Перейти к публикации
пикап.Форум

Завысил значимость. Помогите.


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой около двух недель. Обоим по 20 лет. Вроде все идёт гладко, был секс но он не получился, она подрочила мне немного.  На встречи выходит, постоянно целуемся, но тут инициативу продвигаются практически всегда я. Она постоянно выкладывает наши фото в соцсетях. Можем долго просто молча сидеть и обниматься (ну неразговорчивый я). Планируем следующую попытку секса.

 

Но в чем проблема, я постоянно думаю о ней, скучаю. Иногда если она отвечает на сообщения сухо, я переживаю на счёт этого. Также если заранее попробовать планировать встречу она может написать, что не знает, может она в этот день или нет, опять же из за этого я бывает расстраиваюсь, но вида не подаю.

В постели вела себя как бревно, просто лежала и даже не обнимала меня, но секса видимо хочет, планируем когда это будет ещё раз.

Очень боюсь, что она потеряет влечение, боюсь её потерять, все мысли о ней. Что же мне делать? Места себе не нахожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, JustAnotherOne сказал:

Научиться делать бд, повысить свою значимость. Найти себе занятия, развиваться.

Что такое бд? И как повысить свою значимость?

38 минут назад, huggies сказал:

подрочила - это не был. секс. инче у   меня секс с рукой с 13 лет.

Но дрочила мне девушка. И мы лежали голые, я трогал ее всю, просто я не смог войти из за волнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, posopoveye сказал:

Что такое бд? И как повысить свою значимость?

Но дрочила мне девушка. И мы лежали голые, я трогал ее всю, просто я не смог войти из за волнения.

Тебе предстоит большая работа над собой. 

БЗhttps://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1012

Также рекомендую в факах тему дава "Развитие и удержание ЛТР". Вообще, тебе нужно почти по всему в факах пройтись. Также ещё в этом разделе "архив мыслей" почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, JustAnotherOne сказал:

 

Тебе предстоит большая работа над собой. 

БЗhttps://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1012

Также рекомендую в факах тему дава "Развитие и удержание ЛТР". Вообще, тебе нужно почти по всему в факах пройтись. Также ещё в этом разделе "архив мыслей" почитай.

Спасибо, прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос: что же мне делать уже завтра? Ведь завтра мы уже увидимся. Обычно я то и дело целую ее, обнимаю, она не против. Стоит ли уменьшить ласку в отношении ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно сделать такое уточнение, что до меня у девушки долгое время не было парня. И практически все ее записи в ее соц сети были про то, что она пишет, какая она одинокая и как ей скучно, постоянно сидела дома и никуда не выходила. Но как в ее жизни появился я, она удалила все это, и место этих записей заняли фотографии совместных гулянок со мной.

 

Я могу как то использовать в свою пользу и укреплять с помощью этого отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, posopoveye сказал:

Ещё нужно сделать такое уточнение, что до меня у девушки долгое время не было парня. И практически все ее записи в ее соц сети были про то, что она пишет, какая она одинокая и как ей скучно, постоянно сидела дома и никуда не выходила. Но как в ее жизни появился я, она удалила все это, и место этих записей заняли фотографии совместных гулянок со мной.

 

Я могу как то использовать в свою пользу и укреплять с помощью этого отношения?

Привет.

Тебе 20 лет.

У меня вопрос. Ты писаешь сидя?

Кто сказал, что она была одна?

Мое мнение. 

Ты заплатка.

Такой показухой занимаются малолетки. Вот для кого такая показуха? Думаешь уже головой или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3poloskistyle сказал:

Привет.

Тебе 20 лет.

У меня вопрос. Ты писаешь сидя?

Кто сказал, что она была одна?

Мое мнение. 

Ты заплатка.

Такой показухой занимаются малолетки. Вот для кого такая показуха? Думаешь уже головой или еще нет?

Не совсем понял вас, показуха чего и с какой целью?  Что за заплатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается секса, то мне кажется она просто может нераскрепощена, или не привыкла к тебе. Попробуй аккуратно с ней поговорить.

