Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывший ведет себя неадекватно


Рекомендованные сообщения

Дано:

Я - 26 лет, 5 -5,5, работаю на двух работах от заката до рассвета, достаток средний, занимаюсь в зале, довольно широкий круг знакомых в городе,  люблю читать, ходить в театры, кино, от души погулять с друзьями, обожаю готовить, когда есть время.


ОМП - 28 лет, лично для меня 8, есть  квартира,  машина, достаток средний, не бедствует, скажем так. Любит прибухнуть, склонен к фрустрации, щедр, добр, ласков, просто чудесен, когда  в хорошем настроении,  с ним очень интересно общаться, но если настроение у него плохое - ему плевать на всех и на все.


В общем, были у нас с этим перцем отношения 3 или 4 года, потом я год или полтора даже, сходила с ума, когда он меня бросил, мазала сопли, ныла подругам, скатилась в полную задницу, вплоть до транквилизаторов, а потом как-то все выровнялось, жизнь наладилась и черт меня дернул влезть с ним в СО после того, как он кинул новую пассию и говорил мне потом, как хорошо снова со мной и прочий бред. Честно - сначала я надеялась вернуться в ЛТР, но потом через пару месяцев поняла, что, несмотря на его достаток, внешку и прочее - для семьи он негоден, но так как я и не стремлюсь пока особо к созданию семьи - перебесилась и меня вполне устраивало СО со встречами два-три раза в месяц, у меня куча друзей и знакомых, всегда было чем заняться в выходные, потом и вовсе другой мужик еще очень понравился, но не сложилось.
Проблема: 
В начале октября у нас была ссора, и мы перестали общаться. Я была виновата, поехала извиниться, но мне даже дверь не открыли. Ок, повыносила мозг по смс и забила. Потом он что-то писал, меня чуть не уволили с работы, но поддерживать он меня не стремился, да и не обязан был, по сути-то, говорил, что он работает и у него завал, мол, потом поговорим, на что я замолчала. Внезапно через пару дней мне пишет в соц.сети его начальник - мол ОМП пропал, не знаешь, где он, 4 дня его никто не видел, телефон выключен. У меня, конечно, паника, звоню его друзьям, узнаю, что он бухал в выходные и все с ним хорошо,пишу ему, что это за ерунда такая, извинился за то, что заставил волноваться, а потом начал виноватить меня, что он на грани суицида, у него в жизни все плохо, че я хочу, добить его что ли? Я конечно удивилась(здесь должно быть слово покрепче, но нельзя), спросила, все ли у него с головой в порядке, на что полетела в блок. Потом блок он снял и я спустя сутки спросила, все ли у него ок, сказал, что ему нужен покой и он не хочет ругаться со мной, извинился за свое поведение. Я пишу - может нам стоит поговорить? Ответ - я у друга на дне рождении. То есть, для начальника он болеет, для меня близок к суициду, а бухать ему ничего не мешает. Я проигнорила это. Пишет потом, все ли у меня в порядке, поговорили, услышала, какой он урод, какой у него характер ужасный, думаю, пьяный писал, но в итоге поругались и мне написали - оставь меня в покое, наконец, сколько можно и кинули в блок.Писала с других акков - игнор. Еще одна оговорка - с лета ОМП с друзьями увлекся наркотой слегка и очень этим гордился, чем вызывал искреннее недоумение и отвращение, но он мне не муж и не парень, чтобы учить его жить, это для общей информации. 
Чего хочу от форума? Объясните мне кто-нибудь, что это за треш? У меня опять нервы ни к черту стали, в зал не могу ходить, еле работаю, меня постоянно преследует страх, что он с собой что-то сделает и я буду виновата, мне постоянно хочется писать ему и спрашивать жив ли он вообще, ощущаю себя овощем, никого не хочу видеть после того, как на меня навешали столько вины. Удалилась из всех соц.сетей, чтобы не мониторить его нигде, но меня реально грызет страх, не могу взять себя в руки.
Цель: перестать думать, что я в чем-то виновата и что я мамочка 28-летнему взрослому лбу и ответственна за его жизнь и эмоциональное состояние, привести в порядок себя и свои нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема не в МЧ, а в твоей неадекватной оценке себя. И "короне", как пишут в одном блоге) Что это ты как-то влияешь на его душевное состояние.

