Перейти к публикации
пикап.Форум

Ты парень неплохой! Только сс@шься и глухой


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

1. Начнём с меня: 20 лет, живу не один, опыт в отношениях(5 лет+Т10Д++ после расставания, пока не встретил героиню данной темы) учусь, прохожу практику в серьёзной организации с дальнейшим трудоустройством. Есть небольшая подработка(на свои хотелки хватает). 

Она: 21 год, живет на съёмной с девочками, у каждого своя комната. Опыт в отношениях пару мимолетных романов и 9 месяцев ЛТРсб. Учится заканчивает. Не работает. 

2. История развития следующая: познакомились мы у меня дома, у нас общая компания, знакомство произошло совершенно случайно, никто ее не собирался звать. Раньше мы видели фото друг друга в СС и показались друг другу симпатичными, оба были на тот момент в ЛТР и разумеется благополучно забыли. В общем все соблазнение происходило у меня дома на вечеринках в течении нескольких дней. Соблазнение закончилось когда я пригласил ее приехать без вечеринки и она осталась на несколько дней. Был зачот. 

Затем в течении недели девочка очень странно себя вела, как потом сама рассказала боялась подпустить близко, не отошла от предыдущих отношений. Вела себя странно в следующем: назвала нас друзьями, не всегда целовала на людях. Продолжалось это буквально неделю, в конце которой я просто приехал к ней домой был зачот и все это кончилось. Нейтрализовывал все просто - никаких вопросов, просто комфортно общался и вёл.

Встречались грубо говоря 2 месяца, по сути знакомство 10 сентября, расставание сегодня 17 ноября. 

Отношения развивались стабильно, виделись 2-3 раза в неделю с сексом, ходили по разным местам, всегда было о чем поговорить. Почти каждый раз оставался с ночёвкой, все ок, со стороны сожителей никаких проблем. 

Первая проблема случилась на тусовке у общих друзей, у меня есть такая особенность, что я могу просто послать с улыбкой, или сказать это же вместо приветствия, в общем я послал ее на тусовке(судя по её словам, сам не помню, очень грубо и просто ушёл). Ок извинился, больше этого не повторялось, она это припоминала и сегодня во время расставания тоже это упомянула.

Следующий инцидент был с моим другом, друг к слову парень общительный веселый и любит шутить над людьми, в общем он дошутился и она обиделась, хотя просто сидел и передразнивал ее, как обезьянка. Друг моложе нас на неск лет, я не рвусь называть себя очень взрослым, но парень правда как ребёнок и обижаться на него как минимум - глупо, что я ей и объяснил. Вроде загладили.

Был так же инцидент в магазине: девочка думала о чем то своём и убегала, я ее терял. Вежливо попросил ее так больше не делать. Получил отказ, на что сказал что в таком случае в следующий раз потеряв ее - уеду домой. Она сказала что тогда могу не возвращаться. Ок - вроде решили, но при расставании тоже упоминалось.

В сексе все ок, заканчивала, текла как водопад, была инициатором, приятные сюрпризы и тд.

С ее стороны так же были косяки: два раза назвала меня именем бывшего, один из которых был сегодня. 

В девушке все устраивало, обсуждались планы на будущее, работа в будущем связана с переездом, была готовность ехать с ее стороны, в общем боевая подруга, чем наверное и понравилась.

 

Про девушку могу сказать следующее: меня впринципе устраивала, нравилось что образованная, читает, не слушает модную галиматью, только потому что это модно, с фигурой все ок, готовит вкусно. По характеру спокойная, немного грубая, добрая, отзывчивая, ответственная.

По поводу предыдущих отношений, ушла от мальчика потому что тот был криклив и ревнив, разумеется полного анамнеза я не знаю, но основные факты узнал и старался не повторять ошибок, хотя это было не сложно.

Я в отношениях старался вести себя сдержанно, она изначально была ведомой, баланс старался держать 50/50, вкладывался когда чувствовал что становится по@уй, делал пару сюрпризов. 

Расставание произошло следующим образом, я приехал, она готовила нам, как я попросил, я вошёл , сел и она заревела( почти, но не дала себе волю, не хотела чтобы я видел). Так начался наш разговор. Если вкратце, то пропали чувства, вспоминала про мои ошибки и поведение описанное выше. Извинялась за то что так поступает. Вовремя разговора я сидел и все время слушал и изредка улыбался, чем ее выбесил. Ее выбесил мой "по@уизм". Ее сильно задело то что я так спокойно все воспринял. Расстались мы адекватно, она все таки поплакала, ей стало лучше вроде как, девушка не могла спать Нормально всю неделю, как будто ее что то гложило. Мы с ней поговорили об отношениях, я все таки нашёл в себе силы немного поесть, потом мы полежали, она предложила обняться, хотя до этого не подпускала. Ещё немного поговорили. Предложила остаться, я сказал не могу остаться в таком формате. Спрашивала как мы будем общатся дальше - мой ответ никак. На улице увидимся если поздороваемся. Всё. На прощанье обнял её, она поблагодарила за то что я был и за мою адекватность в восприятии данного вопроса. Я открыл дверь, она открылась и девочка вздохнула, сказала а вот было бы как тогда что дверь заклинила(был случай когда ей показалось что я слишком холоден к ней, мы долго говорили и в итоге ни к чему не придя я решил уйти и не смог, мы не смогли открыть дверь, в итоге помирились и все было хорошо), отсылка была к этому случаю, говорила искренне. Последний контакт - попросила написать когда я буду дома. 

Возможно стоило остаться, но я не знаю как правильно, читал очень много тем на форуме, но похожей не встречал, не знал как себя вести.

3. Как я уже сказал у неё нет больше ко мне чувств. Она извинялась за это  искренне. Так же искренне плакала из-за этого. 

4. Цель - я хочу понять что произошло, на мой взгляд все было хорошо и возможно я что то упустил. Нужна ОСь.

Попробовать вернуть.

5. По поводу методов, после выхода с 5 летних отношений я хожу в зал, так как до этого занимался дома то просто набрал ММ и стал крупнее, улучшать есть куда, но это со временем. ВВ в общем в норме.

ВС после расставания в норме, чувствую себя хорошо, бежать в магазин за букетиком не хочется.

Увеличить доход? Меня он устраивает и лучше он будет со временем когда появиться нормальная работа(пол года - год)

 

Есть вариант подождать время и заниматься своими делами, возможно человек одумается, затем сделать ТнД и после этого пригласить на встречу.

