Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный завал БЗ. Бросила и пытается вернуть.


Рекомендованные сообщения

Только что, московский флегматик сказал:

Если они обычные и натуральные, то зачем ты спрашиваешь, открывать тебе аккаунт, чтобы она могла и дальше их видеть? Зачем тебе нужно, чтобы у нее была возможность видеть твои фото и твой образ жизни?

ЗАЧЕМ?

Во мне играет банальный страх что она окончательно меня забудет. Что вот когда она хоть где-то за мной наблюдала - я будто ощущал что контролирую ситуацию, а теперь этого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Немного не в тему, а как ты видишь, что божп смотрит твои фотки? Прога какая-то, или что?

по сабжу твоему. Мне кажется, что у бабы твоей вот-вот случится инверсия. И она поплывет. Сам недавно её словил и её поведение похоже чем-то на мое. Она сделала ближе(люблюнимагу, вернись) ты на мой взгляд ответил достойно. Ей стало немного легче от этого(добавляет бывших, блочит тебя) но спокойствие это временное. Если я правильно увидел картину, то ее накроет волной. 

Я тоже доднул бабу сам, спустя время хотел её вернуть, сам пинганул, меня слили. Первую неделю после слива я чувствовал себя лучше намного. Также добавлял бывших, стал гиперактивным, но спустя неделю накрыло меня так, что чуть ли не рыдал в позе зародыша в ванне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, orel_zk сказал:

Немного не в тему, а как ты видишь, что божп смотрит твои фотки? Прога какая-то, или что?

Не, это в Instagram есть такая тема - Истории. Вот в них видно список всех кто просмотрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2017 в 23:06, Владимир Цой сказал:

Как правильно воспринимать? На удаление никогда не решалась. Видимо использует как крайний способ.

Либо реально решила что "всё".

Смешно выглядит на фоне позавчерашнего "солнышко я без тебя не смогу".

 

Да забей, это её беспонтовые телодвижения. Ты - монолит. Таким и будь.

В 19.11.2017 в 23:13, Владимир Цой сказал:

Раздражает что она в своих глазах наверное права. Всем подружкам сможет сказать "я пыталась восстановить всё, а он меня тупо игнорил, а потом еще кошку нашу взял и сам стерилизовал у ветеринара, мне не сказал! представляете? ну я и послала его" :)

Когда она будет дома одна, без подружек и васьков, тогда к ней будет подкатывать: а где автор, что он там, а не грубанула ли я, а может пингануть? Так что по фигу на то, что она там подружкам скажет.

В 19.11.2017 в 22:54, Владимир Цой сказал:

Я ничего не ответил.
Сейчас снова пишет: "спасибо что ответил, и что предупредил!"

И не отвечай.

В 19.11.2017 в 02:46, Владимир Цой сказал:

Ты не можешь меня обидеть или сделать больно, это выше твоих сил)

Такое доносить невербально. Не надо говорить ей: я - крутой. Она это должна видеть и понимать.

 

Качай ВС. Пока не сможешь с ней лично встретиться и со спокойной, наглой физиономией забрать деньги. Захочет выяснять, поговоришь, не захочет, заберёшь и молча уйдёшь. Не захочет отдавать и х с ними. Сам инициативу по любым встречам не проявляй. Качай ВС. Пинги в игнор. Отпустит яйца довольно скоро. Занимаясь своими делами, незаметно отпустит яйца.

 

Игнор не для того, чтобы показать свою обиженность. А как раз таки для того, чтобы Ее скрыть. Сечёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rfg сказал:

Качай ВС. Пока не сможешь с ней лично встретиться и со спокойной, наглой физиономией забрать деньги. Захочет выяснять, поговоришь, не захочет, заберёшь и молча уйдёшь. Не захочет отдавать и х с ними. Сам инициативу по любым встречам не проявляй. Качай ВС. Пинги в игнор. Отпустит яйца довольно скоро. Занимаясь своими делами, незаметно отпустит яйца.