Тебя уже не раз послали, потом определили в СО, потом ещё раз послали. Где твое самоуважение? Какая ответственность за его жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bruk сказал:

Тут проблема не в МЧ, а в твоей неадекватной оценке себя. И "короне", как пишут в одном блоге) Что это ты как-то влияешь на его душевное состояние.

Тебя уже не раз послали, потом определили в СО, потом ещё раз послали. Где твое самоуважение? Какая ответственность за его жизнь?

Я понимаю, что это корона спасительницы и сокровища, думать, что чья-то там жизнь от меня зависит и настроение, я бы так и не думала, если бы меня не завиноватили так напоследок и не сказали, что я добиваю и виновата во всех проблемах. Зря я это схавала, видимо, возможно, на меня просто негатив слили, потому что значимость нулевая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что он 8, а она 5. Естественно БЗ катастрофически перекошен в его сторону. Поц делает, что ему вздумается, ведет себя как ему вздумается, он сексвостребован, у него много альтернативных вариантов, и ему вообще по..уй на бабу и на ее чувства. Она одна из его СОшек.

ОЖП же инстинктивно хочет больше чем СО и контролировать поведение мужчины, у нее это не получается из-за низкой значимости, поэтому ее так штормит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Larus сказал:

Это все тот же чел, о котором была предыдущая тема?

Да. Знаю, что не стоило лезть с ним в СО, но мне казалось, что я отошла, и вытяну. Переоценила себя сильно. А потом с понравившимся мужиком ничего не вышло после пары свиданий, о которых этот конечно не знает, и я решила, что ок, пусть будет так, как есть, видимо, со мной что-то не так и я не умею цеплять новых мужчин.

Но я не хочу больше с бывшим ничего, лучше одной, он мне неприятен после всего, что наговорил, я хочу избавиться от чувства вины, которое на меня навесили, и страха, и жить спокойно. Зачем угрожать суицидом, что это за неадекват? Как воспринять это правильно?

тут даже вопрос, скорее, таков, у меня в этом не так много опыта - велик ли шанс, что это банальная манипуляция, и что не стоит вообще акцентировать на этом внимание, просто забить и все? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Да. Знаю, что не стоило лезть с ним в СО, но мне казалось, что я отошла, и вытяну. Переоценила себя сильно. А потом с понравившимся мужиком ничего не вышло после пары свиданий, о которых этот конечно не знает, и я решила, что ок, пусть будет так, как есть, видимо, со мной что-то не так и я не умею цеплять новых мужчин.

Но я не хочу больше с бывшим ничего, лучше одной, он мне неприятен после всего, что наговорил, я хочу избавиться от чувства вины, которое на меня навесили, и страха, и жить спокойно. Зачем угрожать суицидом, что это за неадекват? Как воспринять это правильно?

тут даже вопрос, скорее, таков, у меня в этом не так много опыта - велик ли шанс, что это банальная манипуляция, и что не стоит вообще акцентировать на этом внимание, просто забить и все?

 

 

У тебя очень низкая самооценка. Не зацепила одного, зацепишь другого.

А с этими суицидами. Ты цепляешься за последнюю соломинку, думая, что хоть это вас связывает. Вот он якобы из-за тебя думает уйти из жизни. Ну это смешно.

Ты же видишь, что никак не получается, ну никак. Надо отпускать.

Да, просто забить и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Larus сказал:

У тебя очень низкая самооценка. Не зацепила одного, зацепишь другого.

А с этими суицидами. Ты цепляешься за последнюю соломинку, думая, что хоть это вас связывает. Вот он якобы из-за тебя думает уйти из жизни. Ну это смешно.

