Перейти к публикации
пикап.Форум

Продолжение темы "жили, жили и усрались"


Hезнакомец

Рекомендованные сообщения

Парни, праймари собирается на выходных со всеми своими шмотками переехать ко мне на ПМЖ. Ещё и кота своего хочет с собой прихватить. Нуу, типа я к нему уже привыкла и хочу чтобы он жил с нами.

Баба не плохая, но жить с ней на моей территории я не хочу, та как она в моем доме мне нах*й не нужна. Я к себе баб водил, а сейчас я хз где буду их жарить. На улице холодно и бабу на капоте уже на оттрахаешь. 

Вопрос! Как грамотно избавится от этого геморроя и продолжить ЛТР на её территории? Баба вся в предвкушении переезда. п.с. С котом вопрос решился мгновенно - он будет жить на мусорке. 

Какие будут варианты убить в бабе эту идиотскую идею? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная? Ко мне отправь. Я бы приютил какую-нить бабу в обмен на секс и регулярное приготовление пищи. Можно даже с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, скажи, что прошлые два раза, когда к тебе переезжали бабы, закончились плохо.. Ты стал суеверным и не хочешь ее терять. :З 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Альфа, скажи, что прошлые два раза, когда к тебе переезжали бабы, закончились плохо.. Ты стал суеверным и не хочешь ее терять. :З 

Та говорил уже сто раз ей об этом. Ей пох*й. Отвечает "я не такая как все". Нуу, типа они дуры, а она особенная. Все уже знают что каждая баба по своему особенная на голову.

КАроче, пизд*ц мне. Все курицы разбегутся когда узнают, что я живу с бабой. Надо мягко отшить мамзель, иначе потом не выгонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Симпатичная? Ко мне отправь. Я бы приютил какую-нить бабу в обмен на секс и регулярное приготовление пищи. Можно даже с котом.

Если я к тебе отправлю свою бабу, то ты через неделю без трусов останешься. Ещё и должен ей будешь после того как она тебя сольет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hезнакомец said:

Если я к тебе отправлю свою бабу, то ты через неделю без трусов останешься. Ещё и должен ей будешь после того как она тебя сольет. 

Да ты не ссы, отправляй, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что родители/брат/сестра/сосед Вася из деревни таёжный тупик приезжают погостить/пожить

А ты самый добрый человек, который не может близкого оставить на улице

Лучше сказать про брата/сестру/дядю/тетю, чтоб с родителями не знакомить

А так "дядя/тетя работают до ночи, сама понимаешь, познакомить пока нет возможности"

П.с. кота жалко, сцука!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

начни бабу гонять на своей территории )) заставляй убираться каждый день, варить тебе 3 разных блюда каждый день. и высказывай недовольства что много ссорит и жрет. через неделю сама сбежит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурь какая-то! Она к тебе еще не переехала, а ты уже ссышь сказать ей чего ты хочешь а чего нет. Ссышь ее потерять и т.д. Нащупай с штанах яйца и скажи ей "нет"! Думаю она никуда от тебя не денется. А и денется потеря не велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема о том, как к Максимке липнут бабы и как они его достали своей привязчивостью, с метасообщением "Завидуйте, мужики!". Всё ожидаемо закончится приравниванием советчиков к безмозглым сынкам.

1 час назад, Потный мексиканец сказал:

Дурь какая-то! Она к тебе еще не переехала, а ты уже ссышь сказать ей чего ты хочешь а чего нет. Ссышь ее потерять и т.д.

Робеет человек, смущается. Понимать надо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько столько 3.14здежа и страха в одном флаконе не было.

 

Альфа он вообще такой - то его малохольный родственник в 2 счета из хаты бабы выжил, то теперь сам обоссался от страха, что баба переезжает.

Именно от таких бабы текут и штабелями складываются.

"Валера! Верим!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик сказал:

Очередная тема о том, как к Максимке липнут бабы и как они его достали своей привязчивостью, с метасообщением "Завидуйте, мужики!". Всё ожидаемо закончится приравниванием советчиков к безмозглым сынкам.

