Перейти к публикации
пикап.Форум

бросила девушка ..сказала что я не обшаюсь


Рекомендованные сообщения

привет всем . Познакомились мы в деревне она с Москвы ей было 21 было лето .приехала с подругой отдохнуть на 2 недели . Она заинтересовалась мной сразу как увидела ...мне было по барабану.я влюбился .после уехали он в город и еще раза 2-3 я ездил к ней .потом ее парень попросил меня не трогать ее .мол не может она тебя послать типа вежливая очень девочка. Мы с ней попрощались я удалил ее из вк . Прошёл год и она снова рвалась в деревню . Приехала и так осталась со мной жить до конца лета .дома ее все были в ахуе от ее решения. Любовь как говорится до слез))) после всю осень она ко мне ездила каждые выходные . Зимой мы с ней поговорили и решили что я должен перебраться в Москву мне было тяготь жить так .в феврале этого года я снял квартиру .пошел искать работу .решил идти в полицию служить . Пока проходил мед комиссию нам было тяжко нем ного .в полицию устроился только сейчас в ноябре. До этого был на подработках. Она говорила что ей ни чего не нужно ни гулять ни кафе говорила Ромка тебе на квартиру не хватает не нужно тратить деньги на все это .но иногда гуляли редко .бывало что она стипендию тратила на меня .так стыдно было мне....а как то этим летом забирал её бухую ночью от друзей я их знаю.ехали в машине и она начала мне говорить что изменила мне 2 раза (это был обман с ее стороны) были пару моментов когда мы дней 4-8 плохо общались и после норм эти моменты она и сказала мне. Я молча ехал хотелось рыдать терпел и просто сказал ты душа моя любимая зачем ты мне это говориш.если хочется тебе на лево то делай это но мне не нужно говорить об этом . (моя ошибка за сказанное). Я ни понял юмора все думаю как так получилось ведь сколько раз она плакала в постели без меня тосковала звонила со слезами . Она так сильно меня любит . И я ее хотя ее старше на 9 лет но я стройный не пью курю три года сейчас бросил .красивый юморной добрый нежный ласковый . Я был в замешательстве. Дома ее предки приняли меня . На даче теще помогал нет ниговорил никогда. В сентябре она поехала в другой город работать по диплому на АЭС. В конце сентября она приехала на выходные.пиздатый секс все круто. Потом приехала на мой день рождение было все круто .меня с квартиры выселили . Потом я спросил у ее одногрупника что с ней он сказал когда она приехала от меня он спросил Как съездила а она сказала никак.... Я рыдаю просто как так.

в конце октября она похолодела ко мне я пишу ей часто как раньше она отвечает с не хотя.мало без поцелуев без смайлик и тд. Попросила до ее приезда не общаться с ней мол приеду поговорим в декабре ..я в шоке мне больно очень как так. Че за хрень произошла там (может нашла другого) там они и в кино ходят и гулять и тд. А со мной говорит не любо людные места а я ей ну и ладно. И в итоге неделю назад мы созвонились она сказала по телефону наши пути расходятся типа удачи Ромка . Я спросил почему она ответила я не мог с ней поговорит типа не спрашивал у нее ни чего и не интересовался что творится у нее на душе ...это бред какой то . Но у нее там ни кого нет и я в этом уверен. И измены небыли .я не изменял я не такой человек. И по общению как помню нам было весело общаться к нас много общего .нравится музыка одна и та же фильмы жанры некоторые. Сейчас я ей не пишу и не звоню . Но люблю ее. Как то сказал ей недавно во время конфликтов сказ душа моя )) а она сказала мне нет не твоя (((я такой у тебя значит другой есть а она нет я хочу быть только Своей. Я в замешательстве как быть . Она любит меня и я люблю но что то случилось. Ее мать еще в октября говорила что мы с ней разные мы расстанемся и все такое я сказал поживем увидим .как будто в воду смотрела. Она сильная и я сильный. Она сказала что ее дочь должна смотреть мне в рот и тогда будет норм.тип того. У нас был в начале лета оборт . Она не хотела рожать .замуж решили выйти 2018 в августе как бы ей для работы и мне для работы норм будет. Потом как годик отработает она планировал детей с ней заводить и тд. Короче хуйня какая то произошла ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман картэс сказал:

Но у нее там ни кого нет и я в этом уверен.

Ага))) Нене, точно нет никого, она просто решила постричься в монахини, отойти от всех людских чувств и служить только богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу думать что она нашла кого то в плане общения интересного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман картэс сказал:

я могу думать что она нашла кого то в плане общения интересного человека

Скорее всего она не видела с тобой перспектив а была с тобой из за того что возможно был крутой сек, если так то она обязательно появится на потра*ушки, но будущее с ней у тебя действительно туманно, слишком Вы разные.

