Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка хочет меня изнасиловать


Рекомендованные сообщения

Девушки 21 мне 31. Познакомился с девушкой взял телефон. Ну тут ни чего особенного все по стандартной схеме.

После встретил ее случайно на улице она мне говорит звони позвони мне хочу знать твой номер.

Я ок. После она мне стала писать что я ей нравлюсь, она меня любит и хочет выйти за меня замуж.

Слать смайлики с поцелуями и так далее. Вообщем как-то активно себя вести сразу. Хотя свидания еще не было.

Думаю назначить свидание на завтра. Но меня очень пугает ее активная деятельность она меня явно хочет изнасиловать.

Девушка стандарт хорошая фигура внешность не очень примерно  ну твердая 5. Может и 5, 5 так как хорошо ухоженная.

Вообщем кто сталкивался с таким напором? Как себя вести? поддаваться на ее эмоции? Сразу трахать ? Или сказать ей чтобы она сбросила скорость и не гнала так быстро.

Она мне уже сегодня пять раз звонила и заставляла чтобы я ей говорил что я ее люблю называл ласкательными словами.
Типа она говорит мне я тебя люблю. Я ок. И ты мне это скажи я ок.

Вообщем странно все познакомился с ней в офисе, где она работает был там по делам как клиент.

И не ясно или у нее бешенство матки или она так со всеми а может и действительно запала сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее непорядок с головой. Или, как вариант, хочет трахаться сильно. Если второй вариант и ты не против — вперед. В любом случае при очном общении будет видно, но я бы хату подготовил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vitya.vyv сказал:

Вообщем кто сталкивался с таким напором? Как себя вести? поддаваться на ее эмоции? Сразу трахать ? Или сказать ей чтобы она сбросила скорость и не гнала так быстро.

Да стеби в ответ че ты так серьезно все воспринимаешь)

Ну трахнет она тебя на свидании чего такого то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Freebird сказал:

У нее непорядок с головой. Или, как вариант, хочет трахаться сильно. Если второй вариант и ты не против — вперед. В любом случае при очном общении будет видно, но я бы хату подготовил. :)

Да вот я тоже надеюсь что второй вариант. Поскольку первый мне не очень хочется встречать. Но думаю она правда голодная как волк)

 

8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Да стеби в ответ че ты так серьезно все воспринимаешь)

Ну трахнет она тебя на свидании чего такого то?)

Да боюсь проблем как бы не было. Потом не сказала знаешь изнасиловал там или еще какой провокации все таки человек не знакомый.

Вот и думаю может притормозить коней и спустить на обычную посиделку в кафешке?
Пообщаться посмотреть что у нее в голове. А потом уже везти трахать.

Просто я тут осторожен я в другой стране в европе. Не большой провинциальный городок. И она может тут быть голодной поскольку бабы трахаются но в тихоря чтобы ни кто не видел и боятся за репутацию. И их многие родители пасут сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitya.vyv сказал:

Да боюсь проблем как бы не было. Потом не сказала знаешь изнасиловал там или еще какой провокации все таки человек не знакомый.

Вот и думаю может притормозить коней и спустить на обычную посиделку в кафешке?
Пообщаться посмотреть что у нее в голове. А потом уже везти трахать.

Ну откалибруй на встрече естественно ,думаю обычную голодную бабу

от психопатки отличишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Ну откалибруй на встрече естественно ,думаю обычную голодную бабу

от психопатки отличишь

ну ок а про любовь стебу типа че такая серьезная в первый день и сразу в загс тащишь.

Посмотрю как себя поведет на свиданки полезет в штаны или херню всякую понесет.

Но в любом случае думаю трахну на втором свидании попридержу коней. Не будет это мне в минус? Не повредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vitya.vyv сказал:

ну ок а про любовь стебу типа че такая серьезная в первый день и сразу в загс тащишь.

а по разговору ,что не понятно стеб,флирт  это или она реально задвигает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

а по разговору ,что не понятно стеб,флирт  это или она реально задвигает?)

Да не знаю) Похоже реально) Не похоже на шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, девочка серьезно за тебя взялась, и ты хочешь развлечься, но боишься последствий. Так играй с ней, управляй, наслаждайся разнообразием жизненных ситуаций. Все серьезные вопросы и намеки переводи в шутку. Ты меня любишь? О да, конечно, дорогая, просто таю))) Переводи все в стеб и хохму, так ты никогда не потеряешь контроль над ситуацией, и при этом тебя не за что будет зацепить. Она всегда будет сомневаться, в шутку ты или всерьез, но при этом будет получать подтверждения своих иллюзий. На любое будущее обвинение, типа "ты же обещал!" Всегда сможешь ответить "да ты че, я ж прикалывался!". Короче, не бойся жить, автор. Жизнь это игра, причем правила в ней можешь устанавливать ты сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Я бы не стал с такой связываться. Какая-то она странная на голову.