============

Поверить не могу, что снова попал в какую-то Ж@ПУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тебя в жопу послали.

Ну и х*й с ней. Прошло два месяца, а ты себе весь мозх взорвал из-за какой-то малолетки. Люди по 10 лет живут в браке с детишками, а на утро ДОД лепят. И ничего, никто не сдох. 

27 минут назад, Haблюдатель сказал:

3. Как я уже сказал у неё нет больше ко мне чувств. Она извинялась за это  искренне. Так же искренне плакала из-за этого. 

4. Цель - я хочу понять что произошло, на мой взгляд все было хорошо и возможно я что то упустил. Нужна ОСь.

Нуу, поплакать бабы любят. У меня такое ощущение, что когда бабы плачут - оргазм получают. Дай только повод бабе поплакать и баба часами будет реветь сама не зная от чего. КАроче, на бабские слезы не обращай внимание. Они ничего не значат. Лично у меня бабские слезы улыбку на лице вызывают) 

Да ничего серьезного не произошло. Обычный слив на почве "мне мало внимание, пропали чувства, тебе пох*й на меня, я у стала и т.д." Барышне всего 21 год, а ты от неё адекватных действий требуешь. Они в 35+ сами не знают кого и когда хотят, а ты из этой малолетки пытаешься выжать хоть что-то полезное для себя. 

КАроче, забей и не взрывай себе мозх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

20 лет, были 5 лет отношений. 

5 часов назад, Haблюдатель сказал:

4. Цель - я хочу понять что произошло, на мой взгляд все было хорошо и возможно я что то упустил. Нужна ОСь.

все просто хотя ты и не поверишь - ты малолетка такой же как и она. оба одинаковы. какие отношения могут быть 5 летние в 20 лет? с 15 лет что ли? )) поэтому и ничего серьезного у вас и не может быть. вы просто друг другу еб**те мозг. это нормально для твоего возраста. еще лет 5 у такое будет длиться если ты все время будешь лезть в отношения с малолетками. что бы отношения нормально развивались надо просто повзрослеть. надо цель иметь и жизни и в отношениях. а для просто потрахушек без цели, отношения не нужны. 

а посему просто ищешь другую бабу себе И ВСЕ! после этого твоя малолетка тебе вынесет мозг ) ну или сам начинай бегать за ней и выносить самому себе мозг. у тебя время такое - менять баб и учиться строить отношения, а не залипать на каждой думаю что это пришла любовь вечная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

20 лет, были 5 лет отношений. 

все просто хотя ты и не поверишь - ты малолетка такой же как и она. оба одинаковы. какие отношения могут быть 5 летние в 20 лет? с 15 лет что ли? )) поэтому и ничего серьезного у вас и не может быть. вы просто друг другу еб**те мозг. это нормально для твоего возраста. еще лет 5 у такое будет длиться если ты все время будешь лезть в отношения с малолетками. что бы отношения нормально развивались надо просто повзрослеть. надо цель иметь и жизни и в отношениях. а для просто потрахушек без цели, отношения не нужны. 

а посему просто ищешь другую бабу себе И ВСЕ! после этого твоя малолетка тебе вынесет мозг ) ну или сам начинай бегать за ней и выносить самому себе мозг. у тебя время такое - менять баб и учиться строить отношения, а не залипать на каждой думаю что это пришла любовь вечная. 

Хав, ты немного ошибся. Да 5 лет отношений были, только я не бывшую описываю(с которой 5 лет было), а 2 месяца отношений. 

 

Так же прошу учесть, что целИ в жизни есть и они достигаемЫ и достигаются!

 

Я не залип, всё хорошо. Просто это контраст, последние разы я всех сливал, а тут она меня, да и сливать я не собирался. 

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Т.е. тебя в жопу послали.

Ну и х*й с ней. Прошло два месяца, а ты себе весь мозх взорвал из-за какой-то малолетки. Люди по 10 лет живут в браке с детишками, а на утро ДОД лепят. И ничего, никто не сдох. 

Нуу, поплакать бабы любят. У меня такое ощущение, что когда бабы плачут - оргазм получают. Дай только повод бабе поплакать и баба часами будет реветь сама не зная от чего. КАроче, на бабские слезы не обращай внимание. Они ничего не значат. Лично у меня бабские слезы улыбку на лице вызывают) 

Да ничего серьезного не произошло. Обычный слив на почве "мне мало внимание, пропали чувства, тебе пох*й на меня, я у стала и т.д." Барышне всего 21 год, а ты от неё адекватных действий требуешь. Они в 35+ сами не знают кого и когда хотят, а ты из этой малолетки пытаешься выжать хоть что-то полезное для себя. 

КАроче, забей и не взрывай себе мозх. 

 

Спасибо за ОСь, мозг стараюсь не взрывать, я работаю - некогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Haблюдатель сказал:

Так же прошу учесть, что целИ в жизни есть и они достигаемЫ и достигаются!

цели СОВМЕСТНЫЕ с бабой а не твои личные.

отношения это не когда прячась от родаков в подъезде перепехнулись и на мамкины деньги купил ей мороженное ) а когда ты сам рулишь собой и своим бытом и туда пригласил бабу. это отношения. 

3 минуты назад, Haблюдатель сказал:

Я не залип, всё хорошо. Просто это контраст, последние разы я всех сливал, а тут она меня, да и сливать я не собирался.

просто тебе зажало вот и все. что бы ей зажало в ответ, найди себе как можно скорее другую бабу не хуже этой, и по своему малолетству она скорее всего начнет бегать за тобой как и большинство в ее возрасте. а может и не начнет ) но за то будет уже другая баба которая начнет выносить мозг. что так что так ты будет в выигрыше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, haword сказал:

цели СОВМЕСТНЫЕ с бабой а не твои личные.

отношения это не когда прячась от родаков в подъезде перепехнулись и на мамкины деньги купил ей мороженное ) а когда ты сам рулишь собой и своим бытом и туда пригласил бабу. это отношения. 

просто тебе зажало вот и все. что бы ей зажало в ответ, найди себе как можно скорее другую бабу не хуже этой, и по своему малолетству она скорее всего начнет бегать за тобой как и большинство в ее возрасте. а может и не начнет ) но за то будет уже другая баба которая начнет выносить мозг. что так что так ты будет в выигрыше. 

Цели - личные, могу тебе подробно в личке все объяснить, что к чему. Были планы на бабу, но не цели. 