Ты же видишь, что никак не получается, ну никак. Надо отпускать.

Да, просто забить и все

Спасибо, так и сделаю. Если опять будет писать, игнорить? У него появилась склонность по пьяне строчить, какой он мудила, может даже приехать, бывало и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Epinephrinum^ сказал:

Спасибо, так и сделаю. Если опять будет писать, игнорить? У него появилась склонность по пьяне строчить, какой он мудила, может даже приехать, бывало и такое.

Да, игнор. А чтоб не видеть писанину в ЧС. Сделай это хоть раз ради себя самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахера тебе этот ребенок? Ну и что что он 8, елси это вообще так, ведет себя как избалованный мудак, ну потрахивает тебя, и в мозг и между ног, равно как и других сошек, ему завтра придет гениальная идея спать в мусорном баке, и оттуда он тебе будет писать что это ты во всем виновата, что за идиотизм, вообще выкинь этого хмыря из головы, 28 лет а по повдению 12-13, как школота. Найди вменяемого человека себе, а этому порекомендуй к психиатору сходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, VesperVesper сказал:

И нахера тебе этот ребенок? Ну и что что он 8, елси это вообще так, ведет себя как избалованный мудак, ну потрахивает тебя, и в мозг и между ног, равно как и других сошек, ему завтра придет гениальная идея спать в мусорном баке, и оттуда он тебе будет писать что это ты во всем виновата, что за идиотизм, вообще выкинь этого хмыря из головы, 28 лет а по повдению 12-13, как школота. Найди вменяемого человека себе, а этому порекомендуй к психиатору сходить. 

Я не то что рекомендовала, я ему таблетки покупала сама когда-то, потому что он агрессивный был, так мне закатили истерику, что как это, с алкоголем нельзя...

И да, совет найти вменяемого человека, это лучшее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себя убеждаешь,что СО хотя на самом деле та же зависимость ,что и была 

Еще плюс рвешься спасать 28 летнего мужика - угомонись не корми ты эту свою аддикцию

3 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

У него появилась склонность по пьяне строчить, какой он мудила, может даже приехать, бывало и такое.

Я думаю давно бы уже заблочила ,если бы хотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Сама себя убеждаешь,что СО хотя на самом деле та же зависимость ,что и была 

Еще плюс рвешься спасать 28 летнего мужика - угомонись не корми ты эту свою аддикцию

Я думаю давно бы уже заблочила ,если бы хотела

А я где-то сказала, что хочу или могу его заблочить ? Не могу, да, увы. Будет писать, буду игнорить и все. Я никого не рвусь спасать, я хочу покоя и чтобы мне не выносили мозг криками о суицидах. И я вроде уже сказала, что больше не хочу иметь с ним ничего общего. Ответы на свои вопросы я получила, спасибо и за твой ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

А я где-то сказала, что хочу или могу его заблочить ? Не могу, да, увы. Будет писать, буду игнорить и все. Я никого не рвусь спасать, я хочу покоя и чтобы мне не выносили мозг криками о суицидах. И я вроде уже сказала, что больше не хочу иметь с ним ничего общего. Ответы на свои вопросы я получила, спасибо и за твой ответ. 

А почему его нельзя заблочить?

Пока он будет писать, а вы читать (а читать вы все равно будете)  его пьяный бред про суициды, м*дака и вашей виновности - то о душевном равновесии можно даже и не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Пока он будет писать, а вы читать (а читать вы все равно будете)  его пьяный бред про суициды, м*дака и вашей виновности - то о душевном равновесии можно даже и не думать.

полностью согласен.

