Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше на год.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с одной девчонкой в соц. сетях, предложил погулять, а она написала "что я маленький для нее(хотя разница один год в ее пользу), и она не против погулять если только из дружеских побуждений", на что я ответил, что это всего лишь цифра, бла бла бла. Она согласилась, и написала, что это всего лишь ее предпочтение. 
Вопрос: Есть ли смысл с ней гулять и что-то доказывать. Или просто next? Хотя у меня был опыт с девушками старше меня. 
Есть ли какие-то статьи на сайте, в которых говорится про это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки постарше часто пишут про возраст, правда в моём случае разница 6 и более лет, писал примерно тоже что и ты.

На условиях гулять как друг я бы не стал, может написал бы что ты мне интересна как женщина, или хочу погулять как мужчина с женщиной, и при таком раскладе пошёл. А как друг это зашквар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей что ты тимуровец и любишь помогать бабушкам, например, поможешь ей перейти дорогу. Поэтому ты готов выгулять ее при условии, что она напишет благодарственное письмо в газету Пионерская правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Just а man сказал:

Скажи ей что ты тимуровец и любишь помогать бабушкам, например, поможешь ей перейти дорогу. Поэтому ты готов выгулять ее при условии, что она напишет благодарственное письмо в газету Пионерская правда.

Норм Игра такая)))

Вообще девочка  странная какая-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanych10 сказал:

Вообще девочка  странная какая-то..

Нормальная для её возраста. Просто мозги 12-летней. Либо это стеб с её стороны по отношению к автору. В любом случае совет один - относиться к этой ситуации с юмором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Just а man сказал:

Нормальная для её возраста. Просто мозги 12-летней. Либо это стеб с её стороны по отношению к автору. В любом случае совет один - относиться к этой ситуации с юмором

Мейби-мейби....Но автор возраст не указал,поэтому каждый калибрует исходя из своего опыта) и наблюдений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MiaSanMia сказал:
10 минут назад, romanych10 сказал:

Мейби-мейби....Но автор возраст не указал,поэтому каждый калибрует исходя из своего опыта) и наблюдений

Он написал, что ему 19, а ей 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не получил ответ на свой вопрос) 
Есть ли смысл с ней идти гулять. Есть такая идея, пойти на прогулку и стебать ее на счет возраста, типо помогать переходить дорогу, намекая на ее возраст, и тд.. 
или же забить? Девчонка по фигуре топ, внешность 6/10 
Очень глупая ситуация, с учетом того, что разница один год... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять надо. Доказывать ничего не надо. Будь на позитиве. Ты ничего не теряешь, но при этом можешь приобрести. Гулять ещё и полезно)) Не заморачивайся сильно. Вдуй ей (из дружеских побуждений) при первой же возможности, чтобы не выпендривалась. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пар

28 минут назад, Just а man сказал:
4 часа назад, MiaSanMia сказал:

Он написал, что ему 19, а ей 20

Пардон.)  ТС,не погуляешь не узнаешь)))ТС, А ты проходил что-то? из треннингов? Базовый например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanych10 сказал:

А пар

Пардон.)  ТС,не погуляешь не узнаешь)))ТС, А ты проходил что-то? из треннингов? Базовый например?

Никакие треннинги не проходил, не считаю это нужным. Максимум прочел статей 10 на этом форуме, что-то вынес для себя. А так, только практика, просто ни одна девчонка не выделывалась так еще, летом встречался с девушкой на 6 лет старше и все было хорошо, конечно тоже свои косяки были на счет возраста, но там 6 ЛЕТ, а тут один год.. И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ НЕЕ, это вызывает смех у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiaSanMia сказал:

Никакие треннинги не проходил, не считаю это нужным. Максимум прочел статей 10 на этом форуме, что-то вынес для себя. А так, только практика, просто ни одна девчонка не выделывалась так еще, летом встречался с девушкой на 6 лет старше и все было хорошо, конечно тоже свои косяки были на счет возраста, но там 6 ЛЕТ, а тут один год.. И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ НЕЕ, это вызывает смех у меня. 

Ну правильно,что смеешься над этим))...Убеждение Девушек много, а я один))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно так в серьез все воспринимать. Сикуха какая-то выпендривается про возраст. Я понимаю если бы у вас была разница лет в 5, а так это смешно конечно с ее стороны. Найди более адекватную. 

9 минут назад, MiaSanMia сказал:

И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО Я МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ НЕЕ, это вызывает смех у меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanych10 сказал:

Ну правильно,что смеешься над этим))...Убеждение Девушек много, а я один))

Да, всё верно, не боюсь отказа) 

Только что, VesperVesper сказал:

Да ладно так в серьез все воспринимать. Сикуха какая-то выпендривается про возраст. Я понимаю если бы у вас была разница лет в 5, а так это смешно конечно с ее стороны. Найди более адекватную. 

 

Ради интереса, схожу с ней погуляю, интересно, что это за персона, попробую постебать ее, потому что пофиг, буду смотреть на реакцию. Вообщем побудет для меня подопытной мышкой) 
Если кому интересно, могу отписать сюда, что и как... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiaSanMia сказал:

Ради интереса, схожу с ней погуляю, интересно, что это за персона,

Нет не интересно, она даже для свиданий не годна, такой гонор уже о многом говорит, о ней как о человеке не далекого ума например. Цену себе набивает с этим возрастом, а цену человек может себе набивать только в одном случае, если он из себя ничего не представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Нет не интересно, она даже для свиданий не годна, такой гонор уже о многом говорит, о ней как о человеке не далекого ума например.

А вообще да. Тратить на нее время = тратить время в пустую. Лучше займусь чем-нибудь более полезным.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MiaSanMia сказал:

Познакомился с одной девчонкой в соц. сетях, предложил погулять, а она написала "что я маленький для нее(хотя разница один год в ее пользу), и она не против погулять если только из дружеских побуждений", на что я ответил, что это всего лишь цифра, бла бла бла. Она согласилась, и написала, что это всего лишь ее предпочтение. 
Вопрос: Есть ли смысл с ней гулять и что-то доказывать. Или просто next? Хотя у меня был опыт с девушками старше меня. 
Есть ли какие-то статьи на сайте, в которых говорится про это? 

Я трахал ожп старше на 10 лет, было скучно, написал на сайте чике на год старше, она написала что в бабушки мне годиться, я посчитал её ё*нутой и ничего не ответил...

Встречаешься, сбиваешь её фрейм свидания "дружеские побуждения" - показываешь что у тебя есть яйца (не в прямом смысле этого слова)

Если она пол свидания будет ныть, что ты маленький для неё, или что-то в этом роде, не дожидайся конца свидания и сваливай на половине...

з ы главное не вести себя как друг... есди тёлка готова встретиться, она тебе в карту, надо встречаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут суть не в том что ты маленький, а то что плохо заинтересовал, и почти сразу рубанул про встречу. Она тебя как бы спрашивала "с тобой не будет скучно?", а ты общаешься слишком сухо, старайся общаться ярче и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 689

      Мужчины достигаторы

    2. 4 689

      Мужчины достигаторы

    3. 4 689

      Мужчины достигаторы

    4. 4 689

      Мужчины достигаторы

    5. 4 689

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...