 

Метафора красочная, но опять же нет, "мамкиных, папкиных" средств у меня нет, я подрабатываю в свободное время, есть небольшое дело, поэтому наличка всегда присутствует. 

 

ТнД - сделаю, постараюсь сегодня-завтра ВВП и отзачетить. 

 

Меня не зажало, я просто в а@уе от происходящего, не более того)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну тут вообще проблемные отношения изначально. Тебе приходилось зубами вырывать своё. Она хотела тебя в СО определить. Ты выбил ЛТР

Он не особо тебя хотела изначально. И в этом была недоработка. По сути разинул рот на пирог крупный слишком для своих сил. Ну и ничего интересного ей предложить не мог кроме бестолковых посиделок с бестолковыми друзьями-малолетками, чьи чудачества надо терпеть, зачем-то.

В итоге баба чувствовала что её используют, что ты получаешь от этих отношений много хорошего, она не получает ничего. Что ты увлекаешься, определяешь её уже в свою боевую подругу которая всегда будет у тебя на подхвате, будет стряпать на кухне, и не будет за это получать ничего кроме лапши на уши.

Тебе просто опыта и сил не хватило это всё вывозить.

Надо саморазвитием заниматься. Опыта набираться. Форум кури.

 

С сексом тоже были проблемы наверняка. Она особого удовольствия от него не получала. Тянула трах тоже на себе, на своих навыках. Сама кончала потому что умеет.

Почитай эту статью, там про секс написано.


https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/158069-эмоциональный-интеллект/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати бабы часто вот так психуют, срываются и созревают на разрыв - когда делают какую-то стряпню на кухне. Или когда моют полы )

У них в такие моменты свербить начинает - а заслуживает ли ОН того чтобы я ради него тут у*бывалась и занималась этим дерьмом )

Им ведь не очень нравится такими вещами заниматься. И не нравится когда мужик их определяет на кухню и требует или просит что-то для него сделать ) Особенно их бесит когда он абсолютно не благодарен при этом.

И вот если в её голове не найдётся никаких доводов на тему что ОН этого всего заслуживает - вот тогда бабе и срывает колпак. И она решает - да нах*й мне это всё нужно, убиваться тут на кухне. Пошёл ка он в п*зду )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то все расписал сам. Развивайся дальше по всем фронтам.

Тебе надо бы попробовать не с ровесницами, а с кем постарше замутить для интереса и понимания уровня разных баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

И вот если в её голове не найдётся никаких доводов на тему что ОН этого всего заслуживает - вот тогда бабе и срывает колпак. И она решает - да нах*й мне это всё нужно, убиваться тут на кухне

Мне кажется не настолько просто)

Обычный человек всегда будет считать, что ему платят слишком мало, а требуют слишком много)

С этой фигней надо работать, бабу в любом случае будет "заносить" - будет погружаться в жаление себя. Нужно уметь ее из этого выводить и направлять на что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KBV сказал:

Мне кажется не только. Обычный человек всегда будет считать, что ему платят слишком мало, а требуют слишком много)

С этой фигней надо работать, иначе бабу будет "заносить" - будет погружаться в жаление себя.

Это безусловно, работать надо. Но нужны тем не менее какие-то объективно высокие заслуги и показатели твоих вложений. Когда из твоих вложений это только понты и твой малолетний друг который всех дразнит - ну тут работай не работай, ничего с этим не сделаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой, Пэ, немного неверная трактовка, выбивать - это делать какие-то усилия чтобы добиться того результата, который задумал. Я же просто не замечал ее слов, смотрел на поступки. На форуме просят расписывать полный анамнез - я так и сделал. Говорят о том чтобы ты смотрел на ее действия, а не слова, я так и делал. В итоге оказывается что я не так все делал)))

 

Нет, друга встретили случайно, специально с ним никто не заставлял сидеть, с этого и стоит начинать. Как следствие случилось то что случилось. 

 

ДА НИ@УЯ, Пэ, не много хорошего. Был просто комфорт, которого не было долгое время после тех отношений. Просто показав себя в некоторых ситуациях, я понял что она подходит для попытки ЛТР, ты же думаешь, что я бегаю с разинутым ртом перед каждым вареником, который выеденного яйца не стоит. 

 

И опять же нет, с сексом проблем не было. Про ЭИ курил, перечитыва, пробовал на практике, получалось, как мне кажется. Словам после секса не верил, но довольное выражение лица после секса думаю о чем то да говорит. 

 

С моего пусть небольшого опыта, кажется, что ты описываешь провал по ДСП, то есть, у неё были зоны доминации, готовка которые я не воспринимал правильно или воспринимал как должное. Опять же НЕТ, покупал продукты, ее ставил готовить, был благодарен за сделанное. Провала не наблюдалось. По пище и доминации - я ее бил, как ни крути, она зависима от родителей, я - нет, что надо - покупаю за свои. 

 

 

 

Постарше - думаю не потяну, там уже нужно иметь какой то уровень, хотя бы КВ, но усираться сейчас, чтобы жить одному или спокойно дожить год и все равно жить одному(как только устроюсь, КВ есть своя), я выбираю второй вариант, мне некуда торопиться. ВстрИчаниями там не удивишь))))

 

 

"Это безусловно, работать надо. Но нужны тем не менее какие-то объективно высокие заслуги и показатели твоих вложений. Когда из твоих вложений это только понты и твой малолетний друг который всех дразнит - ну тут работай не работай, ничего с этим не сделаешь )"

 

 

Пэ, ну ей богу, как ребёнок, что ты всё к другу прицепился? Если люди не могут найти себе места из-за того, что их кто то обидел - это диагноз. Ощущение, будто это вселенская трагедия, но это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Начало развала\\

В клубе ты подорвал немного рапорт, понизил значимость. Потом не поставил на место аленя друга, который ухудшил восприятие телки на ваши отношения. Дальше телка уже клеила проверки на почве "уйду навсегда", которые ты сливал. Но сливал для себя экологично, а телке это казалось "холодом", мало внимания и тэдэ.

\\ЧМБСЛ\\

Подрывая рапорт его надо восстанавливать и углублять. Если он рвется, зашить проблемное место и смело двигать отношения дальше. Значимость тоже должна балансировать в начальных стадиях

Другой момент, что маленькие девочки гиперчувствительны  к разного рода х"ете и чтобы заметить это, понять, сделать правильный вывод и правильно подобрать ответное действие - очень сложно, не имея возможности читать и анализировать людей. Это приобретается при достаточно длительном периоде общения, изучения поведения людей в зависимости от окружающих условий. 

