Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка устала от лжи


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация У меня сложилась со своей девушкой в какой то момент дурацкая и в тот же серьезная проблема для нее. Как то было дело мы с друзьями выбрались в клуб покуралесить. Там я встретил свою старую знакомую, мы с ней обминялись приветствием. В общем не буду все расписывать что и как мы оказались с ней в туалете, туалет там общий в клубе. У меня с ней ничего не было, мы просто с ней поговорили на дружеской ноте. 3-5 минуты от силы мы с ней погворили с оттуда вышел, знакомые подруги моей девушки сразу же доложили что я вышел из туалета с какой то девушкой. Я конечно же на пьяную голову на вопрос моей девушки что я делал с девушкой в туалете все отрецал что не был ни с кем. Спустя пыток, я решил признаться что и как было. Она конечно же первое время не верила, но простила. В итоге прошел месяц она уехала в другой город на сессию. Устраивала мне сцены ревности, запретила ходить в клубы, ставила ультиматум, но я их проигнорировал. Сказал что мне не нужно ставить ультиматумы. В другом городе она живет с подругоцй, та подруга подила масло в огонь, словами типо : Ты что полюбому он тебе изменял он по клубам шарахается, тебе даже цветочка не купил, короче крышеснос конкретный. В итоге девушка ушла в глухой игнор. Я день два не писал не звонил. В итоге решился позвонить трубки не берет на смс не отвечает. Спустя время вышла на контакт, вроде бы начали общаться. Приехал к ней на один день, поговорили она мне сказала что не может мне простить мою ложь, и типо пока она на сессии мы не вместе, я этого не понял конечно же. Сейчас общаемся, на смс отвечает вяло, коротко, на звонки переодически не отвечает. Думаю уйти в глухой игнор, но не знаю чем это поможет делу, так как косяк за мной имеется, и не слабый. Она говорит что я ничего не сделал чтобы помириться, ходишь по клубам на меня насрать. Девушке доказать тяжело что у меня ничего не было в этом туалете. И подруга ее постоянно ее тыркает мол какой я негодяй. Парни помогите советом, строго не судите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя загнал в такую ситуацию. О чем думал когда в туалет шел? Как бы натянуть?

Дай больше информации: сколько Вам лет? Был ли секс?

И да, отношений на расстоянии не бывает. Скорее всего там уже на тесте васек тебе в отместку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black.l.b сказал:

 В общем не буду все расписывать что и как мы оказались с ней в туалете, туалет там общий в клубе.

Что это за деревенский сарай,который вы зовете клубом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка в деревянном полу,над которой висит табличка V.I.P WC?

Мож твоя девушка просто устала от колхоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе автор отношения не нужны. Тут и дураку понятно что там сортите с этой бабой что-то было, либо ты хотел чтобы что-то было. Понятно что и тут теперь врёшь. Настолько свыкся с ролью, видимо )

И с этим ничего не сдлеать. Баба тебя сольёт при первой же возможности, доверять не будет и т.д.. В первую очередь потому что ты такой вот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебе автор отношения не нужны. Тут и дураку понятно что там сортите с этой бабой что-то было, либо ты хотел чтобы что-то было. Понятно что и тут теперь врёшь. Настолько свыкся с ролью, видимо )

И с этим ничего не сдлеать. Баба тебя сольёт при первой же возможности, доверять не будет и т.д.. В первую очередь потому что ты такой вот )

Если бы что то и было я бы сказал. Так как нужен совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так  а какое доверие ты хочешь заслужить от нее? Достаточно порой одного промаха и девка тебя сливает, так в жизни бывает и двольно часто, что после первого же раза с ложью пропадает доверие к человеку, и начинаешь задумываться над всеми следующими словами и поступками. И вранье у некоторых копится как снежный ком, и чем дальше, тем сложнее врущему оправдываться. Это все равно что на лево уйти, что ты собственно и сделал практически. 

В 18.11.2017 в 10:38, Black.l.b сказал:

та подруга подила масло в огонь, словами типо : Ты что полюбому он тебе изменял он по клубам шарахается, тебе даже цветочка не купил, короче крышеснос конкретный.

