Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовники с работы. Попытка ЛТР - что-то пошло не так


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, КOT сказал:

Автор не сдержался, восстановил аккаунт чтобы тебе написать. 

Понимаешь твоя девушка ВПР , но и у нее были цели на тебя, она хотела серьезных отношений, возможно уйти от мужа, но не увидела в тебе достойного кандидата, т.к ты не стабилен, слаб на передок, спишь со всем что движется, даже ее сестрой не побрезговал. Да ей весело было с тобой проводить время, но увы она решила прервать СО.

Ты пишешь "ее непонятная обида" , она вполне понятная всем, но только не тебе... 

Благодарю что подтянулся тему. Но прочитай её полностью. 

С её сестрой, было все параллельно ожп, от ожп не было сигналов для отношений. Тот формат встреч её вполне устраивал.

Уже спустя прилично времени, она подняла тему про любовь, отношения. Что дальше будет. 

Я тоже задумался, попытка сближения, вроде бы все ок было, но в тоже время, для неё были причины сомневаться, часть моя "заслуга", часть её родственников и бывшего мужа.

Понимаю, верни все назад, держал бы нулевой баланс и по бабам не бегал. 

Да был СО, в начале. Ни ей ни мне, большего не хотелось. Но спустя время были уже полноценные отношения. Проводили досуг совместный, отдыхали вместе, познакомила с дочкой. Проводили время втроём. Помогал с ремонтом машины, с ремонтом в квартире ей. Эмоционально был рядом. Поддерживал, когда на неё пытались давить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Шериф сказал:

Понимаю, верни все назад, держал бы нулевой баланс и по бабам не бегал. 

Да был СО, в начале. Ни ей ни мне, большего не хотелось. Но спустя время были уже полноценные отношения. Проводили досуг совместный, отдыхали вместе, познакомила с дочкой. Проводили время втроём. Помогал с ремонтом машины, с ремонтом в квартире ей. Эмоционально был рядом. Поддерживал, когда на неё пытались давить

Тебя куда-то не туда опять несет)

Забитый х*й - залог успешных отношений с такими бабами.

Как только начал "помогать" и "быть рядом" - стал не интересен.

Конечно можно было попробовать её "переделать", научить и заставить пользоваться мозгом - но даже если это вообще возможно, это явно не твоего уровня задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 04:58, Шериф сказал:

Вопросы:

Впереди корпоратив. Не идти? Чтобы не пересекаться.

И день её рождения. Не поздравлять? Как то уже задавался вопросом, поздравлять ли бывшую. В разных топах, обычно общая мысль была, ни в коем случае.

"Смягчающее письмо". https://www.youtube.com/watch?v=iyk2zrvT5Po

Стоит ли написать?

Вчера увидел это видео. Есть возможность его напечать на бумаге и оставить ей в столе. Но не уверен, правильно ли будет это сделать, ориентируясь на её словах "Я всё решила. Я ничего не хочу". Месяца три слушал эти слова, обычно проявлялись в наши мелкие ссоры, или без них. Когда её прессовала мама, бывший супруг, отчим. Потом понимала, что загоняется. И всё ок.

Голова горячая, сам адекватно не могу прогнозировать дальнейшие свои действия.

На корпоратив иди. Сможешь там кого-нибудь подцепить - +100 балов тебе. С ней никакого общения. Только не сиди как надутый индюк, а развлекайся по полной, но ни взгляда ни слова в её сторону, кроме как привет-пока. Корону ты ей собьёшь.  

Какие нахер письма? Тебе что не понятно в словах Тотальный игнор? Господа ТФНщики говорю вам всем: все ваши письма можете писать и читать перед сном, а лучше распечатайте и ПОДОТРИТЕСЬ после туалета. Эффект будет абсолютно одинаков даже в случае если вы его отправите адресату. Так что пусть лучше ваши попы получать заряд романтической меланхолии. 

Сам пишешь, что голова горячая. Так остуди её. А если пока не можешь, то просто посиди на попе ровно. Работой займись. Уверен ты её уже со всей этой романтикой сильно запустил. 

P.S. Логика любого ТФНа работает одинаково. Но, секрет в том, что правильно будет поступать как раз наоборот, чем говорит логика. Мужики с Марса а бабы с Венеры, мы абсолютно разные, и логика, и восприятие у нас тоже разные. Со временем это поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ее обоснованная ревность, вкупе с ее низкой значимостью, и делала ваши отношения для нее привлекательными.

 

21 час назад, Пэ^ сказал:

А теперь ты меня разочаровал, тем что слишком обнаглел, поверил в себя и начал мне слишком много врать и меня не уважать.

как бы научиться баланс держать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошла одна ситуация, неприятная, ОЖП сама вышла вчера сама на связь. Держался отдалённо. Положил трубку со словами "Мне некогда".

Закидала вотсап сообщениями. Избирательно отвечал. Ещё раз позвонила. Высказала претензии, что человек который хочется помирится, не будет игнорировать, не брать трубки, не отвечать на сообщения. Ничего не ответил. Поговорил с ней, разобрались.

Сегодня в обед приехала ко мне, и после работы. Мир восстановлен. Форму контакта с ней выбрал исключительно ведущую, ориентировался на сообщение от Зелёного Ниндзи, про ВПР. Понял, если её не вести, получаются проблемы после. Ни на минуту не проявлять слабость.

Думаю про стратегию дальнейших с ней действий. Ибо надо исправить общую картину происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 19.11.2017 в 04:48, Шериф сказал:

на тот момент считал, что пока железо горячее, надо выковать другие мысли в её голове, а надо было остудить. мотивация была в том, что отношения действительно расшатались сильно. как раз вокруг недоверия ко мне, и её заявление "с тобой хорошо, секс, общение, весёлый, меня понимаешь, но ты не мой человек".

я не каблук, и не был им никогда. но к ней начал относится серьёзно, после всех "танцев". а на вопрос "давно ли перестал быть твоим?" ответа нет в её голове. возможно защитная реакция, желание подальше меня оттолкнуть.

прощать мне ей нечего. она ушла, были причины. я их не вижу, чтобы прям объективно. думаю, как решить вопрос.

Это есть чистая манипуляция. Девушка на пике отношений разворачивается и уходит. Ждет она от этой манипуляции твоих "коленей". Она сама прибежит к тебе назад, когда поймет, что проиграла. Будешь бегать - скалибрует как слабого мужика.

Но нужна ли тебе такая женщина? Женщина, которая проверяет тебя аля "тому ли я дала"?

П.С. всё идеально - ей башню сносит, всё плохо - сносит башню. В идеальном варианте сам остаешься адекватом, а баба признается как не годная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...