\\Всё ли было сделано правильно с твоей стороны?\\

Согласно поведению, ты пошел классическим канонам пикапа. Там где надо слил, где отморозил. Всё что ты не смог сделать, так это найти причину угасания отношений и вернуть всё к прежнему уровню. Опыта маловато.

Отсутствие опыта не порок. Наберешься со временем.

\\Цели\\

Вернуть. Реализация сложная. Для тебя. Бывшая ввиду "мало внимания" и нарушенного рапорта, будет требовать намного больше. В этой стадии, не имея опыта "чтения", можно очень сильно перелить и получить ДОД, от которого зажмет ещё сильнее.

Поэтому оттачивать навык на конкретном примере опасно.

Теоретически, вернуть конечно можно, обозначив её значимость. Без эпических колен, многословия. Это подается спокойно, твоими действиями, правильно сказанными словами на обычной встрече. Правильно показанная значимость восстановит ваши отношения. Правильная подстройка под ценности восстановит рапорт.

 Но надо ли это? Готов ли ты при фиаско спокойно закрыть страницу и пойти дальше? потому как большинство, при неправильном развитии событий уходят в минус ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты вообще не понимаешь что несёшь, автор ) Какой-то поток сознания бессмысленный. Тут тоже думаю кроется часть причин по которым баба ушла - потому что ты на своей волне, полон малолетней гордыни, спеси, желания спорить и нежелания кого-либо кроме себя слышать и понимать. И потому тебя самого невозможно понять, и с тобой невозможно договариваться бабе. Т.к ты всегда будешь упирать на то что ты прав, а все вокруг не правы. ) Не имея на то ни аргументов, ни оснований - кроме своего мнения )

Тебе реально нужны бабы постарше, которые из тебя вытроллят всю эту твою дурь )

 

22 минуты назад, Haблюдатель сказал:

Пэ, ну ей богу, как ребёнок, что ты всё к другу прицепился? Если люди не могут найти себе места из-за того, что их кто то обидел - это диагноз. Ощущение, будто это вселенская трагедия, но это не так. 

Ну вообще в нормальной ситуации происходит так - если какой-то у*бок открывает рот много не по делу - он об этом жалеет. Он за это платит. Представляем в этой ситуации твою бывшую. Ей возможно хотелось заткнуть этого дурачка, причинить ему боль, унизить его - но это же твой друг, и это было бы не красиво, и жестоко и неуместно, втаптывать в грязь маленькую обезъянку. Возможно она как раз слишком воспитана и деликатна, чтобы вот так влезать в твои с другом отношения, чтобы вот так по хозяйски обращаться с людьми из твоего окружения. ) Но тем не менее сидеть и слушать, и наблюдать кривляния какого-то дебила весь вечер - это не обидно. Просто в этом нет ничего умного, хорошего, приятного. Своё время можно проводить гораздо более качественно. Но ты автор, этого ей предложить не мог. Ты мог предложить только сидеть в этом тухляке и оху*евать от этого зоопарка. Но зачем ей, зачем вам этот зоопарк? И вот это бабе реально обидно, когда её парень настолько бестолков что не может предложить ей ничего кроме зоопарка.

И вообще это твоё дело - ограждать твою бабу от всяких обезъян, тем более это твоя обезъяна. Когда баба видит что какая-то обезъяна над ней глумиться безнаказанно, какая-то обезъяна бьёт по доминации и статусу бабы. А её парень сидит и слюни пускает безучастно, да ещё и её критикует, троллит, мол ты что, обиделась что-ли? ) Ну конечно такой случай будет критичным для отношений. И ему надо много внимания уделить ) Потому что это выставит тебя перед бабой полным идиотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^По второй части все красочно объяснил и я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Я понял, ту свою ошибку и больше она не повторялась, хоть с тем другом она виделась, САМА. О чем сама опять же сказала и без негатива.

По первой части - нет. Увы ты не прав, есть аргументы и есть основания, ты их не видишь и не слышишь. Или же не хочешь видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person, что в предыдущей теме, что в этой, ты меня поражаешь, пишешь очень доступна. ОСь ясна. 

Что ты имел ввиду под "клубом" - не ясно, тусовки были дома. 

ЧМБСЛ - я не понял эту аббревиатуру. Опыта НЕДОСТАТОЧНО. Тут я могу признать, что ещё не дорос.

Но встаёт логичный вопрос, как реагировать в той или иной ситуации, чтобы не пороть все подряд?

 

Дело все в том, что я не вижу здесь полного провала, да безусловно, меня слили, но я не вижу в этом большой проблемы, если только в будущем возвраты не аукнутся мне в виде неуважения , что неприемлемо. 

 

@person спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему описанию - ваши "отношения" заключались в ё*ле в перерывах между вечеринками и тусовками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб, тусовка - я обобщил.

Что можно было сделать лучше.=ЧМБСЛ

\\

Ты не видишь провала лишь потому что это не стыкуется с твоим пониманием.

К примеру обочечник (тот который объезжает всю пробку по обочине) не видит ничего плохого или провала в воспитании, потому что ему чуждо понимание общепринятых правил поведения на дороге.Ему всё равно, его волнует его цель, ради которой он  едет по этой обочине. Ответственность перед обществом может появиться перед страхом получить два фингала. Например когда нибудь ему набьют лицо пару раз. Он станет "опытным" и перестанет ложить болт на всех. Будет ездить правильно. Некоторым лицо бьют много раз и не доходит. потому что он не хочет понимать. Ему так удобнее или лень

В твоей ситуации, когда ты так потеряешь таким образом много времени на разных девушек, возможно ты станешь искать первопричины ухудшения.

Я указал тебе цепочку, откуда начались проблемы. Ты начал их. Она продолжила проверять и пришла к выводу, что тебе всё равно. (ситуация может быть противоположной, девушка например начнет качать проблемы) Отношения можно было бы частично выровнять, например открывая дверь после её слов сказать "Ты думаешь что вот так просто я тебя отпущу? А ну давай обратно." Правильная интонация, уверенность дала бы ей пищу для размышлений, и если бы она ушла сейчас, при минимальных манипуляциях завтра бы она вернулась. Потому что ты дал ей понять, что она имеет место в твоей жизни.

Но для этого надо понимать первопричины такого поведения. Чтобы понимать, надо слышать другого человека. Итак круг замыкается.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Haблюдатель сказал:

Я же просто не замечал ее слов, смотрел на поступки.

