Перейти к публикации
пикап.Форум

Как завести СО


Thankyou

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Мне 26. Был один-единственный мужчина, да сплыл недавно. А секса хочется. Но я совсем не умею в вот это вот все. Клубы, сз, бестолковый флирт. 

С внешностью все ок. Возбуждает чувство юмора, ум и рост от 180. Это так редко встречается в совокупности, что я уже немного приуныла. Где искать, что делать? Как не залипать и относиться легко? Подскажите, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thankyou сказал:

Привет всем. Мне 26. Был один-единственный мужчина, да сплыл недавно. А секса хочется. Но я совсем не умею в вот это вот все. Клубы, сз, бестолковый флирт. 

С внешностью все ок. Возбуждает чувство юмора, ум и рост от 180. Это так редко встречается в совокупности, что я уже немного приуныла. Где искать, что делать? Как не залипать и относиться легко? Подскажите, пожалуйста. 

Фото в лица Все подскажут помогут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Фото в лица Все подскажут помогут 

Ну честно. Все ок. Просто редко из дома выхожу. Мало что вдохновляет на это. И работа удаленная. 

Мужчину сама слила, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thankyou сказал:

Ну честно. Все ок. Просто редко из дома выхожу. Мало что вдохновляет на это. И работа удаленная. 

Если работа удалённая то проще всего в интернете знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Thankyou said:

Привет всем. Мне 26. Был один-единственный мужчина, да сплыл недавно. А секса хочется. Но я совсем не умею в вот это вот все. Клубы, сз, бестолковый флирт. 

С внешностью все ок. Возбуждает чувство юмора, ум и рост от 180. Это так редко встречается в совокупности, что я уже немного приуныла. Где искать, что делать? Как не залипать и относиться легко? Подскажите, пожалуйста. 

Приезжай ко мне, все устрою в лучшем виде. Полностью подхожу под твои требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Приезжай ко мне, все устрою в лучшем виде. Полностью подхожу под твои требования.

ЧЮ - V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Приезжай ко мне, все устрою в лучшем виде. Полностью подхожу под твои требования.

Не умно и не смешно. Одного роста маловато. Так что прости. Не приеду. 

2 часа назад, Albion сказал:

Если работа удалённая то проще всего в интернете знакомиться

Я пытаюсь. Как-то одни тфны попадаются. Даже переписываться с ними уныло. Зубы сводит от скуки. Где обитают нормальные ребята вроде вас, расскажите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thankyou сказал:

Даже переписыааться скучно и уныло. Зубы сводит от скуки. Где обитают нормальные ребята вроде вас, расскажите? 

Ну давай с нами переписываться. Набьёшь себе руку. 

1-traine-on-cats.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Ну давай с нами переписываться. Набьёшь себе руку. 

Да мне не руку набивать надо, а найти нормального парня для СО. Упражнения в эпистолярном жанре уже осточертели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thankyou сказал:

Да мне не руку набивать надо, а найти нормального парня для СО. Упражнения в эпистолярном жанре уже осточертели. 

Какой город? Или тебе достаточно просто иногда встречаться с иногородним или даже иностранцем? Как ты себе представляешь своё СО (частота встреч, место проведения, ресурс затрачиваемый с обоих сторон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно только, чтобы не было скучно. Никаких цветочков, романтики и ресторанов мне не надо. Но когда с парнем даже переписка унылая - как с ним трахаться. И зачем встречаться. Сижу на сз пару месяцев, даже троллить местных мачо уже надоело. Результатов нет. 

Подробности о городе и прочем готова обсудить в ЛС, не здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 187

Два высших образования, много читаю литературы.  Приседаю на уши бабам так, что отдаются на первом свидании.

Иногда смотрю Луи си Кея, Карлина, Мерфи, Сабурова, Комарова, ну и конечно же самого отца Евгения Вогановича. Сам выступал на вечеринках стендапа в своём городе, вызывал фурор, фужер и фураж.

Еб*сь как бог, открыт для всего нового и интересного. Даже планировал открыть секс шоп, но пока оставил эту идею до лучших времён. 

На правах рекламы ёп*а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

редко из дома выхожу

Quote

Мне 26. Был один-единственный мужчина

Quote

С внешностью все ок.

Лолъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай объявление,что познакомишься с парнем,который только что дембельнулся. У таких,в трусах,практически вечный двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, spf сказал:

Купи вибратор

Не соответствует ни одному из моих критериев. К сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Лолъ.

Вам не угодишь, ребятки. Кого угодно заклеймите. Я была всерьез влюблена один раз и спала только с этим человеком. Каким образом это коррелирует с моей общей (не)востребованностью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Дай объявление,что познакомишься с парнем,который только что дембельнулся. У таких,в трусах,практически вечный двигатель.

Да для такого контингента объявлений не надо давать. Можно просто на улицу выйти. Да и на сз полно. Это все скучно, уныло и тупо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Thankyou сказал:

Я пытаюсь. Как-то одни тфны попадаются. Даже переписываться с ними уныло. Зубы сводит от скуки. Где обитают нормальные ребята вроде вас, расскажите? 

Таких как ты ищешь , не знакомятся в инете

Они как правило с активной жизненной позицией

И им знакомств хватает и в реале ,нужно походить по мероприятиям каким нибудь

Что-то же тебя интересует кроме того как сидеть дома за компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Thankyou сказал:

Да для такого контингента объявлений не надо давать. Можно просто на улицу выйти. Да и на сз полно. Это все скучно, уныло и тупо.  

Так тебе потрахаться или чтобы весело,душевно и про любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушке СО невыгодно. Да сегодня есть мода на юнисекс, типа если парням это хорошо, то хорошо и девушкам.Но работать это не будет. 

Начешь залипать в СО и нормальные ЛТР тебе станут недоступны. Где-то уже объяснял почему так. Если тебе оно надо, то могу напрячься и объяснить еще раз. А если тебе все равно надо СО, то мне пофиг, напрягаться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Так тебе потрахаться или чтобы весело,душевно и про любовь?

Весело и душевно потрахаться. Этого уже днём с огнём. На любовь пока не замахиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Thankyou сказал:

Весело и душевно потрахаться. 

Это,мать,уже начало ЛТР. Обозначай правильно цели,чтобы точно знать куда двигаться. Не надо искать огурцы,со вкусом помидоров,бери сразу помидоры и не морочь себе голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Da_V said:

Девушке СО невыгодно

может девушка замужем.. или в ЛТР.. просто хочет разбавить досуг)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Девушке СО невыгодно. Да сегодня есть мода на юнисекс, типа если парням это хорошо, то хорошо и девушкам.Но работать это не будет. 

Начешь залипать в СО и нормальные ЛТР тебе станут недоступны. Где-то уже объяснял почему так. Если тебе оно надо, то могу напрячься и объяснить еще раз. А если тебе все равно надо СО, то мне пофиг, напрягаться не буду.

Мне не пофиг. Я предпочитаю ЛТР, конечно, как любая нормальная девочка. Проблема в том, что даже для СО кандидата найти не получается в моем привычном кругу общения. Не понимаю, где водятся классные и понимающие в отношениях ребята, которые способны осознанно рулить ЛТР и вести все в правильную сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Thankyou сказал:

 Не понимаю, где водятся классные и понимающие в отношениях ребята, которые способны осознанно рулить ЛТР и вести все в правильную сторону. 

Это все слишком обобщенно и тебе такие заявки вряд ли помогут самой делать хорошую выборку. Начинай с параметров попроще и расширяй круг общения. Ходи туда,где есть мужики,которые тебе могут понравиться. Себя тоже подтягивай до уровня,чтобы с тобой хотели знакомиться.

Выучи пару анекдотов про пи*оров и шахтеров. Это даст дополнительные бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Это все слишком обобщенно и тебе такие заявки вряд ли помогут самой делать хорошую выборку. Начинай с параметров попроще и расширяй круг общения. Ходи туда,где есть мужики,которые тебе могут понравиться. Себя тоже подтягивай до уровня,чтобы с тобой хотели знакомиться.

Выучи пару анекдотов про пи*оров и шахтеров. Это даст дополнительные бонусы.