 

Игнор не для того, чтобы показать свою обиженность. А как раз таки для того, чтобы Ее скрыть. Сечёшь?

Смысл понял. Но деньги уже приходила и отдала, чуть выше в теме писал об этом) Так что поводов для встреч нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир Цой сказал:

Смысл понял. Но деньги уже приходила и отдала, чуть выше в теме писал об этом) Так что поводов для встреч нет 

Не заметил ещё одну целую страницу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Владимир Цой сказал:

Не, это в Instagram есть такая тема - Истории. Вот в них видно список всех кто просмотрел. 

Если жить не можешь без сс, тогда используй их исключительно для поиска новых в т10.

Сколько сделал?! Сколько в работе?! Вот что ты должен сюда отписывать.

Сс забрось. Не освежай. Это составная часть игнора. Может ты в Глубокой депрессии, а может нет времени от тусовок и реальной, а не показной жизни. Это то, что возможно подумает ожп, отвлекшись от Васька.

Для успешного в т10 съёма сс не нужны. Я вообще не понимаю нах они нужны.

А в целом все правильно ты сказал: опыт, он нужен, получай его) и получай от этого удовольствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rfg сказал:

Сс забрось. Не освежай. Это составная часть игнора.

Ну теперь она в принципе ничего не сможет видеть) 
Скорее всего, даже не знала об этом (что у меня аккаунт закрытый, и отписавшись не будет видеть),  возможно это даже на руку (не будет видеть, будет больше интереса, возможно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир Цой сказал:

Ну теперь она в принципе ничего не сможет видеть) 
Скорее всего, даже не знала об этом (что у меня аккаунт закрытый, и отписавшись не будет видеть),  возможно это даже на руку (не будет видеть, будет больше интереса, возможно) 

Захочет тебя увидеть, узнать про тебя, найдёт способ. Это женщины, они изворотливые. Но это тебя сейчас не должно беспокоить: открыть, закрыть профиль. Все. Проехал. Отписалась, и х с ним.

 

У тебя-то самого что нового?

Все твоё время должно быть расписано, забито делами. И какое место в них занимают новые из т10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rfg сказал:

У тебя-то самого что нового?

Все твоё время должно быть расписано, забито делами. И какое место в них занимают новые из т10?

На первом месте сейчас расширить бизнес, выйдя на доход в 3 раза превышающий текущий. К весне думаю всё получится. Каждый день работаю над этим. И решиться бросить основную работу. Заняться телом (в спортзал записался). На 2018 год расписал все цели (прыгнуть с парашюта, посетить определенные города, купить наконец первую машину (давно мечтал), купить свою квартиру). С девчонками сейчас общаюсь в соц сетях, но это на втором плане: все уступают бывшей по внешке. Новые знакомства думаю заводить через подходы на улицах и тд, как раньше делал. Варианты с кем трахаться сейчас есть - но опять таки они уступают бывшей. 

После каждого расставания, как и сейчас в голове сидит установка, что вне отношений я не могу быть счастлив и полноценен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Мне кажется, что у бабы твоей вот-вот случится инверсия. И она поплывет. Сам недавно её словил и её поведение похоже чем-то на мое. Она сделала ближе(люблюнимагу, вернись) ты на мой взгляд ответил достойно. Ей стало немного легче от этого(добавляет бывших, блочит тебя) но спокойствие это временное. Если я правильно увидел картину, то ее накроет волной. 

Я тоже доднул бабу сам, спустя время хотел её вернуть, сам пинганул, меня слили. Первую неделю после слива я чувствовал себя лучше намного. Также добавлял бывших, стал гиперактивным, но спустя неделю накрыло меня так, что чуть ли не рыдал в позе зародыша в ванне. 

