Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте пару советов, как соблазнить красотку с накаченным орехом:)


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 28, подруге +- столько же. Познакомился в спортзале, оставила номер. Позвонил и записался к ней на стрижку. После стрижки, она предложила кофе и мы просидели два часа, всё было на позитивчике, получилось что-то мини свидания) Она меня зацепила короче и я перезвонил через два дня и пригласил на кофе(+она после разговора написала смс, что ей было приятно пообщаться со мной).Она дала согласие и за несколько часов до свидания сказала, что ей рано вставать, а работает до 20.00.Конечно я вошёл в положение, (учитывая что бабам 2 часа на сборы надо, а после работы врядли ей хочется идти на свиданку) на позитиве отменил встречу.+ она напомнила о тренировке на следующий день, что мол мы там увидимся. На тренировке мы увиделись, общение на позитиве, шутки, смех и т.д. После трени подвезла меня до дома.

Казалось бы всё ок, но она первой пока, что ни разу не написала, не позвонила, не подошла.(считаю, что это не очень нормально на данном этапе,но могу и ошибаться) И вроде как на свиданку нормальную надо вытаскивать, но и навязываться неохота. От меня было примерно 6 мини Б, от неё 0(кофе только предложила и смс), она только пока с удовольствием на них отвечает, но так и до френдзоны рукой подать)Подскажите дальнейшие действия. Как на свиданку то вытаскивать и не завалить БЗ? Если нужна дополнительная инфа, напишите,с радостью дополню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, korobkaebl сказал:

она предложила кофе и мы просидели два часа

Кинестетика была? За руку держал, за тело щупал? Целовались?

 

38 минут назад, korobkaebl сказал:

После трени подвезла меня до дома.

Вы вдвоём в машине, блэт. Интимная обстановка, камерное пространство. Ты её потрогал за коленку? Засосал?

 

38 минут назад, korobkaebl сказал:

она первой пока, что ни разу не написала, не позвонила, не подошла.

Ты дурак или прикидываешься? Она тебя тащит на кофе, она тебя подвозит, а ты нифига не предпринимаешь, и, похоже, даже на её инициативу не откликаешься. Причём тут "она первой не написала, не позвонила, не подошла", когда она первой тебя позвала на кофе, она тебя подвезла (а не ты её).

 

40 минут назад, korobkaebl сказал:

От меня было примерно 6 мини Б, от неё 0

Нет, ты точно дурак. Извини, конечно, но баба тебе Б сделала по полной, а ты не отозвался нифига (вангую, что ты её не то не засосал, а даже не полапал).

 

41 минуту назад, korobkaebl сказал:

так и до френдзоны рукой подать

Да ты уже там.

 

Ковать железо надо, пока горячо. Тебе 28, а ведёшь себя как неуверенный в себя подросток-девственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завышай значимость данной ОЖП, это мешает в соблазнении.

Пример: накаченный ахэр, милое личико и т.п.

Проявляй инициативу, это нормально. 

План прост: вытаскивай на встречу, налаживай раппорт, К + и к себе или куда там.

Тут больше видна неуверенность в собственных действиях, а это из-за завышенной значимости.

мини Б не надо ждать.

Если цель зачет, то действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korobkaebl сказал:

Казалось бы всё ок, но она первой пока, что ни разу не написала, не позвонила, не подошла.(считаю, что это не очень нормально на данном этапе

 

Тебе часто чики пишут, звонят, подходят? С которыми не было секса, даже толком свидания не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, T-505 сказал:

 

 

Нет, ты точно дурак. Извини, конечно, но баба тебе Б сделала по полной, а ты не отозвался нифига (вангую, что ты её не то не засосал, а даже не полапал).

Ковать железо надо, пока горячо. Тебе 28, а ведёшь себя как неуверенный в себя подросток-девственник.
 

Хера ты дерзкий! Альфачь небось?:lol:
На первом кофе ничё не было,только разговоры.При последующих встречах кинестетика была, но в рамках приличия, и все встречи были в людном месте. Где ты там Б от нее увидел? Пока что я сам привлекаю внимание на себя. Подвезти я сам попросил.В тачке мы были не одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Тебе часто чики пишут, звонят, подходят? С которыми не было секса, даже толком свидания не было...

На данной стадии знакомства, за последние 5 лет, все по-крайней мере писали в соц сетях, реже звонили. Я поэтому написал сюда) 
И вообще к чему выдерать фразы из контекста, не имеющие никакого отношения к теме? Я ведь вопрос задал)  Может подкинешь дельный советик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3poloskistyle сказал:

Не завышай значимость данной ОЖП, это мешает в соблазнении.

Пример: накаченный ахэр, милое личико и т.п.

Проявляй инициативу, это нормально. 

План прост: вытаскивай на встречу, налаживай раппорт, К + и к себе или куда там.

Тут больше видна неуверенность в собственных действиях, а это из-за завышенной значимости.

мини Б не надо ждать.

Если цель зачет, то действуй.

Да старик, ты прав, реально завысил значимость)
Я думаю выдержать паузу небольшую, надо немного понизить значимость.Схожу потусуюсь завтра,как раз выходные на носу познакомлюсь с подругой какой) и попробую набрать на следующей неделе. Спасибо за конструктивный совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет!Раз уж начал тему буду отписываться до конца. Рано я тревогу забил. Сегодня с утра написала в соц сети, сделала комплимент. Завысил её значимость, мой косякB).В своё оправдание напишу, что подруга реальная крепкая 8, по статусу, по внешке, всё на уровне. Будем работать дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, korobkaebl сказал:

Ребят всем привет!Раз уж начал тему буду отписываться до конца. Рано я тревогу забил. Сегодня с утра написала в соц сети, сделала комплимент. Завысил её значимость, мой косякB).В своё оправдание напишу, что подруга реальная крепкая 8, по статусу, по внешке, всё на уровне. Будем работать дальше:)

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, korobkaebl сказал:

Ребят всем привет!Раз уж начал тему буду отписываться до конца. Рано я тревогу забил. Сегодня с утра написала в соц сети, сделала комплимент. Завысил её значимость, мой косякB).В своё оправдание напишу, что подруга реальная крепкая 8, по статусу, по внешке, всё на уровне. Будем работать дальше:)

Успехов (2).

