Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы Питера 2017-2018


BRisk

Рекомендованные сообщения

Всем привет!


Предлагаю не реанимировать аналогичные темы 2006-2011 годов, где информация уже протухла и покрылась плесенью, 
а сами клубы тех времен уже давно канули в лету, а создать новую живую тему. 

Навеено тем, что решил тряхнуть стариной и спустя 5 лет пробежался по старым местам. 
То что я был в шоке это ничего не сказать. Результаты субботнего рейда напишу в этой ветке ниже. 

Лично мне интересно в первую очередь:

а) клубы с классной позитивной атмосферой веселого отжига типа первых Иксов (особенно самого первого на Снежном), Пионера 5 летней давности и т.п. 
где будет классно и весело даже если придешь один без компании друзей и трезвый))) 

б) клубы куда сейчас ходит много девушек и которые наиболее эффективны с точки зрения фаста.

ПС Для меня особенно актуальна информация по Северу (Академка-Просвещения-Пионерка)

Итак, пишем название, где находится, Контингент!!!, эмоции, впечатления. И про те, что понравились, и про те, что не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб Гагарин, Пионерская, ТЦ Миллер, Комендатский 11

Ахтунг-Ахтунг-Ахтунг.

Приехал около 0.30 с пятницы на субботу. Народу много. Контингент на танцполе такой - процентов 50 мужики, 50 - тетки. Для меня было шоком после 5 летнего перерыва, что мужиков на танцполе столько же сколько и теток, а может даже больше. Классно двигались 1-2 из 20 что были на танцполе. Большинство просто притопывали, а некоторые личности просто стояли посредине танцпола даже не утруждая себя какими-либо движениями.  Наверное новое веяние в клубах))) Также была замечена группа каких-то странных нерусских товарищей, что-то среднее между латиносами, арабами и молдаванами. У меня знакомый марроканец такого типа. Кучковались  вместе и у них явно была какая-то другая цель кроме как потанцевать.  Какая  - х.з. Может кто просветит)))

Женская часть тоже вызвала шок. Очень много совсем возрастного  контингента. Даже не 40+ а скорее уже  50+. Часть контингента помоложе, но типажа училки - очки, хвост, закрытые ацццки. Очень много полных.  Раньше такие если и приходили, то просто сидели квасили, а не шли на танпол. Что-то более менее стоящего было человек 5-7. Опять же интересная история - они практически не танцевали. Т.е. стояли на танцполе, и  типа как-то двигались не напрягаясь . Такого, чтобы реально отжигали вообще не было!!! Такое ощущение, что все просто умерли(((

Из того, что было выцепил одну более-менее живую и веселую девчонку, но она была с какими-то убитыми горем подругами в слезах, которых она постоянно утешала . Оставил девочку подругам, взял телефон, уехал.

Еще важная ремарка. Я первый раз видел такой медлительный и сонный бар. Такое ощущение что ребята работали всю неделю добывая уголь стране а теперь их заставили еще за стойкой стоять. Все очень-очень долго и с такой тоской на лице, что самому хотелось взять литр водки и нажраться с тоски. Блин, бармен - это же душа таких заведений!!! Никогда не забуду Ксюшу с Пионера - море позитива и заказ со скоростью света.

Вывод для себя сделал такой - в плане атмосферы или девочек - место вообще тухляк-тухляк. Но можно смело рекомендовать тем, у кого есть комплексы выйти на танцпол не умея танцевать . Приходите, возьмите сразу бутылку в баре чтобы потом не ждать по пол-часа, выпейте половину и идете на танцпол, можете даже просто постоять под музыку,  не стесняйтесь. Там много таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб 154 ТРК Гранд-Каньон, Просвет,  пр. Энгельса 154

Тот же формат, что и Гагарин.