 

В 18.11.2017 в 20:35, Владимир Цой сказал:

дальше большой слезный пост, вкратце  - "солнышко, я без тебя не смогу, я знаю как сильно ранила тебя, понимаю как тебе больно и обидно, и я переосмыслила все моменты когда злилась на тебя, я поняла что ты просто меня сильно любил а я довела тебя до такого. я больше не хочу бегать, я совершаю ошибку, подумай пожалуйста хорошенько, может еще не поздно всё исправить? "

 

Разница  между твоей  и с ситуацией автора ясна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир Цой сказал:

С девчонками сейчас общаюсь в соц сетях, но это на втором плане: все уступают бывшей по внешке. Новые знакомства думаю заводить через подходы на улицах и тд, как раньше делал. Варианты с кем трахаться сейчас есть - но опять таки они уступают бывшей. 

Не уступают. Че за отмазки? Ты их не трогал просто. Тебе ж не новые отношения строить. Свободное время от работы и спорта проводить исключительно с женским полом. И иногда с друзьями. Пока этого не сделаешь, толку не будет. Исполняй.

А в целом нормальные приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, московский флегматик сказал:

Даже она повела себя более достойно - написала прямо, что поняла, как больно тебе сделала, и попросила о встрече

Нужно было согласиться? Принять этот фрейм "она меня незаслуженно обидела" и дальше играть по этим правилам?

Это означает признать ее превосходство, что она сильнее.

Лучше с порога послать её нах*й с такими фреймами, чем схавать. Ах ах, хозяйка обидела, а теперь совесть заела, прибежала извиняться. Правильный ответ не в принятии или не принятии извинений, а в: "да какая ты хозяйка, окстись, дох*я себе надумала":)

Я больше скажу, думаю у автора в этом и проблема с БЗ, что он раньше это жрал, а нужно было ставить на место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Нужно было согласиться? Принять этот фрейм "она меня незаслуженно обидела" и дальше играть по этим правилам?

Это означает признать ее превосходство, что она сильнее.

Лучше с порога послать её нах*й с такими фреймами, чем схавать. Ах ах, хозяйка обидела, а теперь совесть заела, прибежала извиняться. Правильный ответ не в принятии или не принятии извинений, а в: "да какая ты хозяйка, окстись, дох*я себе надумала":)

Я больше скажу, думаю у автора в этом и проблема с БЗ, что он раньше это жрал, а нужно было ставить на место)

Подскажи своё виденье ситуации. Зубы я показал, и в игру её не продолжил играть, но в итоге она просто слилась, избавив себя от всяких связей со мной. И в ней осталась только злоба и обида за то как я с ней обошелся, в общем сплошной негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Владимир Цой сказал:

И в ней осталась только злоба и обида за то как я с ней обошелся, в общем сплошной негатив

Ну и хорошо)

Виденье такое: или по-твоему или никак. Позиция мальчика которого она обижает тебе не подходит.

Перегибать с "по-твоему" конечно тоже не следует, но эту явную ху*ню с ее стороны нужно сразу прекратить.

Если не получается, не хватает сил и умений - то такие отношения лучше завершить, проанализировать ошибки и в сл. раз не допускать. Это называется "не потянул бабу", такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, KBV сказал:

Нужно было согласиться? Принять этот фрейм "она меня незаслуженно обидела" и дальше играть по этим правилам?

Это означает признать ее превосходство, что она сильнее.

Лучше с порога послать её нах*й с такими фреймами, чем схавать. Ах ах, хозяйка обидела, а теперь совесть заела, прибежала извиняться. Правильный ответ не в принятии или не принятии извинений, а в: "да какая ты хозяйка, окстись, дох*я себе надумала":)

Я больше скажу, думаю у автора в этом и проблема с БЗ, что он раньше это жрал, а нужно было ставить на место)

Посылать нах*й вообще никогда никого не надо. А в этом случае это вообще лучший способ самоунижения.  

А раз для тебя это опция (пусть послать и не буквально), то тебе пока рановато претендовать на то, что ты знаешь "правильные ответы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

А раз для тебя это опция (пусть послать и не буквально), то тебе пока рановато претендовать на то, что ты знаешь "правильные ответы"

Окей, мысленно добавляй в начало каждого моего поста <ИМХО>.

Я изложил свое виденье ситуации, и объяснил почему ответили так а не иначе.

