Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовники с работы. Попытка ЛТР - что-то пошло не так


Рекомендованные сообщения

В общем по традиции распишу "дано":

Мне - 28 лет. Внешностью привлекателен. Спортивное телесложение. Уверенный. Весёлый. Красноречивый. Могу быть максимально убедительным. Доход хороший. На всё себе зарабатываю сам, помощи ни у кого не прошу. Живу отдельно, есть машина.

Девушка - 28 лет. Семёрка. Фигура классическая, не полная, но есть над чем поработать, внешне крайне приятна, интересная, самодостаточная ( квартира, машина ). Достаток, аналогичный моему. Моя коллега. В разводе, есть дочь. Воспитывалась мамой, в семье есть старший брат. Отец где, неизвестно. По характеру, пацанка, импульсивная, дерзкая. Но одевается очень привлекательно.

Встретились на работе, пару лет назад. Я устроился три года назад, она раньше. Была пару лет в декрете, вышла. Коллектив небольшой ~15ть человек, на текущий момент.

В момент знакомства, и я и она были, в длительных отношениях, я три года, она около десяти. Как позже выяснилось, в очень токсичных отношениях, которые и не надо было начинать.

Хорошо общались с ней на работе, номерами не обменивались. На одном из корпоративов обратил внимание, что пришла без кольца. Ничего не спрашивал.

Общались как друзья. Позже наступает первый этап разрыва моих ЛТР, я тяжело переживаю. Майские праздники, я на работе был один, дежурство. Выходит ОЖП и вторая коллега, напечатать счета, по конвертам их раскидать. Рутина. Взяли бухлишка, дело пошло. Я в мыслях о своих ЛТР, но уселся с ними. Помогал.  ОЖП поднакидывается, начинает проявлять знаки внимания. Предложение от неё на брудершафт и танцы на столе, отказался, в виду наличия второй коллеги и моего потерянного состояния. За ней приезжает Вася (не муж), пол часа ждёт её под окнами офиса. Морозит его.

Через время восстановил свои отношения с БОЖП. На время, пару месяцев. Слетали в отпуск, вернулись и разбежались. Внезапно для меня. Август месяц. Переживаю.

Понимаю что эти отношения закончить надо было давно, и начинаю развиваться в направлении Т10Д

С ОЖП общаемся, иногда пересекаемся, как друзья. Но от неё идёт флирт в контексте. Чувствует какой-то интерес.

В одну из встреч, она приехала с "сестрой" (близкой подругой). На коротке пообщались и мы с другом уехали по своим делам.

 

Время очередного корпоратива, я дежурю, застолье идёт прям в офисе. Опять поднапилась, вроде не сильно. Я сидел в своём кабинете, заходит. Слово за слово. Провоцирует

на контакт, подхожу. Спрашивает, "хочешь меня поцеловать?". Сближаюсь. От неё засос. Уезжает.

Где-то через неделю, приглашаю к себе. Без прелюдий, секс. Ужасный, видимо от моих личных напрягов, что она замужняя коллега. Больше встречаться не хотел.

Дальше память стёрла, как это случилось. Но всё же была ещё встреча, и ещё, и ещё. В общем любовники. Секс не имел ничего общего, с тем что было в первый раз.

Накал страстей, игрушки. Никаких запрётов. Всё что хотели, делали. Круто в общем.

О её отношениях не спрашивал. Заканчивали у меня и она сразу уезжала. Муж обычно звонил, спрашивал где ты, что ты. Как позже она сама рассказала, с мужем давно не спит,

и он живёт отдельно, на другой квартире. Муж военный, но каблук редкостный. Отношения тянули из последних сил, дочка появилась по причине, "вдруг всё станет лучше".

Дальше её ДР, он ей дарит новый яблофон, старый она отдаёт ему. Чем и палит наши отношения. Её переписка с подругой в вотсапе осталась. Скандал, выяснение отношений,

её шутливое заявление, "я к тебе перееду", моё шутливое "ну только не больше двух чемоданов".

У меня не было к ней ни чувств, ни эмоций. Параллельно я спал с её "сестрой". И другими девочками (морали нет друзья, мы на пикап форуме). Но всё они проигрывали ОЖП в сексе, и общении. Она весёлая, яркая, добрая.

У неё чувства, или сразу были, или позже. Ревновала ко всем. Жутко ревновала. "Сестра" ей ничего не рассказала, но интуиция у ОЖП, Шерлок позавидует. К ней ревновала, больше чем к другим. Прошло время, начали говорить о чувствах, призналась в любви. Хотя я её знаю, ей было сделать это крайне тяжело. Я ей не ответил. Всё было позже..

Время от времени от устраивала мне истерики, приступы ревности, мониторили все мои соц. сети. Палила меня на обмане, каждый раз объяснял ей что это подруги, и не стоит к ним ревновать. Но я начал к ней обрастать чувствами, понимал что она реально очень хорошая девушка, и можно попытаться построить с ней ЛТР. Она сама рассуждала на эту тему. Съехаться. Не было бы дочки, уже давно жила бы у меня.

Позже я встретил девушку, достойную. Параллельно встречался с ней, и с ОЖП. Но в отличии от моей ОЖП, со второй хоть и было хорошо, она домашняя, преданная, хозяйка, я не чувствовал с ней комфорта. Вроде хорошо, но не так. Возможно не привык.

Спалила меня с ней, я обманул, сказал что был там то там, с подругой, она о ней знала, но фото в инсте увидела с другой. Всё разрыв. Ок. Прошла неделя, я на работе объяснился, что мол просто подруга, о которой не говорил. Что у той есть парень, а мы просто хорошо общаемся. Но моя ОЖП дала полный расклад, что к чему (начал подумывать о её телепатических способностях), но поверила мне. Помирились. Со второй я встречался, до очередного заскока моей ОЖП, села у меня в кабинете, сказала что много думала, и мол всё. Ок. Я уже устал с ней бороться.
Неделю на работе с ней не общаемся. Приоритет отдал второй. Вторая догадывалась, но напрямую ничего не говорила.

Тут случилась на работе неприятность, мне пишет ОЖП, мол могу я тебе позвонить, кой что сказать. Ок ок. Позвонила описала ситуацию. Ладно ладно. Потом писанина в вотсапе, мир. Вторая косячит, по мелочи, но тогда разозлила меня. Расстался. Решил повернуться лицом к ОЖП, ибо чувства, любовь. Она улетела с мамой и ребёнком на Кипр, созванивались каждый день по видео. Всё ок. Приехала через три недели всё ок.

Но очевидно я баланс значимости завалил, она начала всё чаще характер показывать, расставаться каждую неделю. Я лечил. Изо всех сил.

Всё это время бывший муж не давал покоя, знал об мне. Но всёравно "прощаю тебя, жду". Родители ОЖП пели ей о том, что Я плохой, а бывший муж "отличный". Муж манипулирует ей через дочь. Угрозы. Запрет на выезд за границу. В общем барьер защитный моей ОЖП начал падать, и решив расстаться со мной, объяснила это так, "он перестанет меня донимать, зная что я не с тобой". Это тоже вылечили. На время. В общем много всего происходило связанного с прошлой жизнью её.

В прошлую субботу, пошли с ней театр. После она собиралась с "сестрой", где-то пересечься. Спросила не обиделся ли я. Говорю нет, ок. Идите. После она захотела ко мне, но после часа. Не факт что не уснул бы. Долго выяснялся, она мялась, думала что я обиделся, на её действия. Честно меня это закусило, но мы вообще не собирались ехать ко мне.

