Перейти к публикации
пикап.Форум

Коллега, есть парень.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Коротко о действующих лицах,  я: 26 лет, неплохо зарабатываю, приятной наружности; она: 24 года, крепкая 7, интересна в общении, во многом с ней схожи, есть парень, с которым живет. Устроилась к нам совсем недавно, и так вышло, что я ее обучаю. Сразу обозначила, что у нее есть парень, и при каждой возможности об этом напоминает в разговоре, " мой парень то, мой парень сё". Часто упоминает, что он не оценил что она сготовила, что она сделала и бла бла бла. Я такие разговоры обычно перевожу в другое русло. Общаемся с ней на различные темы, от безобидных до тем сексуального характера. Шутки шучу, она смеётся. Любит дотрагиваться до меня, как бы невзначай, когда передает что-нибудь из рук в руки или проходя мимо, касаясь моей спины. Вижу, что нравлюсь ей, да и она мне нравится. Как то не привык лезть в чужие отношения. Но девушка действительно понравилась. Забить или всё-таки что то предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bob7171 сказал:

Забить или всё-таки что то предпринять?

Ну это только тебе решать. Будь я на твоём месте, не лез бы плотно, но общался бы.

Одно дело отбить, другое дело - она сама ушла бы. 

Вопрос морали одним словом. Всё индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто обсуждали подобные темы.

Если баба спрыгнет с чужого бая на твой, то какова вероятность, что она сделает с тобой тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво, автор.

В твоем городе мало баб или у этой причинное место не поперек, а вдоль?

Будь выше своей лени.

Думай о карме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какая карма если баба сама не прочь? поматросил и бросил. а лучше - соблазнить, но не трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое правило не срать там, где ешь. Служебные романы хороши только в фильме, где счастливые коллеги целуясь залезают в такси. А что было дальше не говориться. Да и цели у тебя какие? Трахнуть? Отбить? Стать лучшим другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы все равно до ее парня. Баба выбирает мужика в данном случае, так что не его дак другого найдёт, при проблемах в отношениях, это 100%. Другое дело как оценивать данную подругу для дальнейших отношений? Все довольно спорно, если в отношениях у неё реально завал, то не стоит удивляться, что она променяет своего неценящего парня на тебя. 7+ бабы они как трофей на олимпийских играх на бегах: всегда переходят из рук в руки, на полу не валяются. И они это могут себе позволить, потому что 7+. Зачем быть одной, если может быть тот же секс, пусть и с не любимым человеком? Ты его уже знаешь, секс регулярный, а тем временем просто ищешь себе нового мужика. Когда находят нового, тестируют его на пригодность и сравнивают с текущим, если лучше, то текущего сливают, все просто.

Так что я не стал бы тупить, а действовал) другое дело, что на работе полноценных отношений не построить, запихать в СО? Ну это возможно, но не на долго думаю, потому что каждодневное присутствие на работе убивает напрочь мысли и скучания по человеку, зачем, если он сидит напротив? Такой формат заеб@т. Соблазнить запихать в СО - возможно, только когда она поймёт что променяла свои хоть какие-то отношения на банальное СО, то получишь ярость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...