Блин. Ну смотри. Со мной хотят знакомится, но что толку. Анекдоты я хочу слушать, а не рассказывать. Шутить - прерогатива мужчины. Если он делает это хорошо - половина моего сердца принадлежит ему. Этого достаточно для хорошего СО

Но куда мне ходить, я не знаю. Мне нравятся мужики, которых я не смогу прочитать и прогнуть, управлять. Я встречаю их слишком мало. Все такие одинаковые. Ведутся на одну и ту же хуйню. Наверное тут нельзя материться, простите. Скукотиша короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Thankyou сказал:

Привет всем. Мне 26. Был один-единственный мужчина, да сплыл недавно. А секса хочется. Но я совсем не умею в вот это вот все. Клубы, сз, бестолковый флирт. 

С внешностью все ок. Возбуждает чувство юмора, ум и рост от 180. Это так редко встречается в совокупности, что я уже немного приуныла. Где искать, что делать? Как не залипать и относиться легко? Подскажите, пожалуйста. 

Первый раз встречаю бабу согласную на СО. Скоро бабы будут согласны на всё что угодно чтобы мужика пощупать. Дожились.

Чаще в реал выходи и жопай крути. Может клюнет какой-нибудь Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thankyou сказал:

Блин. Ну смотри. Со мной хотят знакомится, но что толку. Анекдоты я хочу слушать, а не рассказывать. Шутить - прерогатива мужчины. Если он делает это хорошо - половина моего сердца принадлежит ему. Этого достаточно для хорошего СО

Но куда мне ходить, я не знаю. Мне нравятся мужики, которых я не смогу прочитать и прогнуть, управлять. Я встречаю их слишком мало. Все такие одинаковые. Ведутся на одну и ту же хуйню. Наверное тут нельзя материться, простите. Скукотиша короче.

Ничего делать не хочу,а хочу,чтобы алмазы сами посыпались в руки. Ну-ну...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, кроме вагины от тебя ещё толк хоть какой-нибудь есть? Чем можешь удивить мужика?

Ты себе клоуна с чувством юмора ищешь или норм мужика. Ты уже определись там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Ничего делать не хочу,а хочу,чтобы алмазы сами посыпались в руки. Ну-ну...

 

Хочу делать, подскажи, что. Куда идти. Где искать. Я хз. Сюда вот пришла в последней надежде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Авторша, кроме вагины от тебя ещё толк хоть какой-нибудь есть? Чем можешь удивить мужика?

Ты себе клоуна с чувством юмора ищешь или норм мужика. Ты уже определись там.

Норм мужик и чувство юмора - почему для для тебя это противоречивые понятия? По мне так одно невозможно без другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thankyou сказал:

Хочу делать, подскажи, что. Куда идти. Где искать. Я хз. Сюда вот пришла в последней надежде. 

Определи,для себя,основные и решающие параметры. Классный и знающий,как рулить - это ниочем. С ростом и ЧЮ ты уже определилась. Что еще? Спортивный? Ботан? Состоятельный? Умеет работать перфоратором и болгаркой? Большой член? Ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thankyou сказал:

Норм мужик и чувство юмора - почему для для тебя это противоречивые понятия? По мне так одно невозможно без другого.

Мультиаккаунты  запрещены. Бан.

С основного, можешь продолжать обсуждать столь животрепешущую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Thankyou said:

Мне не пофиг. Я предпочитаю ЛТР, конечно, как любая нормальная девочка. Проблема в том, что даже для СО кандидата найти не получается в моем привычном кругу общения. Не понимаю, где водятся классные и понимающие в отношениях ребята, которые способны осознанно рулить ЛТР и вести все в правильную сторону. 

Вот сейчас твой вопрос стал понятен. Он звучит так: "Если я соглашусь на отношения без обязательств, то смогу-ли я в этом случае расчитывать на более качественного мужчину?" Ответ: Нет. Наоборот получишь менее качественного из-за соответствующего отношения к тебе.

Чтобы получить более качественного мужчину, тебе надо иметь возможность предложить ему больше чем другие. А твоя корона (развлекайте меня) интересна только тебе и менее качественным мужчинам, которые хотят тебя трахать без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thankyou сказал:

Норм мужик и чувство юмора - почему для для тебя это противоречивые понятия? По мне так одно невозможно без другого.

Я понять не могу - зачем тебе нужно от мужика чувство юмора? Допустим, мне баба клоун в доме не нужна. Тебе зачем такой сдался?