А когда от него сбежит, то услышим: -"Да я сам слил эту курицу. Надоела она мне!" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ХвостТрубой сказал:

А когда от него сбежит, то услышим: -"Да я сам слил эту курицу. Надоела она мне!" xD

это вы всё просто от зависти!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Потный мексиканец сказал:

Дурь какая-то! Она к тебе еще не переехала, а ты уже ссышь сказать ей чего ты хочешь а чего нет. Ссышь ее потерять и т.д. Нащупай с штанах яйца и скажи ей "нет"! Думаю она никуда от тебя не денется. А и денется потеря не велика.

Конечно я ссу её потерять. Ты такой экземпляр сейчас х*й где найдешь. На её шее можно годами сидеть и она тебе ни слова не скажет. При этом с её жопой баба выглядит покруче любой фотомодели.

Нащупать яйца?) Ты нихр*на не шаришь в бабах. Я с неё ещё не все ресурсы выжал. Тупо разбрасываться такими бабами - глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Макс, а ты популярный типок тут. Смотри, как они знают все твои подвиги)

Да тут половина форума феминисток и долб*ёбов. Я уже привык к  высказываниям и советам диванных альфачей и вечно недовольных РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

начни бабу гонять на своей территории )) заставляй убираться каждый день, варить тебе 3 разных блюда каждый день. и высказывай недовольства что много ссорит и жрет. через неделю сама сбежит )

Норм вариан. Та загнобить и вышвырнуть бабу из дома не проблема. Она по любому свалит при таком раскладе, но мне этого мало.

По сути мне не баба нужна, а её ресурсы. Цель не вышвырнуть бабу из дома, а всучить себя на её территорию. 

 

7 часов назад, Tso сказал:

Скажи, что родители/брат/сестра/сосед Вася из деревни таёжный тупик приезжают погостить/пожить

А ты самый добрый человек, который не может близкого оставить на улице

Лучше сказать про брата/сестру/дядю/тетю, чтоб с родителями не знакомить

А так "дядя/тетя работают до ночи, сама понимаешь, познакомить пока нет возможности"

П.с. кота жалко, сцука!!!

Не прокатит такой вариант. Она знает, что я своих родственников и дружков х*й пущу к себе на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема как псевдо альфа самец ссыт сказать бабе "нет".

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

На её шее можно годами сидеть и она тебе ни слова не скажет.

При это без твоего приглашения, и даже без твоего разрешения, она к тебе перезжает на ПМЖ и срать ей хотелось на твоё мнение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

По сути мне не баба нужна, а её ресурсы. Цель не вышвырнуть бабу из дома, а всучить себя на её территорию. 

ну тогда надо сделать так что бы баба не была у тебя в доме в таком комфорте как у себя. то есть если ей у тебя будет не комфортно жить в плане бытовых удобств то так же есть вероятность что свалит к себе и тебя заберет ) бабы не любят бытовых неудобств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинай ремонт... перекрой воду/газ/электричество.. спрячь всю туалетную бумагу (ту, что купит - расходуй сразу). Спали ей фен и спрячь половину косметики (куда делась? - Барсик потерял). Можно еще договориться с соседом, чтоб он периодически долбил в стену и включал громко музыку. 

Через неделю она съедет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай нам расклад по ж/п

1. Что у неё за жилищная ситуация (где она сейчас живет) и что собирается делать со своим жильём?

2. Кто платит из вас за аренду и как она / ты себе представляете это в дальнейшем 

3. Будет ли у неё /тебя изолированная закрывающаяся комната при переезде?

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hезнакомец сказал:

Конечно я ссу её потерять. Ты такой экземпляр сейчас х*й где найдешь. На её шее можно годами сидеть и она тебе ни слова не скажет. При этом с её жопой баба выглядит покруче любой фотомодели.

Нащупать яйца?) Ты нихр*на не шаришь в бабах. Я с неё ещё не все ресурсы выжал. Тупо разбрасываться такими бабами - глупо.