Зачем тебе вообще в СО наркоман. Если он подхватит что то и передаст тебе? Как ты себя дальше чувствовать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

Еще одна оговорка - с лета ОМП с друзьями увлекся наркотой слегка и очень этим гордился

Что значит "увлекся слегка"? Слегка наркотиками увлечься невозможно, на то они и наркотики. Если только покуривать марихуану, и то это чревато переходом на более тяжелые наркотики. Я, конечно, не в теме, чем там сейчас увлекаются, но вообще близкий человек наркоман это ппц. Нет, это ППЦ!!!!!!!!! Беги, роняя тапки! Не общайся больше, пусть там сам со своей жизнью разбирается, не надо за него жить.

1 час назад, GVIPB сказал:

Если он подхватит что то и передаст тебе? Как ты себя дальше чувствовать будешь?

Кстати да. ВИЧ шагает по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

А почему его нельзя заблочить?

Пока он будет писать, а вы читать (а читать вы все равно будете)  его пьяный бред про суициды, м*дака и вашей виновности - то о душевном равновесии можно даже и не думать.

Я не знаю, как ответить на этот вопрос, честно не знаю, все свалят это на аддикцию, но у меня за столько лет уже выработался паттерн, что вдруг ему помощь нужна будет или еще что, а я недоступна. То есть, связи я с ним иметь не хочу, секса не хочу, но он часто по моей специфике что-то может спросить, а я не могу отказать. Наверное, это неправильное поведение?

2 часа назад, GVIPB сказал:

полностью согласен.

Зачем тебе вообще в СО наркоман. Если он подхватит что то и передаст тебе? Как ты себя дальше чувствовать будешь?

Я не хочу больше СО с ним. Общение начать заново возможно лишь в том случае, если он завяжет общаться с отбросами, завяжет с бухлом и колесами и перестанет винить меня в том, что в жопе сидит, но с тем же успехом рак на горе свистнет, так что, никакого секса с ним не будет больше.

55 минут назад, maayavi сказал:

Что значит "увлекся слегка"? Слегка наркотиками увлечься невозможно, на то они и наркотики. Если только покуривать марихуану, и то это чревато переходом на более тяжелые наркотики. Я, конечно, не в теме, чем там сейчас увлекаются, но вообще близкий человек наркоман это ппц. Нет, это ППЦ!!!!!!!!! Беги, роняя тапки! Не общайся больше, пусть там сам со своей жизнью разбирается, не надо за него жить.

Кстати да. ВИЧ шагает по стране.

Он употребляет колеса. Однажды нашла у него в ящике пакетик с 3 колесами, хотела выбросить, потом подумала - а я ему кто? Не нравится такой, надо самой валить, а если рядом сижу, то нечего лезть  в его жизнь. Аргументирует все это тем, что, мол, в детстве был пай-мальчиком, ничего не пробовал, зато сейчас он типа взрослый, умный, ничего не натворит, можно пробовать и легко бросить...Приезжал ко мне обдолбанный в хлам, я его домой везла, первый раз его таким видела. Короче, я не хочу в треугольник карпмана, скажем так, так что, бегу, роняю тапки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Epinephrinum^ сказал:

Я не знаю, как ответить на этот вопрос, честно не знаю, все свалят это на аддикцию, но у меня за столько лет уже выработался паттерн, что вдруг ему помощь нужна будет или еще что, а я недоступна. То есть, связи я с ним иметь не хочу, секса не хочу, но он часто по моей специфике что-то может спросить, а я не могу отказать. Наверное, это неправильное поведение?

 

Да, не правильное.  И вы это сами понимаете. Вы боитесь, что он что-то с собой сделает или обдолбается и умрет от передоза, а вы будете недоступны, так?

А он вам собственно кто? Заглянула в прошлую тему о ваших отношениях - 3 года встреч пару раз в неделю, вместе не жили, расставались несколько раз  по его инициативе. Т.е. СО у вас с ним было. За это время у вас выработался стереотип поведения мамочки, которая всегда рядом, сопли подотрет, таблетки купит, все простит. Неудивительно, что он перестал воспринимать вас как женщину, как привлекательную девушку. Вы для него как тапки домашние + скорая помощь + груша для битья (морального).

