Перейти к публикации
пикап.Форум

Откаты замучили


Nothing to you

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

История такая.

В начале сентября познакомился с ожп через сс, искал кого-то из своей общаги, дабы занять свободное время и выстроить СО/ЛТР.

Первая встреча, вторая встреча, то сё. Большой косяк проявил уже на 4-ый день общения, т.к. накрыли чувства, что весьма странно, учитывая время знакомства.

Через какое-то время поцелуев, обниманий и прочего был зачёт. Я это воспринял как начало полноценного ЛТР (как оказалось зря)

В течении месяца много времени проводили вместе, нередко ночевали вместе, много якобы искренних слов с её стороны, я поплыл и сам начал выговаривать всё что было у меня на душе к этому человеку. Вроде всё нормально, но ссоры и недопонимания происходили всё чаще.Начал замечать, что у неё в вк много абсолютно левых омп с которыми она не против пообщаться. Я этому старался не придавать значения, но она замечала, что мне это не нравится, хоть я и прямо не говорил.

Однажды в курилке познакомилась с Васьком. Периодически они выходили покурить вместе, потом на чай в столовую ходили, а однажды сидя со мной и моей сестрой (дальняя родственница из Германии приехала СПБ посмотреть) сказала, что хотела бы по раньше уйти с подругой посидеть. Через час звоню и узнаю, что она с этим Васьком бухает где-то в баре. Далее после нашего расставания (об этом далее) не раз видел их вместе в курилке и местной столовой, где она была очень даже на веселе

В один момент после очередного разбора полетов и суточного взаимного игнора мы встретились и поговорили обо всем. Как оказалось она плакала с утра и вечером, скучала по мне и т.д.

Я предложил начать всё сначала с учётом ошибок и прочего. Она сказала что не уверена нужно ли это, ведь ей неприятно, что она очень часто делает мне больно и проще будет переболеть нам обоим и всё. Я спросил хочет ли она этого в действительности? Она снова ответила что не знает и так далее. Разошлись на той ноте, что попробуем всё заново, поеловал и пошёл спать. на следующий день предложил развеяться, сходить в кино и так далее. На что был получен ответ в стиле "Я думала над вчерашним разговором и нам лучше перестать общаться". Я сказал что если это её окончательный выбор, то пусть будет счастлива и спасибо ей за всё.

С тех пор мы не обащлись, меньше чем через меся блы пинг в сс, но я ответил лишь часа через 4 и ктому времени был уже в чс. После прислал смс на телефон, типо, добрый день.

Реакции ноль. Через два дня решил зайти к ней в комнату, постучался, как вдруг из соседней комнаты (где живет её подруга) резко открылась дверь и закрылась (предполагаю что она там и сидела) 

Ну я ушёл.

На этом всё, дальше идёт игнор.

Но всё это сопровождается жесткими откатами, особенно по ночам. Был Т1Д, устроился на подработку, хожу в зал, по возможности обновляю гардероб. Но меня совершенно не отпускает, как будто вчера это было. 

Что посоветуете? И есть ли шанс вернуть её через пол года - год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пей валерьянку и пустырник и витамины, контрастный душ через немогу

познакомся с другими девочками просто поболтать...эмоции забирай

делай т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Nothing to you сказал:

Был Т1Д, устроился на подработку, хожу в зал, по возможности обновляю гардероб. Но меня совершенно не отпускает, как будто вчера это было. 

Что посоветуете? И есть ли шанс вернуть её через пол года - год?

Причём здесь гардероб? Причём здесь зал?

почитай лучше способы закрытия гештальта 

Шанс вернуть есть всегда, своими действиями ты сделаешь все возможное. Чем больше ты упорот- тем больше и сделаешь :) . А вот поведётся ли она- кто же знает? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Expedition сказал:

Причём здесь гардероб? Причём здесь зал?

почитай лучше способы закрытия гештальта 

Шанс вернуть есть всегда, своими действиями ты сделаешь все возможное. Чем больше ты упорот- тем больше и сделаешь :) . А вот поведётся ли она- кто же знает? 