Ты собираешься сидеть у нее на шее и выжимать из нее ресурсы попутно трахая других баб? Каждому свое конечно, но благородства в тебе чуть менее чем в крысе. Я ем из маленькой тарелки, но это моя тарелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, haword сказал:

ну тогда надо сделать так что бы баба не была у тебя в доме в таком комфорте как у себя. то есть если ей у тебя будет не комфортно жить в плане бытовых удобств то так же есть вероятность что свалит к себе и тебя заберет ) бабы не любят бытовых неудобств. 

Бытовые неудобства создать невозможно. Не продавать же мне кухню, мебель, телевизоры и т.д. Тут что-то другое нужно придумать.

11 час назад, Добрая Девушка сказал:

Начинай ремонт... перекрой воду/газ/электричество.. спрячь всю туалетную бумагу (ту, что купит - расходуй сразу). Спали ей фен и спрячь половину косметики (куда делась? - Барсик потерял). Можно еще договориться с соседом, чтоб он периодически долбил в стену и включал громко музыку. 

Через неделю она съедет. 

Ну какой ремонт, какие соседи, фен и т.д. Она приперлась на всё готовое и теперь х*й выгонишь бабу из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Albion сказал:

Дай нам расклад по ж/п

1. Что у неё за жилищная ситуация (где она сейчас живет) и что собирается делать со своим жильём?

2. Кто платит из вас за аренду и как она / ты себе представляете это в дальнейшем 

3. Будет ли у неё /тебя изолированная закрывающаяся комната при переезде?

спасибо

У меня сейчас живет. Свое жилье есть, но она там жить не хочет. Я позже узнаю по какой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Потный мексиканец сказал:

Ты собираешься сидеть у нее на шее и выжимать из нее ресурсы попутно трахая других баб? Каждому свое конечно, но благородства в тебе чуть менее чем в крысе. Я ем из маленькой тарелки, но это моя тарелка.

Какое нах*й благородство? Баб использовать нужно, выжимать из них все ресурсы, а не тупо жарить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/18/2017 at 3:12 AM, Hезнакомец said:

. Я к себе баб водил, а сейчас я хз где буду их жарить. На улице холодно и бабу на капоте уже на оттрахаешь. 

Так набери новых куриц у которых есть жилплощадь на которой их можно трахать. В чем проблема вообше? На то они и курицы что их легко заменить на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Так набери новых куриц у которых есть жилплощадь на которой их можно трахать. В чем проблема вообше? На то они и курицы что их легко заменить на других.

Проблема в том, что все эти батальоны куриц существуют только в голове у максимки и у некоторых доверчивых форумчан ))))

а так есть только одна да и ту потерять ссыкотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Так набери новых куриц у которых есть жилплощадь на которой их можно трахать. В чем проблема вообше? На то они и курицы что их легко заменить на других.

Ты же сам знаешь, что 90% баб не имеют своей жил площади и живут со своими мамашками. На поиски подходящей бабы с хатой уйдет не мало времени.

Я придумал как бабу вышвырнуть из дома - тупо перестану её трахать. Начну её жарить только на её территории. Посмотрим на сколько бабу хватит.

Бабу надо в любом случае сохранить, так как такие доверчивые особи на дороге не валяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ты же сам знаешь, что 90% баб не имеют своей жил площади и живут со своими мамашками. На поиски подходящей бабы с хатой уйдет не мало времени.

Я придумал как бабу вышвырнуть из дома - тупо перестану её трахать. Начну её жарить только на её территории. Посмотрим на сколько бабу хватит.

запасаем попкорн.

посмотрим через сколько в максимкином доме его бабу начнет жарить сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Hезнакомец said:

Ты же сам знаешь, что 90% баб не имеют своей жил площади и живут со своими мамашками. На поиски подходящей бабы с хатой уйдет не мало времени.

Я придумал как бабу вышвырнуть из дома - тупо перестану её трахать. Начну её жарить только на её территории. Посмотрим на сколько бабу хватит.

Бабу надо в любом случае сохранить, так как такие доверчивые особи на дороге не валяются.

Зависит от возрастного контингента. Если 17+ лет, то 90%  с мамашками, если 27+ то 90% свое жилье.

А зачем тебе дома нужна баба, которую ты даже не трахаешь? Это совсем уже непонятно.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

если 27+ то 90% свое жилье.