В большинстве случаев да, так и надо. И это самый проверенный способ.

Слышать тоже хорошо, но фильтровать грамотно. Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора. (с)

56 минут назад, Haблюдатель сказал:

Нет, друга встретили случайно, специально с ним никто не заставлял сидеть, с этого и стоит начинать

Надо было ставить его на место или переводить все в шутку. Если вдруг друг значимый и баба более значимая была, то ты бы кинул друга ради бабы, а потом бы она подогнала под каблук и слила тебя. Это так, образно.

57 минут назад, Haблюдатель сказал:

И опять же нет, с сексом проблем не было. Про ЭИ курил, перечитыва, пробовал на практике, получалось, как мне кажется. Словам после секса не верил, но довольное выражение лица после секса думаю о чем то да говорит. 

Похоже были раз она напрямую тебе сказала, что к тебе нет никаких чувств. Лошадь сдохла - слезь (с)

А качественный секс - мощный якорь.

58 минут назад, Haблюдатель сказал:

Постарше - думаю не потяну, там уже нужно иметь какой то уровень, хотя бы КВ, но усираться сейчас, чтобы жить одному или спокойно дожить год и все равно жить одному(как только устроюсь, КВ есть своя), я выбираю второй вариант, мне некуда торопиться. ВстрИчаниями там не удивишь))))

Ты уже проигрываешь у себя в голове, даже не попробовав.

Я не понял, квартира то есть своя? Вначале писал что живешь не один, а тут уже хата есть.

Не хочешь трахать их и водить домой - просто общайся, флиртуй. Ты сам поймешь колоссальный уровень разницы в общении между 20 летней и 24 летней (адекватной) девушкой. И смысл не в том, потянешь не потянешь, не одна так другая будет.

А в том, что они другие, более опытные, более хитрые и знают чего хотят. И начнут применять на тебе свои приемы.

И вот общаясь с такими, ты создаешь себе задел на будущее, зная чего от них ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBV У всего есть цель. Моя заключалась в проверке данной ОЖП на будущие серьёзные Отношения: свадьба, и тд и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@person Перечитав ещё раз твои посты я понял, наверное что ты имеешь ввиду. Прогонял эти мысли сегодня, что мог поступить по другому, но подумал что это колени. З@ссал получить по яйцам))))

 

Она упрекала пару раз на мой по@уизм, но может снаружи мне все равно - своими действиями я показывал её значимость в своей жизни. 

 

Person, стоит ли приехать к примеру сегодня и поговорить о ее значимости в моей жизни и попытаться?

 

или же забить до пингов с последующей встречей?

или ТИ ТнД, а потом соблазнение заново если цель остаётся той же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Haблюдатель сказал:

У всего есть цель. Моя заключалась в проверке данной ОЖП на будущие серьёзные Отношения: свадьба, и тд и тп. 

Всмысле? Что именно ты проверял? Какие у тебя были варианты развития событий? Ты просчитал что она покажет на этих проверках, все варианты? Пути следования после "вскрытия"???

Думаю что нет, а значит ничего ты не проверял. А манипулировал, дёшево причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аттилапро каблук уже проходил в прошлых ЛТР, в этой ситуации и в данных ЛТР не смог правильно выровнять, мой косяк. 

Слез. Только лошадь не дохлая. Осталось вывести ее с этого минуса, ну или забить. 

 

Да, квартира есть, ждёт меня. Чисто теоретически мог бы в ней жить, но лезть из кожи вон ради того чтобы тр@хать баб в ЛэТээРах - не вижу смысла. Мне удобнее тратить деньги сейчас на себя, чем вкладываться в оплату ЖКХ)))

 

Объясню для всех, не вдаваясь в подробности, в нашем государстве есть некая гос. Служба где обязательно прохождение практики. С будущим трудоустройством уже все хорошо, но опыта чтобы работать сейчас мне НЕ ХВАТИТ. Плюс незаконченная вышка, го это решаемая проблема. Заканчивать буду ее уже работая, уверен. 

Поэтому сейчас я работаю, получаю опыт, а затем работаю и спокойно за свои деньги и ни в чем себя не ограничивая обустраиваю свой быт. 

Нет, конечно можно работать манагером за 20тыр, но это не мой путь. 

 

К моей будущей работе интерес выше, как и оплата труда. 

 

Аааа, учится на более взрослых, вот оно что, сложно, но думаю реализуемо) думаю, это хорошая идея и я попробую ее, если ничего не выйдет здесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нед. Не надо никуда ехать. Если тебя тянет экспериментировать, то можно попытаться развить её же пинги.

Но это должен быть для тебя не приоритет номер один. Не будет пингов - живешь себе дальше.

Не надо точно также питать иллюзий, что может что-то получиться. Может ничего не получиться и от этого надо отталкиваться.

И главное понимание - ты не виноват в том, что так получилось. нет у тебя той ответственности, причин, за которые ты должен заниматься самобичеванием. Вы пытались строить отношения, но не вышло. Да и не было у вас толком ничего. Можно попробовать начать сначала, учтя все ошибки. И никто при это не должен быть виноват.

Ты не входишь с резкого понижения своей значимости, а она с повышения. Вы входите на равных. при этом ты слегка даешь ей понять что ваши отношения имеют перспективу. Не заливая её чрезмерно вниманием\необоснованно понижая свою\повышая её значимость. Всё должно быть дозированно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZapretnyiPlodЛюблю этот форум за тот опыт который он даёт, информация ценна и полезна!

Очень не люблю людей которые делают выводы не спросив, вот ты например, не спросил как я проверял, просто взболтнул, что я как говорит Дозор варюсь в своих галлюцинациях и все проверки в моей голове.

Но уважаемый, человек проверяется временем, самой жизнью ситуациями и в данной ситуации (расставании) виноват я, отчасти, потому что проблемы не высосаны из пальца, суть в самом восприятии этих проблем конкретным человеком. 

Подумай об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Haблюдатель сказал:

вот ты например, не спросил как я проверял, просто взболтнул, что я как говорит Дозор варюсь в своих галлюцинациях и все проверки в моей голове

Смотрю в книгу, вижу фигу. В моём посте 5 вопросов и 2 повествования. 

Только что, Haблюдатель сказал:

Подумай об этом!

Обязательно подумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Haблюдатель сказал:

Да, квартира есть, ждёт меня. Чисто теоретически мог бы в ней жить,

Дак и живи, она как прочухает это сама прибежит с расширенной демо версией. 