Понятно, что не чужой он вам. Но сейчас на данном этапе, поддерживая это общение вы делаете хуже и себе и ему. Проявите наконец характер, заблокируйте, перекрыв ему таким образом возможность срать вам на голову. И вам спокойнее станет и он возможно задумается, как он живет. Потому что сейчас, видя, что вы всегда рядом не смотря на колеса, пьяные звонки и прочий треш, он уверен что молодец, раз вы все еще с ним общаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, если вещи называть своими именами - МЧ щимит, щимит от того, как с ним обошлась новая ОЖП, скорее всего она его жестко кинула, как он тебя когда-то (тут сработал принцип бумеранга). Дальше он пошел по старому списку, легко назначил встречу с тобой, чтобы как-то откаты притушить, получил СО, и периодически наведывался - некая ТФНская попытка восстановить ЧСВ. И ты влезла в эту игру. Сейчас безусловно, он понимает, что ты безотказный вариант - которой можно поплакать в жилетку, и еще при этом получать секс. Если не хочешь еще глубже утонуть в этом болоте (ты только посчитай, сколько ты времени потеряла, пока отходила, и тут опять), беги от него. Заблоч везде, не мониторь. Включай голову, хватит руководствоваться эмоциями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты потом и колоть его будешь когда вены на руках сгорят или что то красть с работы. 

Я понимаю почему у тебя зависимость такая, много видел нормальных девушек ходят с наркоманами и алкашами, но конец везде печальный. И сделай уже выбор чего ты хочешь.

он не поменяется 99.9% и его жизнь предрешена и ты не сможешь ему помочь так как он сам не хочет меняться. Но проблем он наделать тебе может и не только  ВИЧ, еще куча всего. Ты же должна знать, а если не знаешь ,то почитай может поможет.

Съезди развейся обдумай что ты делаешь, уже не первый день на форуме. А мужики нормальные есть просто ты их не видишь. Если все было бы так печально в Прибалтике я бы туда не ехал туда в следующем году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, МЧ везде в блоке, спасибо вам всем.

По поводу щимит от новой пассии, его друзья рассказывали, как она его преследовала, доставала их, чтобы помирили их и он не знал, куда от нее деться и как сбежать, она даже на их тусовки спецом приезжала, подружившись с девушкой его друга, а он уезжал оттуда сразу.

Но это уже неважно, прошлое и не мое дело. Просто говорю к тому, что дело не в его зажиме, но это не значит, что он не относится ко мне как к жилетке и груше для битья. А я такого не позволю больше. Пусть живет своей жизнью, чтобы не было поводов меня виноватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся правда данного поста заключается в том, что когда МЧ вернется - ТС закроет гештальт. Ничего не изменится, жизнь продолжится, сутра появятся свежие газеты с новыми заголовками, проснется ТС рядом с этим МЧ и задаст сама себе вопрос - зачем он мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Epinephrinum^ сказал:

я хочу избавиться от чувства вины

Для этого нужно признать, что никакого чувства вины нет, просто ты никак не можешь от него отлипнуть. Ты такая же зависимая и нестабильная, как и он, подобное притягивает подобное, иначе ваши пути давно бы разошлись. Нет в этой ситуации мамочки и ребёнка, есть два больных взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Чего хочу от форума? Объясните мне кто-нибудь, что это за треш? У меня опять нервы ни к черту стали, в зал не могу ходить, еле работаю, меня постоянно преследует страх, что он с собой что-то сделает и я буду виновата, мне постоянно хочется писать ему и спрашивать жив ли он вообще, ощущаю себя овощем, никого не хочу видеть после того, как на меня навешали столько вины. Удалилась из всех соц.сетей, чтобы не мониторить его нигде, но меня реально грызет страх, не могу взять себя в руки.
Цель: перестать думать, что я в чем-то виновата и что я мамочка 28-летнему взрослому лбу и ответственна за его жизнь и эмоциональное состояние, привести в порядок себя и свои нервы.

