Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился в коллегу


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые.
Столкнулся с проблемой, влюбился в коллегу.
Ей 34, есть ребенок (5 лет), говорит ей не нужны мужчины вообще, знаю есть любовник-спонсор, с которым она спит, вроде ревнивец и ее контролирует. Сильно занята работой, попутно решая еще и семейные дела. Бывший ее трудится с ней же, она умудряется решать еще и его проблемы.
Мне 29, женат, серьезных увлечений нет, спокойный-домашний. В семейной жизни все в порядке, секс с женой тоже.

Секс был один раз (немного выпили), на работе, удовлетворили меня 2 раза (был на эмоциях, за ней не следил), коллега назвала меня "психом" =) После этого вытягивал ее на свидание (да, обмануть всех), отвечала "подумаю". Хотел четкого ответа, стал давить, напоминать и получил закономерное "нет".
Честно ее предупредил, что если не будет секса - влюблюсь. Ответила - нет, что не хочет терять того, что у нее есть.
Ну ок. После этого объявил об уходе с работы (не люблю качели когда один любит, а другой нет), намерение было серьезное, новое место тоже было. Но на работе от меня достаточно много зависит, и подумав я смягчил позицию, тайно надеясь на то, что в коллеге что-то изменится. Отдохнул от нее немного, вернулся.
После возвращения, на мои знаки внимания и поцелуи не реагирует (лучше бы ударила).

Основная цель высказаться, т.к. храню это все в себе. Хочу с ней свободных отношений. Забивать не хочу.
Не могу выбрать модель поведения. Прошу помочь советом.

Отвечать буду по возможности, не всегда в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Секс был один раз

После этого вытягивал ее на свидание (да, обмануть всех), отвечала "подумаю". Хотел четкого ответа, стал давить, напоминать и получил закономерное "нет".
Честно ее предупредил, что если не будет секса - влюблюсь. Ответила - нет, что не хочет терять того, что у нее есть.

Ну ок. После этого объявил об уходе с работы

После возвращения, на мои знаки внимания и поцелуи не реагирует

Девочка хотела секс-онли, а ты после секса поплыл и залип, вел себя как маленький 16 летний подросток. Ты еще и женат, зачем тебе с ней отношения?

Начал психовать, что влюбишься и уйдешь с работы. Таким не дают.

Что делать?

Цитата

Секс был один раз (немного выпили), на работе

Повторять, пока не надоест. Но ты уже все проебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы мазохист?

4 часа назад, Underdark сказал:

Сильно занята работой, попутно решая еще и семейные дела. Бывший ее трудится с ней же, она умудряется решать еще и его проблемы.

Девка, сильнее вас всех вместе взятых Аленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Underdark сказал:

Честно ее предупредил, что если не будет секса - влюблюсь.

жесть

Это какой-то позор (Собачье сердце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Underdark said:

Не могу выбрать модель поведения. Прошу помочь советом.

Подожди. Сама напишет потом. Если будешь е..ть ей мозг сейчас - это резко снизит твои шансы на что-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, skit111 сказал:

Девочка хотела секс-онли, а ты после секса поплыл и залип, вел себя как маленький 16 летний подросток. Ты еще и женат, зачем тебе с ней отношения?

Начал психовать, что влюбишься и уйдешь с работы. Таким не дают.

Что делать?

Повторять, пока не надоест. Но ты уже все проебал

Не хочу прибегать к помощи алкоголя второй раз, да и девочка за рулем постоянно. С тех пор только последние дни я начал движение в ее сторону - до этого ничего не делал, боялся еще больше накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...