 

Я тоже об этом в начале подумал.
Но решил проверить назначив свидание. Договорились, что встретимся после работы в три. Она работает до трех. У меня был час времени паузы.

Ну думаю там и попьем не далеко от места где она работает. После оказалось у нее выходный. Я позвонил один раз сказать что типа раз выходной времени нету ни куда не поеду. Но она не взяла трубку и кинула меня в игнор. На сообщения не ответила.

Я написал типа встретимся завтра хотел тебя сегодня увидеть но ты не ответила на звонок и все.
После она молчала 8 часов и только вечерам написала , что делаешь как дела? Можно милый мой встретиться.
Не пойму этот контраст из дымя в полымя. Че молчала почему если она так меня так хотела не ответила на телефонный звонок не перезвонила после и ждала вечера.

А после того как я молчала стала мне опять писать в полную силу смотрю пока пишу уже два второе сообщение пришло типа такой смайл с поцелуем.

Сейчас договорюсь на свиданку на другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально девочка не прикалывается. С головой беда совсем у бедняжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 22:29, vitya.vyv сказал:

она меня явно хочет изнасиловать

Автор, похоже, ты неверно скалибровал девочку изначально. Заголовок темы скорее кричит о твоих, скажем так, тайных желаниях, чем о конкретной ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pol сказал:

Автор, похоже, ты неверно скалибровал девочку изначально. Заголовок темы скорее кричит о твоих, скажем так, тайных желаниях, чем о конкретной ситуации)

 

Да у меня всегда была мечта довести до того девушку чтобы она меня сама на секс развела) А я поламался как целка)))

Завтра свидание с ней в три. Но тут она явно ко мне интерес проявляет серьезно.

Очень активна писала и звонила сразу же после того как телефон взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vitya.vyv said:

Но тут она явно ко мне интерес проявляет серьезно.

Мозги она тебе е..т - это серьезно. У нее развлечение такое - секс по смс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага баба решила проявить активность а автор зассал сразу ))

короче, не ссы просто будь осторожнее и все. письку в нее сразу не суй. начнешь общаться в живую и все сразу станет видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера договорились встретиться в три.

Но поскольку вчера как-то не состыковка вышла.

Думаю предварительно за час позвоню все в силе или нет? подтвердить встречу.

Но она проигнорировала письма и не ответила на звонок.

Ну думаю на фиг я потащусь в другой город к ней за 60 км. Если нет точного подтверждения приеду как дурак и ждать буду. И не поехал ни куда.
Если позвонить скажу не дозвонился. Вообщем не ясно.ни фига кто за кем бегает теперь.

то активничает то молчит. Ну я то точно бегать не буду я один раз позвони. Не как она пять в свое время.

Что она может как спичка загорелась и потухла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно больная, но не только на голову. Может венерическое заболевание или СПИД. 

Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите объяснить. Я ни чего не понимаю вчера она игнорит меня весь день  а сегодня завалила сообщения и 5 пропущенных вызовов.

Это нормально? Что она хочет? Как мне с ней поговорить? Я ваще в смятении. То она хочет на встречу то игнорит. То любит то игнорит.
Что за идиотизм?
Что мне взять трубку и сказать я занят или что?

Или поигнорить ее так же?

Она написала что игнорила потому что у нее болела бабушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что ты как маленький. Тебе уже не раз отвечали. Забей наконец на эту болезную. Ищи себе нормальную девочку.