2 часа назад, Thankyou сказал:

Хочу делать, подскажи, что. Куда идти. Где искать. Я хз. Сюда вот пришла в последней надежде. 

На свидания ходи. Чаще перебирай мужиков. Если не твое, то не трать время и сливай. Сама старайся быть серьезней в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Мультиаккаунты  запрещены. Бан.

С основного, можешь продолжать обсуждать столь животрепешущую тему.

Wtf?

Я думаю ты прекрасно осведомлен смыслом этой абревиатуры.. Для этого есть специальная тема.. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка сразу  указывает что ей важно ЧЮ в мужчине то это обычно значит что у нее такие проблемы с внешностью или характером что нормальный мужчина без ЮМОРА просто не сможет ее долго вынести  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Albion said:

Когда девушка сразу  указывает что ей важно ЧЮ в мужчине то это обычно значит что у нее такие проблемы с внешностью или характером что нормальный мужчина без ЮМОРА просто не сможет ее долго вынести  

и еще таких женщин пустых.. их уже кто-то имеет, у таких нет сексуального голода - отсюда вальяжность и несерьезность подхода к вопросу.. ну и невозможность отписаться со своего аккаунта.. так же нельзя) нельзя быть такой и надеяться на встречу с оху*нным мч для СО - звучит как бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер с ником "Незнакомец" грубоватый конечно, но истину глаголет. Где вы видели баб таких, которые сами на шпили вили без обязательств подписываются? Нет, такие есть, но чтобы искать сайт такой, потом прилюдно об этом орать, да ещё в 26 лет один трахарь... Беда. Возникает вопрос, а баба ли это, или мутант который под ваши мессаджи пацаны лысого гоняет? Или крокодил, или не адекватная тётя? Тьфу короче, закрыли тему и чёрт с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор СО это тупо позвонил- приехал- потрахались-разъехались) а тут список от 180, не скучный,  с чувством юмора,  наверняка ещё забыли уточнить приятной наружности)) если нужен просто секс,  пишите в анкете,  что интересует только секс,  вас завалят предложениям и,  там выберете симпатичного,  того кто вам в карту и встретитесь) уж проблем найти секс для симпатичной девушки вообще никаких)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список бабских желаний)

Чтоб:

- не пил

- не курил

- не гулял

- развлекал

- деньги в дом приносил

- с детьми возился

- имел спортивное телосложение

- к Васькам отпускал

- тупорылых подружек часами слушал

- кошаков бабских кормил и убирал за ними

и т.д.

Список можно продолжать до бесконечности.

Итог - баба не успокоится пока не превратит своего мужика в конченного аленя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Список бабских желаний)

Чтоб:

- не пил

- не курил

- не гулял

- развлекал

- деньги в дом приносил

- с детьми возился

- имел спортивное телосложение

- к Васькам отпускал

- тупорылых подружек часами слушал

- кошаков бабских кормил и убирал за ними

и т.д.

Список можно продолжать до бесконечности.

Итог - баба не успокоится пока не превратит своего мужика в конченного аленя.

 

Дааа, и мужику, который все эти хотелки выполняет - не дают. Все через жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mauler сказал:

Дааа, и мужику, который все эти хотелки выполняет - не дают. Все через жопу.

Дать такому аленю по любому придется, иначе не зацепишь. Один раз я думаю будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hезнакомец сказал:

Первый раз встречаю бабу согласную на СО. Скоро бабы будут согласны на всё что угодно чтобы мужика пощупать. Дожились.

Чаще в реал выходи и жопай крути. Может клюнет какой-нибудь Вася.

А ей Вася не нужен. Видишь ли ей нужен весь такой растакой  альфа красавец Аполон чтобы был с чувством юмора, чтобы развлекал принцесу. И чтобы умный был!!! Только одно не понятно, при чем здесь все эти качества если хочется тупо потрахаться)). У авторши корона на голове мешает. И на внешку скорее всего пятёрочка от силы. С такими запросами только Вася и светит. Ну или вибратор. А сама-то что можешь дать такому крутому чуваку кроме своей дырки? Он будет тебе развлекать, обхаживать, платить за тебя, а ты взамен доступ к своей писечке и легла бревном? Да нахер ты сдалась такому чуваку, у таких есть выбор куда получше телку найти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...