Главно тебе не поплыть опять в том моменте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, person сказал:

Нед. Не надо никуда ехать. Если тебя тянет экспериментировать, то можно попытаться развить её же пинги.

Но это должен быть для тебя не приоритет номер один. Не будет пингов - живешь себе дальше.

Не надо точно также питать иллюзий, что может что-то получиться. Может ничего не получиться и от этого надо отталкиваться.

И главное понимание - ты не виноват в том, что так получилось. нет у тебя той ответственности, причин, за которые ты должен заниматься самобичеванием. Вы пытались строить отношения, но не вышло. Да и не было у вас толком ничего. Можно попробовать начать сначала, учтя все ошибки. И никто при это не должен быть виноват.

Ты не входишь с резкого понижения своей значимости, а она с повышения. Вы входите на равных. при этом ты слегка даешь ей понять что ваши отношения имеют перспективу.

@person я вижу твой интерес к этой теме и я готов следовать всецело тому что ты напишешь. 

Поэтому сразу скажу, чем заняться мне есть. В этом проблемы нет.  

 

Эксперементировать хочу, поэтому, что именно считать за пинг который можно развить?)

 

С позиции на равных я не уверен что смогу войти. Мне нужно понять КАК ЭТО, план действий. 

8 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Смотрю в книгу, вижу фигу. В моём посте 5 вопросов и 2 повествования. 

Обязательно подумаю!

Я думаю, что мы оба понимаем, что вопросы появились после моего поста. Изначально ты сам же на них и ответил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Haблюдатель сказал:

Я думаю, что мы оба понимаем, что вопросы появились после моего поста

Я понимаю что отвечать на неудобные вопросы не хочется. Их не обязательно (ответы) писать здесь. Но, если ты хочешь расти, ты должен научиться задавать вопросы и отвечать на них самому себе. Честно. Ты должен научиться встречать ситуацию лицом к лицу. И решать проблемы. А не закрывать глаза, как мой племяш, когда летит в бегунках и перед ним препятствие, он думает, что если закрыть глаза то и препятствия нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я понимаю что отвечать на неудобные вопросы не хочется. Их не обязательно (ответы) писать здесь. Но, если ты хочешь расти, ты должен научиться задавать вопросы и отвечать на них самому себе. Честно. Ты должен научиться встречать ситуацию лицом к лицу. И решать проблемы. А не закрывать глаза, как мой племяш, когда летит в бегунках и перед ним препятствие, он думает, что если закрыть глаза то и препятствия нет.

Метафора хороша и красочна!

отвечу сегодня как проснусь на все, обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещал, отвечаю. 

Начал я с простых вещей, спросил про семью, ее отношение к маме, папе и тд. Семья в разводе, причин не знаю, это минус. Охотнее общается с отцом, хотя живет с матерью, характер тоже отцовский. 

Спрашивал анамнез прошлых отношений, уходила всегда она, такая сильная и независимая:lol: Отношений более года не было, да и секс человек открыл для себя в 20 лет. 

Разумеется мне было интересно как человек ведёт себя в быту: к слову готовила вкусно, хоть и не особо любит это дело, грязь, разбросанные шмотки по комнате и тд - я не замечал. Это плюс. 

Мне было интересно как человек относится к общему вкладу, к примеру я покупаю часть продуктов и она часть, проверка прошла успешно и она не видела ничего в этом такого, при чем иногда делала сама, хотя я даже не говорил об этом. 

Конфликты, которые я специально не устраивал проходили следующим образом, без криков ссор и ругани с битой посудой, что однозначно радует, плюс человек отходчивый и сам охотно идёт на примирение, однако, злопамятный, как оказалось. 

=======

Если говорить про доверие, то оно было формальным, основано это на том, что в моей жизни ни одна девушка, будь это подруга, знакомая или ЛТР ни разу не имела мужества сказать все так как есть на самом деле.

 

Конечно не было тяжёлых жизненных ситуаций или стрессовых чтобы увидеть как себя в них ведёт человек, но и срок отношений был не велик. 

 

Вот такие вот у меня "фильтры" для отбора ОЖП, @ZapretnyiPlod, на ваш суд. 

 

В прошлых моих потр@хушках, после 5ти летних, если мне что-то не нравилось, я просто отправлял бабу в СО и они со временем сами сливались. Тут принцип тот же был, но все было, как ни странно хорошо. 

 

 

Если по каким либо основаниям, мои "проверки", кажутся вам смешными или ниАчом, то напишите свои с конкретными примерами, буду рад почитать или взять на вооружение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные, как мог так и проверял (калибровал). Проверки это все же больше когда ты искусственно создаешь ситуацию и наблюдаешь за её решением ОЖП, например, кинул ты носки посреди комнаты и наблюдаешь сколько они там пролежат и что вообще дальше будет.

Только что, Haблюдатель сказал:

Вот такие вот у меня "фильтры" для отбора ОЖП

Скажем, к примеру, у тебя 20 условных "фильтров для отбора". В 10 тебя всё устраивает, а с остальной половиной не так всё гладко, что тогда?

Боюсь, мы скатились в оффтоп, поэтому го в лс лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

не отошла от предыдущих отношений.

Отношений со значимым ОМП, видимо, после низкозначимых, отходняков практически нет.

В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

Начнём с меня: 20 лет, живу не один,

С мамом и папом скорее всего)

В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

у меня есть такая особенность, что я могу просто послать с улыбкой, или сказать это же вместо приветствия, в общем я послал ее на тусовке

:blink:

В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

Следующий инцидент был с моим другом, друг к слову парень общительный веселый и любит шутить над людьми, в общем он дошутился и она обиделась, хотя просто сидел и передразнивал ее, как обезьянка.

:blink:

1. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. А подзатыльник этому долб@ёбу было слабо выписать?

2. Любишь меня - люби мою собаку. (Перевожу: Уважаешь меня - уважай мой выбор (бабы))

Ты сидел, и пускал слюни, когда твою бабу троллили. Минус доминация.

В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

в общем боевая подруга, чем наверное и понравилась.

:blink:

=================

Еще раз. Прежде чем чинить стиральную машинку, нужно построить дом.

Ты ездил и шпилил бабу на ее территории, будучи, по сути, "Васьком на отскоке".

Если бы твоя значимость была бы в космосе, то это норм. А так тебе просто дали под зад, когда ты провалил проверки. Абыдно, да, согласен. Наблюдатель - на выход с вещами, Петя Васечкин - заходи.