После театра я словился с другом, покатались. И я домой.. не доехал. Позвонил подругам, они отдыхали в кафе. Завалил к ним, посидели. Звонит ОЖП около двух, хватаю трубку, слышу ты где, растерялся, отвечаю с другом. "Тогда я домой". Говорю отставить, буду через пять минут. Молча уезжаю, не попрощался. Еду. думаю сейчас же позвонят подруги, спросят ты где. Затупил. Хотел выключить телефон и не выключил. Ессно звонят, локаторы моей ОЖП пеленгуют женский голос за километр. Хоть я отошёл на кухню.

Тут же впадает в режим берсерка, пытается уехать. Закрываю дверь. Ищу точку соприкосновение, не выходит. В ярости ничего не слушает,  я "пзбол". Тут не поспоришь. Пытается уехать, не пускаю. Долго говорим, время 4ый час ночи. Провоцировала драку. Один раз оттолкнул от себя. Один раз скинул её обутые ноги, с кровати. Вместе с ней, на пол, там подушки были. Так что без синяков и рукоприкладства. Орал на неё. Просил заткнуться, закрыть рот. В общем своего добилась, вывела меня на эмоции. В конце разговора сказала всё, ты же понимаешь, что это всё. Я реально понимал что да. Казалось бы ничего не случилось, сверхужасного. Но наврал ей, опять. И плюс её провокоции. Сама позже говорила, что делала это специально. Чтобы я её отпустил. Всё же выслушала меня и уехала.

Прошло пару дней. Я скинул ей запись разговора, в ту же ночь, с другом, где говорю что и как было. Он близкий, ему врать смысла нет. По разговору понятно, что говорю правду. Назвала её подлогом. Попытался выйти на мир, не хочет. Закрылась. Пытался под разными углами подойти к ней, объяснится. Вроде слушает меня, почти сдаётся, но врубает заднюю и ни в какую. Была писанина, которую она начинала, с намёком на секс онли. Говорю ок, (вроде шанс помирится), и опять заднюю. Написала я тебя не люблю, у меня к тебе негатив. И встречи были, потому что ребёнка забирали, мне скучно. В общем абсолютное противоречие, тех слов, что говорила раньше. Её ответ "Это были моменты близости". "С тобой отличный секс, самый лучший. Ты весёлый. Понимаешь меня. Но ты не мой человек, нас только постель единила". Спрашиваю, и давно я стал не твоим человеком? Не ответила.

По сути не было с ней токсичности. Были очень классные встречи. С дочкой познакомила, втроём ездили за город на базу отдыха. Дочка ко мне начала прикипать. Хотя сначала в штыки принимала. Всё же связь с отцом у неё выше, по понятной причине.

Вместе делали ремонт на её новой квартире. Напрягалась от того что останется мне должна, успокоил. Объяснил что помогаю от чистого сердца.

 

Я видел от и до, что человек искренне ко мне тянется. Что у неё есть чувства. После назвала себя "пзлкой", и мол ничего нет. Но увиделись на работе, и напряглась.

Начала писать, по кругу что всё не так и я не тот. Но не хотела бы меня видеть, потому что напрягается. "Бесишь меня, почему ты такой. Ещё и долбанная работа вместе". Опять о СО подняла тему и закрыла. Закинула меня везде в ЧС, очень просила меня сделать тоже самое. Не стал.

После моей попытки на мир, сам ей не писал не звонил. Цветы не дарил, не умолял. На разговор выйти не пытался.

Забыл упомянуть, ОЖП живёт в 40 км от моего города, поэтому мы не виделись каждый день. Обычно по выходным и на работе.

 

Резюме: Друзья я бы очень хотел с ней восстановить отношения и попытаться развить их. Таких девушек мало. Но понимаю что проблема может расти из её головы,

10 лет брака. Нормально отношения не закончила. Бывший супруг прессует её через ребёнка, родители не поддерживают. Одной ей тяжело. От предложения сходить к психологу отказалась.

Я оттолкнул её обманом. И реакцией на её провокации. Никогда не бил девушек. Она об этом знает, но сказала "Ты когда злой, я тебя боюсь".

Хочу вернуть её и доверие.

Уважаемые форумчане, помогите разработать стратегию возврата. И не наделать косяков.

Она звонила пару раз, вероятно по общим делам. Отвечать не стал.

Как вести себя с ней на работе? В паре метров от меня сидит. Работаю сутки, троё дома. У неё пятидневка. То есть пересекаться приходится.

Её попытки связи со мной кроме работы, игнорировать?

На текущий момент наблюдаю упадок сил, ничего не хочу делать. Новые знакомства не заходят. Нет подъёма жизненной энергии.

Дома сидеть в одинокого не могу. Стараюсь держаться поближе к друзьям. В городе заняться практически нечем.

Много написал, и много чего есть добавить. Но и так перегрузил пост. В общем как всегда: критика, пинки, что мог сделать лучше или чего не стоило делать.

Сейчас пью деприм, держит настроение на плаву. Откатов немного. Соц сети её не палю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, Автор, надо как-то упорядочить свою жизнь, разобраться с целями, чего ты хочешь глобально по жизни, и т.п.

А то ты развел срач в своей жизни просто дикий : романы на работе, да и не с одной, в общем полный треш.

Возможно, этими эмоциями ты подпитываешься, и без них тебе станет скучно. Но зачем 28-летнему уверенному привлекательному парню с деньгами  (если ты правдиво себя описал) ненадежная пьющая РСП - это тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегию возврата? А не рано ли? Быть может стоит сначала понять ситуацию и честно ответить себе на вопрос: А РЕАЛЬНО зачем мне все это нужно?

Все кто приходит на форум в таком состоянии как у тебя автор, все поголовно разрабатывают стратегии возврата. До 15 % из них после чтения форума доходит, что им нахрен все это не нужно. до 25 % это доходит через заднее место. После очередного опускания к плинтусу со стороны ОЖП они начинают понимать, что на форуме им "дело" говорят. И начинают слушать форум. До остальных 60 % это не доходит очень долго и они либо пропадают с форума либо появляются на нём через пару лет с теми же вопросами.

Так вот, к какой категории относишь себя ты?

Ты конечно молодец, что попробовал оценить и разобраться в ситуации, её причинах и следствии, но, скажу тебе честно, со стороны это выглядит, как слёзы по убежавшему молоку. Адекватной оценки нет, а ты уже поставил себе цель. Рекомендую почитать форум и ещё раз пересмотреть свои выводы.

Для примера приведу тебе твои же выводы:  "Я оттолкнул её обманом. И реакцией на её провокации. Никогда не бил девушек. Она об этом знает, но сказала "Ты когда злой, я тебя боюсь".

Ошибка номер один: Ты не оттолкнул её, ты её просто не сумел привлечь. Твоя значимость равна нулю. Знал бы ты на что способна ОЖП, чтобы быть рядом с тем ОМП, значимость которого очень высокая. Даже измены прощают и побои. Не говорю, что это правильно и нормально, но как говорится почувствуй разницу в ситуациях.  

Ошибка номер два: Никогда не верь словам ОЖП. Они не воспитаны с детства на том, что нужно держать своё слово и отвечать за него. Для них это всего лишь способ манипуляции. Такова их природа. Просто прими это к сведению. 

И таких ошибок у тебя много. Просто ты смотришь на ситуацию с заранее проигрышной стороны. А посмотри на всё не предвзято.  Да, в твоём состоянии это очень сложно сделать. Очень. Голова не работает почти совсем, внутри всё кипит и так далее. Поэтому в первую очередь приводи голову в порядок. Как это сделать? Читаем ФАКи про ТИ (тотальный игнор), при этом делая поправку на то, что вы коллеги по работе. Но даже в таком случае это нужно сделать. Общение с ОЖП? Только на работе и по рабочим вопросам. На все иные вопросы отвечаем: у меня всё хорошо, спасибо за беспокойство. Ты же мужик в конце концов. Напяль на себя покер-фэйс и спокойно работай или смени работу. Мой личный опыт подсказывает, что второй вариант более страшный изначально, но более выигрышный впоследствии.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, pazman сказал:

ненадежная пьющая РСП - это тайна.