Не согласен с моими доводами - такое бывает) Предложи свой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Окей, мысленно добавляй в начало каждого моего поста <ИМХО>.

Я так всегда и делаю. Ничего не изменилось. 

Это ведь ты  посоветовал автору написать смс про "дай мне время успокоиться"?

Он это сделал. 

Как ты сейчас выруливать из этой последствий этой смс посоветуешь?

Лично я думаю, что ты ничего не сможешь предложить, потому что это изначально была провальная идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Как ты сейчас выруливать из этой последствий этой смс посоветуешь?

Лично я думаю, что ты ничего не сможешь предложить, потому что это изначально была провальная идея

Я вроде все сказал)

А какой твой вариант, и вероятные последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Я вроде все сказал)

А какой твой вариант, и вероятные последствия?

Извини, ты не мог бы повторить? Я не смог найти, где ты "все сказал". Да мне "все" и не нужно было - я задал простой вопрос, связанный с тем, что ты уже сделал в теме ранее. 

Адресовать мне мой же вопрос, делая вид, что ответил на него... так разговора со мной у тебя не получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, московский флегматик сказал:

Я так всегда и делаю. Ничего не изменилось. 

Это ведь ты  посоветовал автору написать смс про "дай мне время успокоиться"?

Он это сделал. 

Как ты сейчас выруливать из этой последствий этой смс посоветуешь?

Лично я думаю, что ты ничего не сможешь предложить, потому что это изначально была провальная идея. 

А сильно ли это искосило ситуацию? Даже Если бы я ничего не ответил, все бы развивалось также скорее всего. А иные варианты? Я для неё незначим, в открытую сказала что не любит и со мной скучно, потом вдруг передумала. 

Важный нюанс: не помню, упоминал ли о нем. К моменту разговора, когда она меня бросила (до сообщения о том что может все исправим?) - она сказала- "я тебе писала, а ты игнорил, в этот момент мне писал бывший что любит меня до сих пор, не может найти похожую и тд. И что Ее в этот момент потянуло ко мне, а я пооигнорил. И что если бы я ей ответил тогда, она бы пришла и все бы у нас наладилось - это все Ее слова. 

И как бы события развивались, прими я Ее? Ее метания к бывшему начались ещё летом, она это не скрывает. Отношения со мной начала незадолго после очередного расставания с ним. Все больше склоняюсь к тому, что она бы в голове так и бегала то к нему то ко мне. А дав ей то, чего она хотела - она поступила как давно хотела - попробовать с бывшим, вдруг это любовь всей её жизни. Вот и добавила его и начала с ним общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Владимир Цой сказал:

я тебе писала, а ты игнорил, в этот момент мне писал бывший что любит меня до сих пор, не может найти похожую и тд. И что Ее в этот момент потянуло ко мне, а я пооигнорил. И что если бы я ей ответил тогда, она бы пришла и все бы у нас наладилось - это все Ее слова

"Ты сам во всем виноват" + "еще не поздно вступить в оленьи бои" = "все бы у нас наладилось"

Это какое-то дерьмо, все что она делает. Может ну её нафиг эту бабу?

Я вот тоже вижу только желание иметь всем мозг, возможно бегать туда сюда, но скорее просто иметь мозг)

Идеальным вариантом было бы дождаться пока её зажмет, трахнуть и отправить в ДОД. Либо принять то, что она будет бегать, и не замрачиваться особо. Ты никак не сможешь это остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор слишком загоняется на тему - "что же это значит" и "что она думает".

Какая разница? 

Важно то, что ТЫ думаешь и что важно для ТЕБЯ. Обозначишь чётко рамки и границы того, что для ТЕБЯ приемлемо, а что нет - принимать решение о дальнейших твоих действиях станет просто. 

В моей карте - такое поведение и условия мадам для меня неприемлемы.

Засим, оставляю девку созревать как пшеницу в поле. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, московский флегматик сказал:

Адресовать мне мой же вопрос, делая вид, что ответил на него... так разговора со мной у тебя не получится

Я обосновал почему так, не тебе, а автору темы. На этом всё.