Не нужна тебе такая девушка парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все было у нас было и общение и секс . Хочу ее вернуть что случилось с нами . Мне сейчас комнату дали в общежитие все тока сейчас стало налаживаться .естественно до разрыва этого не чего небыло .но сейчас за неделю все наладилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор ты слишком деревенский и простой. Для городской бабы.

Развивайся. Форум читай. Факи. Книжки умные. Разговаривать учись. Грамоте учись. И не матерись тут, это запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Роман картэс сказал:

сказала по телефону наши пути расходятся типа удачи Ромка

На игровом поле произошла замена. Теперь ты один, а трубу твоей зазнобы чистит другой трубочист)

11 час назад, Роман картэс сказал:

помогите.

Тут уже остается просто держать удар.

Ты человек, похоже, чистый, искренний, прямой, но это явно не те ресурсы, которые нужны для возврата данной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман картэс сказал:

ясно с вами все.

Это что ж с нами ясно? Что мы не дали тебе волшебную таблетку?  Или то что ты сам не вывозишь эти отношения?  Мы тут каким боком виноваты если ты сам косячил? :)

Тебе сказали читай факи на форуме, а тебе видимо ложить на это)  тебе 30 а сидишь ноешь как 20 летний сопляк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитал факи... Немного вкусил нужной инфы прикольно сегодня познакомился с новой Алёной ахаха в метро ....и тд... В итоге она сама просила записать номер ее ..я пиз..ц просто еб.ся . Да я остыл собрался с мыслями подумал порукоблудст-л и голова заработала в нужное русло ...смешно как то даже )))

ясно все со мной было Ахаха. Так что сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил ей смс .типа спокойной ночи целую в щёку. И думаю дня 2-3 проигнорить ее)) хотя она сказала чтоб я завтра позвонил . Но не буду вестись на это. Захочет за этот промежуток и сама позвонит . Но я отвечу занят перезвоню через день . Вот мой план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, либо ты слишком жирный тролль, либо очень простой парень. Такие девушки «Московские» тебе банально не будут по зубам, удачи в развитии, может сможешь чего - нибудь добиться, но не уверен в том, что тебе это нужно, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе норм за вечер подошел к 4-м ожп и только с двумя наладил контакт . И только одна дала номер . И еще подходил только к тем кто мне понравился ))) было еще 2 девушки мне было страшно подойти так как они были пиз.ц как четкие. Но на одну я даже упал в метро при торможении специально ахаха и проговорил с ней минуту )тем самым заставил ее вытащить наушники из ушей для общения))

а что такое жирный тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди скажите какие будут последствия . Вчера отдыхал с друзьями бывшей держал себя уверенно стойко радостный был. Вот прямо познакомился с норм девушкой переспал с ней .друзья знают и скорее всего расскажут бывшей . Каковы будут последствия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 14:24, Роман картэс сказал:

Она заинтересовалась мной сразу как увидела ... потом ее парень попросил меня не трогать ее

А ты никого не попросил и получилось:

В 16.11.2017 в 14:24, Роман картэс сказал:

изменила мне 2 раза

И это был не обман, а совесть проснувшаяся под алкоголем.

В общем, баба качественная, надежная. Хотя в ее возрасте почти все такие.

1 час назад, Роман картэс сказал:

и скорее всего расскажут бывшей . Каковы будут последствия ?

А какая разница? Ты решил вернуть такую замечательную бабу? Что бы рога росли гуще и ветвистее? Начнет пинговать, может виноватить. Советую игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди подскажите. Если после игнора она настоит на встречи . Ну а там попросит начать все заново типа встречаться . Как мне отреагировать на это что ответить (да я хочу ее переделать под себя ) как бы пойти во банк типа пан или пропал . Есть идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать такое чтоб она поняла и подумала стоит или не стоит снова встречаться (я сейчас начал работать над БЗ .и почему я раньше не знал всего этого ...)

4 минуты назад, Роман картэс сказал:

люди подскажите. Если после игнора она настоит на встречи . Ну а там попросит начать все заново типа встречаться . Как мне отреагировать на это что ответить (да я хочу ее переделать под себя ) как бы пойти во банк типа пан или пропал . Есть идеи

 

23 часа назад, Snoop123 сказал:

А ты никого не попросил и получилось:

И это был не обман, а совесть проснувшаяся под алкоголем.

В общем, баба качественная, надежная. Хотя в ее возрасте почти все такие.

А какая разница? Ты решил вернуть такую замечательную бабу? Что бы рога росли гуще и ветвистее? Начнет пинговать, может виноватить. Советую игнорить.

игнорю как бы норм .с этим .я все ее контакты по удалял СС ВК и номера телефонов. А как может виноватить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Роман картэс сказал:

что сказать такое чтоб она поняла и подумала стоит или не стоит снова встречаться (я сейчас начал работать над БЗ .и почему я раньше не знал всего этого ...)

