Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Equitable сказал:

Привет, автор. Осилил тему, кину пять копеек.

Заканчивай эти отношения, форум всегда прав. Просто прислушайся к нему. К ней не едь, просто забей на неё и занимайся своими делами. 

Если поедешь тебя ждёт адовый п*здец, просто адоооооовый. Ты приедешь к ней, весь такой вожделенный встречей, у неё будет холодный взгляд Аля "Ну, и х*ли ты приехал?" 

Либо она отыграет роль того, что ОООЧЕНЬ рада, в любом случае, ты получишь состояние такое, что что - то не так. При твоей накрутке, начнётся выяснение отношений, что тоже не приведёт к позитивному результату. Поверь мне и форуму, если ты поедешь - будет только хуже, лучше точно не будет, как тут не крути. 

Лучше переключи себя на другую девушку какую - нибудь, банально просто пообщайся с приятной соской, неужели так сложно это сделать?В Питере - то?Сложно? Кароч, разгребай сейчас свои проблемы и проблемы в своей голове, переключи вектор мыслей на это, а не на то"А чо подумает моя НИНАГЛЯДНАЯ" будет толку больше, если не можешь забить на бабу, то закрывай генштальт и эти отношения. Просто напиши, что эти отношения не для меня, я хочу расстаться. И все на этом, поверь мне, пользы будет больше для ТЕБЯ, думай щас лучше о СЕБЕ. 

Если поступишь по сценарию: сопли, полет к ней с собачьими глазами. Тебя размажут об асфальт и живого места не будет, я в этом уверен.

Так или иначе, это всего лишь мое мнение. Жизнь твоя и решать тебе. 

Привет, спасибо, что прочитал и отписался!
Да вы все скорее всего правы. Очень не хочу, чтоб было так как ты описал. Но я решил ехать, у нас очень много было позитивных моментов до разлуки. И очень надеюсь она это помнит и ждет меня. К ней приеду натренированным, отношения выяснять не буду и морально подготовлюсь к худшему. Я не в Питере живу, а в городке с населением 500к, тут реал сложно найти соску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, atackatack сказал:

Привет, спасибо, что прочитал и отписался!
Да вы все скорее всего правы. Очень не хочу, чтоб было так как ты описал. Но я решил ехать, у нас очень много было позитивных моментов до разлуки. И очень надеюсь она это помнит и ждет меня. К ней приеду натренированным, отношения выяснять не буду и морально подготовлюсь к худшему. Я не в Питере живу, а в городке с населением 500к, тут реал сложно найти соску.

Да ты угараешь что ли? Какой сложно?У меня 700-800к население, тут этих сосок столько, что член устанет их трахать. Ты ищешь какие - то оправдания своим поступкам, вот съезди к ней, а потом отпишись сюда, я уверен в том, что мой прогноз будет похож. 

Во всех отношениях, даже самых плохих, всегда найдутся позитивные моменты, потому что влюбленные люди гипертрофируют любые поступки и события. Так что это тоже не аргумент. 

Но с другой стороны, пройди через это самостоятельно, разбей яйца и будешь собирать их потом по осколкам, после этого станешь сильнее, я верю в тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 20:13, atackatack сказал:

Если поедешь тебя ждёт адовый п*здец, просто адоооооовый. Ты приедешь к ней, весь такой вожделенный встречей, у неё будет холодный взгляд Аля "Ну, и х*ли ты приехал?"

Чисто моя история)

В 06.12.2017 в 02:04, Equitable сказал:

Но с другой стороны, пройди через это самостоятельно, разбей яйца и будешь собирать их потом по осколкам

И это тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Чисто моя история)

И это тоже)

Дак классика же ) Автор этого не поймёт, пока не попробует. То, что мы тут ему лопочем, он вообще не воспринимает)

Я очень хочу услышать от автора то, что произошло по итогу, чтобы убедиться в своей версии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Equitable сказал:

Дак классика же ) Автор этого не поймёт, пока не попробует. То, что мы тут ему лопочем, он вообще не воспринимает)

Я очень хочу услышать от автора то, что произошло по итогу, чтобы убедиться в своей версии)

Понимаю, но не хочу этого признавать (да, дурак). Как все произойдет, напишу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, atackatack сказал:

Понимаю, но не хочу этого признавать (да, дурак). Как все произойдет, напишу...)

