Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяп-ляп и в продакшн


КотШрёдингера

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Решил зарегаться на форуме и завести свой журнал роста, надеюсь, он поможет в достижении моих целей.

С себе

  1. 22 года
  2. интроверт
  3. худощавое телосложение, высокий

Текущие достижения

  1. Свалил из Челябинска в Москву
  2. Поступил на бюджет и окончил престижный технический вуз 
  3. Год работаю бизнес аналитиком (~80k) 
  4. Есть машина. Никуда не едет, но и не ломается.

Цели на ближайшие 3 месяца

  1. Минимум раз в неделю отписываться в журнале о пути к своим целям
  2. С девчонками пока не очень, поэтому начинаю активно прокачивать себя в этом направлении
    • 300 подходов
    • 60 телефонов
    • 20 вызвонов 
    • минимум 3 зачета
  3. Поднять зп до 120k
    • Добить крупные проекты и получить повышение
  4. Пересесть на машину D класса
  5. Начать ходить в спортзал
    • минимум 1 раз в неделю 

Планы на выходные

  1. Пойти в поля и сделать минимум 30 подходов
  2. Сходить в спорт зал и на работу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поехали.

Все знают, что самое сложное - это  начать. Причем ты реально находишь себе тысячу и одну причину не делать, то у тебя работа горит, то на улице погода не та, то просто не выспался и тебе хуево.  

Теория подхода проста - увидел, подошёл, открыл и взял телефон. Что может быть проще? но вся засада в том как ты это делаешь.

Я пробовал и что-то ни черта не получалось, девушки как-то шарахались. Ходил по улицам дофига времени, а толку ноль. В начале прошлой недели наткнулся на курс по пикапу на рутрекере, скачал и зацепило. 

Первое упражнение заключается в том, что надо подойти к 50 девушкам и просто сказать привет и дальше пойти. Всем кто хочет начать рекомендую, ты вроде просто говоришь привет, но уже начинаешь замечать положительную реакцию девушек...некоторые динамят, кто-то улыбнется в ответ, а кто-то даже в ответ привет говорит. Сделав его, я и решился начать тему на форуме, так сказать подстегивать себя делать, а не ебланить по вечерам на работе. 

Вчера поехал в ТЦ делать привет+комплименты. Ебланил минут 30-40 ходишь и тупо подойти снова не можешь, хотя еще четыре дня назад подошёл к 50.Помогли пару "приветов" для разогрева, потом пошло дело. Реакция либо игнор, либо K+. В итоге подошёл к 20 где-то...В конце уже пробовал начинать говорить, но как-то не очень получалось. Примерно получалось следующее:

Я: Привет

Д: Привет

Я: классно выглядишь

Д: K+, спасибо

И тут вот дальше я тупо сливался, в голову дальше слова сказать не мог, хотя блин понимаешь, что ничего страшного не произошло. 

 

Сегодня поехал в ТЦ европейский, по сравнению с метрополисом больше симпатичных девушек, но и отвечают холоднее, т.к. место популярное у пикперов. Снова ебланил где-то час, всего подошел к 4, все казалось, что девушки как-то не очень. Сел на диванчик и стал считать девушек, которые норм и одни, после 10 минут, я насчитал 13. 13 КАРЛ !!! А я за час к 4 подошёл, вот насколько я тупил. Начал снова с "приветов" буквально 3 штуки за 4 минуты сделали свое дело и я снова почувствовал, что подходить легко. Всего раз 20 подошел с приветом и комплиментом, иногда пытаясь заговорить. Вот которые запомнились

Иду вижу сидят две девченки, одна очень даже в карту. Подхожу, говорю примет, вы отлично выглядите. Одна просто сказала привет, а ее подруга, которая мне понравилась привет и K++, и явно ждет продолжения. Замечаю у нее в руках телефон и то что ногти у нее ну очень длинные, шучу и как ты с такими ногтями можешь с телефоном управляться? K++ я привыкла, ну и дальше разговор сам как-то пошёл. А подруга так ничего и не сказала, что явно минус, если бы они куда-то шли явно бы слила меня. Понимаю, что болтаю минут 5 уже, спрашиваю телефон и она его спокойно диктует, как-будто только это и ждала. Единственный минус, она в одиннадцатом классе ( 

