Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение темы "жили, жили и усрались"


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

  • Советник
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бл*ть, бабу терять нельзя. Надо что-то придумать. Может ТФНством заняться и баба сама сбежит от такого аленя.

Ты там альфонсишь что-ли потихоньку? ))

И эта баба не может удовлетворять всех потребностей? Но тем не менее удовлетворяет их достаточно для того чтобы за неё держаться? )

Ну а чё бывает так люди живут. Были у меня знакомые которые таким занимались ) Стрёмно конечно, и вредно так жить. Ну да бог им судья )

 

В любом случае тут сложно что-то придумать. Любой форс-мажор будет выглядеть подозрительным. Единственное вариант разыграть гордого и пугливого мужчину который НЕ ГОТОВ к таким резким переменам в своей жизни, устроить скандал, разъехаться а через пару недель попытаться вернуть со словами соскучился и т.д.. Такие бабы туповаты, и сами виноваты в том что оказываются в подобных ситуациях, их на самом деле даже не особо и жалко ) Скорее жалко того кто с ними зачем-то связывается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Максимус нарушил все законы мироздания и факов.

Какой-тоАРТ-пикап наказывать ОЖП недаванием.:lol:

Меня только вопрос мучает: если макс против ПМЖ ожп, то как она проникла в его квартиру? Выкрала ключи? Через дымоход?

Что ты как маленький? Доминант ты или сабвисим безвольный?

Сказал бабе- живём у тебя и все.

А то тут ходит как первоклассник в собственной квартире и никаму не даёт, буржуй :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Третий день уже ходит неёб*ная.

Недавака :D Максимус, ты включил динамо-машину? :-)

Следующий шаг: разводить тёлок в клубах на вискарь и сваливать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lord-demon сказал:

Ты уж определись, бабу терять нельзя или ты хочешь, чтобы она сбежала..

Ну я жеж уже писал, что хочу чтоб она свалила из моей хаты на свою территорию и я продолжить жарить её там, одновременно потрахив*я других куриц на своей территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну я жеж уже писал, что хочу чтоб она свалила из моей хаты на свою территорию и я продолжить жарить её там, одновременно потрахив*я других куриц на своей территории.

Как вариант, сними блат-хату для потрахушек. Ты ж говоришь, что у тебя бабла немерено.

Хотя... это уже будет твой вклад в отношения, чего ты не хочешь, как я понял. Мдя. )

Кароч, я понял, ты скупердяй, мистер Скрудж :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Что ты как маленький? Доминант ты или сабвисим безвольный?

Сказал бабе- живём у тебя и все.

А то тут ходит как первоклассник в собственной квартире и никаму не даёт, буржуй :lol:.

Какой нах*й доминант.

Что ты за баба такая непонятливая. Я жеж пишу, что бабу не хочу отпускать из-за того что ещё не все ресурсы с неё выжал. Послать мамзель можно в любой момент, но мне это сейчас не в карту.

Хосподи, что за народ такой упоротый пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Think_a_lot сказал:

Следующий шаг: разводить тёлок в клубах на вискарь и сваливать ))

Кстати да, пора уже.

2 часа назад, demonstrator сказал:

Кароч, я понял, ты скупердяй, мистер Скрудж :lol:

Да я ваще конченный нищеброд, ТФН, алень и т.д.

Хосподи, местные ванги утомили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Какой нах*й доминант.

Что ты за баба такая непонятливая. Я жеж пишу, что бабу не хочу отпускать из-за того что ещё не все ресурсы с неё выжал. Послать мамзель можно в любой момент, но мне это сейчас не в карту.

Хосподи, что за народ такой упоротый пошел.

вообщето я шутила..но ты тугой какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, ты приедешь ко мне? said:

Меня только вопрос мучает: если макс против ПМЖ ожп, то как она проникла в его квартиру? Выкрала ключи? Через дымоход?

Она ему сказала что переедет к нему, когда у нее братан поселился в доме и Макс сразу ответил "переежай!" 