Предвидя комменты, типа "а че ты хочешь от ретродискотек?", хочу пояснить ситуацию. Я и сам уже 100 лет как не студент, а бывших пикаперов как известно не бывает. Мой целевой контингент сейчас 20-30+/-. Лет 5 назад, когда я активно тусил по клубам на этих "ретро"-дискотеках основной  контингент был те же 20-30 и меня в принципе все устраивало. На школьниц я и не претендую)))

Итак, по клубу. Начну с того, что в отличие от Гагарина, где всегда можно рядом бросить машину парковка платная. Аж целых 20 рублей в час)))

Все то, что я написал относительно контингента в Гагарине применимо и к 154 за исключением странных латиносов-арабов-молдаван. В 154 их не было. Зато охрана вывела каких-то агрессивных  типов в количестве человек 5 и на выходе они стояли и бычили друг на друга (в смысле типы на охрану, а она на них). В отличие от старого Пионера, где при малейшем наезде на охрану сразу пускался газ в лицо, здесь просто стояли и орали друг на друга. не знаю, хорошо это  или плохо что охрана не жестит с газом, но когда ты приехал отдыхать  любые проявления агрессии всегда не в тему и портят настроение.

К моменту когда я приехал (это было около 3 ночи) мужской контингент на танцполе был такой же как в Гагарине, те же 50-60 % от всех на танцполе и танцевал также. С девочками совсем все плохо. Может из-за того, что поздно, но из нормальных были 2 девочки которые были со своими парнями и танцевали для них и еще одна ОЖП 30+ с подругой, которых мужья отпустили потанцевать. Немного пообщался с ними на тему что раньше горы были выше а деревья зеленее, поехал дальше.

Бармен тоже поразил. Поскольку я за рулем, то пил только сок. Прошу стакан сока, а он в ответ круглые глаза и вопрос - сколько дашь? Такое ощущение, что я не сок, а что-то запрещенное попросил)))

Выводы те же, что и по Гагарину - ни атмосферы, ни девочек. Но можно взять маму и папу лет 50 (если они молоды душой и их не пугает громкая музыка) и они вполне впишутся.  А че, тоже вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема  сам на просвет переехал. Буду рад, если что-то интересное подскажут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Раньше года два назад на просвете в КБ (контакт бар) - сейчас меня туда не пускают, я там работал, цуки а так по ценникам там все очень дешево. Можно было найти несколько красивых девушек! Там же по соседству Дискаунт!, аудиторя до 35, толстых мало, есть симпотные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 18.11.2017 в 21:16, BRisk сказал:

Клуб Гагарин, Пионерская, ТЦ Миллер, Комендатский 11

Ахтунг-Ахтунг-Ахтунг.

.....

Сегодня около 0 часов на обратном пути решил заехать в Гагарин. Результаты наблюдений и действий примерно такие же, как у ТС:

 1. Соотношение МЖ примерно 60: 50, т.е. парней даже больше.

2. "Не то молдаване, не то румыны, не то испанцы" - это турки, тоже видел их сегодня.

3. Девушки: семерок не видел, 5% - шестерки, 10% - пятерки, 30% - четверки, остальное -  малоликвид (которые, однако, тоже строят из себя почти королев - см п.1).   

4. Возраст большинства - 26-33, так что я в мои 41 для них уже староват. 

Сегодняшний итог не очень веселый -  ушел несолоно хлебавши: подкатил к шестерке, станцевали пару медляков, далее был вежливо слит. Но, в общем, сегодня у меня съема, как именно цели не было - так, закинул по дороге удочку наудачу.

Резюме: там можно поймать что-то приличное, если тебе до 35, ты с хорошей внешкой, активно нацелен на съем и умеешь "зажигать". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Напишу сюда чтобы темы не плодить.

Ребят подскажите советом куда сходить.

У меня жизнь пресная, живу в небольшом городе рядом с питером, развлекаю себя иногда поездками за бугор, в остальном все пресно, ну как бассейны, сауны, рестораны с ОЖП, пляжи и тому подобное...

Не пью вообще, алкоголь  не приемлю, из этого никогда не ходил на тусовки, в бары, в клубы и тому подобное, да и не хотелось. С финансами проблем нет, внешка 7, 35 лет, одинокий.

Хочу открыть для себя что то новое, побывать там где не был, в приличных заведениях естественно, без мордобоя и всякой шляпы, приехать хочу один, если туда ходят одинокие ОЖП будет плюсом, очень люблю женское общение. Какие клубы посоветуете? Желательно на сервере питера, но не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...