 Стоит девушка и смотрит на фонтан, подхожу, снова привет, клево выглядишь. Привет, спасибо K++. Долго уже на фонтан смотришь? Да уже минут 10, здесь так красиво. Дальше не помню уже, но разговор сам пошёл. Телефон тоже легко взял, но она завтра уезжает на неделю к отцу в Киев. Но впринипе пофиг, где-то 5 ка всего. 

Ну и самый последний, уже поднимаюсь на парковку. Вижу прямо хот чику (7-8), думаю ну щас как подойду. А она в аптеку заходит и я такой...эээ ну ладно. Поднялся на этаж выше и все думаю, а что я не подошел. Спускаюсь обратно, вижу ее у витрины. Привет, а тебе идет эта куртка. Спасибо, K+. И обратно витрину изучает, я чет не был к такому готов, пожелал приятного вечера. Уже развернулся и услышал, грустное пока. мораль, надо если K+ надо стоять тупить, а не пытаться свалить раньше времени. 

Планы на неделю

  • Попробовать вызвонить школьницу, я как понимаю мозги выебать она может знатно.
  • Еще два раза в поля скататься
  • 6 телефонов взять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил школьнице, трубку не взяла. Завтра еще раз наберу, возьмет трубку  - ok. Не возьмет, так и пофиг. Барышней в полях дофига.

Еще сегодня ездил в поля, сделал около 13-15 "подходов" :

  • 3 раза проигнорили
  • 3 раза были очень даже неплохи, девушки смеялись и мне было приятно с ними общаться
  • В остальных случаях беседа не клеилась: либо девушка вежливо сливала или я просто тупил и не мог начать позитивную беседу после привет+комплимент.

Теперь про запомнившиеся удачные подходы: 

  1. Две подруги на лавочки. Одна блондинка в светлой шубе (около 5-6) и подружка крокодил. Подхожу.
    • Привет. Отлично выглядите.
    • Обе спасибо
    • Волосы классно сочетаются с шубой. K++ . Как настроение? 
    • Не очень. Платье не купила. У меня завтра день рождение. 

Дальше постебал насчет платья, мол не главное же в жизни и т.д.. Дальше ничего особенного. Когда дошло до телефон

Нам с тобой, так весело общаться, диктуй свой номер, я тебе позвоню и договоримся еще о встрече

  • Не дам телефон, только instagram 
  • Ну и зачем мне instagram? я фоточки твои смотреть должен буду? Диктуй номер. 
  • Она немного засмущалась и руку показывает, а там кольцо. 
  • Я такой ну оно же не обручальное. 
  • Ну я с парнем 4 года встречаюсь
  • Пожелал ей удачи и удалился.

Итог: самая большая ошибка была в том, что не позвал отойти в сторону от подруги. Явно из-за нее не согласилась дать номер. 

2.  Модель ~ 6-7. 

  • Привет. Отлично выглядишь.
  • K++ Спасибо. 
  • А почему так грустно? 
  • Ну настроение не очень, погода на улице не очень. 
  • Так на улице же отличная погода, снег падает, красиво. 
  • Так слякоть на улице.

И как раз мы на улицу выходим, а там снег закончился и никакой слякоти уже нет. Ну дальше разговоры про зиму, как клёво в горах на борде катать и т.д.

Дошли до метро. 

  • Ну мне пора.
  • Давай еще пару минут поболтаем и поедешь. 
  • ok
  • Мы с тобой так хорошо болтали, давай свой номер, созвонимся и еще раз встретимся.
  • Я номер свой не даю, давай в vk
  • Почему ? (Тут я заложал, надо было по другому. Что-нибудь в стиле я считаю, что в vk это не серьезно и т.д.) 
  • Какую-то ахинею в итоге сказала
  • Я согласился, дал ей телефон, она нашла себя и добавила в вк.
  • Попрощались и все. 

