами и баблом и тачкой (Похер если даже в кредит), то она помашет тебе ручкой.

Хз какой у тебя был пикап и интрижки если ты не понимаешь самого принципа - отзеркаливания.

Если баба не тупая то поймет намек, по крайней мере выведешь ее на эмоции.

Но судя по всему у вас там на нее баланс завален, вот ее рот и метет все что видит.

Я терминологию уже помню плохо)

 

Баланс вряд ли завален, т.к. у меня не было яркой влюбленности, все очень спокойно. Выбор был сделан исключительно головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aurbis сказал:

Баланс вряд ли завален

Вот "Артем" - Яркий резкий (Как понос), уверенный в себе,прокаченный.

38 минут назад, Aurbis сказал:

И я в принципе и раньше замечал, что имя этого Артема используется исключительно как аля он крут, он знает, и т.д.

 

38 минут назад, Aurbis сказал:

я заметил опять это восхищение, мол какой молодец, у него вечно деньги есть.

 

38 минут назад, Aurbis сказал:

он типа одевается хорошо, какие-то бренды перечисляет, машина есть

И вот ты:

38 минут назад, Aurbis сказал:

Я одеваюсь весьма скромно, но у меня просто приоритеты другие.

-----------------------------------------------

Если бы не было подруги ее бы уже во все щели драл бы Артем.

Просто потому что его приоритет для нее, выше чем твой иначе бы она при тебе о нем не говорила бы и невосхищалась бы, какой же он всетаки пи*датый.

Кароч снимай розовые очки звоночки уже идут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Вот "Артем" - Яркий резкий (Как понос), уверенный в себе,прокаченный.

 

 

И вот ты:

-----------------------------------------------

Если бы не было подруги ее бы уже во все щели драл бы Артем.

Просто потому что его приоритет для нее, выше чем твой иначе бы она при тебе о нем не говорила бы и невосхищалась бы, какой же он всетаки пи*датый.

Кароч снимай розовые очки звоночки уже идут)

Ну и пофиг) Я из-за него должен начать бабки тратить на другое?) Мне че делать нечего) Чел вообще для меня не показатель) Меня расстраивает, что она на то это смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aurbis сказал:

Мне че делать нечего) Чел вообще для меня не показатель)

А ты тут при чем??

Это баба твоя восхищается такими вот "Артемами" блестящими и яркими

Я же говорю что она у тебя сорока.

И поэтому помахает тебе ручкой когда такой вот яркий персонаж обратит на нее свой сиятельный взор а тебе отобьют яйца тк значимости твоей у нее нету..может в начале и была а сейчас болтается где то ниже пряжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

А ты тут при чем??

Это баба твоя восхищается такими вот "Артемами" блестящими и яркими

Я же говорю что она у тебя сорока.

И поэтому помахает тебе ручкой когда такой вот яркий персонаж обратит на нее свой сиятельный взор а тебе отобьют яйца тк значимости твоей у нее нету..может в начале и была а сейчас болтается где то ниже пряжки.

Ну вот это говно, если так. На счет значимости вопрос измеряется ли она данным явлением. Бабы вообще существа странные. И то, что я принял за восхищение по факту может быть чем угодно.

 

Разорвать отношения - это последнее, что можно сделать. Так можно очень долго перебирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aurbis сказал:

И то, что я принял за восхищение по факту может быть чем угодно

Ты кароч смотришь в  книгу и них*я не видишь.

Чем угодно..ну-ну)

1 минуту назад, Aurbis сказал:

Разорвать отношения - это последнее, что можно сделать. Так можно очень долго перебирать.

Ну да а можно быть в отношалках и ждать дома будучи уже женатым на такой сороке и отращивать рога.Потому как, ну как же также всю жизнь можно искать..а тут вот оно есть уже, хромое косое ну ведь есть же))?

Кто тебе говорит про разорвать??

Я тебе написал зеркаль ее поведение и ее рассказы.

И вообще кури форум и прочитай про признаки измен.

Да и вообще темы другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

А чего он тебя загрузил-то?

 

Тут поднажми, и правильно посоветовали-придумай королеву силиконовой долины-героиню твоей мечты, и под эту дудку к ней охладей. На Артема не реагируй никак вообще, или "вот же мол, клоун"

Вот хз почему загрузил. Мне это и не понравилось.

 

Слушай ну в плане шмотья, просто нет у меня этого. Не метросексуал я. У меня прилично вещей, но я предпочитаю обычные бренды аля зара и колинс.

 

А там понимаешь говорят гесс покупает и т.д. Я смысла не вижу.