По контексту получилось так. На самом деле она выпивает редко. Крайне редко.

Она хорошая девушка, по ряду качеств, и при другом раскладе, моей и её жизни, могла получится хорошая love story.

Сейчас имею то что поломал.

14 часа назад, pazman сказал:

Тебе, Автор, надо как-то упорядочить свою жизнь, разобраться с целями, чего ты хочешь глобально по жизни, и т.п.

Цели сменить работу, восстановить отношения с этой ОЖП, вернуть доверие. Нет я не питаюсь этими эмоциями, возможно всё это было "компенасацией" законченных ЛТР, ушёл в разнос. Сейчас понимаю что ОЖП хорошая девушка, но своими поступками я её оттолкнул. Плюс пресс со стороны родных и бывшего супруга, принесли свои гнилые плоды.

14 часа назад, User1983 сказал:

 

Ошибка номер один: Ты не оттолкнул её, ты её просто не сумел привлечь. Твоя значимость равна нулю. Знал бы ты на что способна ОЖП, чтобы быть рядом с тем ОМП, значимость которого очень высокая. Даже измены прощают и побои. Не говорю, что это правильно и нормально, но как говорится почувствуй разницу в ситуациях.

 

"Отношениям" с ней около года. Придавать значение я им начал с июля. Она до этого проявляла инициативу, звонила, писала. Я практически никогда. Ссоры, тоже она первая шла на примерение. В один из разов, оборзела - была прямым текстом послана, сразу же извинилась. Осознала.

Быший супруг каблук. Она признается что может довести кого угодно, и я искренне удивлён, что за 10 лет она не получила даже легкой пощёчины. Ведёт она себя крайне резко, когда злится.

Насчёт измен. Была у меня как-то в гостях, не закрыла дверь. И ко мне молча припёрлась одна из любовниц. Я думал что такое бывает в анекдотах, нет. ОЖП треснула меня в лоб ладошкой, и вылетела. Любовницу слил. Позвонил ОЖП объяснился, поверила. И разные случаи. Нет значимости - послала бы. Но нет, прощала обманы.

14 часа назад, User1983 сказал:

Ошибка номер два: Никогда не верь словам ОЖП. Они не воспитаны с детства на том, что нужно держать своё слово и отвечать за него. Для них это всего лишь способ манипуляции. Такова их природа. Просто прими это к сведению.

Уточню. Ты про её чувства? Я чувствовал искренность в её словах. И сказаны они были не после интима. Всегда по разному. Но её взгляд, тянулась ко мне. Она такой человек, ей крайне тяжело говорить про то что испытывает эмоции. Совместный досуг был отличный. А сейчас её резкое, "не любила, у меня к тебе негатив, было скучно, приезжала". В общем странности. Но мотаю на ус твои слова.

 

14 часа назад, User1983 сказал:

 

Поэтому в первую очередь приводи голову в порядок. Как это сделать? Читаем ФАКи про ТИ (тотальный игнор), при этом делая поправку на то, что вы коллеги по работе. Но даже в таком случае это нужно сделать. Общение с ОЖП? Только на работе и по рабочим вопросам. На все иные вопросы отвечаем: у меня всё хорошо, спасибо за беспокойство. Ты же мужик в конце концов. Напяль на себя покер-фэйс и спокойно работай или смени работу. Мой личный опыт подсказывает, что второй вариант более страшный изначально, но более выигрышный впоследствии.

 

На счёт головы, не привёл её в порядок с разрыва прошлых ЛТР. Притянул похожу даму. Такая же ревнивая, психованная.

Работу действительно хочу поменять, ищу варианты. С утра стараюсь быстро валить, чтобы не пересекаться с ОЖП.

Честно, тяжело с ней общаться, как раньше на работе. На прошлой смене, с утра не ответил на её привет, на вопрос "почему не здороваешься?" сказал "не хочу".

Действительно глупо и по детски. Больше так делать не буду. Постараюсь натянуть маску, и как-то абстрагироваться (в двух метрах от меня сидит).

 

О моих тараканах на текущий момент:

Вчера была суббота, меня дико накрывало, из дома сдуло днём, вернулся поздно вечером.

ОЖП дома не сидит обычно. Поэтому меня жутко подмывало приехать туда, где она. Вводила при мне пароль, от iCloud, запомнил, память хорошая. Там можно посмотреть местоположение. Это первый таракан, решение: хочу зайти туда и поменять пароль на рандомный набор символов, не глядя, чтобы не было соблазна посмотреть где она. Второй - её бывший супруг, который до сих пор пишет "люблю тебя, доченьку, ты разрушила семью, но я жду тебя обратно". Жертву короче строит из себя. И она это немного хавает. Я долго бился с ней, и их общением, которое должно быть только в рамках вопроса о ребёнке. Но один хрен велась на все его провокации. Поэтому второй таракан, "вернулась к бывшему супругу". Опасаюсь это узнать, и высказать ей на работе, всё что про неё думаю. А на работе про нас только догадки, но никто ничего не знает.

 

Вопросы:

Впереди корпоратив. Не идти? Чтобы не пересекаться.

И день её рождения. Не поздравлять? Как то уже задавался вопросом, поздравлять ли бывшую. В разных топах, обычно общая мысль была, ни в коем случае.

"Смягчающее письмо". https://www.youtube.com/watch?v=iyk2zrvT5Po

Стоит ли написать?

Вчера увидел это видео. Есть возможность его напечать на бумаге и оставить ей в столе. Но не уверен, правильно ли будет это сделать, ориентируясь на её словах "Я всё решила. Я ничего не хочу". Месяца три слушал эти слова, обычно проявлялись в наши мелкие ссоры, или без них. Когда её прессовала мама, бывший супруг, отчим. Потом понимала, что загоняется. И всё ок.

Голова горячая, сам адекватно не могу прогнозировать дальнейшие свои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шериф сказал:

Голова горячая, сам адекватно не могу прогнозировать дальнейшие свои действия.

а сейчас не надо действовать в ее сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

а сейчас не надо действовать в ее сторону)

честно, даже и не думаю. видел сегодня с утра что (вотсап такой, версия плюс, ведёт лог изменений контактов) вытащила меня с ЧС, в два часа ночи, и до 4ёх часов, проделывала тоже самое пять раз, что то видимо хотела написать.

помню, летом, когда я был с другой, а с ОЖП был в ссоре, замечал за ней такое движение, был от неё ЧС, ночью доставала, обратно закидывала,

позже признавалась сама, что хотела гадостей мне написать, но стёрла и закинула в ЧС, о том что я об этом знал, ей не сказал

в "Смягчающем письме" смысла есть? пытался в первые дни выйти на мировую, написал два письма на почту, первое с объясненими, во втором извинился. но формат не совсем в духе смягчающего письма получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шериф сказал:

видел сегодня с утра что (вотсап такой, версия плюс, ведёт лог изменений контактов) вытащила меня с ЧС, в два часа ночи, и до 4ёх часов, проделывала тоже самое пять раз, что то видимо хотела написать.

какой х*йней ты занят...рука - лицо)

 

4 минуты назад, Шериф сказал:

в "Смягчающем письме" смысла есть?

нет.