Да, и не забудь захватить вилку. Лапшу с ушей снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это же из серии "у меня заболел хомяк")  не спорю,  может бабушка заболела, но блин,  что даже не было времени написать смс( мол так и так сегодня никак,  бабушка болеет) ?? Это всего пару слов,  рука не отсохнет,  или ты думаешь она не видела твоих пропущенных?  короче девушка с ебанцой,  хочешь нервотрепки,  это к ней!!! Я так понял она ещё и в другом городе живет,  вообще заебись,  неужели в твоём городе девушек нет?)  Как по мне вариант тухлый,  можешь конечно сделать ещё одну попытку,  а-ля контрольный выстрел,  если будет тоже самое то в ЧС её,  мозг будет тебе клевать,  а со встреча и динамить,  тебе оно надо?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, baltazar87 сказал:

Автор это же из серии "у меня заболел хомяк")  не спорю,  может бабушка заболела, но блин,  что даже не было времени написать смс( мол так и так сегодня никак,  бабушка болеет) ?? Это всего пару слов,  рука не отсохнет,  или ты думаешь она не видела твоих пропущенных?  короче девушка с ебанцой,  хочешь нервотрепки,  это к ней!!! Я так понял она ещё и в другом городе живет,  вообще заебись,  неужели в твоём городе девушек нет?)  Как по мне вариант тухлый,  можешь конечно сделать ещё одну попытку,  а-ля контрольный выстрел,  если будет тоже самое то в ЧС её,  мозг будет тебе клевать,  а со встреча и динамить,  тебе оно надо?) 

Согласен а как слить игнорить звонки говорить что занят? Нет времени?
Не знаю может и сделаю еще одну попытку но видим что правда с головой что-то не в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vitya.vyv сказал:

Не знаю может и сделаю еще одну попытку 

Слушай, автор, по-моему, ты приврал с возрастом) Пойми, тебе сейчас не даст даже такая, как она. Почему? Да потому что ты ведешь себя, как нуждающийся. А нуждающийся ты почему? Потому что никто не дает. А никто не дает почему? Потому что ты никому не нужен. А раз ты никому не нужен, то ей-то ты такой зачем? Вот такая у них психология. Успешных девочки любят, сильных, независимых. А ты посмотри на себя. Скажи что любишь меня! Ок. Ешь мое гов..о! Ок. После всех ее замудонов ты опять готов общаться, встречаться и подлизывать. Ноль самоуважения, поведение низкорангового самца. Вот ей и осталось над тобой только прикалываться. А что, ты же терпишь. Желания к такому все равно не возникнет, хоть убейся. Так хоть свое самолюбие потешить.

Короче, пришло время посмотреть на себя со стороны и сделать выводы. Твое развитие пошло в обратку. Пока ты не вспомнишь, что пацан, с девочками тебе не светит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pol сказал:

Слушай, автор, по-моему, ты приврал с возрастом) Пойми, тебе сейчас не даст даже такая, как она. Почему? Да потому что ты ведешь себя, как нуждающийся. А нуждающийся ты почему? Потому что никто не дает. А никто не дает почему? Потому что ты никому не нужен. А раз ты никому не нужен, то ей-то ты такой зачем? Вот такая у них психология. Успешных девочки любят, сильных, независимых. А ты посмотри на себя. Скажи что любишь меня! Ок. Ешь мое гов..о! Ок. После всех ее замудонов ты опять готов общаться, встречаться и подлизывать. Ноль самоуважения, поведение низкорангового самца. Вот ей и осталось над тобой только прикалываться. А что, ты же терпишь. Желания к такому все равно не возникнет, хоть убейся. Так хоть свое самолюбие потешить.

Короче, пришло время посмотреть на себя со стороны и сделать выводы. Твое развитие пошло в обратку. Пока ты не вспомнишь, что пацан, с девочками тебе не светит. 

 

 

И скажи мне где я выставил себя нуждающимся? Один раз позвонил это уже нуждающийся?
Я ей один звонок за все время сделал сам.
Ты бред несешь какой-то.

Или обоснуй или бред не неси.

И с возрастом я не наврал. Да она сказала я тебя люблю скажи мне это.

Ну ок люблю тебя я. Сухо сказал я.
НА этом тема была закрыта. И это уже нуждающийся? Ты реально полную глупость написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vitya.vyv said:

Согласен а как слить игнорить звонки говорить что занят? Нет времени?

Скажи, что не понимаешь, как с ней общаться, и поэтому не можешь продолжать общение с ней. Ведь так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NashBridges сказал:

Скажи, что не понимаешь, как с ней общаться, и поэтому не можешь продолжать общение с ней. Ведь так и есть.

Умно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vitya.vyv сказал:

Ты реально полную глупость написал

Я так написал, чтобы тебя зацепило. Чтобы ты нашел в себе силы к собственной эволюции. Зацепило, это хорошо. Но, как минимум, хотя бы теорию тебе бы надо подкачать. А следом за этим действовать эффективней. Знаешь, что такое проверки? Девочка, пусть даже и такая болезная, все равно девочка. И она сразу спешит выяснить, есть ли у тебя яйца. Пацан ты, или лох, который готов играть по ее правилам. Если последнее, тогда она тебя не хочет. Такая у нее природа.

