Перейти к публикации
пикап.Форум

парень ушел к бывшей девушке


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

На форуме впервые. Очень нужен взгляд со стороны.

Мне 26. Я состояла в отношениях на расстоянии более 7 лет (2 расставания по 1 году). Парень в другом городе, друг детства. Отношения полумертвые, секс тоже (иногда приходилось уговаривать, видимся очень редко). Но в целом отношения хорошие, уважительные, как у друзей/ родственников. И тут вдруг в компанию пришел новый коллега, мой ровесник. Начал активно проявлять внимание, несмотря на то, что знал о парне, моих планах на переезд к основному парню. Очень уж он мне понравился. И мы начали гулять каждый день, не отлипая друг от друга. Я думаю это была моя первая влюбленность. Он только переехал из другого города в Москву. Она живет в Москве. Рассказывал про свою бывшую девушку. Встречались 4 года. Но расстались после того как она перестала совсем ему оказывать внимание, он стал ей не нужен. Он постоянно рассказывал про нее, как они познакомились, что были вот здесь и здесь, и что он страдал. Я пресекала данные разговоры, говорила, что мне неинтересно. Я не предала этому значения (а зря). В целом держался он достаточно отстраненно. То вдруг горячо. Даже написал, что влюбился. Постоянно был со мной на связи. Ощущения были, что это именно тот человек, которого я ждала всю жизнь. Мы общались все чаще и глубже, с основным парнем я стала общаться все реже и реже. Основной парень как-то особо не переживал. Мы целовались с коллегой, позже прекрасный секс около 2х недель. Но речи об отношениях совсем не было. Он то пропадал, то появлялся. Мне было его очень мало. Но я никогда не давила. Инициативы проявляла мало, но его инициативу поощряла. Когда приглашала куда-нибудь он придумывал что-то вроде "мне надо побегать вечером". Потом звал меня погулять после работы. Или гулял один, не позвав меня. В один вечер я не выдержала и спросила, что он думает по поводу нашего общения. Он ответил, что хочет остаться друзьями, его не влечет. И что он еще не забыл свою девушку и ничего ему сейчас не надо. Хочет общаться, что я интересная личность. Я поблагодарила за честность, сказала, что дружить не хочу, и стала потихонечку ограничивать общение на работе, также по мессенджеру. Без истерик. Просто отстраняться. Он проявлял инициативу, писал. Но увидев мое равнодушие перестал это делать. Как-то рассказал, что встречался с бывшей, позже добавил ее во всех соцсетях. Ходил с ней гулять. Думаю, что к ней вернулся. Через несколько недель я отошла, мы как-то сходили гулять, мне было уже все-равно. У него прям искры ко мне, у меня к нему. Он откровенно приставал ко мне. Потом еще раз переспали. Сказал, что мы поступили плохо и больше так не должны делать. И вот он крутится и крутится на работе, заигрывает. Потом пропадает. Как себя вести? Что это вообще было? Как быть в этой ситуации? 

С основным парнем обсудили наши отношения и пришли к выводу, что они уже не радуют. Даже несмотря на то, что с новым парнем не вышло, я не хочу возвращаться к парню из другого города.

С уважением, Катя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, so what сказал:

Потом еще раз переспали. Сказал, что мы поступили плохо и больше так не должны делать. И вот он крутится и крутится на работе, заигрывает. Потом пропадает. Как себя вести? Что это вообще было? Как быть в этой ситуации? 

Еб*ет он вас обеих, Катя.

Можно соперницу утилизировать, при грамотном подходе, но есть вероятность, что вы когда-то окажитесь на ее месте.

Ищите третьего :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bagheera сказал:

Еб*ет он вас обеих, Катя.

И не только между ног, а еще умело в мозг. Это ж надо как кренделю свезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, so what сказал:

Даже несмотря на то, что с новым парнем не вышло, я не хочу возвращаться к парню из другого города.

И правильно.

Потому что мужик нормальный нужен.

И нафиг не сдались бабе в 26 уважительные отношения. На пенсии уважать друг друга можно, когда ни эрекции ниче.

Забей, Катя, на обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 00:49, so what сказал:

Что это вообще было? Как быть в этой ситуации? 

 

Ты была одной из ТнД,для парня,у которого просела самооценка и которую он поднял за твой счет.

Быть надо так - разобраться в самой себе,чтобы не жить в кавардаке и не путаться в мужиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты была одной из ТнД,для парня,у которого просела самооценка и которую он поднял за твой счет.