4 минуты назад, Шериф сказал:

написал два письма на почту, первое с объясненими, во втором извинился. но формат не совсем в духе смягчающего письма получился.

завязывай оправдываться и объясняться.

Скоро будешь как ее муж "вирнис, жду, фсе прощу". Алень №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

какой х*йней ты занят...рука - лицо)

честно, я номер её удалил. в мессенджере кнопка с логом есть, прям на виду, нажал её, наверное любопытство сыграло роль, увидел эту хрень.

по сути у меня не появилось от этого никакого желания позвонить, написать ей. ок. я понимаю что мне нужен личный рост, и есть примерная картина, почему всё получилось именно так. копаюсь в себе, друзья говорят зря, с тобой всё нормально. но вопрос нашего доверия был похерен мной. и в будущем, я не знаю о способах, которые могли бы показать, что я стал лучше, мне можно верить.

54 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

завязывай оправдываться и объясняться.

Скоро будешь как ее муж "вирнис, жду, фсе прощу". Алень №2

на тот момент считал, что пока железо горячее, надо выковать другие мысли в её голове, а надо было остудить. мотивация была в том, что отношения действительно расшатались сильно. как раз вокруг недоверия ко мне, и её заявление "с тобой хорошо, секс, общение, весёлый, меня понимаешь, но ты не мой человек".

я не каблук, и не был им никогда. но к ней начал относится серьёзно, после всех "танцев". а на вопрос "давно ли перестал быть твоим?" ответа нет в её голове. возможно защитная реакция, желание подальше меня оттолкнуть.

прощать мне ей нечего. она ушла, были причины. я их не вижу, чтобы прям объективно. думаю, как решить вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шериф сказал:

я не знаю о способах, которые могли бы показать, что я стал лучше, мне можно верить.

не факт, что для возврата именно этой бабы, такое нужно показывать)

5 минут назад, Шериф сказал:

прощать мне ей нечего. она ушла, были причины. я их не вижу, чтобы прям объективно. думаю, как решить вопрос.

Эти "отношения" - какое то малоосмысленное порево)

Думаю, причины разрыва нужно искать не в них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шериф сказал:

и её заявление "с тобой хорошо, секс, общение, весёлый, меня понимаешь, но ты не мой человек".

я не каблук, и не был им никогда. но к ней начал относится серьёзно, после всех "танцев". а на вопрос "давно ли перестал быть твоим?" ответа нет в её голове. возможно защитная реакция, желание подальше меня оттолкнуть.

прощать мне ей нечего. она ушла, были причины. я их не вижу, чтобы прям объективно. думаю, как решить вопрос.

Дай своей бабе то,чего она ждет от мужика,а именно жесткости,доминантности и высокой сексуальной востребованности. На раппорт можешь забить - твоя баба Впр и душевная близость,для нее,далеко не на первом месте.

Жди пинги,потом выстебай ее на грани издевательства,а потом бортани,со словами "на тебя уже не стоит". И даже не извиняйся. Баба начнет усиленно искать с тобой встречи,чтобы тебя трахнуть и убедиться,что она не ошиблась и ты в самом деле размазня. Когда ее трахнешь,вытрешь х*й об ее трусы и скажешь "проваливай",влюбится в тебя,как кошка и начнет новое демо.

В 18.11.2017 в 10:06, Шериф сказал:

Таких девушек мало.

Таких девушек мало только в твоей жизни и поэтому ты плотно запал на эмоциональный кач. У других,таких баб,пучок за пятачок и они даром не нужны.

Успехов тебе и новых знаний,на не легком пути постижения тайн женской вагины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дай своей бабе то,чего она ждет от мужика,а именно жесткости,доминантности и высокой сексуальной востребованности. На раппорт можешь забить - твоя баба Впр и душевная близость,для нее,далеко не на первом месте.

Как было в самом начале. Понял.

18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Жди пинги,потом выстебай ее на грани издевательства,а потом бортани,со словами "на тебя уже не стоит". И даже не извиняйся. Баба начнет усиленно искать с тобой встречи,чтобы тебя трахнуть и убедиться,что она не ошиблась и ты в самом деле размазня. Когда ее трахнешь,вытрешь х*й об ее трусы и скажешь "проваливай",влюбится в тебя,как кошка и начнет новое демо.

Тут подумаю, как сделать на холодную башку.

 

18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Таких девушек мало только в твоей жизни и поэтому ты плотно запал на эмоциональный кач.

Успехов тебе и новых знаний,на не легком пути постижения тайн женской вагины.

До последнего не хотел верить, что эти качели мне в радость. Ощущение пороховой бочки под жопой, ну прям не нравится.

На весь срач что был, ни разу не было потом стола переговоров. Послушали претензии, и забыли про них. Один из косяков, который привёл к созданию данной темы.

 

30 минут назад, Ночной Дозор сказал:

не факт, что для возврата именно этой бабы, такое нужно показывать)

с этой вообще всё непонятно. по сути мозбка на ровном месте. но что в голове происходит в момент импульсов, одной ей известно

но подозреваю, ты имел ввиду не это, написав что нужно что-то показывать.

33 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Эти "отношения" - какое то малоосмысленное порево)

Думаю, причины разрыва нужно искать не в них)

если я всё таки её правильно слушал, внимательно, то чаще всего её ревность была причиной всех ссор и недоверия ко мне

у меня есть пару подруг, с которыми я общаюсь, не сплю, они про неё знают, она про них. виделись все вместе на моём др, но от претензий это не избавило.

вместе было хорошо, крайнее время напряжение выросло, но встречи были тёплыми. подозрений не возникло, что что-то не так.

обычно начинала бодаться и копытом землю бить ("хочу расстаться, мне плохо") после того как её обработают товарищи, вышеобозначенные. по сути все манипуляций над ней через дочку, работают великолепно.

как один из примеров: я нахожусь где-то по своим делам, у нас всё нормально, никаких ссор, она звонит мне к вечеру, по голосу разбита, всхлипывает носом, плачет, делает свои глупые заявление, я ей объясняю что это всё хрень не ведись, возьми себя в руки. и позже она успокаивается.

но через время это всё начинается по новому кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Впр бабами,на начальном периоде отношений,не надо садиться за стол переговоров. Это для них слишком напряжный процесс,который вгоняет в скуку. Впр бабам надо давать короткие и точные информационные посылы,типа "снимай трусы,вари борщ,много не пи*ди" и т.д.

Думать ничего не надо,за тебя уже давно все придумали. Найди новую секс партнершу и голова сама остынет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

С Впр бабами,на начальном периоде отношений,не надо садиться за стол переговоров. Это для них слишком напряжный процесс,который вгоняет в скуку. Впр бабам надо давать короткие и точные информационные посылы,типа "снимай трусы,вари борщ,много не пи*ди" и т.д.

Думать ничего не надо,за тебя уже давно все придумали. Найди новую секс партнершу и голова сама остынет.

Про ВПР исключительно точно написано. Определение узнал только сейчас. Жаль этой модели поведения, и правила обращения не попали ко мне в руки раньше.

По поводу новой. Сейчас нет подъёма, от слова совсем. На завтра договорился с одной ОЖП на встречу, но чувствую интереса не будет у меня.

Дома сидеть не могу, бардак, надо убрать. Тревога на душе, сажусь в машину, уезжаю по друзьям. На весь день. Побег от себя.

Прочитал что выше написал,бл, как тряпка. Не был таким никогда. Подкосило эмоциональный фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

на тебя уже не стоит"

Ты что? Такие слова, такой ни как нельзя ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночи целый день дёргала вотсап добавляла, удаляла из ЧС меня. К вечеру сначала прозвон по видео, сразу скинула.