1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ты кароч смотришь в  книгу и них*я не видишь.

Чем угодно..ну-ну)

Ну да а можно быть в отношалках и ждать дома будучи уже женатым на такой сороке и отращивать рога.Потому как, ну как же также всю жизнь можно искать..а тут вот оно есть уже, хромое косое ну ведь есть же))?

Кто тебе говорит про разорвать??

Я тебе написал зеркаль ее поведение и ее рассказы.

И вообще кури форум и прочитай про признаки измен.

Да и вообще темы другие.

 

Честно я изначально понимаю, что это самое простое в данной ситуации. Но как по мне зеркалить бабские штучки - это вести себя как баба. Хотя не скрою, возможно я не прав и не так как надо к этому отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aurbis сказал:

А там понимаешь говорят гесс покупает и т.д. Я смысла не вижу.

Можно купить стильную классную одежду и необязательно бренд.

Если нету вкуса то ты и в диоре который тебе совершенно не подходит будешь выглядеть как пугало посреди поля.

Не можешь подобрать бери на примерку какую ни будь подругу или чувака который знает толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Можно купить стильную классную одежду и необязательно бренд.

Если нету вкуса то ты и в диоре который тебе совершенно не подходит будешь выглядеть как пугало посреди поля.

Не можешь подобрать бери на примерку какую ни будь подругу или чувака который знает толк.

Ну так я так и делаю) У меня хорошие вещи, просто я не плачу за бренд. Я потому и не понимаю, почему для нее показатель успешности это херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aurbis сказал:

У меня хорошие вещи, просто я не плачу за бренд.

Ну и опять возвращаемся к тому что телка у тебя Сорока.

И сорока меркантильная.

Делай выводы х*ле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну и опять возвращаемся к тому что телка у тебя Сорока.

И сорока меркантильная.

Делай выводы х*ле.

Честно, я все же не понимаю. Меркантильность и сорока - это когда смотрит на реально чувака круче. Повторюсь, чел не показатель.

Да может он тратит бабки на шмотки, я сливаю их на другое. Я за последние пару месяцев купил два аймака себе, айфон 10, эппл тв и т.д. Короче мне нравится техника. У меня много всяких прикольных технических ништяков.

И в чем сравнение? Чел старше, работа как работа. Да может у меня шмотье попроще, но зато я купил хату в мск, да машина у меня не инифинити, а кроссовер обычный. Хотя он стоит не меньше по сути. Может он конечно физически лучше развит, ну ок. Но я просто считаю, что ходить в зал свое удовольствие достаточно) Не обязательно жрать спортпит и т.д. Короче я без фанатизма товарищ :)

В общем я к чему, сорока, когда хотя бы сравнение уместно. А это батва какая-то. Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aurbis сказал:

Да может он тратит бабки на шмотки, я скливаю их на другое. Я за последние пару месяцев купил два аймака себе, айфон 10, эппл тв и т.д. Короче мне нравится техника. У меня много всяких прикольных технических ништяков.

И в чем сравнение? Чел старше, работа как работа. Да может у меня шмотье попроще, но зато я купил хату в мск, да машина у меня не инифинити, а кроссовер обычный. Хотя он стоит не меньше по сути. Может он конечно физически лучше развит, ну ок. Но я просто считаю, что ходить в зал свое удовольствие достаточно) Не обязательно жрать спортпит и т.д. Короче я без фанатизма товарищ

При всех твоих ништяках типа всей продукции Огрызка, в уши она тебе дует про Артема а не про тебя ..Милый ты такой у меня классный и продвинутый куда там всяким Артемам с нашей шарашки вот он ваще ебл*н прикинь, весь в кредитах, зато шмотки на последнее бабло новые тарит.

Кароч оставайся дальше в своих розовых мечтах)

Тут где то была тема как телка мужика норм променяла на абоссаного бомжа который ее пер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===Про твою девушку и ценности===

Автор, смотри. Судя по тому, как она говорит, в категории "Успех" у твоей девахи стоят внешние показатели - читай шелуха, которая показывает ранг, а именно - телефон, шмотки, тачки и прочее. Если спасуешь по этому показателю, вероятность ДОД-а велика. Твоя деваха не из тех, кто "за любимым и в шалаш". 

===Твоё поведение===

Ты где пасуешь перед самим собой. Есть неуверенность, низкий ДСП и следующие косяки 

26 минут назад, Aurbis сказал:

Честно, я все же не понимаю. Меркантильность и сорока - это когда смотрит на реально чувака круче. Повторюсь, чел не показатель.