Первое же общение ты, считай, провалил. От неожиданности (а в ее глазах ты уже был чуть ли не альфа, отсюда такое поведение, сердечки и прочее) она даже пропадает. Проверки на яйца ты не прошел. Но тут вдруг ты сам пропадаешь в ответ. Это называется игра в ближе-дальше. Ты включил Дальше. У нее начинает ехать крыша. Снова появляется заинтересованность. А вдруг она ошиблась, и ты все-таки чувак с яйцами? Ща проверим! Она повторяет свой заход, над твоими позициями. В том же стиле. И ты снова ведешься :) Тем самым вновь отбиваешь весь ее интерес. И желание встретиться у нее, понятное дело, пропадает. Одно дело с пацаном встречаться, а другое дело с лохом. С ним она не хочет. Понимаешь, о чем я? 

Вот так вы друг другу мозх и ипете до сих пор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pol сказал:

Я так написал, чтобы тебя зацепило. Чтобы ты нашел в себе силы к собственной эволюции. Зацепило, это хорошо. Но, как минимум, хотя бы теорию тебе бы надо подкачать. А следом за этим действовать эффективней. Знаешь, что такое проверки? Девочка, пусть даже и такая болезная, все равно девочка. И она сразу спешит выяснить, есть ли у тебя яйца. Пацан ты, или лох, который готов играть по ее правилам. Если последнее, тогда она тебя не хочет. Такая у нее природа.

Первое же общение ты, считай, провалил. От неожиданности (а в ее глазах ты уже был чуть ли не альфа, отсюда такое поведение, сердечки и прочее) она даже пропадает. Проверки на яйца ты не прошел. Но тут вдруг ты сам пропадаешь в ответ. Это называется игра в ближе-дальше. Ты включил Дальше. У нее начинает ехать крыша. Снова появляется заинтересованность. А вдруг она ошиблась, и ты все-таки чувак с яйцами? Ща проверим! Она повторяет свой заход, над твоими позициями. В том же стиле. И ты снова ведешься :) Тем самым вновь отбиваешь весь ее интерес. И желание встретиться у нее, понятное дело, пропадает. Одно дело с пацаном встречаться, а другое дело с лохом. С ним она не хочет. Понимаешь, о чем я? 

Вот так вы друг другу мозх и ипете до сих пор)

 

 

Да не ты не прав в корне. Во первых к чему эволюция? Во вторых я за ней не бегаю как лох.

В третьих я не ведусь на ее любовные письма. Она мне пишет я тебя люблю и это я игнорю.

Ни чего не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она два раза слилась, пусть сама к тебе едет.

Чот такое бы написал

Слушай я как мужчина, два раза организовывал нашу встречу, но ты не проявляла к этому интереса, при этом пишешь что нравлюсь тебе. Мне надоели эти игры. Если нравлюсь сама приедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваще не понятно ее поведение. Она мне вчера в два часа ночи позвонила. Это нормально?
Она мне звонила я запоздал смотрел фильм. После написала в вайбер не сплю ли.
Я написал мол смотрю фильм, нет. Она хотела с тобой встретиться. Я говорю когда будет время когда буду проездом в этом городе.

Она ок.

После говорю ты мне ночью больше не звони. На фига так поздно звонить можешь разбудить.

Вообще это нормально она себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться с ней так и не удалось были ужаты временные рамки.
Но она сказала слушай ты мне очень дорого. Правда. Мне ни чего не нужно.
Поедим завтра в бассейн. Она имели в виду место где есть бассейн ресторан и отель в одном месте. Такой комплекс местный тут популярный.

Типа поедим туда я угащаю. Она сказала что она за все платит и забирает меня на своей машине.

 

Мне стало очень не удобно ну нет у меня такой привычки чтобы за меня платила девушка. Мне это не удобно и не комфортно да и 2000 три тысячи рублей для меня не деньги. А она за них целый день может работать.

Так я сказал ни чего я заплачу мне мол не удобно так.

Или следовала допустить чтобы она платила?
Я первый раз в таком предложении. Вообщем меня она удивляет своим поведением. И что если она меня напоет накормит я должен ее после буду "отблагодарить"?

Переспать? Буду ей обязан? Короче первый раз я в такой ситуации не много мозг наоборот встал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...