Опять ЧС. Через пол часа написала пять сообщений:

1. Привет

2. Когда придёт печка (в её тачке вышла из строя печка, я заказал новую, идёт на меня, ну она в целом в курсе, что я сразу ей её отдам, идти будет ещё недели две, я распечатал бланк ТК отметил ей как отслеживать положил к вещам в один пакет, завтра с утра найдет)

3. Она меня уже заеб... (свистит, трещит старая)

4. И у меня вещи твои. Зарядку нашла. Майка. Весы. И миксер. (помогал с ремонтом в её квартире, оставил)

5. Тапочки твои там? (мои там, в квартире, она знает и все равно задаёт этот вопрос)

Не стал читать. Ушёл в офлайн. Через десять минут позвонила, не стал отвечать.

В общем бред какой-то. Добавила в ЧС с формулировкой, "мне так будет легче", и сама написывает всякую хрень ненужную.

Вопрос: Поступило предложение, сухо ответить "оставь на работе спасибо". Или не стоит этого делать?

9 минут назад, Lovelove сказал:

Ты что? Такие слова, такой ни как нельзя ....

аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шериф сказал:

аргументы?

сразу да, она может и задергается, но потом в голове будет держать эти слова и правда поверит . А это очень плохо для отношении, ну если ты собираешься их продолжить .Если она тебе сказала -ну в сексе ты так ,ничего особенного.Как бы ты отреагировал ?

21 минуту назад, Шериф сказал:

ь "оставь на работе спасибо

Можно так ответить .Постарайся расслабиться и общаться как бы она твоя подружка .Такое общение ее заденет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lovelove сказал:

сразу да, она может и задергается, но потом в голове будет держать эти слова и правда поверит . А это очень плохо для отношении, ну если ты собираешься их продолжить .Если она тебе сказала -ну в сексе ты так ,ничего особенного.Как бы ты отреагировал ?

Она уже сказала другое

 

14 минуты назад, Lovelove сказал:

Можно так ответить .Постарайся расслабиться и общаться как бы она твоя подружка .Такое общение ее заденет .

Не пойму, обычный совет в игнор. Твоё предложение - общаться. Правильно ли? Она ушла. Друзьями нам не быть.

Расслабиться ух как на просто. Да и ответить не успел, кинула опять в чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шериф сказал:

Она уже сказала другое

 

Не пойму, обычный совет в игнор. Твоё предложение - общаться. Правильно ли? Она ушла. Друзьями нам не быть.

Расслабиться ух как на просто. Да и ответить не успел, кинула опять в чс.

Игнор не нужно воспринимать в буквальном смысле .Отвечать на от...сь почему нельзя не пойму .?

Что она другое ответила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lovelove сказал:

Игнор не нужно воспринимать в буквальном смысле .Отвечать на от...сь почему нельзя не пойму .?

Что она другое ответила ?

Звонок я проигнорировал. Спустя 12ть минут пришло два сообщения:

1. смайл *facepalm* моё Имя Отчество

2. Оставлю шмотки в своём ящике. Заберёшь на смене. И чё заказали печку через тебя (её вечная проблема, сделать кого-нибудь виноватым, кроме неё самой). Теперь вынужденна звонить, выяснять. Тратить твоё драгоценное время)

Самое удивительное, то что вещи она могла оставить сразу, без вопросов мне. И потом сказать что они в ящике. Забери.

Про печку, была бы у меня, сразу бы отдал ей. Она знает что пакости не строю, и не стал бы.

Да и ответить я не мог, допустим занят на работе. Знает что я здесь. Опять импульсы проявила.

И эти её ночные метания с ЧС. Короче бомбит она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lovelove сказал:

Да ,ух как бомбит !! А ты рад ?!

Нисколько. И раньше когда бывали такие ситуации. Не был рад, потому что начинаю успокаиваться. И раз она появится, не в манере "хехей привет! я чёт загоняюсь".

А как раз в таком же ключе недовольном.

Я не вижу, что ей похер. Как она пыталась меня и себя убедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Шериф сказал:

не вижу, что ей похер. Как она пыталась меня и себя убедить

Однозначно , может она этого и хотела ,но даже уравновешенным Людям не удается так умело контролировать свои эмоции.

Я бы вместо игнора предложила показать равнодушие ,Но ты не сможешь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lovelove сказал:

но даже уравновешенным Людям не удается так умело контролировать свои эмоции.

не понял, что имеешь ввиду

4 минуты назад, Lovelove сказал:

Я бы вместо игнора предложила показать равнодушие ,Но ты не сможешь ...

всё зависит от того как и что демонстрировать где и при каких обстоятельствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шериф сказал:

не понял, что имеешь ввиду

То что она эмоциональная девушка .

41 минуту назад, Шериф сказал:

 

всё зависит от того как и что демонстрировать где и при каких обстоятельствах

Конечно ,все должно быть к месту .

А не тупой игнор или тупое равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время брать бабу за вымя. Пиши ей,что поезд уже ушел и тебе не до нее. И да,игнорь ее через раз. Такие бабы это любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Пришло время брать бабу за вымя. Пиши ей,что поезд уже ушел и тебе не до нее. И да,игнорь ее через раз. Такие бабы это любят.

Ну пинги её вроде как по делу. По сути был занят, не успел ответить. Кинула в ЧС.

Не пойму чем руководствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек нужен по делу,ему звонят. Если тебе не звонят,то такие дела не стоят даже вшивого звонка.

Кинула в ЧС? Отлично! Ее задница подгорает. Поэтому тебе срочно нужен пруфф,что ты не унылый коленопреклоненный жополиз,а нормальный мужчина,со здоровыми потребностями. Срочно на свидание с новой девушкой и важно,чтобы ты это свидание провел не на отъе*ись,а так,будто ждал его три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она истерит и пытается тебя прогнуть делая Дальше. Ей хотелось-бы чтобы ты был таким-же прогнутым как ее муж, но не понимает что и отношение к тебе станет таким-же. А ей и не надо понимать, это эмоциональное желание а не логическое.

А ты тоже начал истерить. Ее стратегия по превращению тебя в аленя вполне рабочая. Надо немедленно взять себя в руки и никаких Ближе на ее Дальше не делать. Игнор естественно не надо, будь открыт к общению в позитивном русле. Но при этом на ее Д не вестись вообще. Ни в чем не оправдываться и никак свое поведение не менять. Не подстраиваться под нее. 

Если она хочет быть с тобой, то подстроится под тебя. Не хочет - пусть взламывает мозг другому. В этом у нее опыт большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.11.2017 в 04:06, Шериф сказал:

Её ответ "Это были моменты близости". "С тобой отличный секс, самый лучший. Ты весёлый. Понимаешь меня. Но ты не мой человек, нас только постель единила". Спрашиваю, и давно я стал не твоим человеком? Не ответила.

Автор, ты наивен донельзя. А самка эта хищная. Ты её объективно не тянешь с твоим опытом и знаниями.

По сути её слова значат - ты был всегда моей и только моей мягкой игрушкой. Я никогда особо не любила и не уважала тебя, развлекалась с тобой, использовала твои уши чтобы в них пожаловаться. А теперь ты меня разочаровал, тем что слишком обнаглел, поверил в себя и начал мне слишком много врать и меня не уважать.

Конечно она читала тебя как открытую книгу, твои мысли и чувства, всего тебя со всеми потрахами и мелкими твоими грешками знала - всё для неё на поверхности было. Потому что ты прост, наивен и очень многих вещей о жизни ещё не знаешь.

Любить такая баба может только того кого не понимает, кто объективо летает выше чем она. Кто недоступен для её чувств, знаний, опыта. Кто сам ведёт игру с ней. А не ведётся на её игрища.

