Перейти к публикации
пикап.Форум

"Как альфач" целую когда хочу


Рекомендованные сообщения

Что то такое читал, что поцелуй должен быть к какому то месту, ситуации. Но я целоваться очень люблю, поэтому мы можем молчать и я просто целую девушку. Часто когда я везу ее в своей машине и мы останавливаемся на светофоре, я держу ногу на тормозе, молча беру девушку в руки и засасываю, просто потому что хочу, по быстрому, пока горит красный. Девушка не сопротивляется и вся в моем владении. Часто во время поездки девушка как бы ложится на меня, под мою руку и сильно прижимается. Может ей это нравится? Правильно ли я делаю или так делать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Излишне липкие и голодные до тактильных контактов парни - рано или поздно начинают женщину утомлять. Их внимания и нежности становится слишком много. Получается переизбыток этого всего. И бабу это начинает раздражать. Сначала немного, потом сильнее. Особенно если отношения не очень благополучные. В общем тут всё хорошо в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Излишне липкие и голодные до тактильных контактов парни - рано или поздно начинают женщину утомлять. Их внимания и нежности становится слишком много. Получается переизбыток этого всего. И бабу это начинает раздражать. Сначала немного, потом сильнее. Особенно если отношения не очень благополучные. В общем тут всё хорошо в меру.

То есть целовать ее только при удобном случае? Уменьшить количество поцелуев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, ibiqiti-1645 сказал:

То есть целовать ее только при удобном случае? Уменьшить количество поцелуев?

Форум читать, инструкции и факи на форуме. Учиться понимать что такое отношения.

Тебе не поможет такой нелепый подход к отношениям, когда ты выгадываешь и высчитываешь сколько раз в день поцеловать женщину.

Но да, определённо делать это на каждом светофоре - перебор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Форум читать, инструкции и факи на форуме. Учиться понимать что такое отношения.

Тебе не поможет такой нелепый подход к отношениям, когда ты выгадываешь и высчитываешь сколько раз в день поцеловать женщину.

Но да, определённо делать это на каждом светофоре - перебор )

А ссылку можно. В то читать искать очень долго, трудно будет найти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, ibiqiti-1645 сказал:

А ссылку можно. В то читать искать очень долго, трудно будет найти .

Тебя мамка избаловала? На блюдце с голубой каёмкой всё носила?

С такой психологией и страхом перед трудностями - хорошего тебя ничего не ждёт.

Так что сам ищи, или не ищи и расплачивайся потом за это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ibiqiti-1645 сказал:

Но я целоваться очень люблю, поэтому мы можем молчать и я просто целую девушку

Всмысле когда молчание начинает напрягать - ты включаешь любовь к поцелуям, чтобы занять неловкие паузы?

Я правильно понял?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Всмысле когда молчание начинает напрягать - ты включаешь любовь к поцелуям, чтобы занять неловкие паузы?

Я правильно понял?:D

Мне кажется, что молчание не напрягает ни меня, ни ее. Я малоразговорчив. Она также. Даже когда собирались в компании друзей, она почти всегда молчала, изредка вставляла свои слова и смеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ibiqiti-1645 сказал:

Мне кажется, что молчание не напрягает ни меня, ни ее. Я малоразговорчив. Она также

А если баба не проявит "покорности" когда ты ее целуешь, например скажет: не хочу, не сейчас, не здесь и пр.

Просто чтобы тебя проверить, насколько ты тот за кого себя выдаешь.

Что ты сделаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему - не стоит слишком уж корчить альфу, когда это мало чем подкреплено.

Ее эмоционально качнет и, судя по всему, ты сможешь только обидеться и устроить истерику.

И твоя игра в альфу закончится громким фэйлом)

Нужно как-то аккуратно. Ты выглядишь голодным, а это не очень хорошо, провоцирует бабу продолжить проверки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая правильная реакция на ее проверки? например, если она не захочет целоваться или вообще, уйдет.

делать дальше такого же уровня, спокойно говоря: ок или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чувство контроля над бабой - оно опасное, ничем не подкрепленное.

Опасность в том- что ОМП привыкает, и начинает считать то так будет всегда, напрягаться и что-то делать не надо.

Тут то обычно и прилетает)

Я бы посоветовал ТСу не поддаваться этой сладкой сказке, не слишком верить во все это, не расслаблять булки, не заигрываться))

Рекомендации ФАКов исполнять четче, двигаться вперед. А вот эту х*ню: "Но я целоваться очень люблю" - прекратить. Какая разница кто что любит или не любит, нужно калибровать бабу, и быть готовым что все пойдет не по плану. Соответственно держать себя в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамка тебя от груди рано оторвала? На искусственное питание перевела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...