Перейти к публикации
пикап.Форум

сухо


goldfish

Рекомендованные сообщения

и так ситуация следующая.... 

 недели две начали встречаться с девушкой она немного младше меня, кроме меня был только 1 парень так что опыта в сексе как бы не много. первый секс через 4 дня после знакомства как-то я бы сказал как-то всё неуклюже, но вот незадача... у неё нету выделений чтобы смазать процес, достаю смазку и поехали... короче ни я ни она не кончаем от этой возни... просто лежим в постели... о чём-то говорим.... я спрашиваю мол это у неё обычно так, на что она мне говорит что не знает, с бывшим её было вроде бы нормально, а вообще она не знает, может это из-за того что месячные скоро (через день или два) .. говорю ничего страшного, целую засыпаем. 

а потом настают её месячные.....

второй раз был буквально вчера вечером. история повторяется, только на этот раз очень длинная прелюдия, много ласк, куни  и видно что она от этого кайфует.... и такое ощущение что я пытаюсь сунуть ведро с песком когда доходит до основной части... опять смазка.. на этот раз она уже намного раскрепощённей собственно и качества секса тоже намного лучше... только вот без смазки из тюбика это было бы сущим мучением потому что у девушки её было ровно ноль.... 

кончил... улеглись... я спрашиваю её ещё раз тот же вопрос что и в первый раз... это только со мной? молча кивает и утыкается в плечо.....

теперь вопрос: что происходит и почему от меня не текут? 

до этого был подобный опыт, но там сказала сама девушка что у неё обычно выделений почти нет.... так что смазка была нормой.... а вот здесь смазки нет на меня.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет тебя баба, что тут странного?

Завязывай стирать свой член об её ведро с песком и ищи ту, которая потечет ниагарским водопадом. 

У меня всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...