Ты не доминируешь в своем окружении, плюс можешь ни с х*я послать бабу лесом.

==============

В общем, приведи себя в порядок, научись себя же контролировать. Наведи порядок в своем окружении. Заимей место, куда к тебе могут приходить бабы (для секса).

А потом занимайся возвратами.

=================

И да, у вас, по сути, кроме @бли, вечеринок и трёпа, ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ночной Дозор Привет, рад тебя читать в этой теме!

Нет, дозор, с мамом и папом я не живу с подросткового возраста, но да с родственниками в данный момент и как я уже писал лезть из кожи вон сейчас я не намерен. Окей, годик подожду, там будет другой разговор и будет дом, для стиральной машинки))))

Этот дол@@@ёб в нашей компании давно, никто на него не обижается, но я с ним потом поговорил и в их следующей встрече без меня было все хорошо. 

===

Моя значимость в космосе не была, но и не была низкой, дело в голове самой ОЖП, возможно был заплаткой, не исключаю.

===

Соглашусь, да, видимо шпилить бабу на ее территории сейчас это непосильно для меня, хз, есть пара примеров где нет заоблачной значимости у парня, но он тащит такие отношения(при чем долгие), чтож век живи - век учись. 

 

Спорить о доминации не буду, но и не соглашусь, однако понаблюдаю при встречах. 

 

Советы обязательно учту и считаю их правильными, особенно про контроль. Надо подправить манеру речи. 

 

@Ночной Дозор Вопрос к тебе как к более опытному, ты пишешь, что у нас кроме @бли и тд и тп ничего не было. Как понять что что то было? Что это должно быть? Совместный быт? Семья? Хочу понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===

Итак по теме, в сторону ОЖП делать телодвижений никаких не буду. Буду ждать телодвижений от неё. Думаю скоро этого не случится и разумеется ждать у моря погоды не мой вариант, поэтому когда приду в себя - сделаю ТнД, чтобы не скучать.

Если цель останется прежней спустя Nое количество времени то:

Получив пинг буду его развивать и действовать по предложению Person, обо всем буду отписываться здесь

На этом всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Haблюдатель сказал:

но я с ним потом поговорил

Реагировать надо моментально, а не потом. Если человек насрал прилюдно, то и мозги вправлять ему нужно прилюдно.

В 18.11.2017 в 03:08, Haблюдатель сказал:

, у меня есть такая особенность, что я могу просто послать с улыбкой, или сказать это же вместо приветствия,

Вспоминаю себя в 20 лет. Услышав такое, отправил бы парня в больничку, даже не успев подумать. Только повод дай кулаки почесать)

Как тебе зубы за это до сих пор не вынесли - не понимаю:D

Друг у тебя такой же, за метлой не следит.

19 минут назад, Haблюдатель сказал:

Соглашусь, да, видимо шпилить бабу на ее территории сейчас это непосильно для меня, хз, есть пара примеров где нет заоблачной значимости у парня, но он тащит такие отношения

Тут момент зоны комфорта. Я сам, бывало, шпилил баб на их территории, ничего зазорного в этом нет. Но, если прилетал ДОД, или ДДД, я все так же продолжал шпилить баб, но уже на своей территории. Да и момент тут один психологический для бабы есть. Что в той кровати, куда ты ее ронял, теперь кувыркаются другие девушки, с вероятностью в 100%.

19 минут назад, Haблюдатель сказал:

Спорить о доминации не буду, но и не соглашусь

Не соглашайся. Почему бабам нравятся доминантные самцы? Защита, безопасность, " с ним спокойно". А ты конкретно сфейлил. Тебе ЭИ должен был маякнуть, что твой обезьяноподобный друх обижает твою бабу. А ты просто на это смотрел.

19 минут назад, Haблюдатель сказал:

Как понять что что то было?

По интеграции (участии) в жизни друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ночной ДозорПро реакцию возьму на заметку, спасибо. 

Дозор, в моём окружении все уже привыкли к такой манере общения и я не говорю что она правильная, а по поводу остальных - не знаю, мб бояться, я тоже не против кулаки размять)

Не соглашусь в своём провале по доминации в своём кругу общения, а не в работе доминации)

За ответ на вопрос - спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Haблюдатель сказал:

Дозор, в моём окружении все уже привыкли к такой манере общения

Мл@, неужели ни один не сказал, "еще раз такое услышу, - будешь ребрами ср@ть".

Терпилы какие то. Или ты одних слабаков посылаешь. Реал @хуевшее поведение.

===================

1 час назад, Haблюдатель сказал:

Не соглашусь в своём провале по доминации в своём кругу общения,

Еще раз, общее древнее правило. Если ты идешь с бабой на вечеринку, то за ее психологический комфорт и безопасность отвечаешь ты (говоря языком FAQ - это твое поле доминации, или иными словами, твоя зона ответственности).

Может, у вас все по другому, по - гандонски, но если обижают твою самку (спутницу), то тем самым, выказывают неуважение к тебе.

Или ты показываешь, что эта баба тебе никто, так просто, мимокрокодил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, спасибо, косяки осознал. 

Ну значит терпилы и друзья и знакомые и одногруппники:lol:

Но менять шаблон поведения безусловно надо. 

@Ночной Дозор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как тебе зубы за это до сих пор не вынесли - не понимаю

Бывает такое часто с молодыми, когда кажется что world is mine ) И нет никого круче тебя )

Помню в юности тусил в одной компании, лет 18-20 нам было ) Все там как на подбор - короли школ, дворов, и местных клубов ) Дети бизнесменов со связями, полковников и прочих )

И как то нарвались на компанию взрослую в клубе, представителей одной крупной ОПГ ) Было довольно больно падать с олимпа. ) И хоть потом папаши подсуетились и получили компенсацию, но всё равно... ) Кто-то из этого урок вынес, кто-то нет. Кого-то ещё потом раз 5 вырубали на глухо, то тут то там. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бывает такое часто с молодыми, когда кажется что world is mine ) И нет никого круче тебя )

Помню в юности тусил в одной компании, лет 18-20 нам было ) Все там как на подбор - короли школ, дворов, и местных клубов ) Дети бизнесменов со связями, полковников и прочих )

И как то нарвались на компанию взрослую в клубе, представителей одной крупной ОПГ ) Было довольно больно падать с олимпа. ) И хоть потом папаши подсуетились и получили компенсацию, но всё равно... ) Кто-то из этого урок вынес, кто-то нет. Кого-то ещё потом раз 5 вырубали на глухо, то тут то там. )

Меня до сих пор вырубают за язык острый) Правда там кучка была, но не суть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прежде всего хочу выразить благодарность @person, Он вёл меня от начала и до конца, спасибо!B)

/Что было сделано за время игнора/

Убрал негатив из своей жизни, отсек вампиров пьющих энергию, ВС последние 3 недели стабильно отличное!