Да может он тратит бабки на шмотки, я сливаю их на другое. Я за последние пару месяцев купил два аймака себе, айфон 10, эппл тв и т.д. Короче мне нравится техника. У меня много всяких прикольных технических ништяков.

И в чем сравнение? Чел старше, работа как работа. Да может у меня шмотье попроще, но зато я купил хату в мск, да машина у меня не инифинити, а кроссовер обычный. Хотя он стоит не меньше по сути. Может он конечно физически лучше развит, ну ок. Но я просто считаю, что ходить в зал свое удовольствие достаточно) Не обязательно жрать спортпит и т.д. Короче я без фанатизма товарищ :)

Первый косяк: Твоё видение, что девушка думает логикой. Никогда не поймёшь, что именно пробудило высокую значимость парня у девушки и вывело его в "статус" любовники. Это не сопромат, где балку можно посчитать. 

Цитата

В общем я к чему, сорока, когда хотя бы сравнение уместно. А это батва какая-то. Смешно.

Второй косяк: Эмоциональная реакция и переход во фрейм оправдывающегося. Это большой косяк! Любые подобные упоминания о других парнях должны быть "а, ну, да, интересно" и переходишь на другую тему. Автор, НИКОГДА эмоционально не реагируй! Никогда! 

===Решение===

ДОД на опережение и Т30Д. Пуст знает своё место нах! Покажи альфу пля нах!  

Шучу, автор, шучу! )) Это была шутка. 

1) качай ДСП;

2) качай качества и паши на себя. Ты реально пасуешь где-то. Пока вижу, что "покуизм" и "эмоциональная непрошибаемость" явно не в плюсе;

3) Сверься по графам отношений как "БЗ", "Закрытие потребностей девушки", "ЛВЛ-апы" и "Быть интересным".  

===офф-топ===

У меня пару-тройка сорочек для офиса, строгие костюмы и парк водолазок среднего пошиба с брюками из uniqlo или mark and spencer. Хожу с 6-ым айфоном и не парюсь. Вот какая-то любовь к водолазкам, хз.... Всё среднее, но не этой шелухой завоевывает парень деваху... не этим. Вкачиваю во внутренне, а не внешку. Помню, что мне простой, но сбалансированный ВВ не помешал засосать деваху, на которой по одежде были 3 моих ЗП.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prometheus сказал:

===Про твою девушку и ценности===

Автор, смотри. Судя по тому, как она говорит, в категории "Успех" у твоей девахи стоят внешние показатели - читай шелуха, которая показывает ранг, а именно - телефон, шмотки, тачки и прочее. Если спасуешь по этому показателю, вероятность ДОД-а велика. Твоя деваха не из тех, кто "за любимым и в шалаш". 

===Твоё поведение===

Ты где пасуешь перед самим собой. Есть неуверенность, низкий ДСП и следующие косяки 

Первый косяк: Твоё видение, что девушка думает логикой. Никогда не поймёшь, что именно пробудило высокую значимость парня у девушки и вывело его в "статус" любовники. Это не сопромат, где балку можно посчитать. 

Второй косяк: Эмоциональная реакция и переход во фрейм оправдывающегося. Это большой косяк! Любые подобные упоминания о других парнях должны быть "а, ну, да, интересно" и переходишь на другую тему. Автор, НИКОГДА эмоционально не реагируй! Никогда! 

===Решение===

ДОД на опережение и Т30Д. Пуст знает своё место нах! Покажи альфу пля нах!  

Шучу, автор, шучу! )) Это была шутка. 

1) качай ДСП;

2) качай качества и паши на себя. Ты реально пасуешь где-то. Пока вижу, что "покуизм" и "эмоциональная непрошибаемость" явно не в плюсе;

3) Сверься по графам отношений как "БЗ", "Закрытие потребностей девушки", "ЛВЛ-апы" и "Быть интересным".  

Нене, ребят!

Я при ней вообще никак не отреагировали  не оправдывался. У меня настроение может пропало, это да. Ну в плане что внешне разве что поняла, что я из-за чего-то загрузился. Она меня еще спрашивала типа че не так, че хмурый и т.д. Я ей сказал, что все ок, просто работы много.

Все что я тут написал, это только с вами.

 

На счет терминов, ДСП я уже подзабыл что такое) Баланс значимости это помню.