Быть надо так - разобраться в самой себе,чтобы не жить в кавардаке и не путаться в мужиках.

Спасибо! Полностью согласна про его самооценку. Очень ему польстило, что вокруг меня на работе много парней, а переспал со мной он. Всячески пытался и пытается демонстрировать победу. Как-то он сказал «ну, ведь, ты у нас самая классная и красивая в компании», но и чувствуется, что вот что-то мешает ему быть со мной. Типа «блин» и немного сожаления. Вот несколько раз я такое встречала от разных парней по отношению ко мне. Типа и вот я есть такая классная и, вроде, готова, но вот нет что-то мешает и прям в глазах немного сожаления. 

К слову парень красивый, из многодетной обеспеченой Пермской семьи. Я скорее на 6,5 тоже симпатичная, из хорошей семьи. Год назад расстался с девушкой. Страдал до смерти. Ни с кем год не спал. Вот тут я. Потом начал общаться с бывшей, параллельно со мной трется рядом.

Прошу прощения, совсем не получилось найти значения аббревиатуры ТнД? Как из этого выйти, желательно отомстить? На самом деле он так прилично меня принижал за время общения, я все думала, что это такой подкат, защитная реакция, либо он изменится. Говорил, что не может открыться, так как я должна для начала разобраться со своим парнем. Например в столовой на вопрос его знакомой встречаемся ли мы, он ответил начинали, но я ее кинул недавно. И это все при мне. Я офигела. Он никогда не переживал, что его слова могут меня обидеть. Я покер фейс. Когда он говорил про дружбу, то сказал, что не влечёт. Но его прям трясёт когда я рядом. Любая прогулка заканчивается искрами, сексом. Зачем он сказал, что не влечёт тогда? Если бы я была просто интересной личностью, то почему бы просто со мной не говорить?

На данный момент просто его игнорирую, общаемся, смеемся в коллективе на работе, не более. Очень интересуется, что у меня нового в жизни. Секс последний раз неделю назад, общалась пренебрежительно, ему, видимо, это нравится, заглядывал в глаза, говорил, что мимикой на мать похожа и тд. Просил остаться у него, я уехала. Больше не общаемся. На работе трется, обнимает типа в шутку, стоит неприлично близко. Я покер фейс. Как из этого красиво выйти? Желательно чтобы он пожалел.

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, so what сказал:

Типа и вот я есть такая классная и, вроде, готова, но вот нет что-то мешает и прям в глазах немного сожаления. 

Самоуважения тебе не хватает, Катя. 

1 час назад, so what сказал:

Например в столовой на вопрос его знакомой встречаемся ли мы, он ответил начинали, но я ее кинул недавно. И это все при мне.

1 час назад, so what сказал:

Когда он говорил про дружбу, то сказал, что не влечёт. Но его прям трясёт когда я рядом.

Он тебя, мягко сказать, опускает..

1 час назад, so what сказал:

На данный момент просто его игнорирую, общаемся, смеемся в коллективе на работе, не более.

А ты - смеешься.

В 16.11.2017 в 19:49, so what сказал:

Он только переехал из другого города в Москву.

Ему скучно. Знакомых немного. Вот он с тобой и "трется рядом". 

В 16.11.2017 в 19:49, so what сказал:

Но речи об отношениях совсем не было. Он то пропадал, то появлялся.

А вообще ты ему не нужна. Секс - может быть нужен периодически. Но в общем - пофиг. Ему забавно наблюдать, как ты его игнорируешь, и при этом "секс каждую неделю".

1 час назад, so what сказал:

парень красивый, из многодетной обеспеченой Пермской семьи

Ты так это выделила.. А если бы он был из "многодетной обеспеченной Питерской/Новосибирской/Екатеринбургской семьи"? Или если бы у него была только одна сестра/брат? Или семья была бы НЕ богатой?

Какое это отношение имеет к тебе? И истории повествования? т.е. его поступкам в отношении тебя?

1 час назад, so what сказал:

Как из этого выйти, желательно отомстить?

Займись собой, Катя. 

Твоя жизнь кроме тебя никому НЕ нужна. 

Ты свое время и внимание сливаешь человеку, которому на тебя пофиг.. Не слишком ли много чести?

1 час назад, so what сказал:

На самом деле он так прилично меня принижал за время общения, я все думала, что это такой подкат, защитная реакция, либо он изменится.

Когда разберешься в себе: почему себя не любишь и не уважаешь? почему такое отношение считаешь нормальным?

В 16.11.2017 в 19:49, so what сказал:

Он постоянно рассказывал про нее, как они познакомились, что были вот здесь и здесь, и что он страдал.