 

игнорю как бы норм .с этим .я все ее контакты по удалял СС ВК и номера телефонов. А как может виноватить?

Сейчас ничего. Года на пол забудь про неё и развивайся. Хоть один пинг проведёшь - кабсдец твоим планам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю. Но вот если наши общие друзья меня позовут .а так оно и будет мол чтоб мы помирились .. Вот про что я имел ввиду. Мы увидимся без пинга я это знаю.как меня приподнести в этом случаи

скорее всего она и попросит их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман картэс сказал:

как прийти красива уйти красива чтоб крышеснос остался у нее.

Исчезнуть из её жизни резко и навсегда. Без прощаний и лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Роман картэс сказал:

люди нужен совет идеи .

а если она спросит люблю ли я ее...что ответить

"Мне не нужна девушка, которая меня не ценит". Это лучший вариант ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три года на форуме прочитал много тем. Тем с возвратом штук пять на тысячу, довольно условная статистика ну как то так.  И то потом вернув авторы понимали что не то пальто. В первую очередь надо голову остудить. Чтобы не крутились мысли "хочу вернуть". А потом на "трезвую" уже решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва осилил текст, все смешалось в одну кучу

Автор если ты не тролль, то мне видится следущее:

1) у девушки была влюбленность, но под бытовухой она поняла что перспектив нет

2)

В 11/16/2017 в 15:24, Роман картэс сказал:

она нет я хочу быть только Своей.

Баба никогда не признается в том что у нее кто то появился

3)

В 11/16/2017 в 15:24, Роман картэс сказал:

Она любит меня и я люблю но что то случилось.

Случилось вот что:

В 11/16/2017 в 15:24, Роман картэс сказал:

Попросила до ее приезда не общаться с ней мол приеду поговорим в декабре

Это не любовь, это называется она поставила тебя на паузу или по-просту слила без обьяснений, а ты занимаешься самообманом.

Нормальные любящие люди так не делают.

4) Автор видится мне качает тебя, переспал с норм бабой(по твоим словам), а парит тебя, что думает о тебе божп:

В 11/22/2017 в 18:51, Роман картэс сказал:

Вот прямо познакомился с норм девушкой переспал с ней .друзья знают и скорее всего расскажут бывшей . Каковы будут последствия ?

Ложить на последствия мпх и ни в чем себе не отказывать, как то:

В 11/17/2017 в 03:45, Ночной Дозор сказал:

сказала по телефону наши пути расходятся типа удачи Ромка

 

5)Тут как ни присядь, анекдот про блядей и кровати выходит. Не нужно тебе с ней встречаться, ты не остыл, она тебя расколет под орех и долго собирать свои яйца будешь ты.

В 11/24/2017 в 15:55, Роман картэс сказал:

где присесть .рядом тли напротив/?

В 11/16/2017 в 15:24, Роман картэс сказал:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я более чем уверен она будет бухой. С трезву ей будет совестно со мной разговаривать

 

я все равно пойду на встречу .выслушаю ее и ни очем не буду спрашивать . А на последок просто встану и уйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от встречи ...уже не знаю .наверное хочу посмотреть в ее глаза.задать пару вопросов (на которые я сам и образно отвечу не дожидаясь ее ответа .) Пусть додумывает потом сама . И думаю потом встать и уйти молча . Я в растерянности немного от ваших высказываний . Толком и плана нет

хватить меня тролем обзывать

в общем у меня месяц чтоб думать или вообще не думать.

а пока что буду продолжать знакомиться ... Вдруг что то да вылезет лучшее .и тогда ни какая мне встреча не нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет плана, то ты обосрёшься.
не надо делать что-то ради того чтобы просто сделать.

должно быть понимание что ты делаешь, для чего и чего от этого ожидаешь.
не занимайся фигнеё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Роман картэс сказал:

смысл от встречи ...уже не знаю .наверное хочу посмотреть в ее глаза.задать пару вопросов (на которые я сам и образно отвечу не дожидаясь ее ответа .)