Про сухие ответы, ты не зря паришься, спроси у неё, может что случилось раз так отвечает. Если ничего то это плохой знак.

Про то что ты нервничаешь что может отмненить встречу, у всех людей должна быть жизнь вне отношений, это нормально. Ненормально что ты так к этому относишься. У тебя есть увлечения в жизни?

Мне кажется веди себя как ты хочешь с ней вести, манипуляции в отношениях всё испортят. Если она не испытывает того же по отношению к тебе, это просто не тот человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, posopoveye сказал:

Не совсем понял вас, показуха чего и с какой целью?  Что за заплатка?

Еще раз, кто сказал, что она была одна? Ты придумал? Из постов в СС сделал такой вывод?

Ты пишешь как девочка 15-ти летняя.

У вас нету отношений. Секса не было. О чем речь вообще. 

Фотографии в СС, посты про одиночество  - это показуха. 

Вопрос. Как ты думаешь, для кого эта показуха?

Ты точно уверен, что она была одна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваши фоточки совместные, которые она выкладывает тоже могут быть направлены на то, чтобы "кое-кто" увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, budaone сказал:

И ваши фоточки совместные, которые она выкладывает тоже могут быть направлены на то, чтобы "кое-кто" увидел.

Но это уж совсем голые догадки... У нее никого нет с ее слов и я ей верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Что касается секса, то мне кажется она просто может нераскрепощена, или не привыкла к тебе. Попробуй аккуратно с ней поговорить.

Про сухие ответы, ты не зря паришься, спроси у неё, может что случилось раз так отвечает. Если ничего то это плохой знак.

Про то что ты нервничаешь что может отмненить встречу, у всех людей должна быть жизнь вне отношений, это нормально. Ненормально что ты так к этому относишься. У тебя есть увлечения в жизни?

Мне кажется веди себя как ты хочешь с ней вести, манипуляции в отношениях всё испортят. Если она не испытывает того же по отношению к тебе, это просто не тот человек.

Спасибо вам, по делу сказали, помогли.

 

Насчёт секса хочу с ней поговорить, т.к. она хочет (с ее слов), сама нашла нам место, планируем вместе заранее, но в постели вела себя как бревно. Можно прям поговорить на эту тему? Сказать, чтоб была активнее и тоже ласкала меня (нежно намекнуть)? Насчёт волнения как с ней поговорить? Сказать что мы оба волнуемся и нужно раскрепоститься? Предложить для этого алкоголь?

 

Насчёт манипуляции я с вами согласен, но почему то на пикап форумах советуют именно манипулировать девушкой. Всякие там ближе дальше, отморозы и отказы от встреч, набивание цены. Но я не хочу ей манипулировать, т.к. она так не делает со мной и в целом даже из уважения к ней как к человеку делать так не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, posopoveye сказал:

Но это уж совсем голые догадки... У нее никого нет с ее слов и я ей верю.

Вопрос то в любом случае не в этом, просто чем тебе может помочь то, что даже если она действительно была одна я не понимаю.

Читай про ЗБЗ, БД, ФД и вообще читай чем больше тем лучше, тогда поймешь что делать.

_______

У тебя жизнь крутится вокруг этой ОЖП, при том что даже секса не было. Найди себе дела, хобби, встречайся с друзьями, тогда не будешь волноваться что она может отменить встречу, т.к. тебе будет чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, posopoveye сказал:

Но это уж совсем голые догадки... У нее никого нет с ее слов и я ей верю.

Слушай, я тут тебя вразумлять не собираюсь, бой.

Ты залип за 2 недели и писаешь уже сидя, как, что, почему и т.д.

Вот тебе расклад.

Ты заплатка, тебя используют, чтобы забыть бывшего. Вот и отсюда идет твое “бревно”, она холодна и т.д.

Ищи ответы в карту от обывателей вчерашних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Слушай, я тут тебя вразумлять не собираюсь, бой.

Ты залип за 2 недели и писаешь уже сидя, как, что, почему и т.д.

Вот тебе расклад.