С сексом тоже было не всё гладко. Тут она врёт и себе и тебе - секс таким каким он был - создавала она сама, на своём ресурсе. Ты в это не вкладывался. Был на подтанцовке так сказать. Она вела процесс. Потому она легко от него откажется. Что найдёт такой же секс с любым другим Васьком, любого другого Васька натаскает трахать её нормально. А ты на неё залип, потому что такого траха и бабу которая сможет тебя как на саночках катать в этом - найти тебе будет трудно. Потому тебя сейчас зажимает и хочется вИрнуть её.

Форум кури, развивайся. Учись.

На данный момент ты против неё абсолютно не готов выступать.

Про ЭИ почитай. Это основа. То с чего тебе можно начать.

 

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/158069-эмоциональный-интеллект/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Когда человек нужен по делу,ему звонят. Если тебе не звонят,то такие дела не стоят даже вшивого звонка.

Кинула в ЧС? Отлично! Ее задница подгорает. Поэтому тебе срочно нужен пруфф,что ты не унылый коленопреклоненный жополиз,а нормальный мужчина,со здоровыми потребностями. Срочно на свидание с новой девушкой и важно,чтобы ты это свидание провел не на отъе*ись,а так,будто ждал его три года.

Учёл каждое слово.

 

25 минут назад, Da_V сказал:

Она истерит и пытается тебя прогнуть делая Дальше. Ей хотелось-бы чтобы ты был таким-же прогнутым как ее муж, но не понимает что и отношение к тебе станет таким-же. А ей и не надо понимать, это эмоциональное желание а не логическое.

А ты тоже начал истерить. Ее стратегия по превращению тебя в аленя вполне рабочая. Надо немедленно взять себя в руки и никаких Ближе на ее Дальше не делать. Игнор естественно не надо, будь открыт к общению в позитивном русле. Но при этом на ее Д не вестись вообще. Ни в чем не оправдываться и никак свое поведение не менять. Не подстраиваться под нее. 

Если она хочет быть с тобой, то подстроится под тебя. Не хочет - пусть взламывает мозг другому. В этом у нее опыт большой.

Ты как будто с ней знаком. И вообще ситуацию очень точно описал. Действительно и я потом начал истерить. Опыт её мозбства действительно большой.

Как позже комментировала события, после которых обратился на форум, "Я знаю что сама провоцировала. И могу довести любого".

Игнор в общем получается что зря врубил? Понял это. Но ответить не успел, а перезванивать наверное и не стоило бы. Да и не смог бы. Там тоже добавила в ЧС.

После крайней ссоры, был разговор. Сказал нет смысла добавлять в чёрный список, я не буду тебя доставать. Никогда этого не делал. Ответ "Мне так будет легче".

Она знает что я ей не звоню, не пишу после ссор. И все равно начала в какой-то момент кидать в ЧС. Странная реакция.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты наивен донельзя. А самка эта хищная. Ты её объективно не тянешь с твоим опытом и знаниями.

По сути её слова значат - ты был всегда моей и только моей мягкой игрушкой. Я никогда особо не любила и не уважала тебя, развлекалась с тобой, использовала твои уши чтобы в них пожаловаться. А теперь ты меня разочаровал, тем что слишком обнаглел, поверил в себя и начал мне врать.

Конечно она читала тебя как открытую книгу, твои мысли и чувства, всего тебя со всеми потрахами и мелкими твоими грешками знала - всё для неё на поверхности было. Потому то ты прост, наивен и очень многих вещей о жизни ещё не знаешь.

Любить такая баба может только того кого не понимает, кто объективо летает выше чем она. Кто недоступен для её чувств, знаний, опыта. Кто сам ведёт игру с ней. А не ведётся на её игрища.

С сексом тоже было не всё гладко. Тут она врёт и себе и тебе - секс таким каким он был - создавала она сама, на своём ресурсе. Ты в это не вкладывался. Был на подтанцовке так сказать. Она вела процесс. Потому она легко от него откажется. Что найдёт такой же секс с любым другим Васьком. А ты на неё залип, потому что такого траха и бабу которая сможет тебя как на саночках катать в этом - найти тебе будет трудно. Потому тебя сейчас зажимает и хочется вИрнуть её.

Форум кури, развивайся. Учись.

На данный момент ты против неё абсолютно не готов выступать.

Такое видение я принимаю. Но чисто субъективно не согласен. Знаю что завалил её значимость, когда избавился от статуса "любовница". Она танцевала вокруг, не я. Бегала за мной, о чём недавно сама мне заявила. Была послана прямым текстом несколько раз, когда попыталась показать своё Я, сразу садилась на место. И не рычала в ответ.

В сексе, я не знаю как ты провёл анализ, по каким критериям. Но я дополню, не знаю большие ли рога у бывшего супруга, мне было заявлено что он был у неё первый и единственный. Скажу одно - вначале она была крайне консервативна и зажата, я же наоборот открыт для всего нового. Есть опыт. Были довольные любовницы, с которыми связывал только секс. Поэтому её раскрепощал на каждой встрече, и границы все стёр. Она часто акцентировала на этом внимание, что всё дозволено, такого раньше не было. Склонен верить. Бывший супруг действительно деревянный, виделись пару раз.

Ты не прав, секс приятное дополнение, но были и другие со схожими характеристиками, поэтому акцент не на нём. Она человек, с которым наши жизненные цели совпадают. Есть комфорт при совместном досуге, нет обоюдного раздражения.

На текущий момент знаю где дал слабину, и в будущем уже такой ошибки допускать не буду.

Признаюсь, сейчас мотивации очень мало заниматься своими делами. Но есть цель вернуться обратно в зал, на рукопашку. Будет отличный тонус физический и эмоциональный. Проводить по одному свиданию в неделю с новыми девушками. Поменять работу. Поменять машину. Это очень сумбурно, пока непорядок в голове, я отойду душевно, успокоюсь, и подойду к целям, которые хочу достигнуть, более пристально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Шериф сказал:

Такое видение я принимаю. Но чисто субъективно не согласен. Знаю что завалил её значимость, когда избавился от статуса "любовница". Она танцевала вокруг, не я. Бегала за мной, о чём недавно сама мне заявила. Была послана прямым текстом несколько раз, когда попыталась показать своё Я, сразу садилась на место. И не рычала в ответ.

В сексе, я не знаю как ты провёл анализ, по каким критериям. Но я дополню, не знаю большие ли рога у бывшего супруга, мне было заявлено что он был у неё первый и единственный. Скажу одно - вначале она была крайне консервативна и зажата, я же наоборот открыт для всего нового. Есть опыт. Были довольные любовницы, с которыми связывал только секс. Поэтому её раскрепощал на каждой встрече, и границы все стёр. Она часто акцентировала на этом внимание, что всё дозволено, такого раньше не было. Склонен верить. Бывший супруг действительно деревянный, виделись пару раз.

Ты не прав, секс приятное дополнение, но были и другие со схожими характеристиками, поэтому акцент не на нём. Она человек, с которым наши жизненные цели совпадают. Есть комфорт при совместном досуге, нет обоюдного раздражения.

На текущий момент знаю где дал слабину, и в будущем уже такой ошибки допускать не буду.

Признаюсь, сейчас мотивации очень мало заниматься своими делами. Но есть цель вернуться обратно в зал, на рукопашку. Будет отличный тонус физический и эмоциональный. Проводить по одному свиданию в неделю с новыми девушками. Поменять работу. Поменять машину. Это очень сумбурно, пока непорядок в голове, я отойду душевно, успокоюсь, и подойду к целям, которые хочу достигнуть, более пристально.