НА счет покуизма это вот первое явление за эти 11 месяцев. Что мне и не понравилось. В чем вижу причину я. Мы уже очень много говорим про будущее и т.д. Она детей хочет. Я думаю ей предложение делать, потому наверно и немного изменилось отношение - отсюда и появилась такая реакция. Т.к. страх принять неверное решение обычно  появляется в последний момент. До этого меня никакие сомнения не посещали. А сейчас начала зарываться в мозг мысль, аля а вдруг она сохнет по этому Артему и т.д. Но она мне не нравится, т.к. по сути говорит, что я не уверен в себе. Потому гоню ее подальше и с ней ее поднимать тоже не особо хочу. В моем понимании она давно хочет замуж, и только ждем когда я ее позову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prometheus сказал:

У меня пару-тройка сорочек для офиса, строгие костюмы и парк водолазок среднего пошиба с брюками из uniqlo или mark and spencer. Хожу с 6-ым айфоном и не парюсь. Вот какая-то любовь к водолазкам, хз.... Всё среднее, но не этой шелухой завоевывает парень деваху... не этим. Вкачиваю во внутренне, а не внешку. Помню, что мне простой, но сбалансированный ВВ не помешал засосать деваху, на которой по одежде были 3 моих ЗП.  

Так я о чем и говорю. Это бред, у меня рубашек штук 15, но я люблю толстовки и мне как-то похер кто там что думает. Я ценю удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aurbis сказал:

Нене, ребят!

Я при ней вообще никак не отреагировали  не оправдывался. У меня настроение может пропало, это да. Ну в плане что внешне разве что поняла, что я из-за чего-то загрузился. Она меня еще спрашивала типа че не так, че хмурый и т.д. Я ей сказал, что все ок, просто работы много.

Все что я тут написал, это только с вами.

 

На счет терминов, ДСП я уже подзабыл что такое) Баланс значимости это помню.

НА счет покуизма это вот первое явление за эти 11 месяцев. Что мне и не понравилось. В чем вижу причину я. Мы уже очень много говорим про будущее и т.д. Она детей хочет. Я думаю ей предложение делать, потому наверно и немного изменилось отношение - отсюда и появилась такая реакция. Т.к. страх принять неверное решение обычно  появляется в последний момент. До этого меня никакие сомнения не посещали. А сейчас начала зарываться в мозг мысль, аля а вдруг она сохнет по этому Артему и т.д. Но она мне не нравится, т.к. по сути говорит, что я не уверен в себе. Потому гоню ее подальше и с ней ее поднимать тоже не особо хочу. В моем понимании она давно хочет замуж, и только ждем когда я ее позову.

графа "ЛВЛ-апы". Вы почти год вместе -  можно и определиться уже... Повторяй фак-и с упором на понятия

"БЗ vs ценность", "ДСП", "ФД" и вкури тему "эмоциональный интеллект" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aurbis сказал:

Честно, я все же не понимаю. Меркантильность и сорока - это когда смотрит на реально чувака круче. Повторюсь, чел не показатель.

Да может он тратит бабки на шмотки, я сливаю их на другое. Я за последние пару месяцев купил два аймака себе, айфон 10, эппл тв и т.д. Короче мне нравится техника. У меня много всяких прикольных технических ништяков.

И в чем сравнение? Чел старше, работа как работа. Да может у меня шмотье попроще, но зато я купил хату в мск, да машина у меня не инифинити, а кроссовер обычный. Хотя он стоит не меньше по сути. Может он конечно физически лучше развит, ну ок. Но я просто считаю, что ходить в зал свое удовольствие достаточно) Не обязательно жрать спортпит и т.д. Короче я без фанатизма товарищ :)

В общем я к чему, сорока, когда хотя бы сравнение уместно. А это батва какая-то. Смешно.

чё ты нам объясняешь, бабе своей это объясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prometheus сказал:

графа "ЛВЛ-апы". Вы почти год вместе -  можно и определиться уже... Повторяй фак-и с упором на понятия

"БЗ vs ценность", "ДСП", "ФД" и вкури тему "эмоциональный интеллект" 

Да я определился, кольцо ж ищу уже. Но сегодняшняя херня меня выбила немного из колеи. Причем не пойми почему.

 

Спасибо! Да, надо почитать еще раз освежить все. Называется расслабился.

Только что, я не знал что ей 16 сказал:

чё ты нам объясняешь, бабе своей это объясни

Логичное заключение) Но я не уверен, что имеет смысл муссировать данный вопрос с ней. Может проще проигнорить и забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aurbis сказал:

Да я определился, кольцо ж ищу уже. Но сегодняшняя херня меня выбила немного из колеи. Причем не пойми почему.

 

Спасибо! Да, надо почитать еще раз освежить все. Называется расслабился.