Если ты не согласен - это твои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир Цой сказал:

А сильно ли это искосило ситуацию?

Запомни: все что не делается, все к лучшему. Значит тебе надо было косых напороть с ней, чтоб с той, которая будет достойна твоего внимания их не было.

4 часа назад, Владимир Цой сказал:

я тебе писала, а ты игнорил, в этот момент мне писал бывший что любит меня до сих пор, не может найти похожую и тд. И что Ее в этот момент потянуло ко мне, а я пооигнорил. И что если бы я ей ответил тогда, она бы пришла и все бы у нас наладилось - это все Ее слова

Слышь, парняга, че за гадания на кофейной гуще?! Ты себя в порядок не привёл, а голову пеплом посыпаешь. Займись своими делами!!!!! Анализировать позже будешь, когда яйца отпустит. Она просто малолетка. Фак по малолеткам читал? И ты в этом не виноват. У тебя вся жизнь впереди.

Не возвращай назад. Не колупай заживающую рану. Как заживёт, поймёшь откуда она. Смори вперёд. Что сделано, то сделано.

Кури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас твой мозг впитает все, что ему нужно по психологи отношений. Вот и займись саморазвитием: кури форум и общайся с новыми девочками. Пока яйца не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то в процессе своего тфнства словил инфу что если посмотреть на эффективность возврата с помощью санчаса, то вероятность очень маленькая. 

Учитывая то, сколько вы были вместе , крыть ее месяца 2-3 будет,инфа сотка. Вот только как вырулить чтобы она тебе ножки целовала не знаю. 

 

В золотом фонде есть кейсы где авторы использовали холод , но не игнорировали Б. Тоесть 

а) в сс вопросы не решали 

б) на встречу пришёл , но вёл себя отстранённо , на серьезные темы не говорил. 

в) ожп ловила  кипиш с безразличия , это толкало ее ещё больше унижаться ради автора. 

 

Ты своей сразу показал «Без жар-птицы в руках не прощу» тоесть что ты , что она сами не знаете как возврат сделать так чтоб норм было. 

 

Интересно что будет дальше , рассказывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rfg сказал:

Запомни: все что не делается, все к лучшему. Значит тебе надо было косых напороть с ней, чтоб с той, которая будет достойна твоего внимания их не было.

Слышь, парняга, че за гадания на кофейной гуще?! Ты себя в порядок не привёл, а голову пеплом посыпаешь. Займись своими делами!!!!! Анализировать позже будешь, когда яйца отпустит. Она просто малолетка. Фак по малолеткам читал? И ты в этом не виноват. У тебя вся жизнь впереди.

Не возвращай назад. Не колупай заживающую рану. Как заживёт, поймёшь откуда она. Смори вперёд. Что сделано, то сделано.

Кури форум.

Ничего не анализирую) я ведь Ее слова привёл просто а не свой анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сделал себе зарубки - если девушка хоть немного не забыла прошлого, часто о нем упоминает - в пень Ее, не с моим опытом точно. Я же закрыл на это глаза, хотя звоночки были. На самом деле даже при всём правильном поведении думаю не факт что Ее бы вот так не потянуто. 5 лет отношений, давал ей эмоции и ругань (атмосферу в семье из детства). Так и будет к нему бегать. Интересно к чему это Ее приведёт. Хотя не сильно и интересно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сама активно искала парня не отойдя от прошлых отношений 

2. Постоянно сравнивала, пусть и в мою пользу 

3. В первый же день переписки упомянула о нем и далее не упускала ни один момент сделать это 

4. Говорила как с ним было плохо 

И все это было с самого начала. Сейчас прозрение пришло - я ведь в ее переписку то полез и началась ревность, недоверие, потому что я чувствовал что здесь что-то не так. Но начал себя виноватить,т.к.в начале не уличил ни в чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир Цой сказал:

1. Сама активно искала парня не отойдя от прошлых отношений 

2. Постоянно сравнивала, пусть и в мою пользу 

3. В первый же день переписки упомянула о нем и далее не упускала ни один момент сделать это 

4. Говорила как с ним было плохо 

И все это было с самого начала. Сейчас прозрение пришло - я ведь в ее переписку то полез и началась ревность, недоверие, потому что я чувствовал что здесь что-то не так. Но начал себя виноватить,т.к.в начале не уличил ни в чем. 

