Перейти к публикации
пикап.Форум

После женитьбы брат отдалился.


Floor

Рекомендованные сообщения

У нас с братом 2 года разницы. Мама с детства нам говорила: “Чтобы ни случилось, даже если один разбогатеет, а другой нет, какие-бы ни были жены - помните, что вы братья”.

Так и было – в детстве не разлей вода, общие друзья, общие интересы. Он женился. Я с его супругой прекрасно общался, все было хорошо. Организовали общий бизнес с братом. Мечтали в будущем раскрутиться и создать совместную компанию.  

5 лет назад он развелся, и женился во второй раз. Вот тут все и началось. Его жена меня и наших родителей не очень любит. Но ради нее он готов Эверест покорять. Я опустился по важности на восемнадцатое место. Звонит только если что-то нужно решить, в гости раз в полгода и то для галочки. При том что, я очень много помогал им материально. Дарил очень приличные деньги на свадьбы, на рождение детей, на дни рождения.  Они даже жили в моей второй квартире несколько месяцев, естественно бесплатно, пока решали свой вопрос с жильем. Когда съезжали брат сухо сказал: “спасибо, что не отказал”, а от нее я вообще ни слова, как будто так и должно быть. Недавно я лег на операцию, он один раз позвонил, узнал, что операция прошла удачно и на этом все. Прошел месяц – ни звонка, ни сообщения. Что там со мной – наплевать. Такое же отношение и к родителям. Зато родня жены – это святое. Ее сестра от них не вылезает.

Очень обидно и больно осознавать, что мужчина так может поменять свое отношение к близким из-за бабы. Как же мама была права! Я понимаю, что уже ничего не изменить. Просто мысли вслух. Но буду рад мнению со стороны.

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Люди расходятся по разным причинам.

Ты для него уже чужой. Просто прими и прости если зол.

И помощи больше никакой.

Держи БЗ! Уважай себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Ты/семья поругались с ним, либо как-то обидели его. Если же такого и в теории даже не было, то вытекает пункт 2.

2. Твоему брату мастерски промыли мозги. А он,помимо того, что дал это сделать, так еще и залип.

Ты можешь при встрече с ним, попробовать начать промывать его мозг в правильную сторону.  А именно НЕ давлением на то, что он такой сикой, на бабу променял. Ибо с такой трактовкой век вам больше не общаться, она ж для него царица.

Попробуй выводить его на приятные эмоции, путем воспоминаний с детства. Желательно вам куда-то вырваться вдвоем и получить кучу впечатлений. Но это должно быть естественно, без навязываний, без просьб. Если не хочет, то и не надо.

Был у меня один товарищ, точно так же мы с ним перестали общаться, ибо бабец ему промыла мозги на все 146%. Он аж через 2 месяца знакомства сделал ей предложение, в его то 19-20 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tso сказал:

2. Твоему брату мастерски промыли мозги. А он,помимо того, что дал это сделать, так еще и залип.

Если не хочет, то и не надо.

 

 

Вот эти фразы абсолютно в точку. Мозги промыли, плюс он надел ей такую корону, что теперь не подойти, не подъехать. И поэтому он глух и слеп к любым увещеваниям. Причем мне со стороны видно, что его жена абсолютно обычная женщина. Я не говорю что она плохая, нет. Но ничего особенного, таких тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 254

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 723

      Мужчины достигаторы

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 254

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...