Ты заплатка, тебя используют, чтобы забыть бывшего. Вот и отсюда идет твое “бревно”, она холодна и т.д.

Ищи ответы в карту от обывателей вчерашних.

Она бревно только в постели. Может это от волнения. Привет встречах же всегда ласкова со мной, постоянно обнимаемся, заботится обо мне. Если у нее был бывший, то я  обязательно заплатка на месте этой дырки? - Безосновательное утверждение, никаких фактов в пользу этого не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, posopoveye said:

Спасибо вам, по делу сказали, помогли.

 

Насчёт секса хочу с ней поговорить, т.к. она хочет (с ее слов), сама нашла нам место, планируем вместе заранее, но в постели вела себя как бревно. Можно прям поговорить на эту тему? Сказать, чтоб была активнее и тоже ласкала меня (нежно намекнуть)? Насчёт волнения как с ней поговорить? Сказать что мы оба волнуемся и нужно раскрепоститься? Предложить для этого алкоголь?

 

Насчёт манипуляции я с вами согласен, но почему то на пикап форумах советуют именно манипулировать девушкой. Всякие там ближе дальше, отморозы и отказы от встреч, набивание цены. Но я не хочу ей манипулировать, т.к. она так не делает со мной и в целом даже из уважения к ней как к человеку делать так не хочется.

Ну можно попробовать взять например винца, вместе выпить расслабиться, может она будет более раскованная. О сексе надо говорить, он должен нравиться вам обоим, очень деликатно скажи что бы ты хотел или что её смущает.

Так это не отношения, а помойка. Делай как ты хочешь, если тебя что-то смущает, настораживает -  спрашивай, говори что ты думаешь по этому поводу. Только так может что-то получиться.

Смысл в том что вы должны как можно больше говорить, и решать всё мягко. Если конечно чувствуешь холод и отторжение,  то это просто не то, и это надо принять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, posopoveye сказал:

т.к. она хочет (с ее слов), сама нашла нам место, планируем вместе заранее

Какая инициативная барышня:)

Наверное и соблазнила тебя тоже сама.

Она это делает для каких-то целей, не уверен что они тебе понравятся.

На счет показухи в СС - хз, хз)) Может для подруг, может как выше написали.

С такими инициативными бабами проблема в том, что изменятся ее цели- и тебя сольют также легко как и соблазнили, ты ничего не контролируешь.

ps Нужно было отказаться ехать в место которое она нашла. Сказать: это мой вопрос, я его уже решил. Ты вообще как планируешь, под каблук к ней залезть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Какая инициативная барышня:)

Наверное и соблазнила тебя тоже сама.

Она это делает для каких-то целей, не уверен что они тебе понравятся.

На счет показухи в СС - хз, хз)) Может для подруг, может как выше написали.

С такими инициативными бабами проблема в том, что изменятся ее цели- и тебя сольют также легко как и соблазнили, ты ничего не контролируешь.

ps Нужно было отказаться ехать в место которое она нашла. Сказать: это мой вопрос, я его уже решил.

А больше негде трахаться, я студент и живу с родителями. Она же живёт одна.

 

Но разве не может быть такое, что она проявляет инициативу, потому что я ей реально понравился? Такого не бывает?

22 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну можно попробовать взять например винца, вместе выпить расслабиться, может она будет более раскованная. О сексе надо говорить, он должен нравиться вам обоим, очень деликатно скажи что бы ты хотел или что её смущает.

Так это не отношения, а помойка. Делай как ты хочешь, если тебя что-то смущает, настораживает -  спрашивай, говори что ты думаешь по этому поводу. Только так может что-то получиться.

Смысл в том что вы должны как можно больше говорить, и решать всё мягко. Если конечно чувствуешь холод и отторжение,  то это просто не то, и это надо принять.

 

Взять вина можно под каким предлогом? Чтоб расслабиться? И сколько можно выпить, например виски, чтоб потом в готовности быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, posopoveye said:

А больше негде трахаться, я студент и живу с родителями. Она же живёт одна.

