Перейти к публикации
пикап.Форум

Как завести СО


Thankyou

Рекомендованные сообщения

1 час назад, КотБалу сказал:

А ей Вася не нужен. Видишь ли ей нужен весь такой растакой  альфа красавец Аполон чтобы был с чувством юмора, чтобы развлекал принцесу. И чтобы умный был!!! Только одно не понятно, при чем здесь все эти качества если хочется тупо потрахаться)). У авторши корона на голове мешает. И на внешку скорее всего пятёрочка от силы. С такими запросами только Вася и светит. Ну или вибратор. А сама-то что можешь дать такому крутому чуваку кроме своей дырки? Он будет тебе развлекать, обхаживать, платить за тебя, а ты взамен доступ к своей писечке и легла бревном? Да нахер ты сдалась такому чуваку, у таких есть выбор куда получше телку найти 

Хз, я бабу не видел и не могу сказать что она урод, а вот "хочу Васю с чувством умора" меня убило. Т.е. бабе клоун нужен, а не мужик.

Хотя.., я баб понимаю, им пожизненно скучно и развлекающий бабу клоун им жизненно необходим.

Нам нужна вагина - бабам нужен клоун. Всё закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 00:14, Thankyou сказал:

Важно только, чтобы не было скучно. Никаких цветочков, романтики и ресторанов мне не надо. Но когда с парнем даже переписка унылая - как с ним трахаться. И зачем встречаться. Сижу на сз пару месяцев, даже троллить местных мачо уже надоело. Результатов нет. 

2 часа назад, КотБалу сказал:

А ей Вася не нужен. Видишь ли ей нужен весь такой растакой  альфа красавец Аполон чтобы был с чувством юмора, чтобы развлекал принцесу. И чтобы умный был!!! Только одно не понятно, при чем здесь все эти качества если хочется тупо потрахаться)). У авторши корона на голове мешает. И на внешку скорее всего пятёрочка от силы. С такими запросами только Вася и светит. Ну или вибратор. А сама-то что можешь дать такому крутому чуваку кроме своей дырки? Он будет тебе развлекать, обхаживать, платить за тебя, а ты взамен доступ к своей писечке и легла бревном? Да нахер ты сдалась такому чуваку, у таких есть выбор куда получше телку найти 

 

У баб логики нет. Сотни раз писали, да согласна на СО, но при встрече придираются как к будущему мужу.

Баба хочет брать в 3 раза больше чем давать. Ну ну(((

 

В 18.11.2017 в 19:40, Thankyou сказал:

Привет всем. Мне 26. Был один-единственный мужчина, да сплыл недавно. А секса хочется. Но я совсем не умею в вот это вот все. Клубы, сз, бестолковый флирт. 

С внешностью все ок. Возбуждает чувство юмора, ум и рост от 180. Это так редко встречается в совокупности, что я уже немного приуныла. Где искать, что делать? Как не залипать и относиться легко? Подскажите, пожалуйста. 

Выходи в люди. В дверь не позвонит трахатель.

Ходи на свиданки и отдайся лучшему. Или снимись в клубе.

Не залипать как? Выбирай парня попроще. Выберешь альфу- залипнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Nov 20 2017 в 10:42, КотБалу сказал:

А ей Вася не нужен. Видишь ли ей нужен весь такой растакой  альфа красавец Аполон чтобы был с чувством юмора, чтобы развлекал принцесу. И чтобы умный был!!! Только одно не понятно, при чем здесь все эти качества если хочется тупо потрахаться)). У авторши корона на голове мешает. И на внешку скорее всего пятёрочка от силы. С такими запросами только Вася и светит. Ну или вибратор. А сама-то что можешь дать такому крутому чуваку кроме своей дырки? Он будет тебе развлекать, обхаживать, платить за тебя, а ты взамен доступ к своей писечке и легла бревном? Да нахер ты сдалась такому чуваку, у таких есть выбор куда получше телку найти 

Валерьянки упился?

Если баба 5ка умеет потдержать разговор и какой никакой ум, почему она должна встречаться с унылой какашкой?

Или мч 5 уровня у нас только мычит по умолчанию и умеет делать возвратно-поступательные движения?

Ты себе корону подпили, а заодно сделай абгрейд операционной системы и не неси чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно снимать мужиков в клубах хоть каждый день. Нашла проблему(

Ссыш сразу домой ехать- настаивай на гостинице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...