Ты перечислил то,  что делает 99 процентов,  то есть почти любая. 

А сейчас ты занимаешься ее обесцениванием,  припоминая ее косяки,  на которые ты типа "закрыл глаза". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир Цой сказал:

1. Сама активно искала парня не отойдя от прошлых отношений 

2. Постоянно сравнивала, пусть и в мою пользу 

3. В первый же день переписки упомянула о нем и далее не упускала ни один момент сделать это 

4. Говорила как с ним было плохо 

И все это было с самого начала. Сейчас прозрение пришло - я ведь в ее переписку то полез и началась ревность, недоверие, потому что я чувствовал что здесь что-то не так. Но начал себя виноватить,т.к.в начале не уличил ни в чем

1. Классика) Тут нужно было сразу вдумчиво соизмерить свои силы - проблема "заплаток" сложная.

2. Тоже бывает, обычно это делается незаметно, ты про это незнаешь)) Но можно догадаться. Как тут ОМП пишут "хуже моей бывшей", там думаешь что-то по-другому?))

3. Это жестко, как ты это выдержал?:) Не удивительно что тебя колбасило.

4. Все так говорят. В идеале нужно очень внимательно слушать- очень скоро из тебя попытаются сделать такого-же козла, гада и пр.

Холодно анализировать услышанное, искать там его и ее косяки, баги и повторяющиеся шаблоны в её поведении - это то, что ждет тебя самого, либо от чего она ушла "на отскоке". Часто бывает, что баба сбежала от тех же качеств, которые её к нему привлекли. Кроме того 5 лет вместе- очевидно его модель поведения ей вполне подходит, скоро она начнет скучать по этому поведению.

Но мы увлеклись. Лучше, да, не ввязываться в это:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир Цой сказал:

На самом деле даже при всём правильном поведении думаю не факт что Ее бы вот так не потянуто. 5 лет отношений, давал ей эмоции и ругань (атмосферу в семье из детства)

Здравая мысль. Думаю так всё и было, нашла парня который попал в шаблон поведения из ее семьи.

И наверное потом сама же от этого сбежала)

Но потом снова потянуло, шаблон то никуда не  делся))

Можно предположить, что твою недостаточную скандальность она воспринимала за слабость, еще больше распоясывалась, все ждала когда ты её "поставишь на место" привычным ей образом. А ты вместо этого обиделся и ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Можно предположить, что твою недостаточную скандальность она воспринимала за слабость, еще больше распоясывалась, все ждала когда ты её "поставишь на место" привычным ей образом. А ты вместо этого обиделся и ушел)

Да, часто говорила что я "сухарь". Ну а что мне, как тот Ее бить нужно было или орать? Ищет то, от чего сама же бежит. Интересно, когда у нее это закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Владимир Цой сказал:

Да, часто говорила что я "сухарь". Ну а что мне, как тот Ее бить нужно было или орать? Ищет то, от чего сама же бежит. Интересно, когда у нее это закончится

Нужно было отвечать адекватно её поведению.

Интересно, когда у тебя закончится это: самомозготрах по поводу бывшей ожп без конструктивных действий?

Конкретно распиши:

твоя цель

план действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких конструктивных действий? Я уже писал о своих целях и о том чем занимаюсь сейчас.

До сих пор не понимаю стоит ли ставить целью возвращать ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же раздражает что весь негатив со временем забывается. Я уже не вижу Ее холодное лицо и слова "я тебя не люблю", а наоборот- образ выправляется. Ещё и откатами по утрам начало зажимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Владимир Цой сказал:

Каких конструктивных действий? Я уже писал о своих целях и о том чем занимаюсь сейчас.

