Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки сливают после первого свидания


Рекомендованные сообщения

Привет всем

Периодически знакомлюсь с девушками в разных местах, приглашаю их на свидания. Как правило, свидания проходят довольно хорошо. Мы интересно общаемся, смеёмся, я аккуратно трогаю девушку, беру за ручку, обнимаю, иногда целую. Но часто случается, что после первого свидания девушки сливаются. Перестают отвечать на сообщения или звонки. И для меня наступает ступор. Не понимаю почему они сливаются, ведь всё прошло здорово. Если бы это происходило нечасто, то я бы и не обращал внимания, но это случается часто, поэтому хочется понять почему. Подскажите пожалуйста, что я могу делать неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждой первой пишешь после 1 свидания? И прямо все сливаются?

1 час назад, Andrei_ сказал:

Но часто случается, что после первого свидания девушки сливаются.

Как часто, статистику приведи

1 час назад, Andrei_ сказал:

 

Периодически знакомлюсь с девушками в разных местах, приглашаю их на свидания.

Эти разные места не интернет случайно?:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в интернете вообще не знакомлюсь. Обычно бывает в метро, на улице или в местах, которые посещаю. А ещё, сейчас подумал и понял, что не так уж и часто, а иногда и сам не хочу второй раз встречаться с девушкой, т.к. не интересна)) Просто не на холодную голову думал, когда пилил пост) Девушка одна не отвечала, а меня это сейчас задело)

Хотя, конечно, были прецеденты, но там я реально косячил, как мне кажется. Было как-то, что девушка слилась, т.к. я был слишком настойчив и не замечал её реакции (целовал, её хотя он пыталась отсраниться). После этого была обратная ситуация, когда боялся даже за руку её взять.

Короче, думаю на самом деле всё норм. Но в любом случае, если есть какие-нибудь советы, то я бы послушал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, я понял, короче есть два варианта общения с женским 1. Когда ты делаешь эти все пикап трюки, трогать там, ага пошёл сближение, в этом случае можно получить быстрый с.. А можно и не получить, как правило девушки после этого сливаются. Неважно что было или не было

2 просто общаться, тогда они сами пишут, или не пишут, но из др не удаляются, не против встречи, надо если сближаться то как то осторожно хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на первом свидании надо задумываться о последующих и тогда тебе уже не будут розовые очки предлагать и создавать фрейм

Цитата

свидания проходят довольно хорошо. Мы интересно общаемся, смеёмся

но этим редко кто из мужчин занимается  в отличии от женщин и поэтому

Цитата

случается, что после первого свидания девушки сливаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrei_ сказал:

Нет, в интернете вообще не знакомлюсь. Обычно бывает в метро, на улице или в местах, которые посещаю. А ещё, сейчас подумал и понял, что не так уж и часто, а иногда и сам не хочу второй раз встречаться с девушкой, т.к. не интересна)) Просто не на холодную голову думал, когда пилил пост) Девушка одна не отвечала, а меня это сейчас задело)

Хотя, конечно, были прецеденты, но там я реально косячил, как мне кажется. Было как-то, что девушка слилась, т.к. я был слишком настойчив и не замечал её реакции (целовал, её хотя он пыталась отсраниться). После этого была обратная ситуация, когда боялся даже за руку её взять.

Короче, думаю на самом деле всё норм. Но в любом случае, если есть какие-нибудь советы, то я бы послушал)

Надо брать своё и по минимуму косячить. Не перебарщивать с кино но и сидеть зажатым и бояться за руку взять тоже не стОит, как и сам написал выше... Советовать надо когда у тебя 20 первых свиданий закончились тем, что все 20 чик не ответили...

2 часа назад, Andrei_ сказал:

 Девушка одна не отвечала, а меня это сейчас задело)

Это рабочий момент. Не надо зацикливаться, это всего лишь одна чика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...