Бабы 27+ живущие отдельно от мамаш в основном РСП, при чем живут они в полной жопе.

1 час назад, Da_V сказал:

А зачем тебе дома нужна баба, которую ты даже не трахаешь? Это совсем уже непонятно.:blink:

Ну это временно.

Я её уже второй день не трахаю и баба на измене ходит с кислым лицом. Благодаря таким методам скоро точно свалит к себе домой. п.с. по другому бабу из дома не выгонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вам говорила. сначала трусняки, потом зубные щетки, потом ссаные коты, а потом и сами с пятью контейнерами барахла.

плавали, знаем. у самой 15 контейнеров барахла и аж 2 ссаных кошака 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы со своими кошками уже всех заеб*ли.

КАроче, баба у меня в доме второй день и них*я не знает как пользоваться мужиком. Ходит, ноет, жрет, спит, срет, а толку никакого нет.

*завел себе домашнее животное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

КАроче, баба у меня в доме второй день и них*я не знает как пользоваться мужиком. Ходит, ноет, жрет, спит, срет, а толку никакого нет.

Бедная баба.. Найди ей тренажер что-ли, пусть баба жопу качает, ради этого же ты ее заводил)

В твоем случае, баба должна быть, как солдат, с утра до вечера быть чем-то озадачена. Не важно чем.. Главное, чтобы  весь день на ногах была и пахала.. Тогда ночью только в койку и никаких сил на болтологию.. С утра до вечера строить ее и муштровать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xenon4300 сказал:

Переехала то пока без кота? Куда кота дела? 

Я на бабский комментарий сверху ответил "сначала трусняки, потом зубные щетки, потом ссаные коты"

Куда моя баба кошку дела я не знаю. Дома у неё живет походу. Ходит дура кормит его. Пизд*ц с этими кашатницами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

В твоем случае, баба должна быть, как солдат, с утра до вечера быть чем-то озадачена. Не важно чем.. Главное, чтобы  весь день на ногах была и пахала.. Тогда ночью только в койку и никаких сил на болтологию.. С утра до вечера строить ее и муштровать)

В точку попал

4 минуты назад, lord-demon сказал:

Бедная баба.. Найди ей тренажер что-ли, пусть баба жопу качает, ради этого же ты ее заводил)

Да жопа у неё и так норм. Ходит крутит ею, а толку никакого. Мне от неё ресурсы нужны, а не её вагина с жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Бабы со своими кошками уже всех заеб*ли.

КАроче, баба у меня в доме второй день и них*я не знает как пользоваться мужиком. Ходит, ноет, жрет, спит, срет, а толку никакого нет.

*завел себе домашнее животное)

Сам виноват. Надо воспитывать )

Смотри каких чудес можно добиться даже от глупейшего чихуахуа

https://youtu.be/bS6gK7QrpbI?t=1

 

Вот это тоже посмотри. Полезная информация.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Сам виноват. Надо воспитывать )

Смотри каких чудес можно добиться даже от глупейшего чихуахуа

Пэ, снова ты со своим воспитанием) Да не хочу я их воспитывать. Пусть сами учатся на своих ошибках.

Ещё чухуйды мне в доме не хватало.

Я к бабе на шею хочу сесть, а ты мне про воспитание. Какой-то же должен быть толк от бабы кроме вагины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ...чихи не глупые, они своеобразные) то, что маленькая черепная коробка не говорит о том, что глупый...все зависит от извилин))

по мне так чихи и той терьеры и пр. мелочь, очаровательные собакины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Hезнакомец сказал:

Пэ, снова ты со своим воспитанием) Да не хочу я их воспитывать. Пусть сами учатся на своих ошибках.

Ещё чухуйды мне в доме не хватало.

Я к бабе на шею хочу сесть, а ты мне про воспитание. Какой-то же должен быть толк от бабы кроме вагины.