Логичное заключение) Но я не уверен, что имеет смысл муссировать данный вопрос с ней. Может проще проигнорить и забить?

вместо 15 говняных рубашек купи 5 нормальных.
и башмак толковый за чирик.
часы купи нормальные.

а ваще у вас с бабой ценности разные, это критично.
пора подыскивать другую.

как только оденешься и купишь тачку как артем, то найдёт она парня побогаче артёма, вот тогда что будешь делать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aurbis сказал:

очень нравится характер и близка по духу.

и как же она, о сын мой, близка к тебе?

ценности разные у вас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по сути у тебя не должно подгорать от ее рассказов о том, какой молодец этот чел. Чел и чел, хрен с ним. 

НО, то, что она восхищается им, а не тобой- это звоночек. 

Лично я бы после очередного рассказа вообще ничего не комментировал и не оправдывался бы. 

Ее рассказы -это весточка о твоей провисающей значимости. 

Ты собрался покупать кольцо. Проанализируй, кому это нужно больше: тебе, или ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Aurbis сказал:

Я при ней вообще никак не отреагировали  не оправдывался. У меня настроение может пропало, это да. Ну в плане что внешне разве что поняла, что я из-за чего-то загрузился. Она меня еще спрашивала типа че не так, че хмурый и т.д. Я ей сказал, что все ок, просто работы много.

А то она не поняла чего ты загнался. Этой ложью вредишь себе только.

 

Надо ещё разобраться чего конкретно она от тебя хочет? И чем вы вдвоём занимаетесь? Этот Артём много тусит и мало сидит дома? А ты много сидишь дома и никуда не выходишь?

Или может ты скромный и молчаливый. Тихий. А он активный и в центре внимания всегда? Может твоя баба завидует своей жопастой подруге и хочет чтобы её парень тоже имел какой-то вес в обществе? )

Что за приоритеты у тебя? Может ты просто загнался и врёшь себе. И всем. Что дело в каких-то приоритетах. А на самом деле дело в твоих тараканах и в том что ты не можешь как Артём быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Aurbis said:

И вот сегодня в очередной раз когда она в невзначай рассказывала про свою подругу и этого парня и я заметил опять это восхищение, мол какой молодец, у него вечно деньги есть.

Ну и ты восхищайся Артемом, говори какой он молодец и что все у него есть и вообще он чуть ли не как Чак Норис. Говори преувеличенно и гипертрофированно, доводя до идиотизма. Тогда он будет выглядеть смешным, а смешных парней всерьез не воспринимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, uuuuxa сказал:

Ну и опять возвращаемся к тому что телка у тебя Сорока.

+

11 час назад, uuuuxa сказал:

Если бы не было подруги ее бы уже во все щели драл бы Артем.

+

====================================================================================================================

"Два друга работали в саду

Два друга мотыжили землю. Вдруг мотыга одного из них ударилась обо что-то твердое. Он поднял кусок золота и отбросил его, как пустую черепицу.

Два друга сидели в саду на циновках и читали книги. Вдруг мимо проехала повозка знаменитого вельможи. Один из них поднялся и посмотрел ей вслед. Тогда другой отодвинул свою циновку в сторону и сказал:

– Вы мне больше не друг!

У них не было расхождения во взглядах на золото, на богатство. Они знали более высокие ценности. А что касается славы и положения в обществе, тут они расходились.

Тот, кто отодвинул циновку, не стал дожидаться года, дня и часа, когда друг, не выдержав испытания славой, предаст его.

Лучше разойтись сейчас.

Пища уже начала портиться. Есть ее уже не хочется, а выбрасывать еще жалко. Подождем, когда окончательно испортится и не жалко будет выбрасывать? Это ли самая лучшая стратегия?

Вот почему ни взгляд, ни улыбка, ни шутка, ни слово не могут проходить бесследно."

                                                                                                                                                В. Тарасов

=======================

Автор, у тебя нет понимания, как работает мозг ТП. Она хочет жить сейчас. В моменте. Ярко. Даже если и в кредит, но ярко, то норм.

Эту психологию и используют банки, выдавая потребительские кредиты. Получить желаемое сейчас, а заплатить потом.

И да, в пикапе не так уж важно, сколько ты зарабатываешь. Важно, как ты выглядишь, как общаешься, как производишь впечатление.

Если баба постоянно вслух при тебе восхищается другим парнем, то она однозначно ТП. И скорее всего, твоя значимость невысока.

===============

И ценности у вас разные. Х*ли тут рассусоливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...