И реально отпишись что там и как..Интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Успехов.

 

2 часа назад, romanych10 сказал:

Успехов (2).

И реально отпишись что там и как..Интересно) 

Спасибо)Ок, обязательно отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, korobkaebl сказал:

На данной стадии знакомства, за последние 5 лет, все по-крайней мере писали в соц сетях, реже звонили. Я поэтому написал сюда) 
И вообще к чему выдерать фразы из контекста, не имеющие никакого отношения к теме? Я ведь вопрос задал)  Может подкинешь дельный советик?

Всё ясно. Дитя вконтакта. С тёлками вконтакте очень интересно общаться. Получать сообщения и ждать, пока она напишет/позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Всё ясно. Дитя вконтакта. С тёлками вконтакте очень интересно общаться. Получать сообщения и ждать, пока она напишет/позвонит.

Судя по той скорости, с  которой ты делаешь выводы, не имея достоверной информации, ты довольно юный и пока что неуверенный в себе молодой человек. Пытаешься самоутвердиться за счёт других...оскорбляя, тем самым понижая чей-то статус в своих глазах. По факту я от тебя ничего дельного не услышал...ждём следующий 2897 фрустрированный пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, korobkaebl сказал:

Судя по той скорости, с  которой ты делаешь выводы, не имея достоверной информации, ты довольно юный и пока что неуверенный в себе молодой человек. Пытаешься самоутвердиться за счёт других...оскорбляя, тем самым понижая чей-то статус в своих глазах. По факту я от тебя ничего дельного не услышал...ждём следующий 2897 фрустрированный пост...

Я действительно так думаю, что мужик, который парится что завалит свою значимость перед тёлкой и ждёт от неё инициативы - это тупиковая ветвь развития и размножаться ему не должна давать природа 

Тебе 28 лет, ведёшь себя как пиздюк... Мой младший брат старше тебя, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Я действительно так думаю, что мужик, который парится что завалит свою значимость перед тёлкой и ждёт от неё инициативы - это тупиковая ветвь развития и размножаться ему не должна давать природа 

Тебе 28 лет, ведёшь себя как пиздюк... Мой младший брат старше тебя, если что

Тебе бомбит прям со скоростью света.Ограниченность мышления - не смертный приговор. Всё в твоих руках мой юный падаван. тусуйся кабанчиком, а то я папу позову, если что:lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 05:58, korobkaebl сказал:

Тебе бомбит прям со скоростью света.Ограниченность мышления - не смертный приговор. Всё в твоих руках мой юный падаван. тусуйся кабанчиком, а то я папу позову, если что:lol::D

Судя по твоим рефлексам, с девкой тебе надо быть попроще. Гордыня - не самый лучший элемент в соблазнении. В ЛТР тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама тебе номер оставила? 8ка?Или ты в паралельной вселенной живешь или просто эта восьмерочка так себе базу постоянных клиентов набивает. Будет держать на растоянии вытянутой руки с ножницами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 17:23, vadim12 сказал:

Судя по твоим рефлексам, с девкой тебе надо быть попроще. Гордыня - не самый лучший элемент в соблазнении. В ЛТР тоже.)

По поводу гордыни согласен.Но твой меседж я не понял. Почитай сообщения того молодого человека, возможно станет понятней почему я так ответил ему. Либо поподробней объясни мне тугодумуB)

 

В 23.11.2017 в 16:05, трум сказал:

Она сама тебе номер оставила? 

Ты серьёзно?:DА если я отвечу, что мне пришлось применить силу, чтобы она оставила свой номер.Ты поверишь?:lol:

 

 

Предварительно напишу, что встретиться больше не вышло...я улетел в горы, отдыхаю пока)Уже по приезду отпишусь более подробно, как было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korobkaebl сказал:

 

 

Ты серьёзно?:DА если я отвечу, что мне пришлось применить силу, чтобы она оставила свой номер.Ты поверишь?:lol:

 

Ну если шутки шутить, то это тебе нужно в курилку. Хочешь превратить тему в топик для поднятия настроения - дело твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, трум сказал:

Ну если шутки шутить, то это тебе нужно в курилку. Хочешь превратить тему в топик для поднятия настроения - дело твое.

 

В 23.11.2017 в 16:05, трум сказал:

Она сама тебе номер оставила? 8ка?Или ты в паралельной вселенной живешь или просто эта восьмерочка так себе базу постоянных клиентов набивает. Будет держать на растоянии вытянутой руки с ножницами)

Ну почему бы не пошутить?) У реальной 8-ки конечно своя база данных, там столько вокруг неё оленей хороводы крутят и она будет выбирать с кем ей в койку запрыгнуть, а кого держать на расстоянии вытянутой руки с ножницами. Я далеко не Брэдд Питт и не рок-звезда. Я обычный парень с доходом выше среднего, со своими целями, амбициями и жизненными ценностями, но для того чтобы 8ки сами на шею вешались этого недостаточно:D Поэтому, чтобы зачётить таких чикуль надо практиковаться и работать над собой, чтобы в будущем сами вешались:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...