 

Но разве не может быть такое, что она проявляет инициативу, потому что я ей реально понравился? Такого не бывает?

Взять вина можно под каким предлогом? Чтоб расслабиться? И сколько можно выпить, например виски, чтоб потом в готовности быть?

Да вино, это же романтика. Скажи хочу устроить романтичный вечер, что-нибудь приготовишь, купишь вина.

Про виски, это уже твоя физиология, тебе виднее. Я бы лучше выпил вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, posopoveye сказал:

Сказать, чтоб была активнее и тоже ласкала меня (нежно намекнуть)? Насчёт волнения как с ней поговорить? Сказать что мы оба волнуемся и нужно раскрепоститься? Предложить для этого алкоголь

Не надо ей ничего говорить. Надо нагнуть ее и вдуть по самые помидоры. Будь мужчиной, проявляй уверенность и инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать секс - убивает желание секса. Достаточно пригласить девушку к себе домой на свидание. Где и разожжёшь желание.

Завышение значимости говорит о несбалансированности твоей собственной жизни, а также о том, что ты малоопытен, в следствии чего оцениваешь девушку выше, чем она заслуживает. 

Рекомендации:

  1. Прочитать ФАКи форума и понять, как работают взаимоотношения. В первую очередь, конечно, ФАК по ЛТР от Дава.
  2. Сконцентрироваться на собственном достижении целей, интересе своей жизни и саморазвитии. 
  3. Трахнуть девушку наконец-то нормально. Если ты волнуешься и у тебя нестояк, то можешь для первого раза выпить или принять Виагру (либо аналоги, но с алкоголем лучше не мешать). Получишь позитивное подкрепление и затем необходимости в подпорках не будет.
  4. Следуй кредо: "Ты классный, но тебя мало". Это идеально работает при простых ЛТР без сожительства. Необходимо сократить количество переписок и звонков до минимума и тем самым встречи будут круче. В эту же оперу относится игра в "БД".
  5. Перестань бояться потерять девушку. Будешь бояться - потеряешь. Уход девушку - не трагедия, но страх потери сковывает тебя, завышает значимость и ты ведешь себя, как имбицил, который думает не головой, а членом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruter сказал:

Планировать секс - убивает желание секса. Достаточно пригласить девушку к себе домой на свидание. Где и разожжёшь желание.

Завышение значимости говорит о несбалансированности твоей собственной жизни, а также о том, что ты малоопытен, в следствии чего оцениваешь девушку выше, чем она заслуживает. 

Рекомендации:

  1. Прочитать ФАКи форума и понять, как работают взаимоотношения. В первую очередь, конечно, ФАК по ЛТР от Дава.
  2. Сконцентрироваться на собственном достижении целей, интересе своей жизни и саморазвитии. 
  3. Трахнуть девушку наконец-то нормально. Если ты волнуешься и у тебя нестояк, то можешь для первого раза выпить или принять Виагру (либо аналоги, но с алкоголем лучше не мешать). Получишь позитивное подкрепление и затем необходимости в подпорках не будет.
  4. Следуй кредо: "Ты классный, но тебя мало". Это идеально работает при простых ЛТР без сожительства. Необходимо сократить количество переписок и звонков до минимума и тем самым встречи будут круче. В эту же оперу относится игра в "БД".
  5. Перестань бояться потерять девушку. Будешь бояться - потеряешь. Уход девушку - не трагедия, но страх потери сковывает тебя, завышает значимость и ты ведешь себя, как имбицил, который думает не головой, а членом.

По поводу Виагры, вообще можно ли ее с алкоголем мешать, хоть немного? Я же не буду сильно пить, а так, чисто чтоб снять напряжение и скованность, пару бакалов планирую выпить и девушку напоить, чтоб и она была более раскрепощенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, posopoveye сказал:

По поводу Виагры, вообще можно ли ее с алкоголем мешать, хоть немного? Я же не буду сильно пить, а так, чисто чтоб снять напряжение и скованность, пару бакалов планирую выпить и девушку напоить, чтоб и она была более раскрепощенной.

Нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у вас обоих сексуального опыта с гулькин нос,на двоих,начинай экспериментировать в кровати,чтобы баба заинтересовалась и увидела в тебе более продвинутого любовника,чем ты есть на самом деле. Это ее задержит около тебя,на какое то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, posopoveye сказал:

войти из за волнения.

Не понял. Стоял же? 

Короче парень. В разделе барной есть тема про секс, почитай. А так все по классике, предварительные ласки, сам трах, после милые объятия. Можете винца хряпнуть. 

Если в следующий раз не трахнешь запишет в тормоза и сольёт. 

5 часов назад, posopoveye сказал:

принять Виагру

Сеалис 20 млг за час - это аналог действует гораздо дольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выше написали, планировать секс это жесть, так же как и анализировать его после секса. 

это должно быть продолжением общения и его частью, и нехрен его портить всякими тупыми обсуждениями, автор ты сейчас врядли сможешь осознать о чем я так как опыта ноль. механическая е*ля с подсчетом палок/фрикций/минут это не секс, а задротство, а секс должен быть в кайф, тогда не будет нужна ни виагра ни алкоголь.

вообще в 20 лет думать о виагре все равно что со здоровыми ногами сесть в инвалидную коляску. передвигаться то можно,  но нах*я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новорег сказал:

как выше написали, планировать секс это жесть, так же как и анализировать его после секса. 

это должно быть продолжением общения и его частью, и нехрен его портить всякими тупыми обсуждениями, автор ты сейчас врядли сможешь осознать о чем я так как опыта ноль. механическая е*ля с подсчетом палок/фрикций/минут это не секс, а задротство, а секс должен быть в кайф, тогда не будет нужна ни виагра ни алкоголь.

вообще в 20 лет думать о виагре все равно что со здоровыми ногами сесть в инвалидную коляску. передвигаться то можно,  но нах*я? 

Прост я в сексе неопытный и из за волнения у меня стоял плохо, презерватив было трудно надеть и в дырку попасть тоже было трудно. Нуб я в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, posopoveye сказал:

Прост я в сексе неопытный и из за волнения у меня стоял плохо, презерватив было трудно надеть и в дырку попасть тоже было трудно. Нуб я в этом деле.

дырку, *facepalm*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, posopoveye сказал:

Прост я в сексе неопытный и из за волнения у меня стоял плохо, презерватив было трудно надеть и в дырку попасть тоже было трудно. Нуб я в этом деле.

На первых порах,не играй в женский любовный роман. Не смотри ей в глаза,смотри туда,куда собираешься попасть. Заодно разминай ей пальцами клитор и половые губы,только без фанатизма. Бабе будет щикотно,приятно и в новинку. А тебе даст уверенность,что вот сюда надо уронить свою торпеду.

В миссионерке больше не трахайся,ставь бабу по собачьи. Там вообще все будет наглядно и уже точно не промахнешься. Заодно сможешь держать девушку за жопу и контролировать тепм поступательных движений.

И скажи своей бабе,чтобы заканчивала в буратино играть. Пусть тоже учится. Берет в руки твои яйца и массирует. Минет тоже еще никто по конституции не отменял.

Вместо сиалиса и виагры,лучше продли прелюдию. У прелюдии очень много плюсов.

Ну и как говорил Гагарин - полетели хватит дрочить.

P.S. Купи пачку презервативов и потрать ее на освоение навыка одевать презерватив не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

На первых порах,не играй в женский любовный роман. Не смотри ей в глаза,смотри туда,куда собираешься попасть. Заодно разминай ей пальцами клитор и половые губы,только без фанатизма. Бабе будет щикотно,приятно и в новинку. А тебе даст уверенность,что вот сюда надо уронить свою торпеду.

В миссионерке больше не трахайся,ставь бабу по собачьи. Там вообще все будет наглядно и уже точно не промахнешься. Заодно сможешь держать девушку за жопу и контролировать тепм поступательных движений.

И скажи своей бабе,чтобы заканчивала в буратино играть. Пусть тоже учится. Берет в руки твои яйца и массирует. Минет тоже еще никто по конституции не отменял.