Откуда такая информация? Это тебе подруга сказала лично или это твои домыслы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

Откуда такая информация? Это тебе подруга сказала лично или это твои домыслы? 

Брат моей бывшей девушки сказал. Он слышал их разговор.

В общем мы с ней расстались. Потому-что рано или поздно она меня сольёт, доверие ноль. Да и она загоняется, все ей кажется и мерещится. Мучать ни ее ни себя не стал, отношения отпустил. Виноват сам, но и ждать пока она мне даст пинок под зад как то не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Black.l.b сказал:

Виноват сам, но и ждать пока она мне даст пинок под зад как то не хочется

Хороший опыт на будущее, будешь теперь внимательнее к словам и поступкам, как к своим так и чужим.

 

20 минут назад, Black.l.b сказал:

Да и она загоняется, все ей кажется и мерещится.

Девкам редко когда кажется на пустом месте, значит что-то чувствует и видит ситуацию под другим углом. Знает что прокололся, и впредь будет на это давить, делать ставку в отношении к тебе. Но может быть и такой вариант развития событий, она хотела тебя слить уже давно, и ухватилась за этот твой косяк, в попытке выйти чистой из воды, и начать разрабатывать нового Васька с чистой совестью, а тебя завиноватить. Короче как ни крути а тут и правда некст. Так что твое решение вполне разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VesperVesper сказал:

Хороший опыт на будущее, будешь теперь внимательнее к словам и поступкам, как к своим так и чужим.

 

Девкам редко когда кажется на пустом месте, значит что-то чувствует и видит ситуацию под другим углом. Знает что прокололся, и впредь будет на это давить, делать ставку в отношении к тебе. Но может быть и такой вариант развития событий, она хотела тебя слить уже давно, и ухватилась за этот твой косяк, в попытке выйти чистой из воды, и начать разрабатывать нового Васька с чистой совестью, а тебя завиноватить. Короче как ни крути а тут и правда некст. Так что твое решение вполне разумно.

Впредь я почитаю факи. Отношения с ней длились 2 года, изначально не правильно строились. Нужно обнуляться. В серьёзные отношения лезть точно не буду долгое время. И вы все правильно написали, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Black.l.b сказал:

Отношения с ней длились 2 года, изначально не правильно строились.

Мы все растем на своих ошибках. Это нормально. А факи да, почитай. Много любопытного найдешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость у тебя ниже средней, почти на нуле. Вот она тебя за твой косяк и слила, при чем не сожалея об этом, можно сказать избавилась. Была бы твоя значимость высокой, она б простила тебя за то, что ты при ней трахнул свою подругу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можешь так легко её слить - то сливай. она у тебя собственница, а это к добру не приводит.

с бабами больше в туалет не ходи, если не хочешь такую репутацию получить ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Позвони мне сказал:

Значимость у тебя ниже средней, почти на нуле. Вот она тебя за твой косяк и слила, при чем не сожалея об этом, можно сказать избавилась. Была бы твоя значимость высокой, она б простила тебя за то, что ты при ней трахнул свою подругу))) 

Уже все равно на эту значимость, отношения прошли, остается делать выводы, и не наступать на эти грабли

7 минут назад, OhBoy сказал:

если можешь так легко её слить - то сливай. она у тебя собственница, а это к добру не приводит.

с бабами больше в туалет не ходи, если не хочешь такую репутацию получить ещё раз.

Слить то слил. Просто не так уж и просто, все таки 2 года. Читаю ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Black.l.b said:

Слить то слил. Просто не так уж и просто, все таки 2 года. Читаю ФАКи

Понятно что не просто, ты ж не звезда эстрады, но направление выбрал верное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

Понятно что не просто, ты ж не звезда эстрады, но направление выбрал верное.

Если девушка начнёт проявлять инициативу чтобы вернуть, стоит ли пытаться реанимировать эти отношения, или же лучше не стоит этого делать? Пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...