И вот сейчас держит слово как настоящий мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ладно, я тебя понял. Ты эти лекции для ТФНов придержи.

Подскажи :Dлучше как переключить бабское внимание с моего дома на её квартиру и при этом сохранить мамзель.

Сдать комнату в квартире семье ..эммм...ну допустим запустить к брату цыганей. И пусть выживет сильнейший.))

Потом выпроводить циган,  может с привлечением полиции.

А патом вдохновить мамзель на ремонт, убеди в нужности ее непосредственного участия.

Вот тебе многоходовых план. 

Но есть рисковый, в классических романтических коммедиях герой а-ля Джейсон Стетхам (как его там зовут),  в результате преодоления жизненных неурядиц влюбояеца в свою подопечную героиню и дальше они живут долго и щасливой.:D

Макс, тебе по-любому выхода нет, выходи за нее, от сюдтбы не уйдешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Макс, тебе по-любому выхода нет, выходи за нее, от сюдтбы не уйдешь.))

Ты там еб*нулась на ночь глядя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ты там еб*нулась на ночь глядя?

А ну по вежливей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 15:49, Hезнакомец сказал:

Конечно я ссу её потерять. Ты такой экземпляр сейчас х*й где найдешь. На её шее можно годами сидеть и она тебе ни слова не скажет. При этом с её жопой баба выглядит покруче любой фотомодели.

Нащупать яйца?) Ты нихр*на не шаришь в бабах. Я с неё ещё не все ресурсы выжал. Тупо разбрасываться такими бабами - глупо.

Это ЛавелАп.

В вообще будь человеком. Потрахал- дай другим. Я свою красулю отпустил- ей 32, замуж пора было. Потрахал 9 мес и то отлично.

13 часа назад, Hезнакомец сказал:

Какой нах*й доминант.

Что ты за баба такая непонятливая. Я жеж пишу, что бабу не хочу отпускать из-за того что ещё не все ресурсы с неё выжал. Послать мамзель можно в любой момент, но мне это сейчас не в карту.

Хосподи, что за народ такой упоротый пошел.

Подленько рассуждаешь.

Хотя видно ПредПЗР у тебя.

ТИ, Санчас, Т10Б :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я окончательно перехотел жарить свою бабу. Переехала ко мне и обосралась. Кроме своей вагины баба ничего больше дать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Переехала ко мне и обосралась. Кроме своей вагины баба ничего больше дать не может.

А конкретней? В чём обосралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

А конкретней? В чём обосралась?

Никаких эмоций не дает. Ни положительных, ни отрицательных. Тупо говорящий диван в доме. Жопой крутит, а толку никакого нет.

Я её за 5 дней всего 2 раза оттрахал, и то по её инициативе. КАроче, не нужна мне баба в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

А когда ты у неё жил, было разве с ней не то же самое?

Я приходил к ней, жарил её и спать ложился. Утром возвращался к себе и других баб трахал. Сейчас какой-то тупик. Баба постоянно дома и уже настох*ела мне.

Всё, приплыли. Можно на праймари ставить жирную точку и вышвыривать бабу за забор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как женатики своих жен годами шпилят. Любят наверно их. Мне походу это уже не дано. Или на самом деле баба тупорылая попалась. Спустя полтора года наконец-то откалибровал и понял, что я с ней тупо протухну в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамзель плачет, а сделать ничего не может.

Если на свою бабу не стоит, то пизд*ц всем отношениям. Присутствие бабы в доме теряет смысл. Надо было сразу её к себе тащить и сливать через 5 дней, а не возится с ней больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Всё, я окончательно перехотел жарить свою бабу. Переехала ко мне и обосралась. Кроме своей вагины баба ничего больше дать не может.

1. Тебе от бабы кроме секса ничего и не надо было до этого, ты сам говорил.

2. Ты оказался пупсиком, которого надо развлекать. И ты сам не даешь больше, чтобы получать обратку, поэтому и возник стопор.

3. У тебя банальный откат на фоне непривычной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...