===

Получилось поменять манеру общения к лучшему, перестал неадекватить. 

===

Немного повысил доход, решаю вопрос с "домом", стремление получить работу в той сфере где сейчас практикуюсь. 

/Девочка СО или ТФНские надежды/

Был обычный день, 22 декабря, пятница, я договорился с недавней знакомой о встрече, зашёл в магазин, купил все что нужно для хорошего вечера и направился к ней. По дороге , слушая музыку, мне приходит сообщение в СС от незнакомого человека, суть разговора сводится к БОЖП и парень настойчиво хочет мой номер:D

Окей говорю себе я и пишу ему "цифры". Мальчишка(ему 23) видимо обиделся и сразу не позвонил, поэтому опишу что происходило в эти несколько часов.

===

Приезжаю к девочке, она начинает готовить, я с ней разговариваю, выпиваю, все прекрасно. Раздаётся звонок, звонит БОЖП, запахло жаренным думаю я, беру трубку, ухожу в другую комнату, разговор длился недолго, вкратце очень просила не разговаривать с парнем о котором писалось выше, что она за меня переживает и тд, мельком прозвучала фраза, что хотела позвонить мне ещё пару часов назад и "затусить", окей, мне надоело слушать эту болтовню, говорю, не переживай, все будет ок, в след раз не беспокой меня по таким поводам. 

Вернувшись на комнату и недолго думая я пишу "предложение о тусовке в силе?" Ответ положительный. "Я приеду, но останусь у вас".

===

/БОЖП/

И тут мы плавно переносимся в другое место действия, квартира БОЖП, она была там с соседкой(подругой) и парнем соседки. Окей, сидим разговариваем, я в основном болтаю с парнем соседки и соседкой, до этого были знакомы, отношения остались хорошими. Вечеринка прошла оч хорошо, но с БОЖП диалог не клеился и как оказалось на следующий день, из-за нас же обоих.

===

Утром(суббота 23 декабря) предложил заехать в кафе, согласилась, едем, попутно болтаем, начинаю с рапорта, подстройка выходит неплохо , кинестетика продвигается дальше, по сути сплошной К+, но я не тороплюсь. 

Посидев в кафе, я говорю что мне надо по делам и НАМ пора. Она восприняла, что я ее беру с собой, скатались. Затем была назначена встреча с другом, они тоже были знакомы, поэтому место действия плавно перемещается в мой дом.

===

Все в сборе, я сделал кальян, налил всем выпить, общаемся на позитиве, прикалываемся, что то обсуждаем, но я понимаю, что совсем потерял связь с БОЖП и тут начинается самая интересная часть этой истории.

Небольшая ремарка, обычно, когда мы собираемся с друзьями на тусовки - они проходят очень весело, на грани с абсурдом.

На ноте потери связи и почувствовав что теряю ВС и забирает энергию негатив, я его отрубаю и переключаюсь на саму тусовку. БОЖП собиралась уезжать, но решила остаться, и поэтому дальнейшее действие происходит уже в квартире друга.

===

В квартире друга начался лютый трэш, впринципе, как и всегда, все уже были пьяные, мы ожидали гостей, девушку друга, назовём его К. с которой я давно хотел познакомиться, но все как то не выходило.

Проходит время и К. с БОЖП уходят на балкон, курят и разговаривают о чем то своём, тут начинается самое интересное, я начинаю понимать, что ВС катиться в бездну вместе со мной, окей, мне надоедает сидеть одному и я тоже иду на балкон(как позже было установлено, ребята обсуждали произошедшее в жизни БОЖП+меня), поэтому когда я зашёл, получил фразу с метой, что немного мешаю, я это понял, сказал, что ненадолго, быстро покурил и ушёл.

Время идёт, и я понимаю, что мне это надоело, дослушиваю песню, допиваю выпивку, и иду в WC, делаю установку, что если они не выйдут до этого времени - одеваюсь, прощаюсь и ухожу. Так и вышло, я одетый, захожу на балкон и говорю, "некрасиво вот так себя вести, я ухожу, всем пока", с позитивом без обиды, возможно со злостью. 

К. Бежит меня останавливать и наш разговор затягивается, приходит ещё один человек, будем звать его С. , звонит девушка К. И говорит, что уже близко, окей, решаю остаться, привожу мысли в порядок, извиняюсь перед ребятами за возможный неадекват.

Приезжает девушка К. и все мое внимание уже уходит на неё.

Проходит время С. Уже ушёл, К. Мягко намекает что пора по домам, В это время мы общались с БОЖП и сразу после этого она предлагает ехать к ней, вижу что она сильно пьяна и спрашиваю, точно ли она в этом уверена?

===

/Возврат/

Приезжаем к ней, прошу полотенце и иду в душ, возвращаюсь, она уже спит, тут ничего "интереснее" придумать было точно нельзя, меня бы ждал конфуз с ее стороны))))) Ложимся вместе, момент важный, в пятницу были порознь.

Утром воскресенья просыпаемся, разговариваем, я опять подстраиваюсь, позитив, игры, засос.

Уходят соседи, закрепляю сексом. 

День провели вместе, все прекрасно, по ощущениям сделал все грамотно.

Сразу оговорил, что прошлое вспоминать не надо, особенно негатив.

От меня разговоров об отношениях не было, от неё были фразы с метой, что всё, мы вместе.

===

/ЧМБСЛ/

Надо было держать себя в руках дома у К. и не показывать себя обиженкой. Надо работать над самообладанием в критических ситуациях.

Возможно мог получить по яйцам слившись от СО, но какая мне разница, это же СО.

Надо работать над соблазнением в компаниях.

/Планы, перспектива/

Не считаю, что возврат был сделан зря.

Девушка ещё раз доказала, что я не ошибся в выборе.

Тему оставлю, возможно кому-то будет интересно развитие отношений после возврата, через 3,6,12 месяцев.

===

Всем спасибо за участие и помните, в любой ситуации нужно верить в себя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...