Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянные отмазы.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В общем я 7-8, она 6. Девушка часто сначала соглашается встретиться, а потом в последние моменты говорит, что устала и сегодня встретиться не хочет..Хотя я ей нравлюсь и моя значимость выше ее, 100%. По этому я ничего не понимаю. 1 раз в неделю встретиться, а потом всю неделю слушать ее отмазы это вообще бред. Сказал что так делать не красиво, она говорит что ничего мне не должна, встретимся в другой раз) 

На ее отмены надо по делать Д, а я делаю мини Д. Понимаю что завышаю значимость на пустом месте, но не люблю я на чужих нервах играть...

В общем делать некст или как то можно исправить ситуацию? Как вообще реагировать на такое поведение?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KamikadzeZ сказал:

Всем привет!

В общем я 7-8, она 6. Девушка часто сначала соглашается встретиться, а потом в последние моменты говорит, что устала и сегодня встретиться не хочет..Хотя я ей нравлюсь и моя значимость выше ее, 100%. По этому я ничего не понимаю. 1 раз в неделю встретиться, а потом всю неделю слушать ее отмазы это вообще бред. Сказал что так делать не красиво, она говорит что ничего мне не должна, встретимся в другой раз) 

На ее отмены надо по делать Д, а я делаю мини Д. Понимаю что завышаю значимость на пустом месте, но не люблю я на чужих нервах играть...

В общем делать некст или как то можно исправить ситуацию? Как вообще реагировать на такое поведение?

Спасибо.

Если ты реально 7-8, а она 6, то просто пытается перетянуть одеяло на свою сторону) чтобы больше тебя цеплять. Не парься, врубай игру ближе-дальше и все пройдёт) а чтобы эффективно делать дальше и не тупить, соблазняй других девчонок и общайся с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KamikadzeZ сказал:

В общем делать некст или как то можно исправить ситуацию?

Некст.

 

2 часа назад, KamikadzeZ сказал:

Как вообще реагировать на такое поведение?

Уважать себя. Один раз предложил, слила перед свиданкой - нах. Тебе прямым текстом говорят, что тебя не хотят, а ты продолжаешь за ней бегать. Ты адекватен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, T-505 сказал:

Некст.

 

Уважать себя. Один раз предложил, слила перед свиданкой - нах. Тебе прямым текстом говорят, что тебя не хотят, а ты продолжаешь за ней бегать. Ты адекватен?

С этим полностью согласен, вообще не приемлемо для меня. Но она извиняется и просит в другой раз встретиться. Да и не сказал бы что она меня не хочет. Просто не тактичная похоже вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KamikadzeZ сказал:

В общем я 7-8,   Сказал что так делать не красиво, она говорит что ничего мне не должна, встретимся в другой раз) 

у баб 7-8 вообще толпень поклонников и они не парятся , кто, что о них будет думать.Хотя никогда не понмал и хотел бы увидеть чем отличается скажем 8 от 9)))Покажите мне фото 8 и 9))))

А в теме автор пишет , что он 7-8))))Ну допустим , что ты 7,5, тогда тебя не должно парить , что и как отмазывается эта бабенка, потомучто у 7,5 должно быть толпа поклонниц(ни эта так другая

10 часов назад, KamikadzeZ сказал:

, а потом всю неделю слушать ее отмазы это вообще бред

и это пишет 7,5, который я так понял ее долбит эту шестерку, у которой значимость ниже автора))) Автор не смеши))) Все, что в теме написал, противоречишь себе же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

у баб 7-8 вообще толпень поклонников и они не парятся , кто, что о них будет думать.Хотя никогда не понмал и хотел бы увидеть чем отличается скажем 8 от 9)))Покажите мне фото 8 и 9))))

А в теме автор пишет , что он 7-8))))Ну допустим , что ты 7,5, тогда тебя не должно парить , что и как отмазывается эта бабенка, потомучто у 7,5 должно быть толпа поклонниц(ни эта так другая

и это пишет 7,5, который я так понял ее долбит эту шестерку, у которой значимость ниже автора))) Автор не смеши))) Все, что в теме написал, противоречишь себе же

Вот именно по этому я и могу дать ей шанс, потому что у меня нет проблем с девушками) Просто я решил узнать мнение форума, если она реально о себе что-то возомнила, то лучше сделать некст или как. Мне то послать ее ничего не стоит, 0 вливания ресурса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно такая же ситуация с несколькими, в том числе с бывшими

постоянно активно пингуют, но ждут признания в любви видимо, начал занижать свою значимость комплиментами и перестал делать упреки, вроде какой-то результат есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого пытаешься обмануть? Ты пишешь про значимость  выше бабской, но при этом баба 6 посылает тебя 8 практически на *уй и говорит: Сказал что так делать не красиво, она говорит что ничего мне не должна, встретимся в другой раз

по теме скажу: не париться по поводу этой шестерки и забить! и хватит ее целую неделю долбить! возьми за правило: если только ты ей пишешь и звонишь вытягиваешь на свиданки, а баба ни разу не напишет и не позвонит , то такая нах тебе не нужна, смело можно сносить ее  номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KamikadzeZ сказал:

у меня нет проблем с девушками) Просто я решил узнать мнение форума

Шок-контент :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

кого пытаешься обмануть? Ты пишешь про значимость  выше бабской, но при этом баба 6 посылает тебя 8 практически на *уй и говорит: Сказал что так делать не красиво, она говорит что ничего мне не должна, встретимся в другой раз

по теме скажу: не париться по поводу этой шестерки и забить! и хватит ее целую неделю долбить! возьми за правило: если только ты ей пишешь и звонишь вытягиваешь на свиданки, а баба ни разу не напишет и не позвонит , то такая нах тебе не нужна, смело можно сносить ее  номер

Она сама пишет,звонит, нежности всякие говорит. Когда сама зовет, то у нее получается все. Когда я зову, то отмазы. По этому, честно меня немного задевает, как со мной таким она еще и думает, встретиться или нет.)) Пулей должна лететь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KamikadzeZ сказал:

По этому, честно меня немного задевает, как со мной таким она еще и думает, встретиться или нет.)) Пулей должна лететь 

автор мне симпатичен)))) чувствуется что альфа-самец:P

Любую тему выслушаем поможем, чай налили ща как дадим советы:lol:

ccontz1gpmi1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MENTAL PATIENT сказал:

автор мне симпатичен)))) чувствуется что альфа-самец:P

Любую тему выслушаем поможем, чай налили ща как дадим советы:lol:

ccontz1gpmi1.jpg

Ахахахахаха, да хватит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...