Ты мне лучше скажи, какими целями ты руководствуешься в данной поездке?Что тобой движет(помимо х*я)? Что ты ожидаешь от этой поездки(реакцию и последующие действия девушки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Equitable сказал:

Ты мне лучше скажи, какими целями ты руководствуешься в данной поездке?Что тобой движет(помимо х*я)? Что ты ожидаешь от этой поездки(реакцию и последующие действия девушки)?

В первую очередь увидится с ней и сохранить наши отношения. Тяжело сейчас сказать какая будет у нее реакция, все от меня зависит, как я себя поведу. Ожидаю, что она сделает Ближе. А если глобально, то она никак не может все равно выехать(из-за визы) и будет жить там.
Во вторых, отлично провести новогодние каникулы, это будет намного лучше, если останусь киснуть в своем городке.

Такой вопрос, какой реакции стоит ждать, если спрошу у нее напрямую по-мужски "Ты любишь меня?". Перед этим написать, что я многое делаю для наших отношений, но нельзя все время отдавать, ничего не получая взамен. Расписать грамотно, лаконично, без нытья. Только не говорите, что это выяснение отношений и за это сразу упаду в ее значимости. Тут уже ответ или да или нет, и на этом моменте уже сразу можно будет точку поставить.  Но в целом от вопроса все равно будет К-, если ответ ее будет "Да".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, atackatack сказал:

В первую очередь увидится с ней и сохранить наши отношения. Тяжело сейчас сказать какая будет у нее реакция, все от меня зависит, как я себя поведу. Ожидаю, что она сделает Ближе. А если глобально, то она никак не может все равно выехать(из-за визы) и будет жить там.
Во вторых, отлично провести новогодние каникулы, это будет намного лучше, если останусь киснуть в своем городке.

Такой вопрос, какой реакции стоит ждать, если спрошу у нее напрямую по-мужски "Ты любишь меня?". Перед этим написать, что я многое делаю для наших отношений, но нельзя все время отдавать, ничего не получая взамен. Расписать грамотно, лаконично, без нытья. Только не говорите, что это выяснение отношений и за это сразу упаду в ее значимости. Тут уже ответ или да или нет, и на этом моменте уже сразу можно будет точку поставить.  Но в целом от вопроса все равно будет К-, если ответ ее будет "Да".

Ты лучше ничего не планируй, если хочешь ехать - езжай, а там уже по обстановке. Сейчас только нарисуешь себе замков, а потом обломаешься. 

Я лично вообще не перевариваю такие вопросы ''Ты меня любишь?'', ладно когда баба еще спрашивает, но как - то от мужика слышать это такое себе, точно с позиции снизу получаешься. Типа ты не уверен в себе и так далее. 

Смотри по её поступкам, так гораздо правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Equitable сказал:

Ты лучше ничего не планируй, если хочешь ехать - езжай, а там уже по обстановке. Сейчас только нарисуешь себе замков, а потом обломаешься. 

Я лично вообще не перевариваю такие вопросы ''Ты меня любишь?'', ладно когда баба еще спрашивает, но как - то от мужика слышать это такое себе, точно с позиции снизу получаешься. Типа ты не уверен в себе и так далее. 

Смотри по её поступкам, так гораздо правильнее.

Хорошо, ничего не планирую и не представляю себе замков, просто делаю как мне хочется. 

А если не уверен в ней, в ее отношении? Тоже по сути моя неуверенность уже. Если бы девушка не любила и не ждала, то так бы и написала я думаю, типо "тебе не стоит приезжать". 

Поступки все равно не увидеть, только по переписке пока. Если картину в общем нарисовать, то охотно ждет моего приезда. Думаю все пройдет збс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...