Почему прячешься от реальности и не видишь, когда человек с тобой просто общается? Выговаривается...

В 16.11.2017 в 19:49, so what сказал:

Ощущения были, что это именно тот человек, которого я ждала всю жизнь.

Откуда эти фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи женским путем (если тебе помазали носик кусочком какашки,то надо залить весь мир говном).

Ходи мужским путем (все,что случается со мной,это только следствие моих решений и происходит с моего на то согласие).

Бабы,которые любят корчить покер фэйс отталкивают. Зато задорные и веселые бабы всегда притягивают. Даже если такие бабы немного не в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Добрая Девушка сказал:

Самоуважения тебе не хватает, Катя. 

Он тебя, мягко сказать, опускает..

А ты - смеешься.

Ему скучно. Знакомых немного. Вот он с тобой и "трется рядом". 

А вообще ты ему не нужна. Секс - может быть нужен периодически. Но в общем - пофиг. Ему забавно наблюдать, как ты его игнорируешь, и при этом "секс каждую неделю".

Ты так это выделила.. А если бы он был из "многодетной обеспеченной Питерской/Новосибирской/Екатеринбургской семьи"? Или если бы у него была только одна сестра/брат? Или семья была бы НЕ богатой?

Какое это отношение имеет к тебе? И истории повествования? т.е. его поступкам в отношении тебя?

Займись собой, Катя. 

Твоя жизнь кроме тебя никому НЕ нужна. 

Ты свое время и внимание сливаешь человеку, которому на тебя пофиг.. Не слишком ли много чести?

Когда разберешься в себе: почему себя не любишь и не уважаешь? почему такое отношение считаешь нормальным?

Почему прячешься от реальности и не видишь, когда человек с тобой просто общается? Выговаривается...

Откуда эти фантазии?

Спасибо! Все очень четко и по делу. По поводу самоуважения. Мне очень сложно постоянно держать границы, особенно с человеком который мне нравится, с друзьями. Мне неудобно сказать, без крайностей конечно. Да и мне казалось, что я проделала хорошую работу в этом направлении. Не все же люди такие как он, которые продавливают человека до низа. Я, правда, верю, что есть кто-то кто оценит, то что человек добрый и не станет его ломать, принижать. Конкретно этот парень разговаривает так со всеми, хотя с теми, кто ставит его на место он общается нормально. Раньше года 3-4 назад я вообще никогда не показывала недовольство и агрессию, отшучивалась. Сейчас все гораздо лучше, могу психануть на людях. Работаю над этим. Правда, не знаю почему так. Внешние данные хорошие. А внутренние, видимо, не очень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, держитесь. Я сейчас в подобной ситуации. Выступила, как заплатка. Это очень задело мое самолюбие. Сначала эти горящие глаза, горячие речи, а потом отношения захирели, мне предложили перерыв и ушли к бывшей, которая к тому же и по ряду параметров мне проигрывает. Для меня это было неприятной неожиданностью, потому что мне говорили, что там уже ничего нет, чувств нет и не было. Я то себя вообще призом для него расценила. Обидно, неприятно, но на человека я зла уже не держу. Может теперь уже и не я заплатка, а она. Возможно, сам запутался. Жаль только, что сама ему ДОД не успела влепить. В данной ситуации могу посоветовать активно общаться с другими мужчинами, это действительно помогает и отвлекает, да и вероятность того, что встретите лучше увеличивается. Живи для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстительная бабская натура,у некоторых,как еж в мешке. Поэтому баб,в основной своей массе,уважать трудно. И именно поэтому,можно использовать,как заплатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, so what сказал:

 Как из этого выйти, желательно отомстить?

Как из этого красиво выйти?

За что мстить то? Вас же никто не насиловал, сами вступили в эти отношения по собственному желанию. 

Выход там же, где и вход. Не спите с ним,  не общайтесь. Нет силы воли?  Воспитывайте ее в себе,  пригодится в жизни)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, so what сказал:

Когда он говорил про дружбу, то сказал, что не влечёт. Но его прям трясёт когда я рядом. Любая прогулка заканчивается искрами, сексом. Зачем он сказал, что не влечёт тогда?

Похоть и романтическое влечение - это две разные вещи. Тем более у мужчины, они это четче разделяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, maayavi said:

Похоть и романтическое влечение - это две разные вещи. Тем более у мужчины, они это четче разделяют.

для этого есть 2 разных слова: сексуальная и красивая - вы правда, не видите разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...