Все вышесказанное -  это исключительно его и только его проблемы. Он уже взрослый мальчик и вправе принимать решения самостоятельно.

Ты здесь ни при чем и решай  свои проблемы. 

Пока что  очень похоже на   к-л   peacedukea  на Бруклинском мосту, который очень хочет, чтобы его спасатели сняли с поручней под съемки CNN  с вертолета.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 15:54, Epinephrinum^ сказал:

В общем, были у нас с этим перцем отношения 3 или 4 года, потом я год или полтора даже, сходила с ума, когда он меня бросил, мазала сопли, ныла подругам, скатилась в полную задницу, вплоть до транквилизаторов, а потом как-то все выровнялось, жизнь наладилась и черт меня дернул влезть с ним в СО после того, как он кинул новую пассию и говорил мне потом, как хорошо снова со мной и прочий бред. 

А кто был инициатором общения после того, как он бросил свою пассию? 

В 17.11.2017 в 15:54, Epinephrinum^ сказал:

Честно - сначала я надеялась вернуться в ЛТР, но потом через пару месяцев поняла, что, несмотря на его достаток, внешку и прочее - для семьи он негоден, но так как я и не стремлюсь пока особо к созданию семьи - перебесилась и меня вполне устраивало СО со встречами два-три раза в месяц, у меня куча друзей и знакомых, всегда было чем заняться в выходные, потом и вовсе другой мужик еще очень понравился, но не сложилось.

Ты и сейчас надеешься вернуться в ЛТР.

В СО торчала, потому что хотя бы так могла как-то "контролировать" его жизнь. При этом продолжаешь заниматься самообманом в духе: "меня вполне устраивает СО", но по всем последующим твоим действиям можно сказать, что СО тебя не устраивает и ты претендуешь на более важную роль в жизни ОМП. И даже сейчас ты агрессивно пытаешься тут всех на*бть "я уже не хочу с ними ничего иметь, но..."

На самом деле никаких НО не должно быть. Ты либо грустная пожухлая тряпочка, которая не может кинуть в ЧС парня, либо же решительно действуешь и начинаешь вытаскивать себя из г*вна. 

В 17.11.2017 в 15:54, Epinephrinum^ сказал:

Чего хочу от форума? Объясните мне кто-нибудь, что это за треш? У меня опять нервы ни к черту стали, в зал не могу ходить, еле работаю, меня постоянно преследует страх, что он с собой что-то сделает и я буду виновата, мне постоянно хочется писать ему и спрашивать жив ли он вообще, ощущаю себя овощем, никого не хочу видеть после того, как на меня навешали столько вины. Удалилась из всех соц.сетей, чтобы не мониторить его нигде, но меня реально грызет страх, не могу взять себя в руки.

Для начала пойми и осознай, что ты этому человеку н*х не нужна. А пишет он тебе лишь тогда, когда хочет выср*ться. 