Она скажет тебе: Рома наши пути разошлись, возможно вы потрахаетесь. По старой памяти. Тебя защемит. Сейчас не щемит только от того, что ты надеешься что у нее какой то заеб и все вернется как было раньше.
Тебе охота опять получить пинок по яйцам?А пинок сейчас 100% будет, т.к. в этих отношениях ты ведомый был, она ведущая, бз завален в ее сторону.Тебе обьявили ДОД. Сейчас она приедет, ты с ней встретишься, она увидит- а он не изменился. И будет слив.  Твой план на сейчас должен быть таким: 1) полная изоляция в общении с божп. 2) по максимуму изоляция общения с общими друзьями 3) параллельно знакомься с новыми девушками 4) займись делом/хобби, научись чему то новому, например- отточи навыки в стрельбе(здесь требуется сосредоточенность, таким образом ты выбьешь из своей головы лишние мысли) 5) читай книги, читай форум, читай золотой фонд 6) да, подруга один хрен будет тебя пинговать(лайки, смс, звонки, через друзей), через какое то время. На пинги отвечать не нужно. И не нужно этого ждать, как песик у телефона, виляя хвостом- "хозяйка про меня вспомнила!"7) подними свою самооценку черт побери, ты не Робинзон на острове, а она не Пятница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с общими друзьями ..это верно ) я их выципил чтоб бухнуть с ними ...они всячески пытались узнать от куда я знпаю и думаю что у алены парень есть ..я потихому переводил тему вел более того что ее незнаю . А про парня им логически обьяснил что да как посути . Всячески пытались показывать как они там вместе отдыхали фото и видео я такой ну норм мне как то пофиг и начанал новую тему для разговора. А чуть выпив я становлюсь поху-ом . Начинаю стебаться в тему типа аленку называю Это тело ахаха .это я очень грамотно умею стебаться и просто я им сказал алена это прошлое . Теперь у меня новое будущее))) и они постоянно переглядывались но я не глупый все это просекал . Два на мы так встретились и больше я не хочу встречаться с ее друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще недавно заходил к ее маме и бабушке они вместе живут . Отдал ее вещи (хотя она сказала можешь их выкинуть) взял бутылку вина и сказал Мама я пришел с вами прощаться ...так как я о вас хорошего мнения и очень уважаю мне по телефону прощаться это не серьезно очень . Посидели поговорили серьезно я рассказало своих планах . Они меня никогда таким не видели .пришел такой весь в костюме без смеха спокойный жизнерадостный.вел себя уверенно убедительно. Сказал про алену им да мы разные . У нее все будет хорошо . А я без хорошей девушки в Москве не останусь ...т.к. Парень я видный с руками и с головой .аккуратный ухоженный иногда безбашенный как зверь какойто . Мне 32 но выгляжу на 24-25 брутальное лицо . Девушки иногда сами посматривают на меня . но сейчас я раскис .потихоньку начинаю приводить себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Трынька сказал:

Она скажет тебе: Рома наши пути разошлись, возможно вы потрахаетесь. По старой памяти. Тебя защемит. Сейчас не щемит только от того, что ты надеешься что у нее какой то заеб и все вернется как было раньше.
Тебе охота опять получить пинок по яйцам?А пинок сейчас 100% будет, т.к. в этих отношениях ты ведомый был, она ведущая, бз завален в ее сторону.Тебе обьявили ДОД. Сейчас она приедет, ты с ней встретишься, она увидит- а он не изменился. И будет слив.  Твой план на сейчас должен быть таким: 1) полная изоляция в общении с божп. 2) по максимуму изоляция общения с общими друзьями 3) параллельно знакомься с новыми девушками 4) займись делом/хобби, научись чему то новому, например- отточи навыки в стрельбе(здесь требуется сосредоточенность, таким образом ты выбьешь из своей головы лишние мысли) 5) читай книги, читай форум, читай золотой фонд 6) да, подруга один хрен будет тебя пинговать(лайки, смс, звонки, через друзей), через какое то время. На пинги отвечать не нужно. И не нужно этого ждать, как песик у телефона, виляя хвостом- "хозяйка про меня вспомнила!"7) подними свою самооценку черт побери, ты не Робинзон на острове, а она не Пятница.

я возьму волю в кулак сколько есть сил ...но трахать ее не буду ....я не дам ей то что она больше всего ценила во мне ...или еще лучше она тащится когда я ее глажу своими грубыми мужскими руками она прям воет от удовольствия ..вот в этот момент я и хочу очень постараться остановится и уйти ... Что есть сил уйти и сказать ей я не могу на тебя залесть когда чувствую что тебя ебал другой. Если до этого дойдет . Я толком не уверен ..потому что намерен не идти на встречу ... Но всякое бывает если что могу сделать запись беседы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет мозгов хз. И если промыли одни...значит промыть могут и другие ..ахаха дилемма просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати каковы будут последствия если ей мозги реально запудрили? Сколько ей потребуется времени чтоб обдумать свои последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже я заведу новыйЛТР . Хм захочет ли она вообще вернуть меня ...интересно. И как она будет думать в этот момент . Но а когда у меня будет ЛТР я удолю все свои СС. И скорее всего сменю номера и просто пропаду от всех..это остоновит ее?

ну скажем будет думать у ромы новая любовь и не будет ничего предпринимать и займется своим счастьем будущем но только без того о ком слезы проливала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мне это сейчас сделать ? Пусть если получится она помучается или ей будет пох-ю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...