До сих пор не понимаю стоит ли ставить целью возвращать ее 

Нет цели, не будет результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возврат возможен только спустя время, когда это будет не возобновление старых, а новые отношения.
И при чем не факт что в новых не сложится всё также.
Я не прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Владимир Цой сказал:

Каких конструктивных действий? Я уже писал о своих целях и о том чем занимаюсь сейчас.

До сих пор не понимаю стоит ли ставить целью возвращать ее 

Писал о планах. Записался в зал, мучу бизнес, вату катаю в сс с новыми ожп, все не такие, старая ожп лучше.

1 час назад, Владимир Цой сказал:

Тут возврат возможен только спустя время, когда это будет не возобновление старых, а новые отношения.
И при чем не факт что в новых не сложится всё также.
Я не прав? 

Все верно. Новые/старые, ожп все равно одна. Разницы нет. Абсолютно.

Чтобы не повторилось тебе придётся разобрать ошибки с этой ожп:

Плохая калибровка ожп по отношениям с бывшим

Неадекватные реакции на её разговоры о прошлом

Но ключевой момент, она малолетка. Ты фак прочитал?

Все анализы после, а сначала:

Пинганет она тебя. 100%. Но к этому времени успеть должен хоть 1т10 сделать) и после этого прийти и отписать результат. А после этого получишь алгоритмы на пинги. Возможно) а может ещё задачу на следующий 2т10)

 

Понимаешь?!

И не надо отмазок. Выполнять надо. Брать за жабры себя и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак прочитал. тNд однозначно буду делать. 
 

12 часа назад, rfg сказал:

Пинганет она тебя. 100%. Но к этому времени успеть должен хоть 1т10 сделать)

Если к тому времени она успеет с бывшим пошпилиться или с другим васей, вопрос захочется ли мне её возвращать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Владимир Цой сказал:

Фак прочитал. тNд однозначно буду делать. 
 

Если к тому времени она успеет с бывшим пошпилиться или с другим васей, вопрос захочется ли мне её возвращать )

Решишь по мере поступления условий. Вы уже не в отношениях. Она вправе не хранить тебе верность как и ты.

Не важно пользуется она этим правом или нет.

Ты не пользуешься. А надо.

Буду делать... 

Делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: у меня же осталась кошка, которую с бывшей вместе подобрали на улице. Животных люблю, раздражения нет, но такое ощущение что она меня якорит - вспоминаю о бывшей невольно. Отдать некому, бывшей отдавать не хочется. 

Действительно ли проблема в животном и лучше как-то избавиться или это проблема тупо в моей голове?

Дома есть браслет, многие вещи которые покупали вместе, да и вообще если так посмотреть якорить может что угодно. Но почему-то зациклился именно на кошке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Владимир Цой сказал:

Действительно ли проблема в животном и лучше как-то избавиться или это проблема тупо в моей голове?

Дома есть браслет, многие вещи которые покупали вместе, да и вообще если так посмотреть якорить может что угодно. Но почему-то зациклился именно на кошке

Я этим вообще не замарачиваюсь, если поискать - наверное можно найти вещи баб, которые были 10 лет назад.

Новых телок это временами напрягает, на что я отвечаю - "не замарачивайся, выкидывай":)

В общем плевать я хотел на якоря)

Если хочешь - можешь переякорить - привяжи к этим вещам неприятные воспоминания о БОЖП, например как она храпит по ночам.

Так называемые "Якоря" - дергают эмоции с ними связанные, а не сами воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Владимир Цой сказал:

Действительно ли проблема в животном и лучше как-то избавиться или это проблема тупо в моей голове?

Животное не причём)))))) это в твоей голове)

Кошку жалко стало...

А если бы у вас дети остались?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, KBV сказал:

Так называемые "Якоря" - дергают эмоции с ними связанные, а не сами воспоминания.

Понял. Ну эмоции у меня вызываются только когда сам развиваю все эти воспоминания и мысли. А так внезапно эмоциями не накрывает уже. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...