Ты хочешь невозможного ) И всегда будешь страдать в этом своём замкнутом кругу )

Бабья шея не приспособлена для того чтобы на неё садится ) Всегда будешь падать с бабской шеи больно головой об пол )

Тут как с собакой - не будешь ею заниматься. Не будешь воспитывать - вырастит безумная образина которая тебя же самого и сожрёт )

А будешь воспитывать - вырастит преданный друг, которому можно будет делегировать часть ответственности и дел )

 

7 минут назад, Безымянная сказал:

Пэ...чихи не глупые, они своеобразные) то, что маленькая черепная коробка не говорит о том, что глупый...все зависит от извилин))

по мне так чихи и той терьеры и пр. мелочь, очаровательные собакины))

Возможно, я не знаю, просто говорю на языке понятных стереотипов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, xenon4300 сказал:

Если не секрет какие? 

У меня глобальные планы на неё. Распространять на весь форум не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

А будешь воспитывать - вырастит преданный друг, которому можно будет делегировать часть ответственности и дел )

Воспитывать бабу бессмысленно и тем более делегировать часть ответственности и дел на неё. Проще собаку воспитать и доверится ей.

Мамзель после переезда ко мне даже не знает как пользоваться мужиком. Третий день уже ходит неёб*ная. Мозгов на большее не хватает кроме как приготовить пожрать и постирать. Я конечно молчу. Наблюдаю за процессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Воспитывать бабу бессмысленно и тем более делегировать часть ответственности и дел на неё. Проще собаку воспитать и доверится ей.

Ты просто этим никогда не занимался всерьёз, и не веришь в эту концепцию ) Не веришь в вероятный успех данного мероприятия.

Тем не менее вопреки твоему мнению, при компетентном подходе - это осуществимо. Условные модели которые могут тут работать хорошо демонстрируются в том видео что выложил выше, в переводчике с собачьего. Там например псина сама не своя до воды. Переходит в перевозбуждённое состояние перед лицом воды. Её психика разгоняется, и собака начинает мается дурью. Такая же ситуация бывает с женщинами, только раздражители для психики другие - власть, бабло, шубы, безделушки ) И также с ними, при должном подходе, можно приводить их психику в уравновешенное состояние перед лицом различных соблазнов. В первую очередь собственной доминантной позицией и умением правильно держаться. ) И многие многие многие другие вещи можно и нужно делать.

Ну короче это наука сложная да, чем учиться ей, проще придумать что это невозможно и плыть по течению. Правда конечно за такой подход придётся заплатить в последствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну короче это наука сложная да, чем учиться ей, проще придумать что это невозможно и плыть по течению. Правда конечно за такой подход придётся заплатить в последствии.

Ладно, я тебя понял. Ты эти лекции для ТФНов придержи.

Подскажи лучше как переключить бабское внимание с моего дома на её квартиру и при этом сохранить мамзель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Hезнакомец сказал:

Подскажи лучше как переключить бабское внимание с моего дома на её квартиру и при этом сохранить мамзель.

Никак. ) Поздно пить боржоми когда почки отказали.

Не стоило позволять её вниманию фокусироваться на твоём доме.

Ну и вообще в контексте построения плодотворных и успешных отношений раздельное проживание и наличие любовниц - противопоказано.

Если же хочется иметь комфортные СО - то я полагаю поздно уже, и не сделать ничего. Баба поймёт что она не нужна, что у неё ничего не получается и расстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если же хочется иметь комфортные СО - то я полагаю поздно уже, и не сделать ничего. Баба поймёт что она не нужна, что у неё ничего не получается и расстроится.

Бл*ть, бабу терять нельзя. Надо что-то придумать. Может ТФНством заняться и баба сама сбежит от такого аленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись, бабу терять нельзя или ты хочешь, чтобы она сбежала..

Просто -это типичное поведение стандартной бабы.. Ну вздумалось ей встретить новый год с тобой под одной крышей.. Типичная бабень верящая в приметы, в гороскопы и подобную хрень. Я бы на твоем месте воспользовался моментом и эксплуатировал бабу по полной, жарил бы в любой время, эксперементировал, задания давал. Баба все стерпит.. Она ж загадала, что все будет хорошо. Ты как маленький чес слово.. Держи баланс короче.. Дай бабе реализовать лучшее, на что в принципе она способна. А ты вместо этого "не даешь".. И как это понимать? Не, не самэц:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...