 

Какие итоги с поля:

  1. Если барышня с подругой крокодилом, надо барышню в сторону на пару минут отводить, а то подруга явно портит общение. 
  2. Проработать момент, когда тебе вместо телефона предлагают всякие контакты, инстаграмы. 

Открытые вопросы:

  • Что делать с моделью, которая vk  свой дала? 
  • Для практики использовать популярные пикаперские места? или поискать другие? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Надо что-то делать... из 5 дней, 4 дня ебошил на работе по 13 часов, надо что-то менять...  

Из позитивного, утром паркуя машину увидел блондинку (5-6) в ярко розовом пуховике.

В общем догнал, открыл так: "Отлично выглядишь, очень выделяешься среди серого пейзажа". K++ 

Еще буквально минуты три поболтал и без проблем взял у нее номер. 

Планы на выходные: 

  • Вызвонить блондинку
  • Два раза сгонять в поля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги дня: 

  1. Блондинка не вызвонилась, я сам запорол весь разговор.
  2. Был в поле, подходил мало (~15-20 раз за 2 часа), достаточно успешно всего 3 раза.  Видимо из-за того, что был большой перерыв, снова тупил и как-то тяжело было подходить...Еще и только русские могут придумать проводить "Black Friday" в субботу!! Девушек было много, но сегодня они просто летали с космической скоростью по ТЦ, видимо хотели проверить каждый магазин. 

 

Планы на завтра

Снова в поля и еще раз в поля.  И вызвонить новую девчонку у  которой сегодня взял телефон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было 5 нормальных подходов, нормальными считаю те, когда болтал с девушкой хотя бы минуту. 

Но вот успехом они не закончились, 1 оказалась невестой, у трех других, когда речь зашла о телефоне оказались парни, пытался утилизировать, но как-то не получилось. 

Про девченку, которую вызвонить надо было совсем забыл, ну ничего завтра наберу. 

ToDo:

  1. Нужно проработать момент со взятием телефона, а то что-то идет не так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толк тебе от 15-20 подходов за 2 часа, если в итоге 1 номер и та не вызванивается?  А она и не ответит, если какой-то суетной парень подлетел, своими действиями передал "Я хоть и подошел, но очень ссу, давай быстрее свой номер и я свалю, пока не упал в обморок" и убежал.

В следующий раз сделай лучше 3-5 подходов, в которых пообщаешься хотя бы 10 минут. Так быстрее пропадет суета в твоих действиях, пропадут вопросы "О чем с ней говорить?", да и результат при вызвонах будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 16:26, SayHello сказал:

Какой толк тебе от 15-20 подходов за 2 часа, если в итоге 1 номер и та не вызванивается?  А она и не ответит, если какой-то суетной парень подлетел, своими действиями передал "Я хоть и подошел, но очень ссу, давай быстрее свой номер и я свалю, пока не упал в обморок" и убежал.

В следующий раз сделай лучше 3-5 подходов, в которых пообщаешься хотя бы 10 минут. Так быстрее пропадет суета в твоих действиях, пропадут вопросы "О чем с ней говорить?", да и результат при вызвонах будет лучше.

Ясен пень, что если подойти, взять сразу телефон и уйти она не вызвонить. 

Для меня подход - это попытка завязать коммуникацию, некоторых получается открыть, а некоторых нет. И тут решает практика и только практика. Пока у меня примерно с каждой третьей получается длительное общение. И это уже не плохо, две недели назад я даже подойти не мог.

На этой неделе всего один раз выбрался в поля и то не очень удачно, снова тупил безбожно. Всего 4 подхода за 50 минут. (+1 норманое общение и как результат телефон).

Итог рабочей недели:

Надо чаще выходить в поля . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...