У тебя, конечно, возникнет внутренний протест, миллиарды доводов, что очень нужна ему и он такой потерянный мальчик и только ты одна ему можешь помочь. На самом деле, это все не так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за обратную связь, было о чем подумать на выходных. Помогла очень смоделированная в голове ситуация - вдруг у нас семья была бы, ребенок, а не просто СО, он обдолбанный приходит или опять винит меня в своих проблемах, или вообще из дома выкидывает. Хотела бы я такого отца своим детям? Нет. Хотела бы  я такого мужчину рядом, который чаще трахает мой мозг, чем мое тело, даже в СО? Нет. Участвовать с театре одного актера, где он давит на жалость и грозится что-то с собой сделать, расшатывать себе психику и трепать нервы, жрать себя заживо, думая, что в чем-то виновата? Нет уж, увольте, да  и ради чего? Как и сказала, с пятницы он везде в ЧС, в зал вернулась уже, с друзьями погуляла, ВС стабильнее стало, думаю, теперь все будет хорошо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляясь из соц.сетей и занося бывшего в ЧС везде, я не думала, что меня будут искать наши общие знакомые. Вышло так, что телефон у меня был выключен почти сутки, и наша общая подруга за это время успела написать ему, что я пропала и не видел ли он меня. Ответ был - ее что, родители найти не могут? Она сказала, что нет, я не могу, а номеров ее родителей у меня нет. Он промолчал. В итоге она до меня дозвонилась, и я ей сказала, что просто отдыхала. На следующий день он ей пишет - нашлась? Она сказала, что нет (я попросила, чтобы проверить значимость свою). Это было позавчера. Он ничего ей не ответил и даже не попытался со мной связаться или поискать через друзей, как это делала я, когда пропал он. У меня в мыслях такого не было, что может выйти так, судьба это или хз что, что короны с меня все свалились неожиданным образом, но поняла одно - хочешь, чтобы на тебя было насрать? Угождай, принимай после других баб, верь в лапшу, что он вешает на уши, стелись ковром, позволяй ему сливать на тебя помои свои эмоциональные, разрушай свои нервы и психику, думай, что он волчонок недолюбленный и вуа-ля - добрый день, вы под плинтусом, на вас насрать. 

Противно, слов нет. Ни разу не пожалела, что он везде в ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 12:51, Epinephrinum^ сказал:

Удаляясь из соц.сетей и занося бывшего в ЧС везде, я не думала, что меня будут искать наши общие знакомые. Вышло так, что телефон у меня был выключен почти сутки, и наша общая подруга за это время успела написать ему, что я пропала и не видел ли он меня. Ответ был - ее что, родители найти не могут? Она сказала, что нет, я не могу, а номеров ее родителей у меня нет. Он промолчал. В итоге она до меня дозвонилась, и я ей сказала, что просто отдыхала. На следующий день он ей пишет - нашлась? Она сказала, что нет (я попросила, чтобы проверить значимость свою). Это было позавчера. Он ничего ей не ответил и даже не попытался со мной связаться или поискать через друзей, как это делала я, когда пропал он. У меня в мыслях такого не было, что может выйти так, судьба это или хз что, что короны с меня все свалились неожиданным образом, но поняла одно - хочешь, чтобы на тебя было насрать? Угождай, принимай после других баб, верь в лапшу, что он вешает на уши, стелись ковром, позволяй ему сливать на тебя помои свои эмоциональные, разрушай свои нервы и психику, думай, что он волчонок недолюбленный и вуа-ля - добрый день, вы под плинтусом, на вас насрать. 

Противно, слов нет. Ни разу не пожалела, что он везде в ЧС. 

Ты продолжаешь его пинговать. Не стоит этого делать совсем. И да, ты под плинтусом именно из-за перечисленных причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 23.11.2017 в 12:51, Epinephrinum^ сказал:

Она сказала, что нет (я попросила, чтобы проверить значимость свою).

 

В 23.11.2017 в 12:51, Epinephrinum^ сказал:

Противно, слов нет. Ни разу не пожалела, что он везде в ЧС. 

Когда от себя противно станет - считай выздоровела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пристрелить(с) НД

---------------------

Тут проблема не в парне, а в том, что прошло 3 года, а воз и ныне там)))

Ты вообще способна делать выводы? Вопрос риторический, конечно. По твоей теме и так понятно. 

Ну и дабы мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НА СВЕТЕ МОДЕРАТОР не влепил мне очередные баллы :D, то вопрос по делу, собственно: как ведёт себя парень, когда ему покуй и когда девушка для него значима? То есть как ты считаешь, парень себя ведёт в одном и в другом случае. И ещё вопрос: в чем смысл СО для девушки?

-----------

На форуме, к слову, есть правило: один мпх - одна тема. Так что обратись к модерам заранее сама, а то они могут ата-та. Попадёшь Маре под горячую руку, например, когда они с Трешем не поделят, у кого жеппа лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...