Вместо сиалиса и виагры,лучше продли прелюдию. У прелюдии очень много плюсов.

Ну и как говорил Гагарин - полетели хватит дрочить.

P.S. Купи пачку презервативов и потрать ее на освоение навыка одевать презерватив не глядя.

Спасибо за развернутый ответ.  Но как же намекнуть девушке, чтоб не делала бревном? И как на минет ее уломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

P.S. Купи пачку презервативов и потрать ее на освоение навыка одевать презерватив не глядя.

... ртом во сне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Новорег сказал:

как выше написали, планировать секс это жесть, так же как и анализировать его после секса. 

это должно быть продолжением общения и его частью, и нехрен его портить всякими тупыми обсуждениями, автор ты сейчас врядли сможешь осознать о чем я так как опыта ноль. механическая е*ля с подсчетом палок/фрикций/минут это не секс, а задротство, а секс должен быть в кайф, тогда не будет нужна ни виагра ни алкоголь.

вообще в 20 лет думать о виагре все равно что со здоровыми ногами сесть в инвалидную коляску. передвигаться то можно,  но нах*я? 

У нас не получится не планируя. Просто гуляя, а потом поехать когда мне домой - не выйдет, живу с родителями, студент. Приходится выбирать время днём, когда либо у нее либо у меня никого не будет дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, posopoveye сказал:

Но как же намекнуть девушке, чтоб не делала бревном? И как на минет ее уломать?

Хорошая прелюдия решит эти вопрос. Если девушка возбудится,то будет и подмахивать и в рот возьмет и мож даже предложит снять хоум видео (со временем).

Прелюдия должна состоять вперемешку из элементов красивой эротики,массажа,садо-мазо и хихоньки-хахоньки. Начинай с красивой эротики. Медленно раздевай свою бабу,а она пусть медленно раздевает тебя. Попутно будете изучать друг друга.потому что новое тело - это всегда интересно. Потом массируй ей плечи,шею,бедра и груди. Время от времени проводи пальцем по половым губам,чтобы понимать - -баба возбудилась или еще нет. Скажи ей,что у тебя смешная пиписька и ты в третьем классе съел козявку на спор. Посмеялись и сразу упали в горизонтальное положение. Массаж не прекращаем и не забываем щупать бабу на предмет возбуждения. 

Как баба возбудилась,добавляем немного садизма - хлопни ее по заднице. Ставь ее раком и начинай водить залупой по половым губам. Попутно гладь ей соски и живот.

Трахать начинай медленно. Бабы тормознутые от природы и даже если она возбудилась,она должна догнаться,что ее начали трахать и надо уже потряхивать своей пятой точкой в такт твоим движениям. Если кончишь раньше ее - не страшно,всегда есть второй заход. Если кончишь раньше десяти минут - ты козел и неудачник.

После секса,спроси у бабы "хочешь кушать?". У этой фразы глубокий магический смысл.

В первый раз,в жопу пальцы и члены не суй. Приличная девушка не дает в жопу до свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хорошая прелюдия решит эти вопрос. Если девушка возбудится,то будет и подмахивать и в рот возьмет и мож даже предложит снять хоум видео (со временем).

Прелюдия должна состоять вперемешку из элементов красивой эротики,массажа,садо-мазо и хихоньки-хахоньки. Начинай с красивой эротики. Медленно раздевай свою бабу,а она пусть медленно раздевает тебя. Попутно будете изучать друг друга.потому что новое тело - это всегда интересно. Потом массируй ей плечи,шею,бедра и груди. Время от времени проводи пальцем по половым губам,чтобы понимать - -баба возбудилась или еще нет. Скажи ей,что у тебя смешная пиписька и ты в третьем классе съел козявку на спор. Посмеялись и сразу упали в горизонтальное положение. Массаж не прекращаем и не забываем щупать бабу на предмет возбуждения. 

Как баба возбудилась,добавляем немного садизма - хлопни ее по заднице. Ставь ее раком и начинай водить залупой по половым губам. Попутно гладь ей соски и живот.