 

Это должно было помочь отвлечься, саморазвитие и так далее, постоянно общаюсь с женским полом, даже в сс иногда заходить не хочу, т.к. уже надоедает всё это общение, нет той искры что с ней. Секс с Т1Д был также через силу, ничего особенного не чувствовал, как будто вагиной подр*чил. Сразу полезли мысли, что с божп всё было в сотни раз ярче. Вообщем залип конкретно, нужно выбираться из этого болота и вижу только два варианта.

1) Вернуть божп, переспать, объявить ДОД и уйти в закат (мб гештальт и закроется)

2) Сделать Т10Д (но чувствую что это затянется на пол года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно понимать что это твоя жизнь и только тебе решать то, кого в нее впускать.

Я например, принял для себя решение что я не буду делать никому такой подарок как мое внимание и откаты. То есть, может оно где-то есть, но я обрубаю и все. И уж точно не иду на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nothing to you сказал:

Секс с Т1Д был также через силу, ничего особенного не чувствовал, как будто вагиной подр*чил.

Ну а как ты в защемленном состоянии можешь получать кайф ?

 

1 час назад, Nothing to you сказал:

Вернуть божп, переспать, объявить ДОД и уйти в закат (мб гештальт и закроется)

Не закроется. Это как доза для наркомана.  И то, что ты нуждаешься в божп показывает, насколько ты слаб

1 час назад, Nothing to you сказал:

Сделать Т10Д (но чувствую что это затянется на пол года)

Это не обязательно. Если напряжно. 

В общем, если хочешь стать сильнее, научиться контролировать себя и раз и навсегда убить в себе тфна- санчас и игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Nothing to you сказал:

Я предложил начать всё сначала с учётом ошибок и прочего. Она сказала что не уверена нужно ли это, ведь ей неприятно, что она очень часто делает мне больно и проще будет переболеть нам обоим и всё.

Дадада. Все через это проходили

"Ты хороший парень, дело не в тебе, дело во мне... не хочу тебя портить, делать больно итп"

 

Для начала убери в себе эту ванильную шляпу, благодаря которой через день ты влюблен по уши и готов на горы лезть ради своей дамы.

Любовь годами проверяется, а ты что-то хочешь через короткий промежуток .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Nothing to you сказал:

Это должно было помочь отвлечься, саморазвитие и так далее, постоянно общаюсь с женским полом, даже в сс иногда заходить не хочу, т.к. уже надоедает всё это общение, нет той искры что с ней. Секс с Т1Д был также через силу, ничего особенного не чувствовал, как будто вагиной подр*чил. Сразу полезли мысли, что с божп всё было в сотни раз ярче. Вообщем залип конкретно, нужно выбираться из этого болота и вижу только два варианта.

1) Вернуть божп, переспать, объявить ДОД и уйти в закат (мб гештальт и закроется)

2) Сделать Т10Д (но чувствую что это затянется на пол года)

Читай факи по Санчасу!

Трахать надо не крокодилов а классных девок.

Заведи себе постоянную бабу и шпиль как накати- очень помогает.

Если любишь то в ДОД не пошлешь- только себе мозг сломаешь.

 

вывод: ТИ, Санчас и Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, elkin1 сказал:

Читай факи по Санчасу!

Трахать надо не крокодилов а классных девок.

Заведи себе постоянную бабу и шпиль как накати- очень помогает.

Если любишь то в ДОД не пошлешь- только себе мозг сломаешь.

 

вывод: ТИ, Санчас и Т10Д

Я так понял, что санчас это книга? Прочёл её недавно. Или на форуме это что-то отдельное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nothing to you сказал:

Я так понял, что санчас это книга? Прочёл её недавно. Или на форуме это что-то отдельное?

Да, книга. Делай что в ней написано + ТИ и Т10Д.

И будет тебе счастье)

18 часов назад, Nothing to you сказал:

Что посоветуете? И есть ли шанс вернуть её через пол года - год?

Шанс есть (обманка для твоего мозга)

Но это тебе не нужно будет, поверь если пройдешь санчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...