Не верю что муж был первый и единственный, а ты второй. Не верю что она в сексе не опытна. Это вообще глупая история, когда баба говорит что ты у неё второй. На это даже дети уже не ведутся )

Судя по оленям которые по пол часа её ждут под окнами, в то время как она бухает и с кем-то флиртует, кого-то другого окучивает - мужиков она в мясорубке своей провернула уже не мало.

По сексу сужу на основе того что первый трах у вас был ужасный и это было по твоей вине. Предполагаю что она подстраивалась под тебя и под твою замороченность, под твою слабую половую конституцию. Не перенапрягала тебя, разоняла и приучала тебя к себе медленно, неспешно. Зеркалила твою замороченность. Чтобы тебя не пугать. Потому что если бы она сходу включила страстную кошку - тебя бы это напугало. Ты бы не смог с ней на эту волну настроится. Потому она была вместе с тобой на этой волне зажатого и скомканного замороченного парня. И вместе с тобой постепенно из этого состояния тебя выводила. Подсаживая при этом плотно на её секс.

В общем я вижу что ты тут перепутал всё на свете. И до сих пор путаешь. Слишком много на это указывает улик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не верю что муж был первый и единственный, а ты второй. Не верю что она в сексе не опытна.

Судя по оленям которые по пол часа её ждут под окнами - мужиков она в мясорубке своей провернула уже не мало.

По сексу сужу на основе того что первый трах у вас был ужасный и это было по твоей вине. Предполагаю что она подстраивалась под тебя и под твою замороченность, под твою слабую половую конституцию. Не перенапрягала тебя, разоняла и приучала тебя к себе медленно, неспешно. Зеркалила твою замороченность. Чтобы тебя не пугать. Потому что если бы она сходу включила страстную кошку - тебя бы это напугало. Ты бы не смог с ней на эту волну настроится.

В общем я вижу что ты тут перепутал всё на свете.

Повторяю, это был первый раз. Заморочка была на том что мы коллеги, она замужем. Потом эти грани стёрлись. За пару встреч.

Нет, она не стала страстной кошкой, но существенно раскрылась позже. Была параллельно ОЖП, любовница, реальная кошка, там никаких споров, помимо её личностных качеств, секс сыграет одну из главных причин, чтобы держаться её юбки, будущему мужику этой девушки.

Олень под окном был один. Второй регулярно ездил мимо моего подъезда, когда ОЖП была у меня, искал её машину. Писал ей какая она сука и прочие эпитеты. Один раз на капоте её машины - этот олень бывший супруг. Ездил на протяжении всего года что она была со мной.

Цитата

Не верю что муж был первый и единственный, а ты второй. Не верю что она в сексе не опытна.

Тоже не верю, но на кой хер мне это знать? Поделился тем что сказала, а то что делить это на 0 надо. Все и так знают.

Цитата

В общем я вижу что ты тут перепутал всё на свете.

Конкретизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Шериф сказал:

Тоже не верю, но на кой хер мне это знать?

Чтобы понимать расстановку сил. Чтобы понимать кто кого в вашей паре ведёт и разводит. Ты её, или она тебя.

Чтобы понимать с кем имеешь дело, и соответственно выбирать ту тактику которая может сработать.

Потому что если знать не будешь, не сможешь выбрать и рабочую тактику.

Будешь с умной и ушлой тёлкой сюсюкаться как с дурой. Пускать ей пыль в глаза и этим её только улыбать и забавлять.

Не понимая что изначально ты был исключительно мишенью для её забав. Что про все твои измены она знала. Не понимая также причин разрыва, который вероятно кроется тупо в том что ты начал наглеть. И этим её оскорбил. И теперь она из мести и принципиально тебе не будет давать то чего ты хочешь.

 

Кроме прочего, если ты знаешь что баба тебе п*здит. Что она с тобой не честна - на кой хер ты хочешь с ней развивать отношения? На что ты надеешься? И зачем ты вообще надеешься там, где надо знать? В отношениях нельзя руководствоваться слепыми надеждами - пострадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Кроме прочего, если ты знаешь что баба тебе п*здит. Что она с тобой не честна - на кой хер ты хочешь с ней развивать отношения? На что ты надеешься? И зачем ты вообще надеешься там, где надо знать? В отношениях нельзя руководствоваться слепыми надеждами - пострадаешь.

Да знаю знаю. Теперь ты более чем доступно объяснил что имел ввиду. Я ни разу прямо не ловил её на пзже, хоть и пытался найти.

Честно, не утешаю себя надеждами. Пересмотрел эти отношения, и хочу попробовать по другому настроить их механику. Не получится - ок, принял, попытался, не вышло. А получится, то будет позже отчёт по проделанной работе над отношениями и какие она принесла плоды.

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И этим её оскорбил. И теперь она из мести и принципиально тебе не будет давать то чего ты хочешь.

Всё скорей всего так и есть. Но нюанс в том, что переключил всё внимание на неё. С попыткой построить ЛТР с ней. Без вранья, измен, недоверия.

Краний раз ложь была во благо (так я пытаюсь оправдаться), потому что она ревновала жутко. Ибо не принимала условие для себя, что у меня могут быть обычные подруги для общения. Поэтому сказал что был с другом, и тупо спалился. Конечно переиграй ту карту, сказал бы как всё было. Но в тот момент растерялся, и не хотел конфликта, потому что отношения были и так накалены, другими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Шериф сказал:

Краний раз ложь была во благо (так я пытаюсь оправдаться), потому что она ревновала жутко. Ибо не принимала условие для себя, что у меня могут быть обычные подруги для общения. Поэтому сказал что был с другом, и тупо спалился. Конечно переиграй ту карту, сказал бы как всё было. Но в тот момент растерялся, и не хотел конфликта, потому что отношения были и так накалены, другими проблемами.

Тут у тебя тоже хромает твоя стратегия. Ты слишком много позволил этой женщине. Позволил ей, замужней бабе, которая тебе никто, диктовать - с кем и когда тебе общаться.

Она тебя очень усердно загоняла и таки загнала под каблук, судя по всему.

Почитай про каблуков. Для общего развития.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Тебе вообще стоило в этой ситуации ей по носу щёлкнуть словами мол не тебе мне указывать с кем общаться. Уходи от мужа, начинай жить самостоятельно. Закрывай свои вопросы, давай выкладывай мне на чистоту всё о себе - потом высказывай претензии какие-то ко мне.

В такой ситуации она бы конечно психанула и убежала. Но потом возможно вернулась бы. Уже более присмиревшая и готовая к переговорам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебе завидую бро )) ты просто епарь террорист, всех на своей работе перетрахал, респект )))....а если хочешь жену найти бросай их всех нахер и начинай с нуля но уже правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

Она тебя очень усердно загоняла и таки загнала под каблук, судя по всему.

В какой-то момент допустил главную ошибку, для себя - стал бояться потерять её.

 

36 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе вообще стоило в этой ситуации ей по носу щёлкнуть словами мол не тебе мне указывать с кем общаться. Уходи от мужа, начинай жить самостоятельно. Закрывай свои вопросы, давай выкладывай мне на чистоту всё о себе - потом высказывай претензии какие-то ко мне.

Вроде как и не жили уже на тот момент. Но он всё еще пытался её контролировать. Однажды зимой, я сел сзади к ней в машину, и через секунду её открыл бывший, но на тот момент ещё, супруг. Думаю хотел полезть в драку, но я представился другим именем, он протянул руку, я в ответ, и подтянул к себе, на время, чтобы в случае потасовки, у него не было поля на манёвра. Успокоился. Сел за руль. Я вышел. Они уехали, через час она вернулась ко мне, без машины. Как я понял, она ему выкатила хер. Он схавал, и уехал.