Трахать начинай медленно. Бабы тормознутые от природы и даже если она возбудилась,она должна догнаться,что ее начали трахать и надо уже потряхивать своей пятой точкой в такт твоим движениям. Если кончишь раньше ее - не страшно,всегда есть второй заход. Если кончишь раньше десяти минут - ты козел и неудачник.

После секса,спроси у бабы "хочешь кушать?". У этой фразы глубокий магический смысл.

В первый раз,в жопу пальцы и члены не суй. Приличная девушка не дает в жопу до свадьбы

Спасибо. Ещё такой вопрос, глупый конечно и нубский: а соски вообще ей можно сосать (у меня какая то ассоциация с грудными детьми, извините)? Ещё боюсь во время поцелуев ее тела заслюнявить и намокрить ее в области поцелуев. Вообще нормально ли что она будет немного мокрой?

 

И для проверки возбуждения пальцами достаточно провести по киске, или прям вставить туда? Прост в тот, неудачный раз, я трогал ее поверхность, она была абсолютно сухой.

 

На счёт минета, при ее достаточном возбуждении нужно на него намекнуть? Или строго ждать пока она сама в рот возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, posopoveye сказал:

Спасибо. Ещё такой вопрос, глупый конечно и нубский: а соски вообще ей можно сосать (у меня какая то ассоциация с грудными детьми, извините)? Ещё боюсь во время поцелуев ее тела заслюнявить и намокрить ее в области поцелуев. Вообще нормально ли что она будет немного мокрой?

Да, можно. Можно языком их ласкать. Можно покусывать. Но надо смотреть на реакцию девушки: кому-то нравится одно, а кому-то другое. Когда концентрируешься на одной части тела, не забывай, что у тебя ещё есть руки, которые тоже можно пускать в ход. Со слюнями лучше поаккуратнее. Например, ласкаешь груд ртом, чувствуешь, что слюни, прерываешься и проглатываешь накопившуюся жидкость, а затем продолжаешь. 

54 минуты назад, posopoveye сказал:

И для проверки возбуждения пальцами достаточно провести по киске, или прям вставить туда? Прост в тот, неудачный раз, я трогал ее поверхность, она была абсолютно сухой.

В зоне клитора и на входе должны быть влажно. Нежно, но уверенно ласкаешь её там. Не почувствовать то, что там влажно - невозможно. Сразу поймёшь.

55 минут назад, posopoveye сказал:

На счёт минета, при ее достаточном возбуждении нужно на него намекнуть? Или строго ждать пока она сама в рот возьмёт?

Не обязательно миньет в первый раз. Например, в момент прелюдии ты сделал кунилингус или ласкал. Берёшь её за правую руку, сам ложишься на спину и притягиваешь её к себе. Тем самым она сверху. И если достаточно заведена, то захочет сама начать тебя ласкать. И, возможно, допрёт опуститься до члена. Можешь, если она начнёт целовать твой прес, сам лёгким давлением на плечи опускать её ниже.

 

Добавлю к прелюдиям. Для нормальной расслабленности, лучше, конечно, чтобы вы не ожидали прихода родителей, а осознавали, что есть много время. Создай ещё атмосферу: лаундж-музыка, свечи, фрукты, шоколадки, вино/шампанское. К массажу и кровати, по свету Ниндзи, можно переходить из медленного танца. При такой атмосфере она уже в момент танца будет заводиться.

 

Если тебя интересует тема секса, то можешь заценить Алекса Мэя. У него много полезных советов.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами вы походу ещё долго возиться друг с другом будите.

Кароче, берешь сухую бабу, переворачиваешь её так как тебе удобно, смазываешь слюной пельмень и жаришь нежно но со вкусом. Целуй её где хочешь, баба довольна будет. В попу пока не лезь, рановато ещё бабе аналом заниматься. Она со своим пельменем справится не может, а тут ты весь такой горячий мачо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 801

      Мужчины достигаторы

    2. 4 801

      Мужчины достигаторы

    3. 9

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 801

      Мужчины достигаторы

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...