Переговоры. Сложилось впечатление, что ей неизвестно это определение. Всё было как она захочет, в прошлых отношениях, резюмировала её "сестра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещайте мне любовь,
Пусть безответную.
Узнаю в облике любом
По всем приметам я.
Пойду покорно наугад
Куда поманите.
И не сверну с пути назад
Когда обманите.

Пообещайте мне любовь
Хоть на мгновение.
Хочу изведать эту боль,
Как откровение.
Я за собой сожгу мосты,
Не зная жалости,
И все прощу, но только ты
Люби, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pavellpm сказал:

Пообещайте мне любовь

https://text-lyrics.ru/n1/nargiz/5435-nargiz-nas-byut-my-letaem-text-pesni.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шериф сказал:

Бросай ты их всех нафиг, всякие бабы РСП то ли замужем то ли нет, и ищи нормальную чтоб жениться и детей делать. Все таки 28 лет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шериф сказал:

Повторяю, это был первый раз. Заморочка была на том что мы коллеги, она замужем. Потом эти грани стёрлись. За пару встреч.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Шериф сказал:

В какой-то момент допустил главную ошибку, для себя - стал бояться потерять её.

Ошибок было много, и гораздо более значимых - но и это тоже, да.

 

3 часа назад, Шериф сказал:

Переговоры. Сложилось впечатление, что ей неизвестно это определение. Всё было как она захочет, в прошлых отношениях, резюмировала её "сестра".

Тут как в песне Остапа Бендера - мне уступают, я не смею отказаться )

Проблема таких баб в том что они по настоящему никому не нужны. Нужны как игрушки, как сладкие конфеты детям ) Не более того.

Потому и сгибают мужиков играюче, легко. И конечно по жизни она может ни разу и не встретить того кто усадит её за стол переговоров ) 

Еслиб ты понимал что делаешь, с чем имеешь дело. Еслиб точно знал чего хочешь - у тебя были бы шансы. А так результат тут закономерен.

Баба возбудила, соблазнила, заморочила. Купила тебя на сладкое. О горьком умолчала, да ты и слышать не хотел. Ибо зачем думать, хорошо же с ней и без мыслей )

image-768x579.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Шериф сказал:

с этой вообще всё непонятно. по сути мозбка на ровном месте. но что в голове происходит в момент импульсов, одной ей известно

Это тебе непонятно.

14 часа назад, Шериф сказал:

если я всё таки её правильно слушал, внимательно, то чаще всего её ревность была причиной всех ссор и недоверия ко мне

Ее обоснованная ревность, вкупе с ее низкой значимостью, и делала ваши отношения для нее привлекательными.

Она упоротая, понимаешь? Нормальная, адекватная баба с дальним прицелом, тебя бы быстро слила, такого лихого бессмысленного еб@ку.

А ты через сопли про доверие, объяснялки и осознание своей вины хочешь зайти.

Нужно применять те инструменты, которые ее привлекали и вызывали у нее эмоции.

Про самооправдание вообще забудь в этом кейсе.

14 часа назад, Шериф сказал:

обычно начинала бодаться и копытом землю бить ("хочу расстаться, мне плохо") после того как её обработают товарищи, вышеобозначенные. по сути все манипуляций над ней через дочку, работают великолепно.

Правильный ответ - ок, расставайся, пока.

Потом снова от нее Б, лихое порево, потом попытка вынести тебе мозг и очередное "расставание" по ее инициативе.

Нравятся ей такие качели, панимэ?

5 часов назад, Шериф сказал:

В какой-то момент допустил главную ошибку, для себя - стал бояться потерять её.

Это называется значимость бабы выросла, и ты стал неинтересен. Ее перестало пупасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Ошибок было много, и гораздо более значимых - но и это тоже, да.

Опять нет конкретики. Со стороны виднее.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

О горьком умолчала, да ты и слышать не хотел. Ибо зачем думать, хорошо же с ней и без мыслей )

Ну вообще хотел слышать. Ничего не рассказывала, на все проблемы отвечала, "не хочу говорить", "не обязана" (в моменты ссор). Когда остывает, чем то делится, что беспокоит.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Нужно применять те инструменты, которые ее привлекали и вызывали у нее эмоции.

Пхизм основной инструмент.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Нравятся ей такие качели, панимэ?

Дозор, ну с моей стороны, я видел что ей реально выносят дома мозг, в мессенджере или по телефону бывший супруг. Она внешне дерзкая, с амбициями, самостоятельная, внутри слабый, легко ранимый человек.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Это называется значимость бабы выросла, и ты стал неинтересен. Ее перестало пупасить.

Уже понял это. Исправить как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Шериф сказал:

Ну вообще хотел слышать. Ничего не рассказывала, на все проблемы отвечала, "не хочу говорить", "не обязана" (в моменты ссор). Когда остывает, чем то делится, что беспокоит.

Когда хочешь слышать. То принципиально стоишь на своём, до тех пор пока не услышишь. При этом готов пожертвовать всем.

Когда же этого не делаешь, скорее не слышать хочешь, а хочешь эмоций и макать в бабу членом )

 

4 минуты назад, Шериф сказал:

Опять нет конкретики. Со стороны виднее.

Если интересен разбор отношений, и вообще прокачка своих навыков в этом плане, или возврат этой женщины - пиши в личку, направлю на коучинг по этой теме.

А так - читай форум, факи. Разбирайся где и как ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шериф сказал:

Уже понял это. Исправить как?

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

применять те инструменты, которые ее привлекали и вызывали у нее эмоции.

=================

Парни тебе выше уже расписали че делать. Для начала - перестань лить сопли. Них*я ценного ты не потерял.

Избегать ее, кривить обиженно рожу, так же не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. РСП + росла без отца. Я бы не терял времени, потом может оказаться дороже. Постарайся остыть. Баба, которая росла без отца очень редко сможет в семье занять правильную позицию, по отношению к мужчине. Знаю по себе, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Когда хочешь слышать. То принципиально стоишь на своём, до тех пор пока не услышишь. При этом готов пожертвовать всем

Так было несколько раз. Её непонятная обида, и моя настойчивость. Хотела убежать, не пустил. Закрыл дверь. Пару часов, в не меньше, тратил на выяснение проблемы. Которая как правило была ни о чём, но в её голове казалась катастрофой.

Однажды опять её загон, прыгнула в машину, уехала. Потом написала, типа "да, прогоняю. Но ничего не могу поделать, хочется плакать (было лила слезы при мне), хочется расстаться". 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Для начала - перестань лить сопли. Них*я ценного ты не потерял.

Переживаю да. Думаю каждый с этим сталкивался. Но сопли по ней не лью, хоть и хочу вернуть. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Избегать ее, кривить обиженно рожу, так же не следует.

Вот за это немного гложет мозг. Вчера ей не ответил сразу, спустя минут 30, когда написал ответ, уже был в чс. Действительно выглядит по детски и обидой. 

С утра сегодня встретил её в тамбуре, когда выходил, она по телефону общалась, сказал привет, в ответ ничего не услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не сдержался, восстановил аккаунт чтобы тебе написать. 

Понимаешь твоя девушка ВПР , но и у нее были цели на тебя, она хотела серьезных отношений, возможно уйти от мужа, но не увидела в тебе достойного кандидата, т.к ты не стабилен, слаб на передок, спишь со всем что движется, даже ее сестрой не побрезговал. Да ей весело было с тобой проводить время, но увы она решила прервать СО.

Ты пишешь "ее непонятная обида" , она вполне понятная всем, но только не тебе... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...